Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...
    Nastya Rusina
    Nastya Rusina 17.11.2016
    Мы с мужем покупали обручальные кольца в этом милом магазине http://ru...

Страница 23 из 129«122122232425128129»
Свадебный форум Благовещенска » Женский раздел » Беременность » Мы уже беременяшки - 2 (*icon-0*)
Мы уже беременяшки - 2
Оксана_Ладыгина
18.03.2012, 00:17
Сообщение # 1101
Здесь мой дом!
Статус: Оффлайн
vikysha, ну...матрасик еще не знаю...завтра поедим в багиру...гляну из чего там состоят эти комплекты в кроватку...и по чем...
5-9 тыщ за что?????за матрас и бортики????
кстати в дет. мире пеленки как говорится на развес продают))). т.е. ткань скока надо стока и отмотают biggrin
кароче чувствую я что денюфек уйдет......жуть

Свадебный фотограф.Об услугах и стоимости на www.oxanaladygina.com

vikysha
18.03.2012, 00:20
Сообщение # 1102
Элита форума
pufick, сколько в дет. мире стоят ползунки и пелека готовая не смотрела? Завтра отпишись плиз что посмотрите где. Ты в род.дом собралась или ты со своей чудо сумкой вс таки идешь? Все купила себе?

Оксана_Ладыгина
18.03.2012, 00:34
Сообщение # 1103
Здесь мой дом!
vikysha, нее...в род дом ничо еще не собрала...пока денюфки нет, жду декретные...
чудо сумку возьму))). и себе ничо не покупала...пусть тока запретят мою чудо сумку..скажу в пц пускали с ней, в роддом городской тоже, а я чо лысая???дудки!
точно не скажу скока стоит...но точно дешевле чем в радуге детства. так как вышла от туда а потом в дет. мир и сразу посмотрела на цены, сделала вывод что дешевле. а потом вылетело из головы...

Nana
18.03.2012, 00:41
Сообщение # 1104
Заслуженный форумчанин
Немного с опозданием по поводу наказания врача. Но всё-таки очень хочу высказаться. Ребенок ведь умер не по ошибке врача, как было доказано. Больше всего меня возмутило то, что врач не заметил, что у девушки возникли осложнения и в итоге по Ошибке Врача - вырезали матку. Девушка ведь совсем молодая, по-моему 23 года. Это для нее просто непереносимое горе узнать, что никогда она уже больше не сможет иметь детей. Это большая, не то, что большая я бы сказала огромная психологическая травма. Поэтому я считаю, что должно было быть более суровое наказание. Но как говорят- не суди, не судим будешь.

egogosha
18.03.2012, 09:19
Сообщение # 1105
Здесь мой дом!
vikysha, там входит одеяло подушка, простынь пододеяльник. наволчка и бортики, а и баладахин. ты смотрела в кроватке уже застеленной комплект, если да то это скорее ценник кроватки были. а бортики и все остальное не дорого от 2000-2500 тыс можно купить

Оксана_Ладыгина
18.03.2012, 10:46
Сообщение # 1106
Здесь мой дом!
egogosha, ага я седня гляну...что там и как))).
поедим в багиру и карапуз

stasya
18.03.2012, 10:52
Сообщение # 1107
Заслуженный форумчанин
pufick, vikysha, трансформер это когда на одну ось ставят разный вер:люлька, прогулка,автокресло. насчет ровной поверзности купите кокосовый матрасик для коляски за 100 р и будет вам ровная поверхность в любой прогулке без всяких там изгибов. pufick, насчет детского мира ты не права там дороже..посмотри размер пеленок... в радуге и дисе примерно одинаково, разница что в дисе 3% скидка а в радуге 5% на карту зачислят. а насчет метражом взять мы обсчитывали самой нарезать и подшить выходить столько же сколько купить готовую + время свое потратишь

Оксана_Ладыгина
18.03.2012, 10:57
Сообщение # 1108
Здесь мой дом!
stasya, а у нас нету скидки нигде....
а что за матрасик такой? а автокресло вставляется в коляску??а зачем?

sovyshka
18.03.2012, 11:11
Сообщение # 1109

pufick, если нужны скидки могу дать карточки.

Оксана_Ладыгина
18.03.2012, 11:14
Сообщение # 1110
Здесь мой дом!
sovyshka, а сколько у вас скидка?

vikysha
18.03.2012, 12:18
Сообщение # 1111
Элита форума
egogosha, да застеленный в кроватке, но ценник не на кроватку это точно. Там наклеены 2 ценника подписаны: 1 на кроватку, а 2 вот написано комплект из предметов, есть разное кол-во предметов там это я в ДиСе смотрела. Ну ладно разберемся. А вы балдахин покупали девочки? Мы не будем.

vikysha
18.03.2012, 12:19
Сообщение # 1112
Элита форума
stasya, ага и мне про такой матрасик интересно в коляску. А подушку вы покупали ее же нельзя сразу ложить

Оксана_Ладыгина
18.03.2012, 12:29
Сообщение # 1113
Здесь мой дом!
vikysha, это пылесборник...балдахин этот. даже врачи его не рекомендуют.

sovyshka
18.03.2012, 12:29
Сообщение # 1114

pufick, В ДиСе 10 .а в Радуге Детства какая то непонятная карточкато ли есть скидка то ли нет но какие то бонусы начисляются

Оксана_Ладыгина
18.03.2012, 12:39
Сообщение # 1115
Здесь мой дом!
sovyshka, ну если поедим в дис покупать кроватку или что то еще то возьмем, спасибо!

vikysha
18.03.2012, 13:13
Сообщение # 1116
Элита форума
pufick, это пылесборник...балдахин этот. даже врачи его не рекомендуют.

yes yes yes

vikysha
18.03.2012, 13:43
Сообщение # 1117
Элита форума
Мы опять почти не шевелимся. Господи я уже устала переживать по этому поводу. Вроде и на узи и доплер сходила, все хорошо, но шевелится не хотим бывает

vikysha
18.03.2012, 13:44
Сообщение # 1118
Элита форума
sovyshka, я так поняла у тебя плацента тоже старела раньше времени? У вас хорошие были шевеления.

olga
18.03.2012, 19:27
Сообщение # 1119
Здесь мой дом!
Quote (stasya)
трансформер это когда на одну ось ставят разный вер:люлька, прогулка,автокресло.

я уже тысячу колясок просмотрела, и могу сказать, что это не так
1.трансформер - это коляска с одним блоком и ее блок преобразуется из люльки в прогулочную по мере роста ребенка, вот так они обычно выглядят

2. универсальная коляска
бывает 2в1 и 3в1, различаются наличием автокресла 0+, автокресло также можно крепить к шасси коляски, кроме автокресла в них есть люлька и прогулочный блок, у которого естественно опускается спинка, это для уже сидячего ребенка, и если он в дороге уснул, спинку можно опустить, но как правило в прогулках спинка опускается не на 180 градусов, а на 160. но есть такие прогулки, которые раскладываются на 180, и тогда ее тоже можно использовать как коляску для новорожденного.
это 2в1
мне вот эта коляска очень понравилась, сочетание - цена-качество я считаю очень хорошее, если получится, может быть закажем ее через интернет, так как у нас в магазинах таких нет, фирма испанская
а это как у Викуси колясочка с автокреслом

pufick, в автокресле которые идут от 0 изгиб анатомический, то есть ребеночек там не сидит, он лежи в приподнятыми ножками, но когда он еще совсем малыш некоторые родители люльку крепят в машине, в некоторых люльках от универсальной коляски специально предусматрена такая функция
Прикрепления: 9514968.jpg(125Kb) · 8439974.jpg(48Kb) · 9102830.jpg(40Kb)

EVA
18.03.2012, 19:38
Сообщение # 1120
Здесь мой дом!
olga, у мню тоже коляска с автокреслом :-)

И люька есть от 0 возраста, но ребенок должен лежать на ровной поверхности, а там яма по середине, разве нам щас так можно лежать?
Мы летом или как потеплеет будем туда чтонить подкладывать :-)

olga
18.03.2012, 19:41
Сообщение # 1121
Здесь мой дом!
EVA, я если честно не поняла про что ты спрашиваешь, у вас же коляска как на первом фото, какая там яма у вас и где вы сейчас ребенка возите?
или ты не про люльку говоришь, а про прогулочный блок, или я недопонимаю тебя biggrin

EVA
18.03.2012, 19:50
Сообщение # 1122
Здесь мой дом!
:-):-):-) у нас и коляска и отдельно нам детскую люльку в машину подарили. Это люлька якобы с 0 возраста, но у нее ложе для ребенка не ровное, а выгнутов, прогнутое или с ямой, как я сказала :-) :-) :-)
Я щас в инете позырила разновидность люлек, получается наша с 9 месяцев. Ну вроде как. Кто дарил люльку сказал что консультанты в магизине сказала что эта с 0 возраста.

olga
18.03.2012, 19:51
Сообщение # 1123
Здесь мой дом!
EVA, ты про автокресло говоришь наверно wacko а не люлька

Оксана_Ладыгина
18.03.2012, 20:33
Сообщение # 1124
Здесь мой дом!
с этими колясками..это просто жуть. сделала выводы нам надо чтобы универсальная была с автокреслом.
а как вот с лялей гулять в коляске, захотел бебик кушать, и как сисю на набережной доставать???
ездили сегодня в багиру, ничего там не понравилось кроватки дороже, коляски какие то не те.....
еще нужно в карапуз...но туда мы не попали. на счет комплекта в кроватку...там от 2 и.....3..4...5...и выше стоят....отдельно надо покупать одеялко и матрас, матрас самый дешевый кот я видела 2 т.р. wacko
кароче мозг кипит...
сегодня ходили в кино на женщина в черном ужасы, малышу ваще пофигу...даже не возмущался...и я не боялась tongue

olga
18.03.2012, 20:51
Сообщение # 1125
Здесь мой дом!
Quote (pufick)
захотел бебик кушать, и как сисю на набережной доставать

pufick, ну если грудью будешь кормить, то берешь просто ребенка и кормишь, для этого существует специальная одежда для кормления, вот такой принцип

ну это если ты не стесняешь, и идешь далеко от дома специально, а так наверно можно погулять, прийти домой и покормить
Прикрепления: 8364846.jpg(93Kb)

Оксана_Ладыгина
18.03.2012, 20:54
Сообщение # 1126
Здесь мой дом!
olga, ну про одежду я таку знаю..но я никогда не видела на набережной чтобы кто то сисю достал...

olga
18.03.2012, 21:02
Сообщение # 1127
Здесь мой дом!
pufick, ну наверно на набережной не кормят biggrin вообще я бы тоже не стала так далеко отходить от дома, я стеняюся а есть такие кто ничего не стесняются и на красной площади покормят без проблем

EVA
18.03.2012, 21:48
Сообщение # 1128
Здесь мой дом!
olga, точнее автолюлька :-)
http://www.babyboom.ru/avtokresla/avtolulki/avtokreslo-heyner-superprotect-0-koala-grey

EVA
18.03.2012, 21:54
Сообщение # 1129
Здесь мой дом!
olga, и что в этой одежде совсем сиську не видно что ли?

sovyshka
18.03.2012, 22:20
Сообщение # 1130

vikysha, с плацентой и сшевелениями у меня было все нормально,да и сплодом по узи было все нормально. У меня у самой были проблемы а потом вполедствии и с ребенком

Angela
18.03.2012, 22:31
Сообщение # 1131
Знаю о свадьбе почти все
я в том году летом, ходила гулять со знакомой по набережной, она с дочей 5 мес. Когда девочка захотела кушать, мы сели на лавочку она взяла дочу, накрылась пелёнкой и так кормила, я считаю что ни чего страшного в этом нет, что естественно.... Думаю что так же делать буду.

Angela
18.03.2012, 22:34
Сообщение # 1132
Знаю о свадьбе почти все
EVA,
Quote (EVA)
и что в этой одежде совсем сиську не видно что ли?
Да видно там всё, просто очень удобно что не надо ни чего задирать или растёгивать.)))) И сисю тока на чуточку высовываешь.

vikysha
18.03.2012, 23:56
Сообщение # 1133
Элита форума
sovyshka, а все ясно, а у меня с шевелениями бывают непонятки. А по узи все хорошо развиваемся растем по срокам, все в норме.

EVA
19.03.2012, 00:03
Сообщение # 1134
Здесь мой дом!
Angela, ну как то лицо накрывать, не очень наверное. Лучше уйти подальше куданить :-)

vikysha
19.03.2012, 11:33
Сообщение # 1135
Элита форума
EVA, ну как то лицо накрывать, не очень наверное.

biggrin biggrin biggrin я так поняла не лицо накрывала девочка, а пеленкой прикрывалась сама, на тело накидывала

Оксана_Ладыгина
19.03.2012, 15:04
Сообщение # 1136
Здесь мой дом!
сходила в жк седня. второй поход после 30 недель по врачам. к терапевту сходила....от изумления, что очередь 1 человек...просто чуть шар не выпал.... %)я аж несколько раз переспросила как даун))).остальные оказалось сидят в другие кабинеты(толпа).
зачем к нему ходить не понятно, смысла не вижу. ну сходила, записал там что то и все.
к окулисту сходила - написала кс. тонкая сетчатка и миопия 3 стадии..
одевала сегодня бандаж...вроде лучше не поняла, но малышу не нравится по ходу эта штука....

Сообщение отредактировал pufick - Понедельник, 19.03.2012, 15:05

vikysha
19.03.2012, 15:09
Сообщение # 1137
Элита форума
pufick, там же один терапевт да на 1 этаже? ты с талоном ходила или так в наглую? мне тоже она осталась.

Оксана_Ладыгина
19.03.2012, 15:19
Сообщение # 1138
Здесь мой дом!
vikysha, с талоном, а мне еще надо лор этот придурочный...и экг со стоматологом( в нем вообще смысла не вижу).

vikysha
19.03.2012, 15:21
Сообщение # 1139
Элита форума
pufick, Да капец а талоны к ней только по пятницам брать да? во дурдом, про экг че то не говорила мне пока, стоматолога 2 раз не прошла еще тоже, мне 1 зуб лечить надо. а я капец как не хочу, боюсь

Оксана_Ладыгина
19.03.2012, 15:31
Сообщение # 1140
Здесь мой дом!
vikysha, почему по пятницам?вроде всегда дают. мне экг сказали из за порока сердца пройти.
а зубы лечить не буду....после беременности. если чо напишу отказ, а то мне обезболивающее надо самое сильное, низкий болевой порог и бебика пугать не хочу, так как сама трус....ужас. и тем более зубы в жк лечить....ненене....есть свой люб врач!

vikysha
19.03.2012, 16:17
Сообщение # 1141
Элита форума
pufick, не на первичном осмотре када была он мне говорил что лечить мона где хошь. Можно и не у них, потому что я спрашивала обязательно у них или нет. А тебя перинатолог заставляет стоматолога проходить, меня прям торопит уже, срок поджимает. Вот и я трусиха в этом деле.Но я хочу до родов, а то потом боюсь ваще не доберусь. Как обычно не болит да и ладно. Да и инфекция же там лялечке уже давно идет и потом целовать ее надо же без остановок всегла и тесный контакт другой.

Оксана_Ладыгина
19.03.2012, 16:22
Сообщение # 1142
Здесь мой дом!
vikysha, мой перинатолог вообще не гонит)). такое чувство что ей вообще пофигу)

Angela
19.03.2012, 16:56
Сообщение # 1143
Знаю о свадьбе почти все
была сегодня в жк. там пришла какой то кандидат медицинских наук, сказали обязательно к ней пойти. Сижу значит у неё, она говорит что у меня порок сердца, я: "Не может быть, нет у меня такого" Она: " Как нет, вот написано (я до этого узи сердца делала) ОТКРЫТО ОВАЛЬНОЕ ОКНО" Я: " Так это что ПОРОК СЕРДЦА?" Да говорит.
Думаю нормально блин лечат, когда УЗИ делали я спрасила всё нормально? Мне: Да всё в норме, есть небольшие откланения, но это ни чего. Прихожу к своей перенатологу: Спрашиваю Всё нормально? Она да всё хорошо. А тут пришла эта кондитат и у меня ПОРОК, я вообще в шоке. КОМУ ВЕРИТЬ БЛИН, С жк вышла аж заревела от негодования. 25 лет прожила, всё хорошо было, а тут на тебе ПОРОК.

olga
19.03.2012, 17:06
Сообщение # 1144
Здесь мой дом!
Angela, сходи на прием к кардиологу со своим узи и все спроси, чего реветь и думать кто прав кто виноват, этот кандидат вообще кто по специальности?

Елена
19.03.2012, 17:09
Сообщение # 1145
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
Angela, я не знаю что это за кандидат, но у меня тоже ООО, и у дочки тоже еще не закрылось, может еще закроется, а может и нет. И ООО это не порок, а своеобразная аномалия развития, при которой нельзя профессионально заниматься спортом, например, а просто жить совсем не мешает, сейчас даже говорят что это вариант нормы, так как по данным у 20-40% людей оно не закрывается (хотя должно как бы закрыться до года).

Так что этот кандидат с сомнительными знаниями в области кардиологии.

Оксана_Ладыгина
19.03.2012, 17:19
Сообщение # 1146
Здесь мой дом!
Angela, эти кандидаты бывают дуры дурами...так что если сомнения сходи к кардиологу. и не реви, лялику вредно!!

Angela
19.03.2012, 17:38
Сообщение # 1147
Знаю о свадьбе почти все
Так и сделаю, возьму отсветку узи и пойду к кардиологу, ёй то виднее что это.

olga
19.03.2012, 17:52
Сообщение # 1148
Здесь мой дом!
Angela, ну так и вот, сходишь, тебе там скажут, что все нормально, и не переживай.. а этот кандидат, я так поняла, гинеколог или терапевт? врач не по своей специальности не может всего знать, а может и выразилась некорректно

Angela
19.03.2012, 18:07
Сообщение # 1149
Знаю о свадьбе почти все
olga, нам не сказали какой она специальности, просто сказали что кандидат мед. наук и обязательно нужно к ней сходить. Мне кажется что она гинеколог.

Оксана_Ладыгина
20.03.2012, 10:53
Сообщение # 1150
Здесь мой дом!
ржу нимагу...из разговора сегодня из аськи...
Ded Zigmund ‎(10:48):
ну когда уже сына то презентовать будете?
deppika (10:48):
в начале мая...ставят пдр
Ded Zigmund ‎(10:48):
ненене, не надо пдр
Ded Zigmund ‎(10:49):
зачем вам пдр?
Гитлер всех пдр вообще расстреливал
deppika‎(10:49):
примерная дата рождения))).
Ded Zigmund ‎(10:50):
аааааа
Ded Zigmund ‎(10:51):
ну нормальненько, на 9 мая давай, ему праздновать проще будет, и друзья никогда не забудут когда поздравлять надо

Свадебный форум Благовещенска » Женский раздел » Беременность » Мы уже беременяшки - 2 (*icon-0*)
Страница 23 из 129«122122232425128129»
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Мы уже беременяшки - 2 - Страница 23 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!