Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...
    Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...

Страница 31 из 129«122930313233128129»
Свадебный форум Благовещенска » Женский раздел » Беременность » Мы уже беременяшки - 2 (*icon-0*)
Мы уже беременяшки - 2
Lelka
29.03.2012, 11:52
Сообщение # 1501
Знаю о свадьбе почти все
Статус: Оффлайн
Я бы тоже от второго не отказалась! Квартиру по-больше бы...

sovyshka
29.03.2012, 11:59
Сообщение # 1502

olga, ну значит чтобы построит отношения правильные нужно второго ребенка рожать только лет так через 5-6 после первого, не раньше. У нас разница с сестрой 1г 9 м. И врятли ты обьяснишь ребенка в 2 года что кто то появиться на свет и ему будет уделяться больше внимнаия. а именно ребенку до года его надо чоень много.У меня тут нас ебя то времени нет ,я не прдеставляю если бы у меня был второй ребенок ,с которым нужно заниматься,сварить ..А если кто-то заболеет......... Не я если вдруг и решусь на второго то только лет через 10 ,никакк не раньше... А там уже другой вопрос будет нужен ли мне будет ребенок в 35 лет.....Там и здоровья не будет...))

Оксана_Ладыгина
29.03.2012, 12:07
Сообщение # 1503
Здесь мой дом!
sovyshka, да все будет здоровье, у меня вон тетя первых двойню (через эко тока) родила в 39. и ничего)).

Свадебный фотограф.Об услугах и стоимости на www.oxanaladygina.com

Kroha
29.03.2012, 13:48
Сообщение # 1504
Заслуженный форумчанин
у меня мама брата родила в 35 и очень даже здорово. разница с братом почти 9 лет и я его обожаю просто)) я очень хочу двух малышей. но сначала хотя бы первого)

Пандочка
29.03.2012, 16:17
Сообщение # 1505
Здесь мой дом!
девочки, скажите, как вы относитесь к покупке вещей детских еще до беременности?

What doesn't kill you, makes you stonger.

egogosha
29.03.2012, 16:25
Сообщение # 1506
Здесь мой дом!
ты чегой-то мать решила вдруг потом не успеешь?

Пандочка
29.03.2012, 16:30
Сообщение # 1507
Здесь мой дом!
egogosha, да просто я же домой лечу, мы с мамой и братом в ХэйХэ поедем, затариться надо....вот я и думаю....просто сейчас и деньги есть, да и кроватки там такие классные, ну и конечно раза в 3 дешевле......а родители в этом году тоже сюда переезжают, им все-равно контейнер отправлять.....

egogosha
29.03.2012, 16:51
Сообщение # 1508
Здесь мой дом!
ну гляди сама конечно,я не суеверная,я б просто на себя потратила,а то потом не до этого будет.а кроватку ты и там купишь.

Kroha
29.03.2012, 17:01
Сообщение # 1509
Заслуженный форумчанин
Пандочка, ты смотри конечно, но ттт вдруг не получится сразу как захотите..а тут еще и кроватка. всякое же бывает. будешь смотреть, расстраиваться. я бы не стала покупать. правда

egogosha
29.03.2012, 17:07
Сообщение # 1510
Здесь мой дом!
ну и это тоже не маловажно!

Пандочка
29.03.2012, 17:38
Сообщение # 1511
Здесь мой дом!
Kroha, хм....я про такое даже и не думала....да и потом она же не будет у меня на глазах стоят......
egogosha, ну посмотрим....просто сейчас рассматриваем такую возможность:)))

ponomarik
29.03.2012, 18:29
Сообщение # 1512
Заслуженный форумчанин
У меня двоюродную сестру муж не может на второго ребенка уговорить,хотя и денег завались.Она не хочет уделять меньше внимания своей дочке,а дочка при этом избалована до ужаса.У нас с сестрой 6 лет разница и мы постоянно нуждаемся друг в друге(помогаем,советуем,переживаем,радуемся)не представляю как я одна была бы в семье:-)

vikysha
29.03.2012, 18:56
Сообщение # 1513
Элита форума
Ох что-то никулька тут пугает нас не во время старой плацентой. У меня тоже 3 степень зрелости, что сроку не соответствует конечно. Наверно там отслойка пошла у ее подружки и вот такой плачевный результат. А вообще Воскоб. и перинатолог сказала, что это сейчас очень часто встречается и ничего страшного сильн в этом нет они сказали. Сказали покапаться и попить хофитол и курантил.
Я завтра иду на прием и ктг. Я болела 3 дня, сутки была темпер до 37,7. То собью парацет. то опять поднимется, кошмар. Нос не дышит, кашель, горло болит. Вот за это я уже переживаю, что плацента еще постареет, завтра буду все говорить.
pufick, а ты вот болела, у тебя какая темпер. была самая высокая? От кашля пила что-нить?

egogosha
29.03.2012, 19:19
Сообщение # 1514
Здесь мой дом!
а парацет можно разве? Я когда болела капала деренат капли в нос,шалфеем горло полоскала,аква марисом еще, морсы смородина и лимон теплым,малина,обязательно.

olga
29.03.2012, 19:37
Сообщение # 1515
Здесь мой дом!
vikysha, у тебя темпер то не такой высокий чтоб сбивать его лекарствами!!! кто тебе сказал парацетамол пить? такую температуру и здоровым то людям не сбивают, а беременным парацетамолом тем более! при болезни только горячее питье (морсики, чай с малиной, молоко с медом), на нос сухое тепло, капли деринат, промывать обязательно нос и полоскание горла, я всю беременность полоскала малавитом, кто то еще календулой промывает

olga
29.03.2012, 19:40
Сообщение # 1516
Здесь мой дом!
vikysha, и если кашель сильный то тантум-верде беременным прописывают. у меня был очень сильный кашель, сухой, ниче не откашливалось, ночью с ума сходила, грудина болела вся, как буд то кирпич лежит, мне свекровь делала настойку из редьки и меда, лук с медом (но это бееее, я почти не ела), а еще мама моя сказала фиалку пить, я ее еле нашла в аптеке конечно, но все таки нашла, пила и ее, и шалфеем дышала через самодельный ингалятор)))
слышала, что от кашля еще делают медовую лепешку на грудь, но как ее делать я не знаю, если захочешь сделать посмотри в интернете, говорят хорошо помогает

vikysha
29.03.2012, 19:51
Сообщение # 1517
Элита форума
Парацетамол терапевт говорила можно очень редко, вот аспирин ваще нельзя. Лепешку знаю как делать сегодня будет мама делать. Ну страшно когда так плохо, а темпер в ночь все растет, терпеть его мне хуже было, я всего 2 раза его выпила за сутки. egogosha, у меня гайморит страшенный хроника, с носом проблемы целые.Ну я была у лора она назначала мне лечение, вот этим и лечила. Аквамарисом тоже промываю нос.

ponomarik
29.03.2012, 20:06
Сообщение # 1518
Заслуженный форумчанин
vikysha, для лечения насморка биопарокс,у меня тоже хронический гайморит,спасал только биопарокс и долфин!

ponomarik
29.03.2012, 20:11
Сообщение # 1519
Заслуженный форумчанин
Прокесарили мою подругу biggrin девочка 4кг 55см.

olga
29.03.2012, 20:21
Сообщение # 1520
Здесь мой дом!
vikysha, ты не аквамарисом промывай а солевым раствором, в грушу маленькую набираешь и впрыскиваешь в ноздрю, немножко голову наклони в противположный бок от ноздри в которую впрыскиваешь, из другой водичка будет выливаться, если денег не жалко, купи долфин, таже хрень, только за деньги, ну и может быть там устройство какое то удобное, я не пробовала, но это специально для промывания носа, я вот грушей пользуюсь, промываю очень часто, чтоб все микробы там убить и дышать легче стало.
а температуру до 38 нет смысла сбивать, не потому что парацетамол нельзя пить, просто не поможет, вот после 38 уже можно и выпить, а так чай с малиной лучше, я где то читала, что в косточках малины содержится вещество жаропонижающее, ну когда теплое попьешь, начинаешь потеть, вся дрянь выходит, только надо еще лежать, спать побольше

Оксана_Ладыгина
29.03.2012, 21:03
Сообщение # 1521
Здесь мой дом!
Пандочка, я бы тоже не стала покупать ничего
vikysha, у меня было очень все плохо...самая высокая 39,5 и причем долго ничем не сбивалась, вспоминать жутко(((.
от кашля назначали 3р в день сироп геделикс, биопорокс, потом если темпера нет можно на ночь лепещку горчичную. дышала над ингалятором, мукалтин пила.
парацетамол не пей, мне терапевт сказала его пить если темпер выше 38,5 .
ничего хорошего в нем нет!!
в нос аквамарис, дет. капли можно.

sovyshka
29.03.2012, 21:27
Сообщение # 1522

Пандочка, я бы не стла покупать но по другим причинам ,не из за суевери и не тем более потому что глаза мозолило .. алишь потому что на дворе 21 век ,каждый день придымываеться что-то новое и более продвинутое... И может к тому времени (даже если случиться через месяц или два)... Тем более ты на западе живешь ,там куда раньше доходят новинки чем сюда на ДВ. А в китае не намного дешевле если качественную покупать. мы вот своему электромобиль собираемся покупать ,так по цене одно и тоже выходит что и вгороде или в инет магазинах. просто там выбор есть ... Хотя если очень хочется бери ,еще не кому не навредила шопинг терапия(кроме кошелька biggrin )

egogosha
29.03.2012, 22:00
Сообщение # 1523
Здесь мой дом!
биопорокс местный антибиотик,его всеж наверное не стоит,если прям вообще крайний случай. У меня тоже хрон гайморит. Так я вообще всю берем аквамарисом пользовалась. Капли деренат тоже при гайморите можно,мне помогал.

ponomarik
29.03.2012, 22:30
Сообщение # 1524
Заслуженный форумчанин
Биопарокс можно,он не всасывается в кровь,а действует местно.Так что до малыша он не дайдет,за то быстро вылечит насморк:-)

egogosha
29.03.2012, 22:34
Сообщение # 1525
Здесь мой дом!
ponomarik, ну не знаю. та в анотации написано вродь что нежелательно, или я при гв путаю.

Оксана_Ладыгина
29.03.2012, 22:37
Сообщение # 1526
Здесь мой дом!
egogosha, врачи все говорят можно биопорокс...а вот что там у него написано хз...

Пандочка
29.03.2012, 22:39
Сообщение # 1527
Здесь мой дом!
sovyshka, спасибо за понимание))))) я уже тоже подумала, что может чего нового придумают, а с другой стороны, ну есть же вещи, ктр нужны всегда будут, там кроватка, стульчик для кормления, а они навряд ли как-то сильно изменятся....

egogosha
29.03.2012, 22:41
Сообщение # 1528
Здесь мой дом!
БЕРЕМЕННОСТЬ И КОРМЛЕНИЕ ГРУДЬЮ
Клинические данные о применении в период беременности отсутствуют. В связи с этим назначать препарат беременным женщинам следует с осторожностью.
В длительных исследованиях на лабораторных животных не выявлено эмбрио-, генотоксических эффектов и тератогенного действия на плод. В связи с отсутствием данных об экскреции с грудным молоком, применение препарата БИОПАРОКС® кормящим женщинам не рекомендуется.

ponomarik
29.03.2012, 22:41
Сообщение # 1529
Заслуженный форумчанин
А знаете почему пишут в анотациях не "противопоказано",а с "осторожностью",да потому что они не проводили опыты и не было жалоб,просто производитель себя перестраховывает:-) Там написано что в плазме крови его нет после применения,значит он не может попасть ребенку,вот так все сложно!

ponomarik
29.03.2012, 22:44
Сообщение # 1530
Заслуженный форумчанин
Вот и я о том же:-) сам производитель это пишет.Просто он же не будет писать типо:мы его не проверяли на людях по этому перестраховываемся,он просто пишет завуалированно.

egogosha
30.03.2012, 09:15
Сообщение # 1531
Здесь мой дом!
все возможно;-)

sovyshka
30.03.2012, 09:31
Сообщение # 1532

Пандочка, не знаю мы купили еще во время беременности и кроватки ви скую другую хрень ,теперь они меня бесят и я хочу другие . Так что мы уже как садет полноценно купим ему другую коляску. Эта меня просто раздражает.))) Я уже думаю может ее кто сворует ( я ее на первом этаже оставляю перед тем как гулять ,пока за ребенком хожу)

Оксана_Ладыгина
30.03.2012, 09:35
Сообщение # 1533
Здесь мой дом!
Quote (sovyshka)
Я уже думаю может ее кто сворует
biggrin
а почему она бесит?

sovyshka
30.03.2012, 09:49
Сообщение # 1534

pufick, да он тяжелая и цвет ее мне нравиться, я увидела тут одной мамочки белую и все загорелось.. Мы когда покупали (я вообще коляску не хотела брать ) так мы зимние детки ,а летом мы уже сядем ,да надеюсь концу лета мы пойдем.И следовательно выбрала ту которая на глаза попалась, а только потом уже начала присматриваться когда своя дома стоит. Ну мне пообещали купить новую когда он полноценно сидеть будет. И все не дождусь когда участь кроватки придет такая же

egogosha
30.03.2012, 09:56
Сообщение # 1535
Здесь мой дом!
sovyshka, корки мочишь biggrin biggrin biggrin biggrin

Оксана_Ладыгина
30.03.2012, 10:27
Сообщение # 1536
Здесь мой дом!
sovyshka, а с кроваткой что не так?))

Angela
30.03.2012, 10:28
Сообщение # 1537
Знаю о свадьбе почти все
Quote (sovyshka)
Я уже думаю может ее кто сворует ( я ее на первом этаже оставляю перед тем как гулять ,пока за ребенком хожу)

Ты адрес напиши где иска то )))) biggrin

sovyshka
30.03.2012, 11:14
Сообщение # 1538

pufick, с кроватью все так ,обыкновенная деревянная клетка.Позже поняла что лучше купить кровать- манеж. Все на практике проверяется и со временем к сожалению.
Angela, в микрорайоне.

olga
30.03.2012, 11:53
Сообщение # 1539
Здесь мой дом!
sovyshka, а как ты поняла что манеж-кровать лучше, чем деревянная, если не пользовалась ей? и чем она лучше?

Оксана_Ладыгина
30.03.2012, 11:57
Сообщение # 1540
Здесь мой дом!
sovyshka, что такое кровать манеж?

sovyshka
30.03.2012, 13:25
Сообщение # 1541

olga, по мне так функциоанльней, манеж не придеться покупать ,даи по мне как то по эстетичней выглядет. Да мы не пробывали в ней ,но наверное мое 6 -е чусвто подсказывает... biggrin И если будет возможность (если деревенную продадим) купить сейчас эту кровать манеж ,наверное приобретем. Тем более мы в этой кровати только спим пол ночи. а маме моей все кажеться что ему в этом ящике воздуха не хватает (но это конечно просто бред ,но все же)
pufick, Примерно так,много всяких интепретации. Просто я хочу имеено эту. или в коричневом цвете.

olga
30.03.2012, 13:45
Сообщение # 1542
Здесь мой дом!
sovyshka, а мне больше деревянные кроватки нравятся, а манеж я вообще не планирую покупать, не хочу туда ребенка сажать, удобной мне этот манеж-кровать кажется только тем что есть люлька для младенца и пеленальный столик, ну еще сбоку емкости для мелочи. а вот на счет эстетики я не соглашусь, эти кроватки пластиковые или железные, и как то мне не нравится этот факт, мы же не спим на пластмассовых кроватях или диванах.. и если у вас ребеночек сейчас то полночи всего спит в кроватке, то не думаю что надо обязательно приобретать другую кровать.. но если уж очень хочется, то можно biggrin

sovyshka
30.03.2012, 13:49
Сообщение # 1543

olga, мне так же муж и сказал ,что если сильно тебе хочеться то можно , а ему (ребенку )вообще нет ни какой разницы где спать. а насчет манежа мы все в раздумяьх покупать или нет .Столько ЗА и ПРОТИВ ..что еще не пришли к своему мнению..

olga
30.03.2012, 13:51
Сообщение # 1544
Здесь мой дом!
а мне очень кроватки гандылян нравятся, я уже себе выбрала тут одну, на колесиках, молочного цвета, так охото такую smile

Оксана_Ладыгина
30.03.2012, 14:30
Сообщение # 1545
Здесь мой дом!
девочки, я написала список вещей в роддом, помогите советом...что надо...что лищнее...
в этой теме..
http://svadbavblage.ru/forum/49-635-1#76552

Оксана_Ладыгина
30.03.2012, 17:42
Сообщение # 1546
Здесь мой дом!
наш малыш сегодня прям очень тихо сидит...

Жемчужина
30.03.2012, 18:11
Сообщение # 1547
Заслуженный форумчанин
у меня постоянно плохой анализ мочи, это что то серьезно??? у кого-нибудь также было??? sad

olga
30.03.2012, 18:14
Сообщение # 1548
Здесь мой дом!
lisovtseva-margarita, ну что значит плохой? какие показатели завышены? белок в моче, или лейкоциты повышены? у меня вот постоянно были соли, последние два месяца все в порядке, причем питание я не меняла.

Жемчужина
30.03.2012, 18:28
Сообщение # 1549
Заслуженный форумчанин
olga, вроде лейкоциты wacko

olga
30.03.2012, 18:48
Сообщение # 1550
Здесь мой дом!
lisovtseva-margarita, это значит есть какое нибудь воспаление в организме, скорей всего тебе будут говорить про пиелонифрит, если что то серьезное, назначат лекарства, если тебе ничего не назначили, брось переживать так! лучше у врача спроси в чем дело и успокойся smile у меня вон соли и то твердят мне про пиелонифрит этот дурацкий, которого у меня никогда не было, но они говорят что когда то был, хоть и бессимптомно biggrin в общем я им не верю, сейчас анализы в норме и хорошо

Свадебный форум Благовещенска » Женский раздел » Беременность » Мы уже беременяшки - 2 (*icon-0*)
Страница 31 из 129«122930313233128129»
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Мы уже беременяшки - 2 - Страница 31 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!