Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...
    Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...

Страница 82 из 129«128081828384128129»
Свадебный форум Благовещенска » Женский раздел » Беременность » Мы уже беременяшки - 2 (*icon-0*)
Мы уже беременяшки - 2
Колпак
07.06.2012, 14:47
Сообщение # 4051
Здесь мой дом!
Статус: Оффлайн
Quote (bagirochka)
он сразу в стену летел.

вот и у меня летает. сча хоть не прыгает, но медленно на низ живота зайти пытается. это не кот, а козел biggrin

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик... И летите нахер! Счастливого полёта вам и вашим пассажирам!!!

sovyshka
07.06.2012, 16:05
Сообщение # 4052

Angela,Нускорейшей встречи с доченькой.. smile smile

sovyshka
07.06.2012, 16:08
Сообщение # 4053

Колпак, Я тоже всю беременность в этой ЖК все нормально брали.. Самое ужаное в ЖК это очереди и врач которая принимает каждого по минут 30-40 минут .

Колпак
07.06.2012, 16:18
Сообщение # 4054
Здесь мой дом!
у меня ужасно взяли.... и много)))) а очереди это вообще отдельная тема.. особенно на кровь... в коридоре уже стоять бывает негде. тетки орут, мол че вы здесь встали - ну а где? на потолок может запрыгнуть??

ты на зейской была?

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик... И летите нахер! Счастливого полёта вам и вашим пассажирам!!!

Снусмумрик
07.06.2012, 16:48
Сообщение # 4055
Элита форума
Angela, удачи!!! Лёгких родов!

Старый ник: Невеста1880

ponomarik
07.06.2012, 16:51
Сообщение # 4056
Заслуженный форумчанин
Angela;Легких родов тебе!!!ждем новостей;-)

Снусмумрик
Сообщение # 4057
Элита форума
У меня тоже плюс, у мужа минус... Я только сейчас это поняла))) Мне врачи вообще ничего не говорили! А кровь я сдавала после каждого похода к перинатологу. Не знаю, часто ли это? Я думала, все так сдают.

Старый ник: Невеста1880

Катеринка
Сообщение # 4058
Знаю о свадьбе почти все
Колпак, я на зейской наблюдаюсь, кровь сдаю аккурат перед каждым примемом к доктору, конечно народу там много, но девочки довольно быстро принемают, Тк что я особо не жалуюсь, пробовала ходить платно сдавать, дороговато все таки, когда каждую неделю сдавать приходится.
Единственно что действительно бесит, так это наглость тех кто очередь занимает в конце, а заходит без очереди, потом такая путаница начинается....Ну что торопится там так, все мы там в одиниковом положении сидим!

olga
07.06.2012, 16:55
Сообщение # 4059
Здесь мой дом!
Колпак, не парься на счет резуса! в первую беременность ничего не будет. но вот у нас доча родилась + и мы сыворотку имуноглобулина поставили, чтоб в следующий раз не волноваться, стоит она около 10 wacko ну зато доча париться не будет со своим резусом в будущем biggrin

Пандочка
07.06.2012, 17:03
Сообщение # 4060
Здесь мой дом!
olga, а что за сыворотка? и кому вы ее поставили, доче? а зачем, если у нее и так +, насколько я знаю, - это считается проблемным...

What doesn't kill you, makes you stonger.

sovyshka
07.06.2012, 17:08
Сообщение # 4061

Quote (Колпак)
ты на зейской была?

ага

Колпак
07.06.2012, 17:09
Сообщение # 4062
Здесь мой дом!
olga, о круто!!! спасибки. успокоила!! а у нас интересно такие сыворотки ставят?
Катеринка, может быть... не знаю... но я зашла, на меня наорали.. и больно сделали.. хочешь-не хочешь, но впечатления ужасные остались.... и из пальца они ну ооочень неаккуратно берут.... может че с настроением у тетки было.. не знаю... но я прям почувствовала в пальце чуть ли не тесак! angry хотя до этого 4 дня назад кровь на определение группы сдавала у врача - там вообще нормально взяли.
Катеринка, ты у какого врача наблюдаешься?
Quote (egogosha)
ну мать терпи. в роддоме веселее будет. готовся ко всем испытаниям

а я че? я ниче))) я готова ко всему. лишь бы с малышастиком все хорошо было)))

я просто впечатлительная очень, и когда мне делают хреново. я нервничаю. а сча и подавно. вот и переживаю за лялю...

Жемчужина
07.06.2012, 17:14
Сообщение # 4063
Заслуженный форумчанин
анжела удачи тебе!!!! у меня до 16 недель был токсикоз, кошмар, где я только не обнимала унитазы))) на автовокзале, в аэропорту и т.д и т.п. вспоминать не хочется. один раз в автобусе плохо стало, муж попросил остановиться)))

sovyshka
07.06.2012, 17:30
Сообщение # 4064

Quote (Жемчужина)
один раз в автобусе плохо стало, муж попросил остановиться)))

Это был самый ужасный день ... Помним мы такое..

Тишуля
07.06.2012, 18:07
Сообщение # 4065
Заслуженный форумчанин
Колпак, про кровь из пальца, я купила целую кучу детских иголочек (вроде скарификаторы они называются), так хожу с радостью кровь из пальца сдавать, комарик больнее кусает, чем этой иголочкой берут biggrin

Катеринка
07.06.2012, 18:18
Сообщение # 4066
Знаю о свадьбе почти все
Quote (Колпак)
Катеринка, ты у какого врача наблюдаешься?

У Тимошенко Галины Генадьевны.
А ты у кого?

olga
07.06.2012, 18:31
Сообщение # 4067
Здесь мой дом!
Колпак, ну так купишьесли, поставят. только они в аптеке не всегда есть, ты заранее в аптеке спроси и закажи, потом если будет необходимость - выкупишь

olga
07.06.2012, 18:33
Сообщение # 4068
Здесь мой дом!
Quote (sovyshka)
один раз в автобусе плохо стало, муж попросил остановиться)))

Это был самый ужасный день ... Помним мы такое..

я тут вообще весь центр города пометила biggrin с пересадками ездила очень часто, пока до центра докатишь, всю душу вытрясут эти маршрутчики

ponomarik
07.06.2012, 21:55
Сообщение # 4069
Заслуженный форумчанин
Что то Анжела молчит.Интересно как она.

Колпак
07.06.2012, 22:19
Сообщение # 4070
Здесь мой дом!
Катеринка, я в субботу только пойду. талон дали к Основиной. хвалят ее вроде как, ну эт я по отзывам девушек
Тишуля, это в смысле так можно??? т.е. я могу купить и с ними что ли приходить? ниче не поняла..
olga, а, то есть непосрдственно в больнице его купить низя? с собой периноситьб если что, да?

egogosha
08.06.2012, 10:54
Сообщение # 4071
Здесь мой дом!
Колпак, а че в платную ни к кому не хочешь? я просто этим в жк не доверяю. хожу только к проверенным

Колпак
08.06.2012, 11:02
Сообщение # 4072
Здесь мой дом!
egogosha, да нет наверно. люди ходят, рожают и все нормально. а дорого ваще в платных? мы просто сча после отпуска в долгах как в шелках.... wacko

egogosha
08.06.2012, 11:06
Сообщение # 4073
Здесь мой дом!
Колпак, первое узи в паке я делала 850 что ли. ну да как я тебя понимаю. мы после отпуска также приехали.

Колпак
08.06.2012, 11:14
Сообщение # 4074
Здесь мой дом!
egogosha, во-во... сча ваще ищу у кого бы денег занять на 2 недели до аванса... муж на работе, будет через месяц wacko всё сама теперь... sad

Тишуля
08.06.2012, 11:37
Сообщение # 4075
Заслуженный форумчанин
Колпак, да, покупаешь и с ними приходищь, они без проблем берут ими....ващееее не больно biggrin

Колпак
08.06.2012, 11:39
Сообщение # 4076
Здесь мой дом!
Тишуля, и в консультации так можно???

Тишуля
08.06.2012, 11:49
Сообщение # 4077
Заслуженный форумчанин
Колпак, да хоть где))) им какая разница какой иголочкой брать))) я даже когда в больнице лежала, со своими ходила кровь из пальца сдавать biggrin

Тишуля
08.06.2012, 11:50
Сообщение # 4078
Заслуженный форумчанин
Колпак, у меня от их железок палец еще неделю болел всегда и синяк был sad а здесь даже дырочку не видно biggrin

Колпак
08.06.2012, 12:02
Сообщение # 4079
Здесь мой дом!
прикольно. надо бы взять. а как они правильно называются и где их купить?

egogosha
08.06.2012, 12:17
Сообщение # 4080
Здесь мой дом!
Колпак, в аптеке. название не помню скажи штука чтоб из пальца кровь брать и усе

Колпак
08.06.2012, 12:20
Сообщение # 4081
Здесь мой дом!
ага. а дорогая весчь?)

egogosha
08.06.2012, 12:25
Сообщение # 4082
Здесь мой дом!
Колпак, да нет руб 10 стоит

Колпак
08.06.2012, 12:29
Сообщение # 4083
Здесь мой дом!
а ну копейки. спс

olga
08.06.2012, 12:32
Сообщение # 4084
Здесь мой дом!
Quote (Колпак)
olga, а, то есть непосрдственно в больнице его купить низя? с собой периноситьб если что, да?

Колпак, в роддоме навряд ли есть, не заботится о таких как мы наше государство biggrin но можешь заранее уточнить, а вдруг там у них отечественная вакцина есть, она дешевле, но ее по моему два раза надо ставить, дороже выходит. поэтому лучше зарубежную покупать. нам резус как определили, муж купил, привез и мне поставили сразу. ее надо успеть поставить в течение 72 часов после родов.

egogosha
08.06.2012, 12:33
Сообщение # 4085
Здесь мой дом!
olga, а где он брал ее?мне просто интересно где вообще вакцины продают у нас?

Колпак
08.06.2012, 12:34
Сообщение # 4086
Здесь мой дом!
olga, так ее в любом случае желательно ставить мамам, у которых резус отрицательный или как? я чет не поняла

olga
08.06.2012, 12:44
Сообщение # 4087
Здесь мой дом!
Колпак, только если ребенок положительный рождается, потому что во время родов его кровь попадает в твою кровь, а в его крови на эритроцитах присутствует белок (вот это и есть резус положительный, а у нас отрицательный, потому что такого белка нет), и твоя кровь начинает вырабатывать антитела к этому белку, потом при второй беременности эти антитела начнут бороться с плодом и повышается риск гемолитической болезни плода и невынашивания беременности, ребенок погибает внтуриутробно. с этим конечно научились бороться, но это сложно - делают внтуриутробное переливание крови, то есть плоду кровь обновляют, без этого он не выживет просто. так что если ребеночек положительный, то сыворотку эту лучше поставить, если хочешь еще детей потом рожать. но! бывает и такое что никакую сыворотку не ставили, а потом все было хорошо, детей вынашивали и рожали здоровыми smile так что ставить или нет - это твое решение. мы поставили, чтоб не волноваться об этом в будущем.

Колпак
08.06.2012, 12:55
Сообщение # 4088
Здесь мой дом!
olga, слушай, а если в эти 72 часа не будет в городе нигде этйо сыворотки?

olga
08.06.2012, 12:57
Сообщение # 4089
Здесь мой дом!
Колпак, ну все значит, потом смысла нет. я тебе и говорю чтоб ты заранее обзвонила аптеки и спросила про наличие этой вакцины, и если нет, то можно ли заказать и потом выкупить ее при необходимости.

Колпак
08.06.2012, 13:00
Сообщение # 4090
Здесь мой дом!
olga, ага. спасибки

Тишуля
08.06.2012, 13:12
Сообщение # 4091
Заслуженный форумчанин
Колпак, скарификаторы вроде называются biggrin

Колпак
08.06.2012, 14:46
Сообщение # 4092
Здесь мой дом!
Тишуля, и че, прям вапще не больно что ли??

bagirochka
08.06.2012, 16:04
Сообщение # 4093
Звезда форума
то ли погода такая, то ли я не чувствую...лялик спокойно себя ведет...то пнет, аж вздрагиваешь...а тут так ласково пнет и успокоится....спит что ли...прям не знаю, что думать...

Колпак
08.06.2012, 17:28
Сообщение # 4094
Здесь мой дом!
bagirochka, biggrin biggrin biggrin biggrin прикольно)))

Оксана_Ладыгина
08.06.2012, 18:16
Сообщение # 4095
Здесь мой дом!
Колпак, не больно)

Свадебный фотограф.Об услугах и стоимости на www.oxanaladygina.com

Тишуля
08.06.2012, 18:19
Сообщение # 4096
Заслуженный форумчанин
Колпак, ну прям ващпе ващпе не больно biggrin biggrin biggrin супер весчь biggrin
bagirochka, а мой малыш наоборот сегодня толкается, упрется ручками в один бок, а ножками в другой и вытягивается biggrin живот как яйцо становится, наверое тесно уже там, вот и расширяет себе пространство biggrin

bagirochka
08.06.2012, 20:50
Сообщение # 4097
Звезда форума
Тишуля, под конец дня тоже начал пихаться активно...а так весь день спокойный...меня иногда настораживает его спокойность... Колпак, скоро и тебе такое предстоит....

Колпак
09.06.2012, 09:30
Сообщение # 4098
Здесь мой дом!
bagirochka, ой, уж очень хочу. не могу дождаться. да еще блин у меня живот не болит, тошноты нет, пристрастий к еде нет, отвращения к запахам тоже нет, да че уж... даже грудь не болит... чето я очкую - все ли нормально... cry

Тишуля
09.06.2012, 09:36
Сообщение # 4099
Заслуженный форумчанин
Колпак, вот это наоборот самое нормальное состояние беременной biggrin а если где-то что-то болит или тошнит, так это наоборот не очень нормально biggrin

bagirochka
09.06.2012, 09:45
Сообщение # 4100
Звезда форума
Колпак, не накручивай себя....я каждый день так просыпалась и думала..даже была рада тошнотикам, знала, что значит ляль там и все хорошо...а потом забила.... Тишуля, у меня тошнотики были-и для меня это было нормальное явление...да и иногда тянул живот, но не как при красных днях....сказали, что матка так себя ведет... Колпак, у каждого свой организм, и каждый реагирует по разному...некоторые вообще легко беременность переносят...

Свадебный форум Благовещенска » Женский раздел » Беременность » Мы уже беременяшки - 2 (*icon-0*)
Страница 82 из 129«128081828384128129»
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Мы уже беременяшки - 2 - Страница 82 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!