Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...
    Nastya Rusina
    Nastya Rusina 17.11.2016
    Мы с мужем покупали обручальные кольца в этом милом магазине http://ru...

Страница 93 из 129«129192939495128129»
Свадебный форум Благовещенска » Женский раздел » Беременность » Мы уже беременяшки - 2 (*icon-0*)
Мы уже беременяшки - 2
EVA
21.06.2012, 15:22
Сообщение # 4601
Здесь мой дом!
Статус: Оффлайн
Колпак, ты в следующий раз перед узи выпей чего-нить сладкого и горячего чтоб разбудить малышастика biggrin

Колпак
21.06.2012, 15:24
Сообщение # 4602
Здесь мой дом!
EVA, а это поможет?)))) я просто не вкурсе)) че блин раньше не сказали. хотя я пару глотков морсика сделала)))

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик... И летите нахер! Счастливого полёта вам и вашим пассажирам!!!

Колпак
21.06.2012, 15:25
Сообщение # 4603
Здесь мой дом!
Quote (никулька)
Ну вот мамочка, а ты боялась!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin я такая радаяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик... И летите нахер! Счастливого полёта вам и вашим пассажирам!!!

EVA
21.06.2012, 15:33
Сообщение # 4604
Здесь мой дом!
Колпак, ну потому что бесплатно...бесплатные врачи никада ничего не говорят...на первом это не страшно, а вот на втором лучше чтоб был поактивнее, чтоб хорошо органы рассмотреть и пипиську и сердечко...мне второе узи пришлось два раза проходить, доча спала на животике, а через спину сердечко не удобно смотреть biggrin biggrin

egogosha
21.06.2012, 15:38
Сообщение # 4605
Здесь мой дом!
Ну вот молодец,поздравляем с первой встреыей.клевенько так!!ты у врскобойникрвой делала?

Жемчужина
21.06.2012, 15:44
Сообщение # 4606
Заслуженный форумчанин
колпак, с первым узи тебя!!!!
я мужу тоже самое всегда говорю, что девочек вы любите еще больше)
у нас тоже на 1м узи предположили что мальчик)

Колпак
21.06.2012, 15:44
Сообщение # 4607
Здесь мой дом!
egogosha, да, у нее))) понравилась она мне очень. приятная женщина smile
EVA, спасиб)))) будем знать

Жемчужина
21.06.2012, 16:01
Сообщение # 4608
Заслуженный форумчанин
колпак, а муж как реагировал???

EVA
21.06.2012, 16:21
Сообщение # 4609
Здесь мой дом!
Колпак, а ты платно и правильно...она мне тоже нравится... biggrin biggrin

Колпак
21.06.2012, 16:58
Сообщение # 4610
Здесь мой дом!
Жемчужина, спасиб. а он в тайге((((( ну ниче, я ему диск потом покажу))) я сча сама еще раз всю запись пересмотрела)) ну нос точно папин - такой же шнобель biggrin biggrin biggrin и лоб его)))прямой и высокий) гыыы

EVA, да, она клевая. biggrin

Колпак
21.06.2012, 20:52
Сообщение # 4611
Здесь мой дом!
во какая я неверующая была biggrin biggrin biggrin

EVA
21.06.2012, 22:02
Сообщение # 4612
Здесь мой дом!
Колпак, ты чумачечая biggrin biggrin biggrin ...у меня только один тест...помню кто-то еще кучу выкладывал...Ленок по моему.

egogosha
21.06.2012, 22:21
Сообщение # 4613
Здесь мой дом!
Не помню как ленок,но у меня тоже шт десять было

Колпак
21.06.2012, 22:29
Сообщение # 4614
Здесь мой дом!
Quote (EVA)
ты чумачечая

biggrin biggrin biggrin
девочки, еще раз пересмотрела запись пупсика своего, увидела, что он мне ручкой махул biggrin biggrin biggrin biggrin я 500 раз пересмотрела biggrin biggrin biggrin biggrin реально машет)))))))))))))))
фотку папе отправила - довольный как слон biggrin

никулька
21.06.2012, 22:44
Сообщение # 4615
Элита форума
Сашуль, у меня муж такой же неверующий как и ты! У меня 10 штук тестов, причем я 2 только мочила, а остальные он сам. Я ему написию, а он их мочил и потом сидел улыбался smile

Снусмумрик
21.06.2012, 23:00
Сообщение # 4616
Элита форума
Quote (никулька)
Я ему написию, а он их мочил и потом сидел улыбался

biggrin biggrin biggrin biggrin Блин Вероник, вот ты мне настроение подняла))))))))))))))))))))))))))))

Старый ник: Невеста1880

никулька
21.06.2012, 23:02
Сообщение # 4617
Элита форума
Это сейчас смешно, а тогда меня это так напрягала. Он идет с работы и тащит мне тесты. В ту аптеку я больше даже не захожу

Колпак
21.06.2012, 23:09
Сообщение # 4618
Здесь мой дом!
Quote (никулька)
Я ему написию, а он их мочил и потом сидел улыбался

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

olga
21.06.2012, 23:13
Сообщение # 4619
Здесь мой дом!
Quote (Тишуля)
а вот прогулочное кресло которое, его же потом можно и использовать как автокресло да? до какого возраста?

че то я первый раз слышу что прогулка как автокресло используется biggrin это ты где то вычитала? а вообще сомневаюсь что можно, у автокресла тоже свои там примочки, оно же делается специально с соблюдением каких то там параметров безопасности

Ya
21.06.2012, 23:27
Сообщение # 4620
Элита форума
Колпак, счастливка Колпак Александровна вот это ты пописала. Аптеке выручку сделала

♔Я не хорошая и не плохая, я-добрая в злую полоску... ♔

Тишуля
21.06.2012, 23:29
Сообщение # 4621
Заслуженный форумчанин
olga, ну продавец в магазе сказала что у этой Зиппи прогулочное кресло большое и можно его как автокресло использовать от 11 кг и до какого не помню....не правда что-ли?

olga
21.06.2012, 23:31
Сообщение # 4622
Здесь мой дом!
Тишуля, не знаю не знаю, сравните автокресло и это прогулочное, посмотрите, можно ли заменить, но я такого вообще не слышала, чтоб так делали

никулька
21.06.2012, 23:44
Сообщение # 4623
Элита форума
Мы прогулку от хиппи используем как автокресло. Там можно за спинкой продеть ремень и пристегнуть его. Нас даже менты останавливали и говорят молодцы что ребенка в кресле возите smile Но я считаю что гарантии безопасности ноль, точно также как и с этими автокреслами. Мы когда надумали покупать, все магазины обошли, все однотипное, в случае серьезного ДТП ( не дай бог) не защитит. Только плюс от прогулки что когда солнце светит можно козырек натянуть

Колпак
22.06.2012, 04:01
Сообщение # 4624
Здесь мой дом!
Quote (Ya)
счастливка Колпак Александровна вот это ты пописала. Аптеке выручку сделала

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ага))))

EVA
22.06.2012, 08:04
Сообщение # 4625
Здесь мой дом!
никулька, защита в том что ребенок не выпрыгнет в лобовое если сильный удар сзади, не ударится об панель, об бок и так далее...он будет сидеть на месте

Квазипукля
22.06.2012, 09:07
Сообщение # 4626
Знаю о свадьбе почти все
Quote (Тишуля)
у этой Зиппи прогулочное кресло большое и можно его как автокресло использовать от 11

olga, я тоже читала что у этой модели можно прогулочный блок использовать как автокресло, что там такие же ремни, и какие-то мягкие бортики. Но оно действительно большое и надо соответствующую машину к такому "автокреслу".
Вообще со всеми наворотами буду знакомиться, когда заберу коляску домой, пока только мнение других пересказать могу biggrin

Немногие женщины знают, чего хотят, но даже они, как правило, не знают - зачем.

Квазипукля
22.06.2012, 09:15
Сообщение # 4627
Знаю о свадьбе почти все
Колпак, Хорошо что УЗИ на диск записали, а то бы как с тестами... бегала пересматривать biggrin biggrin biggrin

Колпак
22.06.2012, 10:56
Сообщение # 4628
Здесь мой дом!
Квазипукля, biggrin biggrin biggrin ага)))

девочки со мной казус седня произошел.. помните я писала что мне талон на узи дали на 10.40 а потом надо крвь сдавать?.. так как забор крови в жк на горького до 9.45, естессна я пошла узи делать раньше. и не к ним. знаете в общем. так сегодня пришла на сдачу крови, оказывается это все делать надо в один день. на меня наорали, причем так она со мной разговаривала, что я почувствавала себя школьнице на ковре у пристарелой директрисы.... а девка молодая! не больше 30!!! это кошмар какой-то начали мне талдычить, что кровь моя вряд ли сегодня куда-то там придет. надо было в один день и кровь и узи сдавать.. и если кровь не придет- меня заставят все переделывать...и узи и кровь cry cry cry cry cry cry cry cry она сначала на меня наорала какого х я поперлась не к ним а в евгению, я ей тут же в нос сунула талон со временем на узи ихнее на 10.40. говорю - а как бы я кровь сдала, когда вы до 9.45 принимаете???? она мне кидает такую фразу: мы специально для таких как вы продлили забор до часу дня, у нас и так своих пациентов хватает, еще и вас с первой жк сюда гоняют cry cry cry девочки, на двери ничего такого НЕ НАПИСАНО. и у меня нет связи с космосом, чтобы знать что у них продление...... кароче она орала пипец ккк на меня.. я вышла вся в слезах. а вторая тетка просто сказала - если кровь не придет, придется все переделывать.. благо что ровь номрально взяли..неболезненно
ну че за хрень???? у меня по узи все отлично.. какого хрена я его переделывать должна??????????? не буду! пусть сами на 500 раз своих детей светят cry cry cry кароч я еле успокоилась...... а внутри аж все кипит...перенервничала, аж низ живота заболел… муж злой, говорит что хоть счас приезжай и иди разбирайся. Сказал в следующий раз со мной пойдет – и такого не допустит

malika
22.06.2012, 11:07
Сообщение # 4629
Заслуженный форумчанин
Колпак, Блин, вот натерпелась! ну ты главное себя береги! муж -молодец!-защитник!

Колпак
22.06.2012, 11:18
Сообщение # 4630
Здесь мой дом!
malika, Да вообще кошмар… сча на работе с девочкой переговорила, она недавно рожала. Говорит все это фигня что прям в один день надо сдавать, говорит мол не парься, типа они просто психуют что девочки не к ним на узи ходят а в платные клиники. Да как нахер к ним ходить с таким отношением??? Я вчера в евгении такую существенную разницу почувствовала…

olga
22.06.2012, 11:32
Сообщение # 4631
Здесь мой дом!
Колпак, да конечно они там все для своего удобства сделали, что кровь и узи в один день , все это фигня

Квазипукля
22.06.2012, 11:32
Сообщение # 4632
Знаю о свадьбе почти все
Колпак, Вот страсти у тебя какие-то. cry Я УЗИ делала 11-го, а кровь сдавала 14-го и никто ничего не говорил. Я с результатом УЗИ пришла в перинатологу и она мне уже после этого выписывала направление на маркеры, где все отметила, когда УЗИ какой срок был, когда пойду кровь сдавать какой будет. И все. Главное, чтобы я день в день сдала как в направлении, с датой УЗИ никак не связывали.
Ты не переживай, сдала же уже. Поорали на тебя, наверное у девушки день сегодня не сложился. Вышла, дверь закрыла, положила на нее и поскакала по своим счастливым делам, это у нее проблемы с нервной системой, а у тебя сейчас все должно быть хорошо.

egogosha
22.06.2012, 11:35
Сообщение # 4633
Здесь мой дом!
Колпак, да правильно девочка тебе сказала. не парься я ж тоже так делала. я перый скриниг ни кровь, ни узи у них не делала. и вообще это твое право выбирать. так им и скажи в следующий раз. а еще добавь что будите так со мной разговаривать в минздрав позвоню и будет вам прадник. что к беременным так относитесь

Квазипукля
22.06.2012, 11:42
Сообщение # 4634
Знаю о свадьбе почти все
Quote (Колпак)
типа они просто психуют что девочки не к ним на узи ходят а в платные клиники

Их тоже понять можно, талончик взяли и не пришли и зря их прождали, может на это время кого-то другого бы записали. И так каждая третья. Когда их предупреждаешь, что пойдешь в частную клинику на УЗИ они нормально к этому относятся.

Колпак
22.06.2012, 11:49
Сообщение # 4635
Здесь мой дом!
девоньки, спасибки за поддержку, а то я таааак расстроилась... ппц :( так обидно было.. кровь я сдала как раз в тот день, как мне мой врач сказала, а узи сделала на день раньше

Колпак
22.06.2012, 11:50
Сообщение # 4636
Здесь мой дом!
Квазипукля, да у них своего врменеи по талончикам фиг дождешься блин.... придешь на одно время а зайдешь через час...

Квазипукля
22.06.2012, 11:58
Сообщение # 4637
Знаю о свадьбе почти все
Колпак, на второй скриниг пойдешь, сразу говори: пойду платно меня не ждите. (ну если пойдешь платно smile )Свои нервы и сбережешь.

Колпак
22.06.2012, 12:03
Сообщение # 4638
Здесь мой дом!
ну теперь буду умнее. а то я говорю она на меня так орала эта малолетка как будто я каждый день такие анализы сдаю.. первый раз же как никак...

Квазипукля
22.06.2012, 12:09
Сообщение # 4639
Знаю о свадьбе почти все
Колпак, Надо было ответить ей "Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик... И летите нахер! Счастливого полёта вам и вашим пассажирам!!!" biggrin biggrin biggrin

Колпак
22.06.2012, 12:16
Сообщение # 4640
Здесь мой дом!
Квазипукля, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Снусмумрик
22.06.2012, 12:43
Сообщение # 4641
Элита форума
Quote (Колпак)
надо было в один день и кровь и узи сдавать.

Чёт я не припомню, чтобы меня заставляли таким дурогонством заниматься surprised

Старый ник: Невеста1880

Колпак
22.06.2012, 13:32
Сообщение # 4642
Здесь мой дом!
Снусмумрик, Да я сама приофегела. Думаю, какая нафиг разница. И если как они говорят прям в один день, то смотрите – узи я прошла в 2 часа дня вчера, кровь сдала в 9.30 сегодня. Получается, я в сутки уложилась))))) пошли все в опку

Ya
22.06.2012, 14:33
Сообщение # 4643
Элита форума
Колпак, и чего ревешь???? На х послала. Ты рот им закрывай. Еще столько до 9 мес вы слушать успеешь. Так что сразу руби на корню эту хрень

♔Я не хорошая и не плохая, я-добрая в злую полоску... ♔

Колпак
22.06.2012, 14:35
Сообщение # 4644
Здесь мой дом!
Ya, видишь, я же не знала, что они мне хрень начали нести, имспугалась что опять придется узи делать и малыша беспокоить..... так бы сразу отрубила....

olga
22.06.2012, 15:03
Сообщение # 4645
Здесь мой дом!
Колпак, да я тебе говорю, они гонят что надо в один день все сделать, главное что ты в 12 недель этот анализ сдала, остальное все неважно

Колпак
22.06.2012, 15:11
Сообщение # 4646
Здесь мой дом!
olga, дык я уже поняла) спасиб)) в следующий раз умнее буду ))

Пандочка
22.06.2012, 15:25
Сообщение # 4647
Здесь мой дом!
неужели беременность действительно так меняет девочек, все сразу такие чувствительные становятся, восприимчивые ко всему...

What doesn't kill you, makes you stonger.

EVA
22.06.2012, 15:39
Сообщение # 4648
Здесь мой дом!
Пандочка, меняет...плачешь от всего...и от горя и от радости...так я до сих пор плачу...песня про любовь поется, а от любви же дети рождаются...я дочу на руки целую и плачу biggrin biggrin biggrin от того как я ее люблю сильно и как хорошо что она есть у меня biggrin biggrin

bagirochka
22.06.2012, 17:31
Сообщение # 4649
Звезда форума
приветик всем... Колпак, не заморачивайся над поведением врачей...я вообще понять не могу, почему такое отношение к пациентам, причем любым...вы сами выбрали эту профессию, в АгМУ не так уж и просто поступить, чтобы потом врачом работать...вот и исполняйте свои обязанности..они приходят в магазин, например, на них продавец же не орет...так почему они себе такое позволяют....и без них ходишь и переживаешь...
Пандочка, раньше я была сентиментальной, а теперь еще хуже стала...я даже на Др свекрови не смогла нормально открытку прочитать, чуть реветь не начала...про аборт картинки смотрела, ревела белугой, хотя раньше спокойно относилась к такому...

bagirochka
22.06.2012, 17:33
Сообщение # 4650
Звезда форума
Квазипукля, спасибо за приглашение=)но муж не отпустит...один раз отпустил с сестрой и ее знакомым, слетели с трассы, прям перед беременностью....я думала, он его найдет и убьет...кстати, а вы зачем в Свободный?

Свадебный форум Благовещенска » Женский раздел » Беременность » Мы уже беременяшки - 2 (*icon-0*)
Страница 93 из 129«129192939495128129»
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Мы уже беременяшки - 2 - Страница 93 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!