Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...
    Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...

Страница 91 из 129«128990919293128129»
Свадебный форум Благовещенска » Женский раздел » Беременность » Мы уже беременяшки - 2 (*icon-0*)
Мы уже беременяшки - 2
Колпак
19.06.2012, 16:13
Сообщение # 4501
Здесь мой дом!
Статус: Оффлайн
Quote (bagirochka)
что лучше платно..

это даже не обсуждается biggrin

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик... И летите нахер! Счастливого полёта вам и вашим пассажирам!!!

bagirochka
19.06.2012, 16:31
Сообщение # 4502
Звезда форума
Колпак, главное, чтобы в пользу было...а то деньги просто так уйдут...

Колпак
19.06.2012, 16:33
Сообщение # 4503
Здесь мой дом!
bagirochka, ну да...

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик... И летите нахер! Счастливого полёта вам и вашим пассажирам!!!

Квазипукля
19.06.2012, 17:54
Сообщение # 4504
Знаю о свадьбе почти все
Ой, Девочки! Извинякаюсь, что ввела в заблуждение. Конечно же на учет встаем и сертификат получаем по месту проживания, а не по прописки. Сама в Благе еще не успела прописаться. happy Думаю одно, пишу другое. Голова- помидор wacko
Рожать, если в городском буду, то только платно. Уже давно решила.
А еще сегодня в Карапузе купили коляску. Одной проблемой меньше smile Осталась кроватка и мелочь.

Немногие женщины знают, чего хотят, но даже они, как правило, не знают - зачем.

Жемчужина
19.06.2012, 18:10
Сообщение # 4505
Заслуженный форумчанин
Квазипукля, какую купили коляску?

olga
19.06.2012, 18:29
Сообщение # 4506
Здесь мой дом!
eny4ka, я уже писала в теме планирования, панда спрашивала.. про краснуху - сдай анализ на антитела к краснухе, если их нет, то поставь прививку, последствий от нее никаких нет. про герпес - я сдавала анализ на инфекции перед беременностью, герпес был повышен, но так как он есть у всех в организме, то небольшому повышению титров герпеса не придали внимания, но во время беременности титры росли, врач не особо переживала, но как я думаю, именно из за этой инфекции у меня была проблемная беременность, фетоплацентарная недостаточность, нарушение кровотока в пуповине, плацента вообще маленькая была, как сказала врач. потом в крови у дочи были повышены титры цитомегаловируса, хорошо что в другом анализе они не подтвердились. так что если будешь перед беременностью сдавать на герпес, и он будет завышен, надо к врачу обратиться и что то делать с этим

Пандочка
19.06.2012, 18:34
Сообщение # 4507
Здесь мой дом!
да, Оля меня уже опередила:)) так что Жень, разузнай и если не делала прививку от краснухи и не болела ей, то обязательно прививку сделай, а потом через 6 мес можно беременеть....

What doesn't kill you, makes you stonger.

eny4ka
19.06.2012, 18:49
Сообщение # 4508
Заслуженный форумчанин
Пандочка, olga, девочки, спасибо большое..очень помогли!

eny4ka
19.06.2012, 19:00
Сообщение # 4509
Заслуженный форумчанин
Пандочка, olga, девчонки..а в наших платных клиниках делают подобные анализы на выявление антител и прививки??только что заходила на сайт центра планирования семьи..много там всего делают...но че-то отзывы какие-то мутные, я засомневалась

saharok
19.06.2012, 19:10
Сообщение # 4510
Частенько заглядываю
eny4ka, в Паке вроде делают, там и по городу самые низкие расценки на эти анализы.

eny4ka
19.06.2012, 19:22
Сообщение # 4511
Заслуженный форумчанин
saharok, спасибо!!

Пандочка
19.06.2012, 19:48
Сообщение # 4512
Здесь мой дом!
eny4ka, да не за что, я сама просто этим вопросом задавалась:)))

EVA
19.06.2012, 20:26
Сообщение # 4513
Здесь мой дом!
eny4ka, а зачем тебе в этот центр у вас что проблемы какие-то есть? Если нет то можно просто сходить к простому гинекологу провериться и начинать действовать, и только через год труда можно уже задуматься...ну всмысле если через год не получится.

egogosha
19.06.2012, 20:33
Сообщение # 4514
Здесь мой дом!
Я рожала платно,но на выдачу сертификата там и прописка это никак, это только для вас и вашего малыша небольшая уверенность в том что все пройдет хорошо. Но,есть заблуждение что доктор там вам будет прям в послеродовом помогать-нифига подобного,он свое дело делает в родзале,а отношении в послеродовом тут доктор вам не помощник,это уже сами.

Квазипукля
19.06.2012, 20:34
Сообщение # 4515
Знаю о свадьбе почти все
Жемчужина, Tutis Zippy (3 в 1) вот такая:

Немногие женщины знают, чего хотят, но даже они, как правило, не знают - зачем.

Пандочка
19.06.2012, 20:40
Сообщение # 4516
Здесь мой дом!
EVA, не, ты не поняла немного, она же хочет пойти не потому, что что-то не получилось, а чтобы провериться, что ты здоров, что нет никаких недолеченых болячек, чтобы лялика делать здоровыми....ну и вот такие прививки, как краснуха, может еще какие-то такие есть, ктр могут потом плачевно на плоде сказаться.....а лично считаю, что это верное решение, сама хочу пойти, тока не знаю куда....в новом городе в этом плане тяжело:(

olga
19.06.2012, 20:42
Сообщение # 4517
Здесь мой дом!
Пандочка, а ты форум родительский найди и там будет темка про планирование, сразу сориентируешься))

Пандочка
19.06.2012, 20:47
Сообщение # 4518
Здесь мой дом!
olga, да блин, Оль, я уже несколько форумов нашла, но они какие-то мертвые, там раз в год кто-то напишет:(
Девочки, скажите а в ЖК только беременные ходят? или туда можно просто к гинекологу пойти?

Сообщение отредактировал Пандочка - Вторник, 19.06.2012, 21:05

bagirochka
19.06.2012, 21:11
Сообщение # 4519
Звезда форума
Пандочка, в смысле беременные???в ЖК ходят все=)берешь талончик и топаешь к гинекологу=)

Пандочка
19.06.2012, 21:22
Сообщение # 4520
Здесь мой дом!
bagirochka, ну не знаю....я чет про ЖК и не знала ничего....сама в платные ходила клиники....вот и спросила....
*стыжусь....

bagirochka
19.06.2012, 21:40
Сообщение # 4521
Звезда форума
Пандочка, да, лан те...кстати, ты не первая, кто думает, что Жк-это для беременных....я просто по студенчеству ходила в ЖК, поэтому знаю, что там все...ну, кроме вич...они в другую поликлинику гоняют, насколько я знаю...главное, чтобы гинеколог норм попался, а то есть там шедевры, как будто ты девушка легкого поведения и у тебя весь букет...

bagirochka
19.06.2012, 22:04
Сообщение # 4522
Звезда форума
Колпак, и зачем ты класс поставила на "письмо маме" в однокашниках....я подумала, там все позитивно....даже досмотреть не смогла, разревелась...

bagirochka
20.06.2012, 08:18
Сообщение # 4523
Звезда форума
мне либо сегодня вечером, либо завтра с утра предстоит поездка в Завитую...чет так переживаю....девчонки, кто катался на 2-3 часовые поездки на моем сроке или попозже???

Колпак
20.06.2012, 09:16
Сообщение # 4524
Здесь мой дом!
bagirochka, на таких вещах классы ставятся для распространения, а не для того, чтобы показать как типа это круто. я поставила, чтобы мои друзья тоже посмотрели и подумали прежде чем идти на такой шаг. у самой ком в горле стоял, когда смотрела... но я просто и до этого где-то это уже читала. только без картинок

Колпак
20.06.2012, 09:24
Сообщение # 4525
Здесь мой дом!
ой, девки, мне завтра на узишку.... твою дивизию как же я очкую biggrin biggrin biggrin

никулька
20.06.2012, 09:54
Сообщение # 4526
Элита форума
Bagirochka, я в августе еще ездила на юбилей к дедушке в райчиху и плясала там еще, что мне все говорили аккуратнее а то еще здесь родишь. Мы ехали на своей машине и раза 3 останавливались, я гуляла. Это было за полтора месяца до родов

никулька
20.06.2012, 09:55
Сообщение # 4527
Элита форума
Мамочка-очканафт smile Все будет хорошо! Завтра малыш помашет тебе ручкой

egogosha
20.06.2012, 09:57
Сообщение # 4528
Здесь мой дом!
Колпак, я уже сама переживаю как будто мне идти:-)

Снусмумрик
20.06.2012, 10:31
Сообщение # 4529
Элита форума
bagirochka, я ездила в Завитинск уже с пузиком прям, незадолго до родов. Тяжело долго сидеть, мы выходили из машины прогуляться.

Старый ник: Невеста1880

Колпак
20.06.2012, 10:38
Сообщение # 4530
Здесь мой дом!
Quote (никулька)
Мамочка-очканафт Все будет хорошо! Завтра малыш помашет тебе ручкой

Quote (egogosha)
я уже сама переживаю как будто мне идти:-)

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
я уже всех достала)))))))) я даже не думала что такой противной стану)))

Тишуля
20.06.2012, 10:58
Сообщение # 4531
Заслуженный форумчанин
Квазипукля, и я такую хочу...вы ее на заказ? или пришли, а она стояла? я ее смотрела, эта которая с ионами серебра?
я вот только не хочу 3 в 1, т.к. мне эта маленькая люлька кажется не нужна, пока малыш маленький, можно и в коробе покатать, а потом уже и в кресло садить)))

EVA
20.06.2012, 10:59
Сообщение # 4532
Здесь мой дом!
Quote (Колпак)
что такой противной стану)))
biggrin biggrin biggrin просто очень..

Узи это супер посмотришь как ребеночек ручками и ножками там дергает...моя в это время уже в ладушки играла...так прикольно

Колпак
20.06.2012, 11:01
Сообщение # 4533
Здесь мой дом!
EVA, да я понимаю что это супер))) просто боюсь не дай Бог что-то не так. вот почему я очкую))))
девочки а первое узи смотрят только по животику или внутрь еще?

EVA
20.06.2012, 11:02
Сообщение # 4534
Здесь мой дом!
Quote (Тишуля)
можно и в коробе покатать
biggrin biggrin biggrin картонной? biggrin biggrin

Тишуля
20.06.2012, 11:03
Сообщение # 4535
Заслуженный форумчанин
bagirochka, если у тебя беременность протекает без всяких там "особенностей" , то можешь смело ехать smile тем более там же асфальт, тебе не придется трястись 2 часа по буеракам...я вообще из-за руля не вылазию biggrin знаю что нельзя столько ездить, нужно больше гулять...но ничего не могу поделать

Тишуля
20.06.2012, 11:05
Сообщение # 4536
Заслуженный форумчанин
EVA, неее.))) это я про короб-коляску)))) ну не знаю как правильно называется))) ну в которой малыша катают, когда он родился и маленький еще_)))))

Тишуля
20.06.2012, 11:06
Сообщение # 4537
Заслуженный форумчанин
Колпак, блиииин первое узи такое волнительное))) а если повезет, то воскобойникова тебе и пол скажет, у меня у знакомой в 12 недель сказала и не ошиблась)))

никулька
20.06.2012, 11:10
Сообщение # 4538
Элита форума
Мне не сказала. Она сказала гадать не буду, но почему то все узи говорила что очень активный малыш

Колпак
20.06.2012, 11:13
Сообщение # 4539
Здесь мой дом!
ой так интересно))) я уже вся чесаться начинают от волнения biggrin biggrin biggrin biggrin

а у меня нет ни прав ни авто)))))) и яя очень много хожу пешком) с работы и на работы - это обязательно. вчера в автобусе проехала, так меня это таааааааааааааак выбесило. от всех воняет какими-то какафками, жарко, дышать нечем. кошмар какой-то biggrin

Тишуля
20.06.2012, 11:19
Сообщение # 4540
Заслуженный форумчанин
Quote (Колпак)
и яя очень много хожу пешком) с работы и на работы - это обязательно.

вот ты умничка))) нужно брать с тебя пример)))

Колпак
20.06.2012, 11:23
Сообщение # 4541
Здесь мой дом!
Тишуля, дя. мы такие))) берите-берите) колпак плохому не научит biggrin может быть))))
я каждый вечер стараюсь свою жопку на улицу вытаскивать, чтоб прогулять. иногда и кота захватываю, чтоб одной не скучно было)

блин забыла, Светик же рядом со мной живет. надо ее какнить вытянуть)

Снусмумрик
20.06.2012, 11:42
Сообщение # 4542
Элита форума
Колпак, Колпак, первое узи смотрят и трансвагинально (внутри), и по животику. А потом уже будут только по животику смотреть.

Снусмумрик
20.06.2012, 11:43
Сообщение # 4543
Элита форума
Quote (Снусмумрик)
Колпак, Колпак,

Ой, что это я, два раза не повторяю, не повторяю)))

Колпак
20.06.2012, 11:45
Сообщение # 4544
Здесь мой дом!
Снусмумрик, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
аха. пасиб. будем знать)

bagirochka
20.06.2012, 12:42
Сообщение # 4545
Звезда форума
Снусмумрик, а как они на втором узи тогда шейку матки смотрят??? я думала, что опять трансвагинально будет.... Колпак, первый раз точно и так и так...они там полость матки смотрят, чтобы без особенностей там была...гемотомы там всякие, только я не поняла , откуда там они могут быть, если только при падении...и чтобы все каналы родовые закрыты были=) Колпак, по утрам особенно воняет, особенно в понедельник, не проедешь нормально, половина автобуса с перегаром..а сейчас лето, еще и воду отключили, все можно туда не заходить=(
мы едем на автобусе...заказали первые места, рядом с водителем, автобус-мерс, хороший...надеюсь, съездим без экстрима...а в понедельник на узи=)сразу и посмотрим, как нашему лялику поездка...

Снусмумрик
20.06.2012, 13:05
Сообщение # 4546
Элита форума
bagirochka, а, ну шейку да, трансвагинально, меня просто на шейку отдельно посылали ещё до второго узи, угроза была.

Колпак
20.06.2012, 13:13
Сообщение # 4547
Здесь мой дом!
bagirochka, я вот на выходные тоже в поездку. к маме хочу смотаться))) вот только с частниками я стопудово не поеду!!! они как дибилы носятся

bagirochka
20.06.2012, 13:46
Сообщение # 4548
Звезда форума
Колпак, мы от автовокзала, но водитель знаком, а тоже с частниками отказалась...то перевернутся, то столкнутся....я тоже к маме хочу....но по свободненской трассе только на машине можно ехать...а то водителям пофиг на ухабы и на дыры в асфальте

Колпак
20.06.2012, 13:52
Сообщение # 4549
Здесь мой дом!
Quote (bagirochka)
но по свободненской трассе только на машине можно ехать...а

не скажи. сча дорога почти вся классная. ну кроме под свободным горки, где гравийка. ну там так всегда и будет так как подъем

olga
20.06.2012, 14:10
Сообщение # 4550
Здесь мой дом!
Quote (Тишуля)
пока малыш маленький, можно и в коробе покатать, а потом уже и в кресло садить)))

Тишуля, мы один раз в этом коробе перевезли из роддома и все, больше я туда ребенка не положила, так как он там болтается, еще и лежит криво, и нифига не пристегнут. потом ездили пару раз на руках, это тоже не хорошо, потому что он под удар получается подставлен. короче купили автокресло с рук, потому что им все равно мало пользуются, да и постареть оно не успевает, зато цена совсем маленькая. и сейсас возим дочу там и все довольны, она там дрыхнет всю дорогу, я и по магазинам успевала прогуляться. короче автолюлька нужна. если не хотите в магазине брать, купите у кого нибудь или может у друзей осталась

Свадебный форум Благовещенска » Женский раздел » Беременность » Мы уже беременяшки - 2 (*icon-0*)
Страница 91 из 129«128990919293128129»
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Мы уже беременяшки - 2 - Страница 91 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!