Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...
    Nastya Rusina
    Nastya Rusina 17.11.2016
    Мы с мужем покупали обручальные кольца в этом милом магазине http://ru...

Страница 85 из 129«128384858687128129»
Свадебный форум Благовещенска » Женский раздел » Беременность » Мы уже беременяшки - 2 (*icon-0*)
Мы уже беременяшки - 2
egogosha
11.06.2012, 13:29
Сообщение # 4201
Здесь мой дом!
Статус: Оффлайн
ну короче не парься ты спросишь у узистки куда и что. Я не сталкивалась с этим.узнаешь у нее она то знает.

egogosha
11.06.2012, 13:32
Сообщение # 4202
Здесь мой дом!
нет. Делаешь в платке узи,а кровь бесплатно в жк. А тебе во сколько узи? Не говорила не кушать?

Колпак
11.06.2012, 13:34
Сообщение # 4203
Здесь мой дом!
Quote (egogosha)
кровь бесплатно в жк.

та, которая рядом с роддомом? biggrin

Quote (egogosha)
А тебе во сколько узи? Не говорила не кушать?

в 10.40. да я в это время еще не ем. я не могу с утра есть - меня бесит еда biggrin всю жизнь так biggrin

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик... И летите нахер! Счастливого полёта вам и вашим пассажирам!!!

egogosha
11.06.2012, 13:38
Сообщение # 4204
Здесь мой дом!
все теперь ядогнала. Если это и есть направление на кровь на скрин.. Короче придешь в жк саму там рядом кровь в 115-114 что ли и узи напротив каб. Лучше сдай кровь сразу. Т.к они именно этот анализ берут до 9-30 что ли. Есть узи каб в род еще. Скорее всего тебе туда. Короче вход в жк проходишь прямо и будет неб заворотик на лево,там увидишь надпись узи каб.

Колпак
11.06.2012, 13:42
Сообщение # 4205
Здесь мой дом!
Quote (egogosha)
до 9-30 что ли

о епта! я думала, разобралась, а оказывается нет. какого х тогда талон на 10-40??? она сказала сначала узи, а потом дальше... cry cry cry cry cry cry
да и в одном большом талоне сначала данные узи заполняются, а потом талон остается дальше - вот во втором кабинете или здании,...аааааааааааааааааааааааааааааааааааа cry

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик... И летите нахер! Счастливого полёта вам и вашим пассажирам!!!

egogosha
11.06.2012, 13:46
Сообщение # 4206
Здесь мой дом!
короче мать все придешь в тот день там кровь с 8 до 10. Зайди спроси у мед сестры в каб как тебе быть сразу сдать или узи сделать

Колпак
11.06.2012, 13:48
Сообщение # 4207
Здесь мой дом!
херня какая-то.....вот реально большая задница!!!!!!!
ладно, спасибо девочки, как-нибудь разберусь
я спать,а то у меня трясучка уже началась wacko

egogosha
11.06.2012, 13:48
Сообщение # 4208
Здесь мой дом!
кровь в самой жк

bagirochka
11.06.2012, 16:00
Сообщение # 4209
Звезда форума
Колпак, меня тоже отправили на узи в 13 недель, на кровь ничего не давали...ты заходишь , тебя смотрят, все записывают, потом в кабинете узи тебе выписывают направление на скрининг и отдают либо тебе, либо сами относят в процедурный кабинет...мне сами относили....просто после узи сказали зайти, сдать кровь и прийти за результатами узи...я подошла к кабинету, меня сразу позвали, без очереди, я сдала, забрала свое узи и пошла домой....в ЖК на Горького скрининг всегда без очереди...а потом еще 3-ной тест сдавать...там уже врачи сами выписывают направление, где указывают, сколько малышу недель и какой твой вес.

Сообщение отредактировал bagirochka - Понедельник, 11.06.2012, 16:01

Колпак
11.06.2012, 16:03
Сообщение # 4210
Здесь мой дом!
bagirochka, ты там делала узи да? мне на благмаме сказали, что на видео не записывают((( че делать тогда? если на скрининг талончик дают там?((((

egogosha
11.06.2012, 16:23
Сообщение # 4211
Здесь мой дом!
ну не знаю как насчет всегда,может для тех кто с др жк,я не видела чтоб девочки по фамильно заходили. Я первый скрин сдавала в платной. Т.к не успела в 13 нед по узи сказали,я попала к ген. Сказли мол поздно. Я плюнула и побежала в спектр сдала и всё.а второй в жк сдавала. И сколько ходала на анализы не разу не слышала чтоб такая конетель была)

Тишуля
11.06.2012, 19:15
Сообщение # 4212
Заслуженный форумчанин
Рассказываю как было у меня, biggrin мне выписали направление на узи в понедельник, я сказала пройду платно, врач-хорошо, как сделаешь узи приходи с результатом сразу без очереди,я выпишу направление на анализы...ну я сделала, врач посмотрела, отсветила рез-т, выписала направление на кровь из вены(куча бумажек) и сказала завтра с 8 приходи сдавать кровь, вот и всё biggrin вот так я прошла первый скрининг...второй мне выписали в 16 нед сдать кровь biggrin

bagirochka
11.06.2012, 19:17
Сообщение # 4213
Звезда форума
я сколько раз сдаю кровь, все время на паталогии, то бишь на скрининг, всегда без очереди...даже выходит медсестра и спрашивает, есть ли на паталогию...один раз попала, когда девчонки с Зейской ЖК были...там такая очередь была..нас на кровь начали принимать в десятом часу....а там потом кварцевание в 10, а потом опять прием...мне сказали, что когда проходишь узи, в это же время надо сдать кровь на патологию...у меня лично так было...

olga25
11.06.2012, 19:21
Сообщение # 4214
Заслуженный форумчанин
Колпак, если тебя отправили делать узи в кабинет №2 (это вход с улицы) то там и фото делают и на диск записывают, только сразу предупреди. Зимой запись диска стоило 180 руб. сейчас не знаю

Колпак
11.06.2012, 19:26
Сообщение # 4215
Здесь мой дом!
olga25, у меня кабинет №1.

Quote (Тишуля)
выписала направление на кровь из вены(куча бумажек)

я с кучей бумажек еще полторы недели назад из вены сдавала.

Колпак
11.06.2012, 19:26
Сообщение # 4216
Здесь мой дом!
один фитг, ничего не поняла...кто что говорит - кароч, буду сама разбираться

bagirochka
11.06.2012, 19:39
Сообщение # 4217
Звезда форума
мне тоже выписали на узи направление, а кабинет не указали....вот тоже пойду в регистратуру спрашивать, куда мне именно...

Тишуля
11.06.2012, 19:41
Сообщение # 4218
Заслуженный форумчанин
Колпак, а ну да, я просто тогда первый раз сдавала поэтому куча получилась biggrin

Колпак
12.06.2012, 23:33
Сообщение # 4219
Здесь мой дом!
девочки, сегодня у меня какая-то дибильная паника была.... я заметила, чито у меня грудь перестала болеть..... порылась в тырнете, наткнулась на страшные диагнозы. давай паниковать...... мама мне бздячек вставила, подруга сказала, что у нее до 8 недель грудь побаливала, а потом перестала и нормально, ей со дня на деень рожать, ну я и подуспокоилась вроде))) но все равно с нетерпением жду узи, чтобы убедиться, что все хорошо.... эх, еще неделю ждать.... как бы не помереть((( wacko я такой трусихой стала, страсть... раньше всегда на все пофиг было biggrin

Жемчужина
13.06.2012, 01:18
Сообщение # 4220
Заслуженный форумчанин
Quote (Колпак)
я заметила, чито у меня грудь перестала болеть

у меня тоже в начале срока поболела и все, она что всю беременность должна болеть)

bagirochka
13.06.2012, 08:22
Сообщение # 4221
Звезда форума
Колпак, я также все думала и гнала эти мысли...мне не повезло тогда, болела ОРВИ и попала в 3 на сохранение...так там такого насмотрелась, чуть истерика не случилась...
кстати, у кого-нить копчик болел???у меня начал иногда копчик побаливать....в инете ничего плохого не написано, но сильно на него не надеюсь...

egogosha
13.06.2012, 08:42
Сообщение # 4222
Здесь мой дом!
конечно и копчек,и пояснитца,и позвоночник. И в матке то тянет,то стреляет. Грудь сань может то болеть,то перестать. Нормальное состояние. Короче чем больше срок,тем тяжелее.

egogosha
13.06.2012, 08:44
Сообщение # 4223
Здесь мой дом!
а еще кость лобковая,у как затянет порой,хоть вой. Она кстать еще после родов еще побаливала.

Тишуля
13.06.2012, 08:48
Сообщение # 4224
Заслуженный форумчанин
Колпак, ты что паникуешь??? бросай это дело, постоянно на нерве-ни к чему хорошему, не парься и наслаждайся, а то беременность для тебя будет не радость, а один стресс!!! так нельзя....наоборот думай только о хорошем и не надо чуть что лезть в инет читать!!!брось эту дурную привычку!!! я вообще боюсь что-то прочитать плохое, я ж себе накручу еще хуже и что толку, я вся на изводе, а малыш же всё чувствует, ему еще хуже! я кроме как на наш сайт и одноклассники никуда вообще не захожу! у меня вообще на 11-12 недели анализ Х Г Ч упал очень сильно, ты представляешь чего я в инете прочитала по этому поводу, так у меня такая истерика была, я просто на взрыд рыдала, пока врач на меня не наорал и сказал что это ничего не значит и всё хорошо и если я сейчас не успокоюсь, то потом уже ничего не вернешь!!!!! а вот своей истерикой я могла точно в этот день лишиться...даже не хочу говорить....и всё из-за интернета!!!!
я точно не помню, но грудь у меня тоже болела не долго, недель до 12-14 где-то....

Квазипукля
13.06.2012, 09:21
Сообщение # 4225
Знаю о свадьбе почти все
Колпак, Вот ты дурная какая-то! smile Проблемы нет, так ты придумаешь. Токсикоза нет- плохо, грудь не болит- плохо. Сама себя накручиваешь. Зачем? Чтобы нескучно было беременной ходить? Наслаждайся своим счастьем, и не трать время на выискивание у себя пакостных симптомов. Ты здоровая, цветущая, жизнерадостная девушка. Откуда им взяться?

Немногие женщины знают, чего хотят, но даже они, как правило, не знают - зачем.

Квазипукля
13.06.2012, 09:31
Сообщение # 4226
Знаю о свадьбе почти все
bagirochka, У меня как раз на этом же сроке копчик начал болеть. Думала может сижу не правильно или я ушибла его в раннем детстве. Мне даже показалась, что он у меня как-то слишком загнут. Потерроризировала мужа biggrin оказалось у него такой же- успокоилась. Сейчас не беспокоит.

Только хотела пожаловаться, что малыш в эти пасмурные дни не активно шевелится, так пока писала сообщения- он меня во все стороны перепинал smile

bagirochka
13.06.2012, 09:45
Сообщение # 4227
Звезда форума
egogosha, и получается, что ничего пить нельзя...вроде девушка большая, не думала. что кости могут расходиться...ну, иногда внизу или сбоку живота немного стреляет или колит....но на это я уже не заморачиваюсь....боли не продолжительные...так стрельнет и уйдет и забыла... Тишуля, а у меня прогестерон упал, хорошо, что быстро врачи спохватились...прокололи меня быстренько, восстановили все...а то я точно также переживала...
Сань, реально, не читай инет, там пипец, что написано...я поначалу почитала, волосы дыбом, нервная...и кинула....мамы наши в инете не читали и полагались на судьбу...

bagirochka
13.06.2012, 09:47
Сообщение # 4228
Звезда форума
Квазипукля, тьфу-тьфу-тьфу...у меня наоборот....особенно как спать, так начинаем гулять....папа наш Малышастика успокаивает, у меня не получается=(

Квазипукля
13.06.2012, 10:52
Сообщение # 4229
Знаю о свадьбе почти все
bagirochka, У меня когда с работы приходила домой сразу шуршунькаться начинал, спать ложиться- та же картина, как мама говорит "подушечку взбивает". К мужу поближе подвинусь пару толчков и все, успокаивается. Видимо, ему надо чтобы все вместе, рядышком smile

Милашечка
13.06.2012, 11:58
Сообщение # 4230
Здесь мой дом!
biggrin ко мне подруга приезжает на 3 дня беременная)буду пить из ее стакана все 3 дня)))ыы biggrin

Снусмумрик
13.06.2012, 13:05
Сообщение # 4231
Элита форума
Милашечка, из моего стакана подруги пили, и животик тёрли - ни одна не забеременела. Это к мужу, а не к подруге biggrin Я думаю, самое главное - не заморачиваться слишком, и всё получится!

Старый ник: Невеста1880

Милашечка
13.06.2012, 13:11
Сообщение # 4232
Здесь мой дом!
Снусмумрик, ))))))нууу муж тоже работает))))) biggrin Хотя я уже не тороплюсь беременить, иначе не знаю сможем ли мы поехать отдыхать(

Снусмумрик
13.06.2012, 13:18
Сообщение # 4233
Элита форума
Милашечка, вот с отдыха уже беремчатые и приедете, по-любому! wink

Старый ник: Невеста1880

bagirochka
13.06.2012, 13:21
Сообщение # 4234
Звезда форума
Милашечка, и не заморачивайтесь....получайте удовольствие пока возможно....а то потом раз и табу, чтобы ребенку комфортно было....ой, я не могу, когда мне животик трут...аж раздражает.....особенно малознакомые....и лялику не нравится. Квазипукля, мой муж смеется, что колпачок и тапочки одевает, ко сну готовится...

olga
13.06.2012, 13:25
Сообщение # 4235
Здесь мой дом!
у меня ни копчик, ни лобковая кость не болела, ощущения расхождения костей не было, короче ниче такого не было, на последних сроках только бедра болели, от того что только на них спать можно было, я на одном боку максимум 5 минут могла лежать.

Ya
13.06.2012, 13:33
Сообщение # 4236
Элита форума
olga, у меня тоже так было. Аж плакала. Муж мне помню два больших одеяла подстелил стало намного удобней. Боли в ногах в бедрах сильные были. И на спине нельзя было. Охх все позади

♔Я не хорошая и не плохая, я-добрая в злую полоску... ♔

bagirochka
13.06.2012, 13:56
Сообщение # 4237
Звезда форума
я на минут 5, но ложусь на спину....у меня начал очень сильно один позвонок болеть, где искривление....так на боках вообще не могу, больно...приходится на спину....а если лялик сильно пихаться начинает, то только на четвереньки....но так не поспишь=(

Жемчужина
13.06.2012, 14:08
Сообщение # 4238
Заслуженный форумчанин
девульки паникеры такие))) у меня копчик не болел, самое страшное что у меня было во время беременности это токсикоз, и простуда зимой вылазила, тоже начиталась в инете про нее, ужасы пишут. сейчас только ноги крутит по ночам, пью кальцемин вроде помогает, а так ничего и не беспокоит ничего.

Жемчужина
13.06.2012, 14:09
Сообщение # 4239
Заслуженный форумчанин
малыш уже большой, так сильно маму толкает, пару раз видела как ножка вылазила у нас)))) аж страшно)))

olga
13.06.2012, 14:21
Сообщение # 4240
Здесь мой дом!
Quote (Жемчужина)
простуда зимой вылазила, тоже начиталась в инете про нее, ужасы пишут

а у меня в жизни ни разу герпеса не было, и во время беременности тоже ниче не вылазило, я все радовалась, что мне повезло то как! но сначала не намного титр герпеса повысился, мне назначили генферон, потом на 33 неделях он еще выше стал, в 5 раз практически от первоначального повышения. вот скорей всего из за этой инфекции и были у нас проблемы. хрен знает откуда эта фигня! потом у дочи сразу после рождения взяли анализ на инфекции, повышен титр цитомегаловирус, моя мама чуть не поседела, пока мы ждали анализ пцр, я даже в интеренете ниче не читала про это, знала, что это опасно. слава богу отрицательно!!!

Квазипукля
13.06.2012, 14:25
Сообщение # 4241
Знаю о свадьбе почти все
Меня подушка для беременных спасает. С ней очень удобно. Она довольно-таки большая. С одной стороны подушка с другой муж, так всегда поддержка под спину и животик хорошо лежит.

Жемчужина
13.06.2012, 14:29
Сообщение # 4242
Заслуженный форумчанин
у меня раньше герпеса не было, года 3 как появился, и вылазиет после переохлаждения организма, вот зимой замерзла на улице и вылез(((

Жемчужина
13.06.2012, 14:33
Сообщение # 4243
Заслуженный форумчанин
Quote (Квазипукля)
Меня подушка для беременных спасает.

тоже хотела подушку, а потом передумала, спасаюсь одеялом и подушкой мужа, когда на работе он biggrin biggrin biggrin

bagirochka
13.06.2012, 15:38
Сообщение # 4244
Звезда форума
Квазипукля, ты де такую подушку нашла???и сколько она стоит?

Квазипукля
13.06.2012, 16:20
Сообщение # 4245
Знаю о свадьбе почти все
bagirochka, Заказывала с иннета. Шла три недели. Стоит около трех с пересылкой из Питера. Заказывала здесь: http://www.melang.spb.su/object.shtml?method=Details&id=19
Я не пожалела ни разу. Хотя в начале тоже сомневалась стоит ли оно того.

Сообщение отредактировал Квазипукля - Среда, 13.06.2012, 16:21

bagirochka
13.06.2012, 16:29
Сообщение # 4246
Звезда форума
ой, блин....не знаю, заказывать или нет..не люблю через почту россии, т.к. сама работаю...с другой стороны, потом и для малыша удобно и кормить его...

bagirochka
13.06.2012, 16:30
Сообщение # 4247
Звезда форума
http://kirov-mama.com/katalog.html мне так здесь одежда для беременных понравилась....эх, жалко что не у нас...

Жемчужина
13.06.2012, 16:53
Сообщение # 4248
Заслуженный форумчанин
Quote (bagirochka)
http://kirov-mama.com/katalog.html мне так здесь одежда для беременных понравилась....эх, жалко что не у нас...

это у нас biggrin

stasya
13.06.2012, 16:55
Сообщение # 4249
Заслуженный форумчанин
bagirochka, отдел мамс есть в универмаге на 2 этаже

bagirochka
13.06.2012, 17:48
Сообщение # 4250
Звезда форума
Жемчужина, а сайт киров-мама....в универмаге я покупала на 2 этаже, но там не мамс назывался....да,и не было там таких красивых вещей....может просо давно не была

Свадебный форум Благовещенска » Женский раздел » Беременность » Мы уже беременяшки - 2 (*icon-0*)
Страница 85 из 129«128384858687128129»
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Мы уже беременяшки - 2 - Страница 85 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!