Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...
    Nastya Rusina
    Nastya Rusina 17.11.2016
    Мы с мужем покупали обручальные кольца в этом милом магазине http://ru...

Страница 86 из 129«128485868788128129»
Свадебный форум Благовещенска » Женский раздел » Беременность » Мы уже беременяшки - 2 (*icon-0*)
Мы уже беременяшки - 2
Пандочка
13.06.2012, 17:54
Сообщение # 4251
Здесь мой дом!
Статус: Оффлайн
bagirochka, посмотрела одежку по твоей ссылке...ну красивая, только вот все модели там на каблучищах.....а говорят нельзя беременяшкам на шпильках ходить....а кта, почему?

What doesn't kill you, makes you stonger.

Квазипукля
13.06.2012, 18:01
Сообщение # 4252
Знаю о свадьбе почти все
У меня знакомая здесь одежду заказывает: http://www.happy-moms.ru/. Цены приемлемые, качество хорошее, доставка 10 дней. Сама не заказывала, так как вполне вхожу в свой прежний гардероб. Покупала только джинсы и штанишки на лето.

Немногие женщины знают, чего хотят, но даже они, как правило, не знают - зачем.

Жемчужина
13.06.2012, 18:12
Сообщение # 4253
Заслуженный форумчанин
bagirochka, этот магазин у нас в Кирове) я заходила туда, чет мне он не понравился( хотя на сайте ниче такие вещички есть...
Пандочка, да живот прицепили и стоят на кублуках biggrin нагрузка на позвоночник и так из-за живота, а если еще на каблуках...

Оксана_Ладыгина
13.06.2012, 18:15
Сообщение # 4254
Здесь мой дом!
Квазипукля, у меня такая подушка...чудо обажакаю ее. и сейчас очень пригодилась кормить малыша!

Свадебный фотограф.Об услугах и стоимости на www.oxanaladygina.com

Квазипукля
13.06.2012, 18:15
Сообщение # 4255
Знаю о свадьбе почти все
Quote (Пандочка)
а кта, почему?

При беременности смещается центр тяжести, а высокий каблук только усиливает нагрузку на связки, мышцы, вены. Так же из-за неправильной нагрузки может сместиться матка. Вот.

А модели, наверное, только для фото на каблуках. Сомневаюсь, что они всю беременность на них скачут.

Пандочка
13.06.2012, 18:16
Сообщение # 4256
Здесь мой дом!
Жемчужина, ну понятно, что нагрузка, конечно я не собираюсь ходить с огромным пузом, ну а когда животик еще маленький?

What doesn't kill you, makes you stonger.

Квазипукля
13.06.2012, 18:22
Сообщение # 4257
Знаю о свадьбе почти все
pufick, Я когда металась брать/не брать меня муж этим и убедил, что она и потом с ребенком пригодится и не надо обкладываться всяческими подручными средствами, как в окопе.
И искала я именно такую подушку, в форме буквы G, только на двух сайтах нашла. Зато всяких "бананов" и "бубликов" валом на любой вкус.

Квазипукля
13.06.2012, 18:27
Сообщение # 4258
Знаю о свадьбе почти все
Пандочка, Я до трех месяцев бегала по офису на 12 см. И сапоги у меня зимние тоже на нехилой шпильке. Потом на весну купила уже на плоской подошве. А так в консультацию придешь все порядочные, кто в кроссовках, кто в уггах, кто чуть ли не в валенках и я- звездень, хоть с порога в тапки переобувайся.

bagirochka
13.06.2012, 18:37
Сообщение # 4259
Звезда форума
Пандочка, на каблуках спина и так устает, а плюс живот, нагрузка на ножки...нагрузка увеличивается 2-е, если не в 3-е на позвоночник...он у меня и так в тапках вылетает...я себя на каблуках уже не представляю...плюс боишься упасть...лучше на сплошняке погонять.... Жемчужина, так ты в Кирове живешь???не знала... pufick, значит уматная подушка???а как с ней с мужем спать....везде на картинках она одна развалилась на всю кровать со своей подушкой...не выгонять же мужа с кровати...он и так к нам всегда поближе, когда спит...

Квазипукля
13.06.2012, 18:46
Сообщение # 4260
Знаю о свадьбе почти все
Quote (bagirochka)
а как с ней с мужем спать....везде на картинках она одна развалилась на всю кровать со своей подушкой...

У меня кровать шириной 1,40 м. Подушка занимает ровно половину кровати. Я внутри подушки, муж под боком на второй половине. Всем места хватает, муж не жалуется. Я иногда еще и на него ноги могу сложить, если к подушке спиной.

Сообщение отредактировал Квазипукля - Среда, 13.06.2012, 18:46

Жемчужина
13.06.2012, 19:05
Сообщение # 4261
Заслуженный форумчанин
Quote (bagirochka)
так ты в Кирове живешь???

ага, сейчас в Кирове живем.
Quote (bagirochka)
как с ней с мужем спать....везде на картинках она одна развалилась на всю кровать со своей подушкой

lol lol lol

Жемчужина
13.06.2012, 19:13
Сообщение # 4262
Заслуженный форумчанин
у нас кровать 1,60, так мне места не хватает, сплю с краю, с другой стороны муж подпирает biggrin скоро полечу с кровати, наверно biggrin biggrin biggrin

egogosha
13.06.2012, 19:46
Сообщение # 4263
Здесь мой дом!
а мы ничего на 1,20 на диване спали. муж у стенки прилипший к ней, и сейчас так же biggrin только теперь и я как селедка к нему прилипаю а доча утром дрыхнет с нами же, вот так и спим доча звездочкой а мы слипнимся с ним biggrin biggrin biggrin

Жемчужина
13.06.2012, 19:56
Сообщение # 4264
Заслуженный форумчанин
egogosha, biggrin biggrin biggrin

egogosha
13.06.2012, 20:04
Сообщение # 4265
Здесь мой дом!
Жемчужина, смейся. смейся biggrin biggrin biggrin biggrin dry у вас так же будет dry

Жемчужина
13.06.2012, 20:09
Сообщение # 4266
Заслуженный форумчанин
egogosha, не я не буду ложить с нами, муж боиться biggrin biggrin если одна буду, то со мной пусть спит

egogosha
13.06.2012, 20:25
Сообщение # 4267
Здесь мой дом!
Жемчужина, а я на ночь и не кладу, утром просыпаемся и я досыпаю с ней

bagirochka
13.06.2012, 22:18
Сообщение # 4268
Звезда форума
egogosha, а жара начнется...вы как спать будите слипшимися=)

egogosha
13.06.2012, 22:55
Сообщение # 4269
Здесь мой дом!
bagirochka, ой не знаю. не знаю biggrin

bagirochka
14.06.2012, 08:41
Сообщение # 4270
Звезда форума
как же хочется спать....вот мне интересно, это сонное состояние на протяжении всей беременности???

Колпак
14.06.2012, 09:38
Сообщение # 4271
Здесь мой дом!
Quote (bagirochka)
как же хочется спать....вот мне интересно, это сонное состояние на протяжении всей беременности???

вот меня этот вопрос тоже интересует))))))))) ну ладно, после 30 недель я только ЗА сонливость) всё равно в отпуске. а так... я уже 2 недели еле встаю, на работе как сонная муха, и настроиться никак на рабочий лад не могу... чую, получу я в этом месяце зп... wacko biggrin

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик... И летите нахер! Счастливого полёта вам и вашим пассажирам!!!

bagirochka
14.06.2012, 10:30
Сообщение # 4272
Звезда форума
Колпак, я поначалу вообще не могла работать..я приходила домой, ничего не готовила, муж готовил часто, пила чай и спать...потом разбирала кровать и снова спать...просыпалась и все равно не высыпалась...сейчас полегче, но все равно спать хочу....

Колпак
14.06.2012, 10:50
Сообщение # 4273
Здесь мой дом!
bagirochka, вот и я приду домой - какой нить фигни поем и спать, просыпаюсь, съем фруктик и снова спать, и один фиг на работу еле-еле встаю.... каждый день реально отрываю себя от подушки wacko

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик... И летите нахер! Счастливого полёта вам и вашим пассажирам!!!

Квазипукля
14.06.2012, 10:59
Сообщение # 4274
Знаю о свадьбе почти все
У меня до 17 недели было ток два дела: поесть и поспать. Есть хотелось каждые два часа, а спать вырубало прям на рабочем столе. До трех максимум могла продержаться, потом кофту сворачивала под голову и по 15-30 минут спала на столе. Так же как и bagirochka домой приезжала, ела и на диванчик, потом муж перемещал меня в спальню. Но утром вставала без проблем. На выходных вставала рано, но часов в одиннадцать опять засыпала где-нить "по пути". Сейчас нормально все. Есть не хочу, сплю как обычно, встаю легко.

bagirochka
14.06.2012, 11:05
Сообщение # 4275
Звезда форума
Квазипукля, а я раньше есть не могла....зато сейчас все время думаю, чего бы пожевать...сдерживаю свои позывы, дабы не поправиться, а то врачи напугаются...кстати, я тоже максимум до 3 могу продержаться...потом хожу и сплю ...и прошу уже не подходить ко мне с работой...

Квазипукля
14.06.2012, 11:16
Сообщение # 4276
Знаю о свадьбе почти все
bagirochka, На работе как узнали, что я беременная так вообще рукой на меня махнули. Я там больше для красоты, чем для функциональности была. Последнее время даже на анализы/приемы отпрашиваться перестала, девочек в кабинете предупреждала только.

bagirochka
14.06.2012, 11:18
Сообщение # 4277
Звезда форума
Квазипукля, тебе повезло...а без меня никак...я один сис админ на всю организацию...единственное. больше коробки с картриджем ничего не поднимаю...но нервы сворачивают по прежнему, а потом говорят, не нервничай, думай о малыше....вот это прям бесит...

Квазипукля
14.06.2012, 11:31
Сообщение # 4278
Знаю о свадьбе почти все
bagirochka, Ну с твоей должностью, да, могу понять. Потерпи, чуть-чуть осталось. Я до беременности та еще стервь была. Все время на менеджеров вопела, все мне от них что-то нужно было, начальника доставала, то это нам в отделе надо, то то. А потом 11 января (когда полосатый тест увидела) мне на все так пофигу стало.

Колпак
14.06.2012, 12:51
Сообщение # 4279
Здесь мой дом!
Quote (Квазипукля)
На выходных вставала рано, но часов в одиннадцать опять засыпала где-нить

гггыы)) я такжееее
Quote (bagirochka)
максимум до 3 могу продержаться...потом хожу и сплю ...и прошу уже не подходить ко мне с работой...

ага.... попробуй мне так скажи............. у нас такое никого не волнует
Quote (Квазипукля)
Я там больше для красоты, чем для функциональности была.

блин. как круто)) а где ты работаешь?

Квазипукля
14.06.2012, 12:56
Сообщение # 4280
Знаю о свадьбе почти все
Quote (Колпак)
а где ты работаешь?

Колпак, в Ростелекоме.

Колпак
14.06.2012, 12:58
Сообщение # 4281
Здесь мой дом!
Квазипукля, да? ой как я хорошо знакома с этой конторой biggrin

Квазипукля
14.06.2012, 13:14
Сообщение # 4282
Знаю о свадьбе почти все
Колпак, я из исторического РТК, который был еще до слияния с Дальсвязью. После слияния на уровне Амурского филиала от Ростелекома только и осталось, что название. Теперь лишний раз и не хочется упоминать место работы biggrin Почти у каждого претензии к качеству и обслуживанию. happy

Колпак
14.06.2012, 13:17
Сообщение # 4283
Здесь мой дом!
Квазипукля, да я слышала много о качестве. но сама знакома не по этому))) а наоборот - люди хорошие у вас там)))) да и в прошлом году возили нас во владивосток на пьянки))) круто biggrin

bagirochka
14.06.2012, 13:22
Сообщение # 4284
Звезда форума
а у меня не очень хорошее мнение о ростелекоме....когда одна девушка работала, то я с удовольствием с ней работала...но пришла другая и это писец...такое ощущение, что ей вообще не до нас....и доп.соглашение так и не добились от нее...написали в Москву своим, чтобы они с нашим амурским филиалом сами разбирались...у нас терпения не хватило, даже у моего начальника...

Квазипукля
14.06.2012, 13:24
Сообщение # 4285
Знаю о свадьбе почти все
Колпак, По отдельности мы все хорошие biggrin

Квазипукля
14.06.2012, 13:25
Сообщение # 4286
Знаю о свадьбе почти все
bagirochka, А вы какая компания?

Колпак
14.06.2012, 13:35
Сообщение # 4287
Здесь мой дом!
Квазипукля, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin я по "мы на связи" хорошо знакома с вашей конторой)

Колпак
14.06.2012, 13:39
Сообщение # 4288
Здесь мой дом!
ой девочки, я в основном на мясо, фрукты и молочку налегаю, но так порой до безумия хочется сладкого..мммммммммм....... но как наемся - так плохо мне от него biggrin biggrin biggrin вот че за хрень?))))

bagirochka
14.06.2012, 13:43
Сообщение # 4289
Звезда форума
Квазипукля, Благовещенский МСЦ.
Колпак, меня тут на булки с маслом и сыром перло, аж не могла..каждый день ела, пока не пришла в очередной раз к тете доктору...за 3 недели 1800..и больше булки не покупаю=)

Колпак
14.06.2012, 13:46
Сообщение # 4290
Здесь мой дом!
bagirochka, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Квазипукля
14.06.2012, 13:58
Сообщение # 4291
Знаю о свадьбе почти все
bagirochka, ООО! Я помню, когда МГ/МН связью занималась, Каждый месяц с Вами игрались biggrin :D biggrin то одно в счете не так, то другое, то все сделают, но печать забудут поставить. Как проклятье какое-то. Правда, давно это было smile
Колпак, меня на сладкое тоже не тянет, молочку только усилием воли. Зато мимо витрины с мясными деликатесами просто так пройти не могу...
bagirochka, Я когда на работу ходила, съедала по два бутербродика с маслом сыром, когда с булкой, когда с темным хлебом. А вес вообще безобразно скачет. В один прием +2500, на следующий -300, потом опять +1600. Дома взвешиваюсь каждое утро, все более менее стабильно. Перинатолог сильно не ругает, на диету не садит. Только за водичкой сказала последить.

Колпак
14.06.2012, 14:02
Сообщение # 4292
Здесь мой дом!
Квазипукля, а вы кого ждете?

bagirochka
14.06.2012, 14:02
Сообщение # 4293
Звезда форума
Квазипукля, она сильно не ругала...за те 3 недели -600, а за последующие +1800...она на меня только косо посмотрела, а я ей пообещала больше булки не есть=)она посмеялась...
с нами постоянно что-то не так...то доверенность не та, то печать, то реквизиты не те на оплату...я до сих пор мучаюсь с другими компаниями...
меня на нектарины тянет, но дорого за 4 штучки 100 отдавать, а они кончаются оч быстро..но кисленькие, хорошенькие такие...

Колпак
14.06.2012, 14:04
Сообщение # 4294
Здесь мой дом!
bagirochka, а я покупала, съесть-съела, но чето они меня не вдохновили))) вот персики - то дааааааааа...мммммммммммм.. сча банан буду естьь biggrin

Квазипукля
14.06.2012, 14:07
Сообщение # 4295
Знаю о свадьбе почти все
Колпак, мальчика
bagirochka, А я не помню, ты в первой ЖК?

Колпак
14.06.2012, 14:09
Сообщение # 4296
Здесь мой дом!
Квазипукля, прикольно! муж наверно рад до смерти biggrin

bagirochka
14.06.2012, 14:17
Сообщение # 4297
Звезда форума
Колпак, если они не зеленые, то оч меня вдохновляют=) я просто все кислое люблю...
Квазипукля, ну, на горького которая....я туда пошла... пацана?это круто...хотя и девчонка для меня будет круто=)

Квазипукля
14.06.2012, 14:20
Сообщение # 4298
Знаю о свадьбе почти все
Колпак, ну. Сначала, когда пол еще на УЗИ не показали, говорил: "Ты старайся ( я то бишь), чтобы у нас сын был". Я ему: "Я выношу и рожу здорового ребенка, а кто там первый добежал это ты должен был стараться". Ну а сейчас, когда все определилось, то он у нас молодец biggrin
bagirochka, На Горького- вторая. Я там же. 22 участок,у Квиткиной.
Нам по большому счету тоже все равно. Просто у нас план. smile Первый мальчик, потом девочка. Пока получилось.

Сообщение отредактировал Квазипукля - Четверг, 14.06.2012, 14:24

Колпак
14.06.2012, 14:24
Сообщение # 4299
Здесь мой дом!
Квазипукля, вот мне нравится, что мужики все на баб спихивают. я своему благо уже вталдычила, что пол ребенка только от него зависит, что залил ко мне - того и рожу biggrin biggrin biggrin

Квазипукля
14.06.2012, 14:29
Сообщение # 4300
Знаю о свадьбе почти все
Колпак, У нас почти у всех вокруг девочки. Недавно знакомые спрашивают: "а как это вы так смогли, что у вас мальчик?" И Саша им с серьезным лицом "Ну я поговорил с ними предварительно, объяснил кому куда бежать, куда девочки, куда мальчики. А вы, что так не делали?" Те, с круглыми глазами: "неееет....". Я чуть под стол не упала biggrin

Свадебный форум Благовещенска » Женский раздел » Беременность » Мы уже беременяшки - 2 (*icon-0*)
Страница 86 из 129«128485868788128129»
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Мы уже беременяшки - 2 - Страница 86 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!