Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...
    Nastya Rusina
    Nastya Rusina 17.11.2016
    Мы с мужем покупали обручальные кольца в этом милом магазине http://ru...

Страница 22 из 129«122021222324128129»
Свадебный форум Благовещенска » Женский раздел » Беременность » Мы уже беременяшки - 2 (*icon-0*)
Мы уже беременяшки - 2
egogosha
16.03.2012, 22:41
Сообщение # 1051
Здесь мой дом!
Статус: Оффлайн
да самое обидное что он продолжает работать!

egogosha
16.03.2012, 22:43
Сообщение # 1052
Здесь мой дом!
он еще и меня смотрел,я как узнала испугалась.

sovyshka
16.03.2012, 22:46
Сообщение # 1053

egogosha, он у меня роды принимал ,нечего плохого не скажу. При том я знала про этом все равно его выбрала.Бывают врачебные ошибки некто от них не застрохован. Наверное не из-за него у женщины случилсиь осложнения может он просто хотел экстренно спасти ребенка.. хотя хз меня там не было.

EVA
16.03.2012, 22:50
Сообщение # 1054
Здесь мой дом!
lisovtseva-margarita, не бойся, уименя так же. Я перестала таскать сумки с магазина, а секас раз в неделю.

vikysha
16.03.2012, 22:55
Сообщение # 1055
Элита форума
egogosha, ну говорят, что про Петрова.....

Оксана_Ладыгина
16.03.2012, 22:57
Сообщение # 1056
Здесь мой дом!
sovyshka,за такие ошибки нужно в тюрьме сидеть, и точно не работать в роддоме.

Свадебный фотограф.Об услугах и стоимости на www.oxanaladygina.com

vikysha
16.03.2012, 22:59
Сообщение # 1057
Элита форума
Да я опоздала со чвоими комментариями. не нападайте меня, но я согласна с совушкой, что каждый человек допускает ошибки. Крнечно, это нельзя так спокойно назвать просто ошибкой, но.....Здесь коннечно судьба искалечена этой девушки. Меня у мамы тоже выдавили или иначе не было бы ни меня ни мамы.

vikysha
16.03.2012, 23:00
Сообщение # 1058
Элита форума
pufick, да вот то, что не отстранили от должности и вообще от врачебной практики это конечно жуть.

EVA
16.03.2012, 23:31
Сообщение # 1059
Здесь мой дом!
Ну мать, ошибка ошибке рознь, тут жизнь людей на кону. Я не знаю осуждать или нет, кто его знает как дело было, но вречи щас много делают ошибок безнаказанно

vikysha
16.03.2012, 23:34
Сообщение # 1060
Элита форума
EVA, да я полностью согласна. Просто ошибкой это назвать нельзя и так безнаказано оставить, а с др. стороны хр его знает.

Пандочка
17.03.2012, 00:20
Сообщение # 1061
Здесь мой дом!
там же написано, что ребенок умер не из-за этого, а по другим причинам.....и потом, девочки, нас же там не было, может, если бы он так не сделал, то она бы вообще могла погибнуть....судить легко....
я считаю, что если ты сам там не был, то не знаешь все картины....вот...нельзя быть такими категоричными....
З.Ы. я никого не защищаю и не оправдываю, просто мое мнение.....сама сталкивалась с ситуациями, когда люди, не владея инфой, делали поспешный выводы...

What doesn't kill you, makes you stonger.

EVA
17.03.2012, 00:28
Сообщение # 1062
Здесь мой дом!
Я согласна, поэтому и не сужу,
Но ваще к врачебной ошибке сложно подкопаться и доказать ее

egogosha
17.03.2012, 08:25
Сообщение # 1063
Здесь мой дом!
ребенку там кислородом сожгли легкие.

egogosha
17.03.2012, 08:37
Сообщение # 1064
Здесь мой дом!
судить не судить дело каждого. А на время следствия его должны отстранить от работы раз! И я думаю сейчас в таких случаях экстренно кесарят,ну ни как не дедовским способом выдавливать,еще б щипцы взял! Нет,нет,нет за такие ошибки работать нельзя ему там! Раз осудили значит нашли в его действиях незаконное! Я считаю так пока сам не сталкнешься с этим не поймешь! И она права что решила его наказать за его ошибку! Хотя поглядев на то как там безразлично относятся к роженицам,могу со 1 00% уверенностью сказать что это было сделано просто чтобы быстрее все закончить!

EVA
17.03.2012, 11:08
Сообщение # 1065
Здесь мой дом!
egogosha, ну когечно дыма без огня не бывает. И тотчто отстранить должны были это точно.

Оксана_Ладыгина
17.03.2012, 11:16
Сообщение # 1066
Здесь мой дом!
Пандочка, какие поспешные выводы-его осудили значит доказали что виноват,только судебная система очень плохая мало дали.Он врач и не имеет право на ошибку как хирург,ошибка это жизнь челловека.это не колбасу продавать и не довесить.

olga
17.03.2012, 12:06
Сообщение # 1067
Здесь мой дом!
девочки а вы уверены что при тех осложнениях которые были у девушки, можно было сделать кесарево на том этапе? а если ребенок застрял в родовых путях? если стоит вопрос о спасении жизни ребенка или матери, то спасают всегда мать. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ девушку. так как я не знаю всего, то и говорить не буду виноват он или нет, может и виноват, конечно когда такая трагедия случается после манипуляций врачей все думают что по другому и быть не может, что только врач во всем и виноват.
а судебная система тоже допускает ошибки между прочим, и следствие допускает ошибки и халатно относится к своим обязанностям, и то что осудили - это не 100% истина его вины.. я не встаю на его сторону, тоже считаю что это все ужасно, но не действительно не зная всей ситуации, нельзя так категорично относится к чему либо.

Оксана_Ладыгина
17.03.2012, 12:12
Сообщение # 1068
Здесь мой дом!
olga, врача очень сложно осудить,они там все друг друга покрывают.а когда какой нить скандал целые страницы из карт пациентов пропадают.тут видать настолько накосячил что не удалось скрыть следы. Вот так просто чтобы невинного врача осудили я в это никогда не поверю!

olga
17.03.2012, 12:18
Сообщение # 1069
Здесь мой дом!
pufick, однако бывают случаи, когда судили невиновных, и люди не то что условное наказание получали, а пожизненное, тоже казалось бы ну невиновного суд бы точно не наказал! ну в судьях же не боги-провидцы сидят, а такие же люди со своей психологией и мировоззрением, и выводы делают по собственному внутреннему убеждению..

Оксана_Ладыгина
17.03.2012, 12:21
Сообщение # 1070
Здесь мой дом!
Чтобы врача осудили не знаю такого случая у нас в россии,и судьи не по своему убеждению приговор выносят а на основании доказательств

Сообщение отредактировал pufick - Суббота, 17.03.2012, 12:24

egogosha
17.03.2012, 12:45
Сообщение # 1071
Здесь мой дом!
тут спорить не переспорить,конечно когда плод в род путях не кесаряс. Но тут ситуация конечно двойственая! Но я за то чтобы он там не работал! Я б вообще митинг устроила чтоб его оттуда убрали! Нельза осужденному костолому там работать

vikysha
17.03.2012, 13:42
Сообщение # 1072
Элита форума
Да спорить здесь девочки можно бесконечно. Я тоже согласна с olga, Пандочка, что нам здесь категорично рассуждать нельзя. Я и за отстранеие его и с др. стороны мы вообще ничего не знаем. Может быть если бы он так не сделал, то погибли бы и мать и дитя. Единственное, что меня страшит больше всего, это то что девушка осталась бесплодной. Но я думаю здесь этот врач уже на прямую не виноват. А что там пишут, что пошло воспаление или инфекция. egogosha, я так поняла у нее не было до этого еще детей? Ты не вкурсе? Меня у мамы выдавили таким же дедовским способом в то время завед.городским род.домом Вакуленко или Бакуленко. Иначе бы трагетии не избежать, кесарево тогда уже никак было не сделать.

-DeTkA-
17.03.2012, 14:47
Сообщение # 1073
Заслуженный форумчанин
Вот и у меня двоякое чувство((С одной стороны девушка, состояние которой представить даже страшно. На её месте любая винила бы только врача... С другой стороны доктор, который роды не в первый раз принимал ведь, и думаю сложные роды у него не один раз бывали. Раз он так поступил, возможно другого выхода просто не было... Я так поняла, что ребенок застрял в родовых путях и начал задыхаться, быть может кесарево в таком случае поздно делать было. Я не оправдываю его конечно, но истинных его мотивов нам не узнать никогда. Вот то что потом не доглядели, что у неё такие повреждения это пипец. А вобще врача наказать очень сложно, так как любая подобная ситуация будет представлена медиками в пользу коллеги, увы...(((

olga
17.03.2012, 15:19
Сообщение # 1074
Здесь мой дом!
Quote (pufick)
судьи не по своему убеждению приговор выносят а на основании доказательств

а доказательства они как оценивают? у них мозг не компьютер же
вот и закон устанавливает этот принцип оценки:
ст.17 УПК

Судья, присяжные заседатели, а также прокурор, следователь, дознаватель оценивают доказательства по своему внутреннему убеждению, основанному на совокупности имеющихся в уголовном деле доказательств, руководствуясь при этом законом и совестью.

бывают простые дела, где либо черно либо белое, а когда вот так все сложно...

Оксана_Ладыгина
17.03.2012, 15:25
Сообщение # 1075
Здесь мой дом!
olga, медики всегда свою жопу прикроют, а то что тут осудили значит факты кот нельзя скрыть.конечно со стороны легко рассуждать и врача этого защищать.раз завели дело и тем более осудили что редкость-значит виноват.я бы на месте главного род дома его уволила.

vikysha
17.03.2012, 15:26
Сообщение # 1076
Элита форума
olga, поддерживаю 100%. Просто у меня муж работает в мин.юсте, а конкретно в УфСИН (служба исполнения и наказания)внутри на зоне строго режима. И то что сидят бывают люди абсолютно не в чем не виновные, здесь я думаю Америку не открыла.

Оксана_Ладыгина
17.03.2012, 15:50
Сообщение # 1077
Здесь мой дом!
vikysha, и много медиков там сидит?

vikysha
17.03.2012, 16:44
Сообщение # 1078
Элита форума
pufick, да я уже не про медиков biggrin

olga
17.03.2012, 17:54
Сообщение # 1079
Здесь мой дом!
я вот эту ссылку даже открывать не хотела, чтоб не читать негативные новости, а вы так бурно начали обсуждать тут это..
медики всегда свою жопу прикроют

грубовато выразилась, у меня вот лично вся семья медиков, и для меня это как оскорбление. муж мой хирург и лечит зэков, и пациенты 99% потерянные личности уже, которых не то что лечить, убить охото за то что они натворили, но их спасают, а когда они умирают после операции, идет расследование, и априори в этой системе виноват врач, несмотря на то, что у этого умершего букет смертельных заболеваний (вич, спид, гепатит и т.п.), и я вижу как часто мой муж переживает, за какой либо случай, нормальный человек не выживет порой в таких ситациях как у них случается, а эти собаки (убийцы, маньяки и педофилы) выживают, а когда умирают, на уши ставят всю систему

Елена
17.03.2012, 18:19
Сообщение # 1080
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
olga, да, грубовато, но медика практически невозможно привлечь к ответственности. Не знаю, как на зане, а на гражданке точно. И из-за этого пациенты зачастую оказываются бесправными в сложных ситуациях. У моей матери отчим недавно умер из-за врачебной безответственности, и ничего с этим не поделаешь. Конечно, тут речь идет о врачах, которые наплевательские относятся к своей работе, и хорошо что таких все таки меньшинство, надеюсь.

sovyshka
17.03.2012, 20:18
Сообщение # 1081

я считаю что врач не виноват это стечение обстоятельств ,лично когда он меня вел ,ое мне сильно помог . И вовремя все сделал . И мы начали готовиться к родам еще на 30 недели . Просто той девушки надо ответсвенее относиться к родам и к самой сбе а не уповаться на дежурную бригаду. Я бы и второй раз к Сергею Николаевичу пошла рожать.
И так к слову меня у мамы тоже Выталкивали ,врач Вакуленко я хоть и родилась 6 баллов но тепрь мы живы и радуемся белу свету. А если бы этим приемом он сделал и было бы все хорошо . то что он герой...???

Оксана_Ладыгина
17.03.2012, 21:05
Сообщение # 1082
Здесь мой дом!
я это говорю про тех медиков, которые относятся к своей работе наплевательски. если кто то воспринимает на свой счет ваши проблемы.
Это страна у нас такая - страна дураков Россия. Виновного осудили, но как же надо его пожалеть, он же вам лично ничего не сделал. Как же наверное его зря обвинили и осудили. Когда если бы он был не виноват, уж точно бы отмазался свалив на то,что такие вот обстоятельства. Как сделали операцию на глаз, а потом что глаз не видит, сказали так это защитная реакция организма, причем тут врачи? и главное никак не прикапаешься...А не дай бог он еще покалечит еще одну жизнь, опять найдутся защитники...
Сейчас медики которые действительно врачи от бога очень очень большая редкость. Посмотришь люди по несколько месяцев лежат в больнице, а там не лечат а калечат, и всем абсолютно всеравно. из за врачей гибнут люди, из за их некомпетентности, а конечно кто виноват? сам человек...что заболел и виноват..сам на себя не плошай...
Людям ставят диагноз рак...а потом оказывается ой ошиблись..Когда удаляют что то, а потом оказалось, что не надо было. И попробуй докажи...Конечно ты сама виноват, что у тебя что удалили, может вообще сразу ложись и помирай? и не ходи к медикам, у них итак дел много. В мед. академию сами поступают единицы, либо папа мама врач либо за бабки, а выходят от туда такие тупые....
А девушка конечно сама виновата, как же к родам она не подготовилась..и не ответственно отнеслась, на врачей не надо надеяться, вообще че дома сама не родила не понятно???Тут наверное правда митинг надо как Женя говорит, или написать письмо в министерство здравоохранения, что у нас такие врачи судимые работают.Благо быстро можно сделать через интернет. Но надеюсь эта девушка подаст в суд выше, и его снимут.

Сообщение отредактировал pufick - Суббота, 17.03.2012, 21:13

Елена
17.03.2012, 21:22
Сообщение # 1083
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
pufick, согласна, что у нас в медицине, как и в других профессиях, есть, так сказать, случайные люди, конечно, под одну гребенку нельзя грести, есть реально талантливые врачи, которые работают на совесть и вытаскивают с того света, но есть и врачи, которые работают лишь бы отработать, либо денег гребут, за то что бесплатно должно быть, говоря, что за такую зарплату работать нормально не хотят (у моего дяди требовали хорошие деньги за аппарат Элизарова, типа это супер агрегат из Франции за огромные деньги и пока не заплатишь, будешь лежать с поломанной ногой без помощи, и ведь лежал, пока не заплатил, хорошо были деньги, а вот бабуся там лежала, денег не было, вот так и лежала пока.... это в Белогорске было дело, и давно, может сейчас не так...).

А вот то что девушка сама виновата вообще бред (я кстати слышала что роды были платными, заранее готовились)! Нельзя вообще такого говорить, это что получается что вообще медицине не доверять, а если денег не было заплатить персональному врачу, да есть и принципиально не платят. Да и сколько таких случаев при платных родах было с теми врачами, у которых консультировался с 30 недель и прочее. Тут нельзя предугадать, а врачи должны одинокого работать и с платными и с бесплатными! Это и есть показатель того, хороший ли врач!

Но, конечно бывает всякое, бывает такое, что выбора и выхода не было, что врач не виноват, ну никто не застрахован от подобного и ничего тут не поделаешь... но тогда бы его и не осудили, имхо, так как вообще наказать врача очень трудно, и если уж наказали, значит доказали вину. А виновный должен отвечать. И так легко конечно судить, когда это коснулась чужого человека! А я всегда себя на место ставлю и все остальные, поставив себя на место девушки небось бы не говорили, типа ну ничего сама виновата я, а врач жертва обстоятельств.

sovyshka
17.03.2012, 21:37
Сообщение # 1084

pufick наверное не снимают так работьа то не кому.

Оксана_Ладыгина
17.03.2012, 21:43
Сообщение # 1085
Здесь мой дом!
Елена, да я вообще не пойму как так можно, девушка инвалид, и врачи получается совсем ни при чем? на петрова на других форумах тоже жалуются, особенно кто бесплатно пожал, что ведет себя как изверг. ладно дали ему эти условно, но как он работает дальше??я наверное соберусь и напишу, почему у нас судимые люди работают в роддоме? пусть мне ответят, а они обязаны отвечать на каждое обращение.
У нас же всех пожалеть надо, как вон одного изверга пожалели..отец избил дочь свою трехлетнюю, но решили да ладно,он ж отец. ну совершил ошибку. а через два дня он убил девочку.
когда в городском роддоме врачи между собой ругаются, и не могут ничего сделать вызывают других с областного...но те не успевают доехать и случается беда....кто виноват? может девушка,что она вообще забеременела или приехала в роддом этот?
когда только на врачей поступит жалоба в обл здрав, они начинают что то делать.
когда у меня мама лежит в больнице больше месяца а они не могут просто не могут найти что болит?и ничем не лечили и ничего абсолютно ничего не делали. пока не пожаловались в обл. здрав.
когда там мужчина лежит два месяца, а они ему только баралгин колят...и все, и он уже ходить не может, а когда поступал все нормально было? и только после его жалобы(мама ему посоветовала) к нему врач пришел и спросил ну как вы тут????
то что он у кого то роды принял хорошо, и ему благодарность безразмерная не значит,что он не виноват. суд поставил свою точку - виновен!

Оксана_Ладыгина
17.03.2012, 22:10
Сообщение # 1086
Здесь мой дом!
Это могло случится только в России. За пляску в храме грозит семь лет лишения, а за то, что сломал человеку жизнь - полтора года ОГРАНИЧЕНИЯ свободы условно.

Оксана_Ладыгина
17.03.2012, 23:00
Сообщение # 1087
Здесь мой дом!
А теперь по теме. Ездили сегодня просто по магазинам. Смотрели кроватки. Больше понравились в магазине забыла как называется напротив дк. Там нашли за пять с чем то, внизу шкафчик и качается. Есть и дешевле, даже за 2 т.р.
Коляску тоже присмотрели, но так условно . Там люлька есть, и всякие штучки. Цена 8-9 т.р. и колеса переднии как мне нравится. Либо маленькие, либо одно. Очень удобно с такой. поворачивать легко.
В дет. мире все плохо...выбора нет вообще. один плюс пеленки и ползунки дешевле чем в др. магазинах.
Еще посоветовала одна тетя в багире кроватки, типа там выбор большой, посмотрим завтра.
и еще такой вопрос, когда покупается автокресло? ведь совсем малыша туда не положишь, я посмотрела они какие то все сидячии и с перегибами...

-DeTkA-
17.03.2012, 23:25
Сообщение # 1088
Заслуженный форумчанин
Quote (pufick)
Это могло случится только в России. За пляску в храме грозит семь лет лишения, а за то, что сломал человеку жизнь - полтора года ОГРАНИЧЕНИЯ свободы условно.

Согласна 100% Законы у нас в стране идиотские. Разве это наказание?

Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей у нас наказывается ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до одного года с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до одного года с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
И ВСЁ?!
А если учесть еще и то, что погиб ребенок?! Почему про него никто не вспомнил?!
Да даже если бы и вспомнили наказание не слишком отличается sad :
Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на тот же срок с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
РОССИЯ!

vikysha
17.03.2012, 23:30
Сообщение # 1089
Элита форума
sovyshka, меня у мамы тоже Выталкивали ,врач Вакуленко

прям как меня и тот же самый врач biggrin .Любил он этот метод наверно.
Девушку винить, что не подготовилась это конечно полный бред. Во-первых далеко не у всех есть эти сран....15 тыс лишние.Во-вторых это их работа, принимать роды и т.д. они за это з/п получают в конце концов. А то что пациенты их балуют, подкидывая им лишнее бабло это действительно так. Кто-то начал рожать платно и это стало нормой. И врачи бесплатно принимать роды у женщин считают ниже плинтуса своего. Это реально так и касается большенства врачей. Почему один и тот же врач принимает бесплатно и платно (НЕОФИЦИАЛЬНО) роды в одном и том же учреждении. Вот о чем надо жаловаться. Меня это возмущает.

Оксана_Ладыгина
17.03.2012, 23:40
Сообщение # 1090
Здесь мой дом!
-DeTkA-, его не винят что ребенок погиб, значит не доказано. доказано что он применил этот прием, а самое главное врач вовремя не диагностировал полученные девушкой повреждения. У пациентки развился перитонит, матка была удалена.
а некоторые товарисчи..на другом сайте вообще написали в защиту этого врача, мол ребенок не родился...значит не считается, что был. слов нет.
vikysha, потому что россия!!!ввели бы уже официально платные роды, чтобы те у кого есть возможность платить платили официально. а так везде у нас деньги..заплатил взятку..дали путевку в садик и т.д.

vikysha
17.03.2012, 23:43
Сообщение # 1091
Элита форума
Я понимаю пойти офиц. в платную клинику и там проходить все что тебе нужно,отношение к тебе со стороны всего персонала будет на соответствующем уровне, но а здесь платить неоф. в этом бардаке, где ты заплатила врачу и он тебя облизывает, а в тоже время терпеть хамское поведение поломоек всяких необразованных, хабалок разных. Или может им начнем уже платить чтобы они тебе не хабалили, когда ты такая вся там без сил, беззащитная и не можешь за себя постоять, т.к. морально и физическт вымотана. Конечно мы почти все платим врачам, подстраховываем себя так сказать.Но я считаю это полным бредом, что от того что я заплачу за роды она(он) вдруг поумнеет у меня или станет более опытная чем допустим с бесплатной пациенткой. Просто мы сами разбаловали этих врачей там. Вот я помню Елены нашей здесь рассказ, что с нее врач деньги не взял (хотя приехал спец ее роды принимать), вот это да, врач по-совести. Надо уже сделать значит какое-то отделение платных рожениц (официально) и пусть врачи там работают и остальной весь персонал соответствует статусу. А не так что к одним и тем же кто-то платно кто-то бесплатно. А то начинаем уже винить, что девочка безответсвенная, т.к. бесплатно рожала.(и то мы не знаем до конца платно или бесплатно)

vikysha
17.03.2012, 23:46
Сообщение # 1092
Элита форума
pufick, ты коляску заранее примерно знаешь какую хочешь, а то мы ходим смотрим а я нифига не шарю чем они отличаются. Это понятно конечно что консультанты все объяснят, но я дажн примерно не знаю какую хочу, поэтому мне тяжелее.

Оксана_Ладыгина
17.03.2012, 23:48
Сообщение # 1093
Здесь мой дом!
vikysha, она платно рожала, в 2010 за 10 т.р.
а жаловаться надо!!!и может в роддоме когда ты с малышом не до этого, и после уже типа все позади...нет!!надо брать и писать жалобы, а то девочки махнут рукой, а все это продолжается...хамство и грубость!!

vikysha
17.03.2012, 23:49
Сообщение # 1094
Элита форума
pufick, мол ребенок не родился...значит не считается, что был

просто без комментариев

Оксана_Ладыгина
17.03.2012, 23:50
Сообщение # 1095
Здесь мой дом!
vikysha, а я у консультантов еще не спрашивала ничего))мы просто ходим сами смотрим. нам нужна трансформер это раз, потом чтобы люлька была это два, и колеса нормальные это три. так как на некоторых просто ужас...едут тока прямо, а поворачивать очень не удобно....а так особо в них не шарю. ну и цена не оч большая...

vikysha
17.03.2012, 23:51
Сообщение # 1096
Элита форума
pufick, согласна полностью.

vikysha
17.03.2012, 23:53
Сообщение # 1097
Элита форума
pufick, ну мы тоже планируем не дорогую до 10 тыс. приобрести.Люлька это что там делается я даже в этом еще не шарю. просто вообще ничего не читала про каляски еще. А трансформер сидячуу и лежащую или не правильно

Оксана_Ладыгина
18.03.2012, 00:03
Сообщение # 1098
Здесь мой дом!
vikysha, ну как я поняла...трансформер там можно сидеть и лежать. а люлька нужна совсем малышу до 3 месяцев...если я не права девочки у кот уже есть коляски поправят.
люлька нужна так как малышу нужна очень прямая плоская поверхность..так я по крайней мере поняла. а за 10 можно купить хорошую коляску. мы вот нашли за 8 с чем то.

vikysha
18.03.2012, 00:06
Сообщение # 1099
Элита форума
pufick, короче мы тут с тобой 2 таких специалиста собрались!!!! biggrin biggrin biggrin Кроватку я примерно представляю какую, как ты писала что-то вроде этого. А матрасик вы какой хотите?

vikysha
18.03.2012, 00:09
Сообщение # 1100
Элита форума
pufick, абортики сколько стоят примерно не знаешь. Везде видела комплект в кроватку из 6-8 предметов. Что за предметы я не знаю, что туда входит просто смотрела бегло, ценник был 5-9 тыс.Что это было? surprised

Свадебный форум Благовещенска » Женский раздел » Беременность » Мы уже беременяшки - 2 (*icon-0*)
Страница 22 из 129«122021222324128129»
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Мы уже беременяшки - 2 - Страница 22 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!