Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...
    Nastya Rusina
    Nastya Rusina 17.11.2016
    Мы с мужем покупали обручальные кольца в этом милом магазине http://ru...

Страница 96 из 129«129495969798128129»
Свадебный форум Благовещенска » Женский раздел » Беременность » Мы уже беременяшки - 2 (*icon-0*)
Мы уже беременяшки - 2
никулька
28.06.2012, 20:45
Сообщение # 4751
Элита форума
Статус: Оффлайн
Она не хочет скорее, сказала 14 дней будет лежать smile

Жемчужина
28.06.2012, 21:12
Сообщение # 4752
Заслуженный форумчанин
а мы вчера на узи были, все норм, весим 1830кг)) мальчика потвердили, даже конкретно показали biggrin теперь уверена, а то еще сомневалась)

Пандочка
28.06.2012, 21:14
Сообщение # 4753
Здесь мой дом!
никулька, ой, ну и слава богу, привет от нас всех ей тоже передавай:)))

What doesn't kill you, makes you stonger.

bagirochka
28.06.2012, 21:21
Сообщение # 4754
Звезда форума
никулька, слава яйцам....пусть лежит, получает уколы в попу....=)) egogosha, не знаю, мне мой перенатолог нравится...а вот в роддоме к беременным относятся вообще пипец....сидеть 3 часа, чтобы потом отправили домой за 5 минут -это просто пипец...
Жемчужина, молодцы...папанька там на 7 небе от счастья, что сына будет?

Тишуля
28.06.2012, 21:22
Сообщение # 4755
Заслуженный форумчанин
никулька,
Quote (никулька)
Она не хочет скорее, сказала 14 дней будет лежать

конечно лучше полежать, раз говорят....но вот только эта третья гор.больница АДДДДД wacko cry
передавай привет ей cool
Жемчужина, поздравляю biggrin а нам вес не сказали sad

Жемчужина
28.06.2012, 22:02
Сообщение # 4756
Заслуженный форумчанин
Quote (bagirochka)
молодцы...папанька там на 7 небе от счастья, что сына будет?

спасибо, конечно, рад biggrin он, наверно, не сомневался... говорит следующая девочка будет biggrin
Тишуля, спасибо!!!

egogosha
28.06.2012, 22:24
Сообщение # 4757
Здесь мой дом!
Жемчужина, да вес полюбасу не 100% . не одно узи не даст точный вес, только приблезительный.с мальчуганом поздравляю biggrin

Жемчужина
28.06.2012, 22:46
Сообщение # 4758
Заслуженный форумчанин
egogosha, спасибо, да я тоже про тоже, не верю я тому как вес определяют) на 2 узи ставили большой вес, в 2р больше, чем должен примерно быть, а теперь такой, у некоторых уже больше 2 кг на таком сроке, короче, фигня это все я считаю

egogosha
28.06.2012, 23:04
Сообщение # 4759
Здесь мой дом!
Жемчужина, они чисто по размерам ребя сопоставляют. вон у лены ставили 3 с копьем, а родилась 2800. вот тебе и фетометрия biggrin

stasya
29.06.2012, 03:10
Сообщение # 4760
Заслуженный форумчанин
bagirochka, у тебя ведь квиткина? когда я лежала она была зав.отделения если не ошибаюсь на дневном. Как раз там куда тебя кладут. а насчет сидеть 3 часа я пришла к 9 а поднялась наверх в 2 часа только и мне там сказали сегодня уже все, все ушли завтра приходите сразу сюда к 8 утра. И тоже говорили что мест нет. Одну девочку так и не положили несмотря на то что у нее боли были. wink так что там все весело. потом еще тетя там старшая медсестра это ппц, с ней лучше во всем соглашаться smile мозг высасывает через трубочку просто smile

bagirochka
29.06.2012, 13:22
Сообщение # 4761
Звезда форума
stasya, до сих пор она зав.отделением...сегодня с ней уже разговаривала...все, наконец-то меня оформили, на все, что можно, анализы взяли....теперь в понедельник на капалки....а там Ирина Георгиевна еще посмотрит, что делать...но мне там понравилось обращение....во всяком случае лучше, чем в роддоме...

stasya
29.06.2012, 14:55
Сообщение # 4762
Заслуженный форумчанин
bagirochka, когда платно рожаешь и в роддоме хорошее отношение biggrin А вообще в послеродовом на первом этаже только одна медсестра неадекватная, остальные хорошие тетечки.

bagirochka
29.06.2012, 18:51
Сообщение # 4763
Звезда форума
stasya, не знаю...сидишь в этом приемнике по 3 часа...одно и тоже как попугай говоришь, хотя вся инфа в обменке написана...ждешь очень много получается...

egogosha
29.06.2012, 20:14
Сообщение # 4764
Здесь мой дом!
stasya, тебе видимо сильно повезло, мне даже при платном враче в послеродовом отношение не показалось таким хорошим

Ya
29.06.2012, 22:19
Сообщение # 4765
Элита форума
Сашунька она же Счастливка Колпак Александровна. Давайте набирайтесь сил с малышом и к нам. Скучаем

♔Я не хорошая и не плохая, я-добрая в злую полоску... ♔

stasya
30.06.2012, 02:34
Сообщение # 4766
Заслуженный форумчанин
egogosha, возможно, хотя мы у одного и того же врача рожали smile в послеродовом лечащим была Ольга Владимировна, такая добродушная тетя, каждый день заходила спрашивала что да как, на все вопросы отвечала, смотрела и меня и малявку, короче всегда с улыбкой всегда приветливо. на все вопросы ответит все подробно объяснит. А в день выписки в разговоре с Е.Ф. так меня нахваливала я чуть не расплакалась smile а медсестры из 3 одна постоянно бухтела и огрызалась на всех девчонок а две другие всегда сюси-пуси, деточка, моя хорошая. и все в таком духе, как с маленькой. все напомнят, все вовремя скажут. аккуратно уколы делали, если не выходила за едой заходили спрашивали почему, когда масю свою кормила так они мне все сами положат. в первый день у меня посуды не было я отказалась от еды а тетя принесла свою посуду и положила, сказала надо кушать. короче не знаю, хорошие тетки такие. в детской правда злыдня еще была, но мне как-то на нее пофиг было, я к ней не ходила.

bagirochka
30.06.2012, 12:40
Сообщение # 4767
Звезда форума
stasya, блин, тебе повезло...я тож такого отношения хочу...особенно чтобы все напоминали, а то у меня с памятью проблемы... даже когда объясняли, где находится дневной стационар, я спросила дважды...

bagirochka
02.07.2012, 00:22
Сообщение # 4768
Звезда форума
уже сегодня идти на дневной стационар...чет страшновато... боюсь всего...

Квазипукля
02.07.2012, 09:18
Сообщение # 4769
Знаю о свадьбе почти все
bagirochka, Да хорошо все будет. Главное позитивный настрой! smile

Немногие женщины знают, чего хотят, но даже они, как правило, не знают - зачем.

egogosha
02.07.2012, 10:18
Сообщение # 4770
Здесь мой дом!
bagirochka, да не бойся ты поколят и домой

bagirochka
02.07.2012, 13:59
Сообщение # 4771
Звезда форума
сегодня меня посмотрели, назначили курс лечения...самое главное, что все поправимо....но магнезия эта не такая уж и безбольная...у меня локоть отнялся...

egogosha
02.07.2012, 14:04
Сообщение # 4772
Здесь мой дом!
bagirochka, радуйся что не в попу biggrin . там нога отнимается жопа и давление падает

Колпак
02.07.2012, 17:03
Сообщение # 4773
Здесь мой дом!
ой скока тута беспокойств зпа нас было))) так приятно)))))

кароч, да, нас закрыли, в пятницу выпишут biggrin ну 2 недельки халявы я получила.

животик уже не болит, только связки, врачи смотрят - говорят что мы растем хорошо))) шейка закрыта, матка уже не в тонусе. всё чики-пуки))) гемоглобинчик низковат и тромбоциты тоже, но врач сказала, что ничего страшного, пью какие-то вещества))) железо уже пропила - страшная весчь biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin особенно када выходит biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
кололи папаверинчик и аскорбинку) теперь остались тролько свечи папаверина.
врач у нас ваще суперская попалась, прям клевая))) нам повезло. на узи не таскали - сказали - незачем, у мен ниче не кровит ттт и все нормуль. я больше в общем паники навела)))

а вообще - поначалу был ад!!!!!!!!!!! wacko wacko wacko каждыйц день по 500 уколов, кровь зае...ли брать и из вены и из пальца, вся как калека ходила, кровь берут особенно с пальца как дрова рубят - с размаху - я психанула - поехала купила неболючие штуки biggrin biggrin biggrin а потоооооом, когда освоилась, когда перестали колоть - ваще рай)))))))))))) столовка нафиг не нужна - да там и так позорно кормят))) нас 5 человек молодые все в палате лежали, заобщались, вместе итаемся, ржем постоянно. нам даже замечания делют что мы громкие biggrin biggrin biggrin в общем почти как на курорте biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin вот сча приехала домой, дома грустно, дома только кот)) воды горячей нет, сча поеду обратно))) там лучше))) и вода есть biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик... И летите нахер! Счастливого полёта вам и вашим пассажирам!!!

Жемчужина
02.07.2012, 17:16
Сообщение # 4774
Заслуженный форумчанин
Quote (Колпак)
железо уже пропила - страшная весчь biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin особенно када выходит

о да biggrin недавно тоже пила biggrin

Колпак
02.07.2012, 17:20
Сообщение # 4775
Здесь мой дом!
Жемчужина, я впервый раз ой как испугалась))) а девчонки с меня только поржали))))))))))) теперь уже я ржу с новичков biggrin biggrin biggrin

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик... И летите нахер! Счастливого полёта вам и вашим пассажирам!!!

EVA
02.07.2012, 17:34
Сообщение # 4776
Здесь мой дом!
Quote (Колпак)
в общем почти как на курорте
ну притворись больной и лежи себе

Колпак
02.07.2012, 17:42
Сообщение # 4777
Здесь мой дом!
EVA, да ну.. нагонять лишний раз чето... нее

Тишуля
02.07.2012, 17:52
Сообщение # 4778
Заслуженный форумчанин
Колпак, рада что всё хрошо))) ты вся на позитиве)))) молодчинка!!!! для меня третья-АД!!!! каждый день кого то чистят, эти каталки туда-сюда.....ужжжаааассс(((( что за врач у тебя?

Колпак
02.07.2012, 17:57
Сообщение # 4779
Здесь мой дом!
Quote (Тишуля)
каждый день кого то чистят, эти каталки туда-сюда.....ужжжаааассс

ну да.... с этим согласна.....((( жесть, но я стараюсь уже не обращать внимания, чтобы лишний раз не нервничать...

Quote (Тишуля)
что за врач у тебя?

бармина (вроде) екатерина игоревна. она молоденькая, ваще умочка! и аккуратно все смотрит и все объясняет, не кричит, не ругается, на позитиве, если у кого-то что-то не так - успокаивает. мы прям всей палатой ее любим))) biggrin

Тишуля
02.07.2012, 18:13
Сообщение # 4780
Заслуженный форумчанин
Колпак, ну это хорошо что аккуратно смотрит))) ты молодец, главное позитивный настрой и всё окей))))

bagirochka
02.07.2012, 18:56
Сообщение # 4781
Звезда форума
Колпак, ну, молодечик=)))ты, наверное, в первое отделение гинекологии попала??? для меня 3 гинекология-ад...я была во втором отделении...вообще жесть...папаверин у меня выскочил большими-большими синяками...мы еще смеялись, подмигнула левой булкой и пошла на обгон....
egogosha, это точно, мне рассказывали....но там практически всем капают, но по разному...кому-то через шприц через аппарат, а кому-то просто капельницей....затекаешь лежать 1,5 часа....но ничего...ради малышки готова на все...более ли менее зато роддом изучила=)буду знать, куда бежать=)

egogosha
03.07.2012, 09:56
Сообщение # 4782
Здесь мой дом!
ага через аппарат капали девочкам. по пол часа лежали. не туда и не сюда.
санек. давайте там на поправку и к нам. а то тут тихо без тебя совсем biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

bagirochka
03.07.2012, 20:18
Сообщение # 4783
Звезда форума
у меня не полчаса...1,5 где-то....и после этой магнезии меня дома вообще вырубает....на 2-3 часа как минимум

bagirochka
05.07.2012, 22:42
Сообщение # 4784
Звезда форума
беременяшки! где вы все??? буду сейчас как Машенька из мультика...все попропадали....уже в роддомах чо ль лежите?одни мы маленькие тут...

Ya
05.07.2012, 22:55
Сообщение # 4785
Элита форума
bagirochka, самые малюськи это Счастливка Колпак Александровна. Подожди они завтра выписываются вроде

EVA
05.07.2012, 23:31
Сообщение # 4786
Здесь мой дом!
bagirochka, а что тебе с кучно с мамашками? ты рассказывай делись мы послушаем biggrin biggrin biggrin

bagirochka
05.07.2012, 23:42
Сообщение # 4787
Звезда форума
EVA, Ya, да, вы мамашки редко сюда заглядываете....у вас уже другие проблемы...эт мы еще в животиках гоняем.... Ya, да, я помню, что они младшенькие на форуме...а остальные-то где???вроде уже и в декрет ушли, а на форуме не появляются=(

Жемчужина
06.07.2012, 02:04
Сообщение # 4788
Заслуженный форумчанин
привет! я захожу смотрю, а здесь тишина( мы растем, уже маме все ребра поодбивали, с правой стороны болят)) еще ничего не покупали малышу, скоро поеду смотреть кроватку, коляску, на выписку уже что-нибудь приглядеть нужно.... как у всех делишьки?

EVA
06.07.2012, 09:45
Сообщение # 4789
Здесь мой дом!
bagirochka, у тебя вопросы или проблемы? Щас то что, все одно и тоже растите и растите biggrin biggrin

bagirochka
06.07.2012, 11:04
Сообщение # 4790
Звезда форума
EVA, да чет не помогает мне эта магнезия от отеков...как были, так и остались....только вес прыгает, то плюс, то минус...на доплер сходила, сказали, что все без аномалий...но какой-то там один размер большой для моего срока, а когда переспросила, то ничего не сказали...вот теперь ходи и переживай....что там с доней не так....если нашли что-то, то сразу бы сказали, а то тянут кота за хвост...

bagirochka
06.07.2012, 11:06
Сообщение # 4791
Звезда форума
Жемчужина, молодцы....уже совсем скоро увидишь сына=))

EVA
06.07.2012, 11:51
Сообщение # 4792
Здесь мой дом!
bagirochka, мне тоже ничего не помогало...меня капали две недели а толку не было никакого. я уже воду свела до минимума в день, пила по две кружки и ничего. Но это фигня, настоящие отеки были када я родила, я дома гоняю в тапках они с меня сваливаются, а в роддоме я их на половину не могла натянуть, все страшно отекло. Меня опять давай капать от отеков, но к выписке прошло все.

Колпак
06.07.2012, 13:41
Сообщение # 4793
Здесь мой дом!
Quote (bagirochka)
ты, наверное, в первое отделение гинекологии попала

да. я в первом была) вот седня вернулась домой! во как))) все нормуль. ттт. матка растет, все отлично) седня правда весь день левый бок болит...капец.. это я с утра так в туалет сходила angry
а вообще канеш страстей в больничке насмотрелдась жуть.......

Quote (bagirochka)
папаверин у меня выскочил большими-большими синяками.

у нас тоже у некоторых вылазили. у меня нет) я ватку долго держала и потом булку растирала, чтоб синей не ходить)

ой, у нас тож своих прикольлов стооолько было)))))) смеялись с одной бабули, которая уколы плохо ставит. мы называли ее бабка-бронепоезд))) у нее лицо такое, как будто действительно - по ней хоть танком проедь - ей пофиг)) и уолы она ставила как будто с разбега)) в коридоре еще с низкого старта разгон брала biggrin biggrin biggrin biggrin

Ya
06.07.2012, 14:50
Сообщение # 4794
Элита форума
EVA, у меня такая же фигня была. За беременность ни одного отека. Родила. Едрить ноги раздуло до 60 размера. Мне тааааааак больно было. Я пока крик не подняла не позвонила Ольге Ильиничне так сразу поставили какую то хрень дорогую капать. Причем крайнюю видимо сцукам жалко было. Я просто уже ходить и стоять не могла. Сил в ногах не было от страшенных отеков не передвигались культапочки мои. Мне меня жалкооооооо было. Я ревела в тюрьме в этой брррррр wacko

Ya
06.07.2012, 14:53
Сообщение # 4795
Элита форума
Колпак, ой а на большом сроке если будешь лежать полный аншлаг будет. Мы ржали таааак что думали разродимся на месте. Нас медсестра гоняли мол шейка треснит так ржете biggrin biggrin беременные все чудныееее свой мир какой то нлошный biggrin

Колпак
06.07.2012, 15:31
Сообщение # 4796
Здесь мой дом!
Quote (Ya)
Нас медсестра гоняли

и нас они гоняли вечно)))))))))))) мы постоянно ржали biggrin biggrin biggrin

bagirochka
06.07.2012, 17:53
Сообщение # 4797
Звезда форума
когда я лежала, нам все время замечания делали...все время была виновата 9 палата=)и даже когда выписывалась, то последнюю ночь не ночевала, прихожу, а девочки новенькие говорят, а нас сегодня чуть не выгнали из-за смеха...как всегда, 9 палата....хотя поначалу совсем там не смешно было...

Колпак
06.07.2012, 20:55
Сообщение # 4798
Здесь мой дом!
bagirochka, у нас 14-я палата)))

bagirochka
06.07.2012, 22:03
Сообщение # 4799
Звезда форума
Колпак, в каждом отделении , наверное, своя палата славится...=)

Жемчужина
06.07.2012, 22:17
Сообщение # 4800
Заслуженный форумчанин
bagirochka, спасибо, да еще полтора месяца ходить) сегодня сынок приснился, учила его говорить мама и папа)))

Свадебный форум Благовещенска » Женский раздел » Беременность » Мы уже беременяшки - 2 (*icon-0*)
Страница 96 из 129«129495969798128129»
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Мы уже беременяшки - 2 - Страница 96 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!