Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...
    Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...

Страница 44 из 129«124243444546128129»
Свадебный форум Благовещенска » Женский раздел » Беременность » Мы уже беременяшки - 2 (*icon-0*)
Мы уже беременяшки - 2
vikysha
10.04.2012, 21:55
Сообщение # 2151
Элита форума
Статус: Оффлайн
Lelka1810, egogosha, мы тоже хотим пеленать недельки 2-3 хотя бы обязательно. Лучше до месяца конечно. У меня дома нормазе, значит надо его взять сразу. А я и не знала про свечи ничего.

olga
10.04.2012, 22:07
Сообщение # 2152
Здесь мой дом!
вот я на курсы хожу, которые ведет акушерка с образованием психолога, очень хорошая женщина, все рассказывает доступно. сегодня как раз разговаривали про пеленание, она говорит, что все индивидуально, какой то ребенок не заснет пока ему руки не спрячешь, а другой малыш не уснет пока ему эти руки не высунешь smile к ребенку надо относится как к индивиду, нельзя тупо пеленать потому что так надо, и это "надо" сомнительно, еще раз повторюсь. раньше пеленали, чтоб ручонок не боялся ребенок, а потом спустя время приучали к собственным же рукам, показывали: "вот это твои ручки", а ребенок понять не может, что это такое, их же прятали biggrin

vikysha
10.04.2012, 22:12
Сообщение # 2153
Элита форума
olga, а мама говорит надо пеленать чтоб ножки ровные были biggrin Это им так раньше объясняли, мы по этому принципу.

Angela
10.04.2012, 22:21
Сообщение # 2154
Знаю о свадьбе почти все
я тоже ни собираюсь пеленать, ну может тока в роддоме, а дома буду уже одевать, и то думаю что шибко не разоденемся, рожу в начале июня а там жара уже будет, так что думаю даже одежду куплю по минимуму biggrin

vikysha
10.04.2012, 22:27
Сообщение # 2155
Элита форума
Angela, выгодно у вас получается biggrin

egogosha
10.04.2012, 22:27
Сообщение # 2156
Здесь мой дом!
ага моя бабушка все пыталась ее в 2 месяца запелинать мол ножки ровные и все такое! А вот я ей сказала что сейчас если и пелинают то ножки свободные остаються,а не как бревно. Моя в род.лежала вообще лягушонкой,очень жарко ,а пеленки теплые у них только,вот я в кювезик положила раскрыла и все ляль спит. На ночь слегка прикрывала. Зато я спокойно спала знала,что ничего ей на личеко не попадет и дыхание не перекроет(очень уж я боялась этого,т.к пеленала дай бог не из того места руки)

vikysha
10.04.2012, 22:43
Сообщение # 2157
Элита форума
egogosha, вот пипец я тоже ночами спать мне кажется не буду. переживать. начиталась всякой херни младенческие смерти резкие, как они задыхаются во сне и все такое. Вот что умное читала, хоть бы что в голове отложилось, а только х....всякая запомнилась

egogosha
10.04.2012, 22:47
Сообщение # 2158
Здесь мой дом!
да это у всех так,особенно ночь первая,дальше легче! Но я до сих пор б кроватке смотрю чтобы ничего нигде не упало и так всегда будет-мы же мамы!

olga
10.04.2012, 22:48
Сообщение # 2159
Здесь мой дом!
Quote (vikysha)
переживать. начиталась всякой херни младенческие смерти резкие, как они задыхаются во сне и все такое

vikysha, ты бы правда че умное бы читала или классиков перечитай, для мозгов полезней biggrin знаешь, еще существует синдром внезапной смерти и не только у младенцев, так что тут ничего не поделаешь, жить страшно, если обо всем этом думать smile я в интернете сейчас вообще ничего не читаю, не надо это, все что надо ты узнаешь постепенно, без всяких статей вы интернете.. лучше книжку купи обучающую, где рассказывается все доступно, без примеси этой жути

Елена
10.04.2012, 22:58
Сообщение # 2160
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
Quote (vikysha)
egogosha, вот пипец я тоже ночами спать мне кажется не буду. переживать. начиталась всякой херни младенческие смерти резкие, как они задыхаются во сне и все такое. Вот что умное читала, хоть бы что в голове отложилось, а только х....всякая запомнилась

а я тоже про это все читала... и потом того же боялась. читала еще что особенно чаще такое случается в первые 6 месяцев, так все ждала когда эти 6 месяцев пройдут... Потом читала что всякие инфекции особенно опасны для детей до 3 лет, так все боялась и ждала когда нам эти 3 стукнут. А сейчас я уже поспокойнее стала. biggrin

egogosha
10.04.2012, 23:00
Сообщение # 2161
Здесь мой дом!
это точно. Да и основное со временем придет,без книжек и инета!

sovyshka
11.04.2012, 09:15
Сообщение # 2162

Quote (Елена)
случается в первые 6 месяцев, так все ждала когда эти 6 месяцев пройдут...

Я тоже прочитала про СВМС и тоже ждала 6 мес. Ноо когда нам было уже 4,5 я про это стало забвать . да и нам через 2 недли не стоит даже об этом вспоминать .Хотя мы входим по их описанием в группу риска спим на животе ,в кровате его оделко и его игрушка.Нечего не умерли еще ..

Оксана_Ладыгина
11.04.2012, 12:07
Сообщение # 2163
Здесь мой дом!
сегодня идти в жк на ктг...опять какую нить каку скажут...
и вообще мне не нравится что малыш часто икает

Свадебный фотограф.Об услугах и стоимости на www.oxanaladygina.com

Angela
11.04.2012, 12:28
Сообщение # 2164
Знаю о свадьбе почти все
сегодня ходила на 3 узи, доча уже такая большая, она уже перевернулась головкой вниз. на прошлом узи мне поставили низкую плацентацию, а сейчас усё нормалёк biggrin , записали диск, но если чесно я там практически ни чего не поняла, на втором узи было понятней, зато муж говорит что всё понял, приехали домой включили диск и он мне давай всё показывать и объяснять biggrin

Angela
11.04.2012, 12:28
Сообщение # 2165
Знаю о свадьбе почти все
а я на ктг тока 25.04 первый раз пойду, вчера записалась!

egogosha
11.04.2012, 12:29
Сообщение # 2166
Здесь мой дом!
мы тоже часто икали

Оксана_Ладыгина
11.04.2012, 12:33
Сообщение # 2167
Здесь мой дом!
Angela, я тоже ничего не поняла...))).
egogosha, вика говорит икать это не оч хорошо

EVA
11.04.2012, 12:34
Сообщение # 2168
Здесь мой дом!
olga, моя по началу кричала от того что ее развернули, а как только запеленаешь ее тут же успокаивалась. Им так спокойнее они простотеще не знают что с этой свободой делать, начинают беспорядочно руками вертеть по воздуху. Я када это видела мне ее так жалко становилось, что она такя маленькая хочеть скорее укутаться а я ее тут подмыапю обрабатываю :-). И я начинала плакать :-):-):-). Я же говорила что постоянно плакала :-). Мне постоянно ее было жалко :-):-):-).
А потом ближе к месяце ее бесило, что у нее руки не свободны, ей неприменно надо было их высунуть, она уже и спать хочет, но все изведется пока руки около лица не положит. Я сначала не понимала чтотей надо, и психовала. :-) сложно все это еще вроде недавно было наоборот, а тут резко нужна свобода. :-)

EVA
11.04.2012, 12:36
Сообщение # 2169
Здесь мой дом!
pufick, не правда. Моя икала раз по 8 вдень.

sovyshka
11.04.2012, 12:36
Сообщение # 2170

pufick, Я думаю полезно почитать и не надо переживать,пусть лучше икает чем его вообще слышно не будет . У нас Родиончик в животе сильно икал .
Приблизительно с 28 недели, говорят гинекологи, эмбрион учится сосать и даже тренируется дышать. В этом процессе он заглатывает амниотическую жидкость, что провоцирует сокращение диафрагмы, и ребенок действительно начинает икать! А что, ничего удивительного в этом нет. Ведь малыш умеет зевать, так почему же не икать? Икание – это безусловный рефлекс, который есть у каждого рожденного ребенка. И закладывается он еще в утробе.
Более того, врачи считают, что икание – это признак нормально развивающейся центральной нервной системы плода. Так что ему необходимо радоваться. Малышу икание не доставляет никакого неудобства или неприятных ощущений и является абсолютно для него безопасным. Никаких поводов для беспокойства у вас возникать не должно. Следует сказать то же самое женщинам, которые не ощущают этого самого икания. Это также не значит, что малыш не в порядке. Просто у каждой женщины свой порог чувствительности. И случается, беременная просто не улавливает некоторых мелких движений плода. К тому же не все детки проявляют активность одинаково: некоторые икают подолгу и очень выражено, другие подают еле заметные сигналы.
Тем не менее, следует сказать и о том, что существует неутешительная версия насчет того, что могут обозначать эти ритмичные сокращения в животе. Ее сторонники убеждены: так называемая икота – это признак нехватки кислорода у ребенка (то есть гипоксии плода). Учащенными усиленными движениями, в том числе икотоподобными, ребенок пытается добывать себе дополнительную порцию кислорода и подает сигнал о бедствии. Поэтому не удивляйтесь, если при жалобе на икоту плода вам назначат лечение от гипоксии. Другое дело, что ставить такой диагноз исключительно на основе икотоподобных движений малыша недопустимо. Есть другие признаки кислородного голодания, на которые следует обратить внимание при постановке диагноза, например, повышенная двигательная активность плода, внезапное усиление интенсивности и увеличение длительности сокращений. Кроме того, гинеколог должен направить вас на дополнительные исследования, если возникли подозрения на неладное. Например, помочь выявить гипоксию может УЗИ с допплерометрией и кардиотокография.
Мы же призываем вас смотреть на вещи позитивно. Если нет никаких поводов для беспокойства, то вряд ли лялина икота может быть чем-то опасна. Хочется сказать, что очень многие женщины испытывали это чувство и наблюдали это явление во время беременности, и в их случае ни о какой гипоксии речи не шло. Так что думайте только о хорошем, кушайте полезную пищу, много гуляйте на свежем воздухе – и все будет хорошо!

olga
11.04.2012, 12:52
Сообщение # 2171
Здесь мой дом!
Quote (EVA)
моя по началу кричала от того что ее развернули, а как только запеленаешь ее тут же успокаивалась. Им так спокойнее они простотеще не знают что с этой свободой делать, начинают беспорядочно руками вертеть по воздуху. Я када это видела мне ее так жалко становилось, что она такя маленькая хочеть скорее укутаться а я ее тут подмыапю обрабатываю :-). И я начинала плакать :-):-):-). Я же говорила что постоянно плакала :-). Мне постоянно ее было жалко :-):-):-).
А потом ближе к месяце ее бесило, что у нее руки не свободны, ей неприменно надо было их высунуть, она уже и спать хочет, но все изведется пока руки около лица не положит. Я сначала не понимала чтотей надо, и психовала. :-) сложно все это еще вроде недавно было наоборот, а тут резко нужна свобода. :-)

EVA, ну вот видишь, ты к своей доче присматривалась и понимала что ей надо, заматывала ручонки, потому что ей так было комфортно, а потом перестала, потому что опять же доча была против smile мне тут клип вспомнился про девочку, которая ножки во сне держала, и если они из рук выпадали, она тут же просыпалась, смешная такая biggrin http://www.youtube.com/watch?v=Y7dyRUn5LuE

EVA
11.04.2012, 13:27
Сообщение # 2172
Здесь мой дом!
olga, самое главное я призываю не нервничать, не только тебя, но и всех. Я просто ходячий нервоз, поэтому я буду строгой мамой :-).
Ребенок не просто так скандалит и ругается, значит что то происходит. Када у нас начали животики болеть я тоже начала нервничать, думала что доча просто выеживается. Потому что вчера еще все хорошо было, а щас уже все плохо, теперь то понятно что происходит.

EVA
11.04.2012, 13:31
Сообщение # 2173
Здесь мой дом!
Видео супер. Со мной истерика случилась, бедный ребенок. Как она спит? Она и не спит получается. :-).

Елена
11.04.2012, 13:55
Сообщение # 2174
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
pufick, и моя икала, все икают дети! Это нормально. Не помню почему они икают, забыла, мне врач рассказывала. biggrin

sovyshka
11.04.2012, 14:03
Сообщение # 2175

У нас тоже сынок начал ножки брать свои также и в рот сувать ,но у нас до такого фанатизма не доходит . Может это только начало.

Angela
11.04.2012, 15:26
Сообщение # 2176
Знаю о свадьбе почти все
olga, видео супер, мы с мужем ржали, я бы не смогла так спокойно на камеру снимать, я бы усалать со смеху!!!! biggrin

Angela
11.04.2012, 16:25
Сообщение # 2177
Знаю о свадьбе почти все
сегодня впервые ходила в радугу детства на 3 этаж, там стока одежды всякой разной, такой красивой и удобной, хочется всё купить. Девочки-мамы, подскажите какой размер лучше взять 52 или 62, я хочу взять одёжку так что бы хоть на 2 месяца хватила. Но в тоже время боюсь что будет слишком большая.

Нона
11.04.2012, 17:27
Сообщение # 2178
Уже не новичок
Девочки подскажите кто сдавал мазок на атипические клетки, если там написано цитограмма воспаления, это нормально или нет?

Оксана_Ладыгина
11.04.2012, 17:46
Сообщение # 2179
Здесь мой дом!
Angela, не бери ты пока вещи малышу,неизвестно какой он будет,потом купишь уже по факту.вещички то не дешевые куда торопишься?

Angela
11.04.2012, 18:08
Сообщение # 2180
Знаю о свадьбе почти все
pufick, да я сама понемаю что пока брать не стоит, мама говорит что купит распашенки и ползунки, и свекровь сказала что в мае приедет и мы пойдём выбирать с ней вещи, типа я выбиру а она расчитается, подарок будет. Казалось бы больше и не надо, так нет, захожу в детский, там всё такое мааааленькое, хорошенькое, всё хочется. Муж тоже говорит что успеешь ещё напокупать всего. И в правду не буду до мая ни чего покупать. smile

egogosha
11.04.2012, 18:55
Сообщение # 2181
Здесь мой дом!
это обычные мазки что обычно берут? Ну наверное идет воспаление.

ulechka
11.04.2012, 20:43
Сообщение # 2182
Тут мои друзья
Девочки, я в шоке!!!пришла сегодня в жк на дневной мене надо было ложиться пришла по талону в 11:30 прошла в 13:00!!!!так я еще и виновата оказалась,что я оказываетсяя вне нагрузки врача, что она едная устает!!вот зачем так??почему с нами так обращаются??мы же беременные снами бы повежливее бы говорили или пофиг, хотя бы просто нормально, а тут столько гадости в свой адрес услышала!!мне еще и на зачет надо было ехать в 13:00, и я не то что прокапаться к этому времени не успела так я тока к в рачу попала к этому времени!!!!ужас!!!я разревелася там, мне еще говорят тебе что важнее реенок или зачет??хочешь-отказывайся от капельниц, но так как у тебя низкая плацентация, то ты можешь вообще малыша потерять...вот как такое отношение назвать???я села такая реву, обидно, и то что я в жк просидела уже полтора часа и еще сидеть неизвестно сколько, и то что зачет не сдала, и самое обидное то что я виновата еще осталась!!!нагрузки видите ли!!! а про малыша когда так сказали я прям убить их хотела!!!!!!как можно вообще на одну ступень ставить жизнь ребенка и учебу??и говорить про потерю этого сокровища!!!!я сегодня просто в ауте!!!!! cry cry cry cry

Катеринка
11.04.2012, 21:22
Сообщение # 2183
Знаю о свадьбе почти все
ulechka, кошмар!!!! С очередями, конечно, всегда почти проблемы. К этому привыкаешь, и приходить лучше на минут 20, а то и все 30 раньше. А отношение жуть какое. Я думаю в универе все таки вас поймут, не принимайте все близко к сердцу!!!
Если я не ошибаюсь, вы же в ЖК 1 наблюдаетесь? Это вам так в 12 нахамили?

stasya
11.04.2012, 21:32
Сообщение # 2184
Заслуженный форумчанин
ulechka, Катеринка, в жк на зейской всегда так, я там и по 3 часа сидела, и гадости слушала и угрозы в адрес малыша. каждый раз как приходила с платным узи или назначениями от своего (платного) врача мне говорили что деньги девать некуда, они вас там дурят, а пр этом сами ничего не назначали. именно поэтому в параллель ходила к платному врачу, и на дневной тоже ходила платно, чтоб нервы не мотать. поэтому когда мне после родов позвонили я сразу сказала что не приду к ним. нафиг нужно опять эти очереди и хамство!!! angry

Катеринка
11.04.2012, 21:37
Сообщение # 2185
Знаю о свадьбе почти все
stasya, я ни разу с грубость и с угрозами не сталкивалась. С очередюь, это да, редко когда получается зайти именно тогда когда талонч. Тем более, как я поняла в 12 кабинете, принимают и просто беременных и на дневном от других врачей. Соответственно туда наплыв больше.

stasya
11.04.2012, 21:46
Сообщение # 2186
Заслуженный форумчанин
Катеринка, значит вам с врачем повезло, я у сычевой стояла на учете , так мне постоянно говорили что у меня с ребенком что-то случиться, постоянно кормила меня курантилом, после 3 раза я уже перестала пить его. отказалась давать мне направление в больницу, сказала где отправила пусть там и дают, не видела что у меня на узи обвитие, и много еще чего. а последнее-после ее осмотра у меня пузырь лопнул...поэтому родила почти на 2 недели раньше, и шейка не готова была, и схваток не было и ребетенок высоко еще был - не опустился. а про сверхнагрузку врача-на ктг мне это говорили, да и вообще, я думала что хуже поликлиники ничего быть не может-как выяснилось может это жк на зейской.

egogosha
11.04.2012, 21:52
Сообщение # 2187
Здесь мой дом!
у меня хорошая врач попалась,молодая,терпеливая и мы с ней как-то общий язык нашли.она мне даже говорила давай на утро запишу,чтобы в очереди не сидела,я даже подумала что я особенная беременная.

egogosha
11.04.2012, 21:54
Сообщение # 2188
Здесь мой дом!
ну я на горького была

Катеринка
11.04.2012, 21:55
Сообщение # 2189
Знаю о свадьбе почти все
stasya, я последнее время как будто живу на зейской, своим врачем довольна, ну и я шла по рекомендации. Единственно что мне не нравится там это девушка из регистратуры, мне кажется она всегда мне протеворечит.
И как вообще может доктор безответсвенно так относится к своему пациенту, что то не увидить да еще и навредить!!!????!!!?? По мне так совесть замучила бы...

egogosha
11.04.2012, 21:55
Сообщение # 2190
Здесь мой дом!
о стася,нифига себе,а как ты бедная родила? Ты же у дав?

stasya
11.04.2012, 21:58
Сообщение # 2191
Заслуженный форумчанин
Катеринка, ее не мучает. почитайте отзывы на благмаме про нее, не одна детская жизнь на ее совести. ей вообще плевать на своих пациентов. одной моей знакомой на сроке в 12 недель дала направление на аборт,т.к. у нее был жуткий токсикоз...она за 3 месяца очень сильно похудела. а эта вместо того чтоб в больницу положить и лечить не только магнезией предложила сделать аборт и не мучиться. Так что о совести говорить не приходится у этого человека.

egogosha
11.04.2012, 21:59
Сообщение # 2192
Здесь мой дом!
подождите еще детская впереди,там тоже не сахар

Катеринка
11.04.2012, 22:02
Сообщение # 2193
Знаю о свадьбе почти все
блииин, такую врачиху гнать надо, и как там без права работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Аж зла не хватает!!!!!

stasya
11.04.2012, 22:04
Сообщение # 2194
Заслуженный форумчанин
egogosha, да хорошо родила:) без разрывов даже. спасибо е.ф. она мне потом сказала, что я создана для родов. Но когда малышку опускали и шейку сглаживали думала свихнусь, сказала е.ф.: можно я не буду рожать, ну или разрежьте меня smile но ничего когда хорошие схватки начались сделали наркоз и все хорошо, быстренько, и за 3 потуги родила свою красотульку. А вообще в 8 воды отошли а в 13-30 я уже держала свою малявочку:) кстати меня всю беременность пугали и пытались лечить, а лялька 8-9 баллов, и вообще ни у одного врача никаких нареканий не было, даже узи нам не делали в роддоме, только прививки и слух проверили. Так что девочки, больше позитива, все только от вас зависит. Я когда поехала рожать меня от адреналина аж трясло smile но потом взяла себя в руки и думала только о детке, ей то куда тяжелее и страшнее чем мне. Не кричала, не ныла, делала все как врачи говорят и как результат быстро родила.

egogosha
11.04.2012, 22:05
Сообщение # 2195
Здесь мой дом!
да она уже старпер блин,сидит там на пенсию пора,все по старинке видать. Не учиться сидит как бабка повитуха

stasya
11.04.2012, 22:06
Сообщение # 2196
Заслуженный форумчанин
egogosha, с детской проще-карту забрала, всех послала и ушла к платным врачам. а что там такое жуткое, расскажи в теме про малышей, пожалуйста.

egogosha
11.04.2012, 22:07
Сообщение # 2197
Здесь мой дом!
ну молодчик так и надо! Ел фед видать заряжает позитивом,я тоже всю операцию улыбалась и общалась как-будто чай пьем сидим!

Катеринка
11.04.2012, 22:07
Сообщение # 2198
Знаю о свадьбе почти все
stasya, молодечик!!!!Очень рада что у вас все хорошо!!!!!Растите здоровенькие!!!!
А у врача даже фамилия какая то не приятная...

Катеринка
11.04.2012, 22:09
Сообщение # 2199
Знаю о свадьбе почти все
а расскажите мне про Е.Ф. можно с фамилией? и где ее найти?
Я так понимаю это именно тот доктор, кто роды принимает?

stasya
11.04.2012, 22:15
Сообщение # 2200
Заслуженный форумчанин
Катеринка, в личку написала

Свадебный форум Благовещенска » Женский раздел » Беременность » Мы уже беременяшки - 2 (*icon-0*)
Страница 44 из 129«124243444546128129»
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Мы уже беременяшки - 2 - Страница 44 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!