Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...
    Nastya Rusina
    Nastya Rusina 17.11.2016
    Мы с мужем покупали обручальные кольца в этом милом магазине http://ru...

Страница 2 из 129«1234128129»
Свадебный форум Благовещенска » Женский раздел » Беременность » Мы уже беременяшки - 2 (*icon-0*)
Мы уже беременяшки - 2
Yulenika
03.02.2012, 13:02
Сообщение # 51
Частенько заглядываю
Статус: Оффлайн
Да я тоже только Нурофен даю, через 30 минут температуры уже нет

Yulenika
03.02.2012, 13:04
Сообщение # 52
Частенько заглядываю
EVA, да это так, у нас только горлышко смотрят и слушают, дают карточку и расписывайся там.Даже температуру не измеряют, спрашивают есть или нет. Я всегда дома перед приемом измеряю.

EVA
03.02.2012, 13:11
Сообщение # 53
Здесь мой дом!
Милашечка, наверное фих его знает. Да все наверное будут паниковать и мать и отец.

Yulenika, и нахрена они тада приезжают? так для галочки. Одним словом РОССИИ, что мы хотим.

Yulenika
03.02.2012, 13:22
Сообщение # 54
Частенько заглядываю
EVA, я посмотрела детскую карточку и столько интересного там нашла. Якобы они ко мне домой приходили, когда я была беременная, беседовали со мной, смотрели жилищные условия. После каждой привики пишут что реакции нет, температуры нет, хотя ни разу у меня никто не поинтересовался, и температура у нас всегда.

EVA
03.02.2012, 13:24
Сообщение # 55
Здесь мой дом!
Yulenika, даааааа...я знаю, мне про такое начальница рассказывала. Они к ней ваще не ходят, а карточку заполняют, они же деньги за это получают. Она взяла и забрала у них карточку, чтоб не повадно было.

Елена
03.02.2012, 13:39
Сообщение # 56
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
Quote (olga)
ну нет, при чем тут срок подходит, отеки это не норма, но то что они пройдут с родами это факт а может тебе наоборот пить побольше? так писить чаще будешь и соль лишняя уйдет

да, в Европе и Америки как раз советуют побольше воды пить, чтоб соли выводились, а у нас запрет на жидкость. Как мне говорили не более 1 литра, включая всю воду и из супа, из яблок. (типа в яблоке пол стакана жидкости).

EVA
03.02.2012, 13:46
Сообщение # 57
Здесь мой дом!
Елена, biggrin biggrin biggrin я иногда могу 3 яблока съесть. И если еще и не пить, да я же чокнусь. biggrin biggrin

У меня так прикольно, я куда положу руку, туда доча и толкает, уберу и она перестает. Щас сижу руки на верх живота сложила и она ногами упирается. Стояла руку на бок поставила и она упирается в бок. Все уже чувствует меня по полной. biggrin biggrin , общается так со мной. biggrin biggrin

Елена
03.02.2012, 13:47
Сообщение # 58
У нас и в Европе вообще разные стандарты всего, но мне больше нравится именно принцип западной медицины. Не во всем конечно. Например, то что там здоровую мать и дитя выписывают через сутки двое из род.дома, и не кладут на сохранение по каждому поводу, перед родами дают веселещий газ, папу без проблем пускают и не только его.

Еще у нас и у них разное отношение к первой обуви малыша. У нас - это ортопедическая обувь, супинатор, жесткий задник и подошва, чтоб стопа развивалась именно по обуви, а в Европе - максимально мягкая обувь, что она не мешала естественному развитию стопы. А вы за какую обувь, не думали еще? Я знаю 2-х девочек, которые испортили ножки детям ортопедической обувью Первые шаги. Хотя конечно у многих все ок.

Но вот мы, например, ходили в мягкой обуви, по европейским стандартам, а дома вообще всегда босиком (наша медицина советует и дома ходить только в ортопедических сандалиях).

Милашечка
03.02.2012, 13:51
Сообщение # 59
Здесь мой дом!
EVA, клево так)))доча перестукивается с тобой))))

EVA
03.02.2012, 14:06
Сообщение # 60
Здесь мой дом!
Quote (Елена)
Но вот мы, например, ходили в мягкой обуви, по европейским стандартам, а дома вообще всегда босиком (наша медицина советует и дома ходить только в ортопедических сандалиях).
ну и как? что с ногами?
я конечно же думала носить только ортопедическую, все же про нее кричат и советуют, я про то что ты говоришь и не знала. Откуда ты все знаешь?

Милашечка, и не говори.

vikysha
03.02.2012, 14:34
Сообщение # 61
Элита форума
Привет девочки!!! pufick, у меня вот тоже так то очень активно, прям мне кажется переворачивается полностью, то может молчать еле-еле чувствую и то в часов 9 вечера, тогда тоже на спину ложусь и жду.

Yulenika
03.02.2012, 14:51
Сообщение # 62
Частенько заглядываю
Елена, вот и я в растерянности какую обувь покупать. Невролог сказала ортопедическую купить и постоянно её носить, а ортопед сказал вообще без обуви, чтобы пальчики развивать.

sovyshka
03.02.2012, 15:02
Сообщение # 63

Yulenika, вмешаюсь в вашу тему про обувь. Мы когда ходили к мануальному терапевту Зарубину он нам сказал что обувь и ортопедические стельки стоит одевать только к 1,5 году,когда стопа сформированаи только лишь для коррекции стоит их покупать.

egogosha
03.02.2012, 15:14
Сообщение # 64
Здесь мой дом!
блин,сейчас вот задумалась,а какую мы обувь выберем,и вообще столько всего сейчас интересного,нового,блин мозг поплавиться...

sovyshka
03.02.2012, 15:30
Сообщение # 65

egogosha, это точно я вот своему уже неделю не могу выбрать игровой центр из за многообразия в инете и из-за отсутствия в нашем городе

EVA
03.02.2012, 15:49
Сообщение # 66
Здесь мой дом!
sovyshka, что за игровой центр.

Елена
03.02.2012, 15:55
Сообщение # 67
Quote (EVA)
я конечно же думала носить только ортопедическую, все же про нее кричат и советуют, я про то что ты говоришь и не знала. Откуда ты все знаешь?

ну так, я во первых педагог с двумя образованиями, второе - детский психолог, и я многое изучала. Ну и главное, озабоченная всем мамочка. А кричат, потому что ты в России, и это наше течение - ортопедия с первых шагов. Но ведь наше течение не единственное, и надо все осмотреть со всех сторон, и выбрать лучшее для себя и своего малыша. Именно что для своего, поэтому я не пишу, что это или то течение лучше, каждый сам делает выбор, мы сейчас тоже ортопедические носим, но мы уже большие. Но мы не ТОТО и прочую ортопедию носим, а банально котофей, Антилопа, Зебра, т.е. просто анатомически правильную, качественную обувь. А когда пошли, носили качественную английскую обувь по их стандартам.

Не зря ведь почему то, в Европе и Америке не найдешь для самых маленьких жесткую обувь с супинатором и прочим, там же тоже не дураки.

Елена
03.02.2012, 15:58
Сообщение # 68
Quote (sovyshka)
Мы когда ходили к мануальному терапевту Зарубину он нам сказал что обувь и ортопедические стельки стоит одевать только к 1,5 году,когда стопа сформированаи только лишь для коррекции стоит их покупать.

вот это верно

Yulenika
03.02.2012, 16:08
Сообщение # 69
Частенько заглядываю
Сейчас точно обувь покупать не буду, пока только на ножки встает, а когда уже прям бегать начнет- тогда видно будет.

EVA
03.02.2012, 16:20
Сообщение # 70
Здесь мой дом!
Елена, я думаю ключевой фактор здесь озабоченность от слова забота biggrin biggrin biggrin

Викусенька
03.02.2012, 16:51
Сообщение # 71
Элита форума
девочки! Как дела? Ленок чемоданы готовь давай! Скоро будем поздравлять!

Милашечка
03.02.2012, 16:53
Сообщение # 72
Здесь мой дом!
Викусенька, у нас то все по-старому...а у вас там как???как малыш??

Викусенька
03.02.2012, 17:08
Сообщение # 73
Элита форума
Милашечка, все хорошо. Животик тока что то подводит. . . В туалет не может нормально сходить вчера и сегодня. Я вроде ничего и не ем. Ниче не понимаю я. . .

Милашечка
03.02.2012, 17:11
Сообщение # 74
Здесь мой дом!
Викусенька, ((( осваиваетесь потихоньку значит дома)))) Линеечку поменять тебе пора)) biggrin

egogosha
03.02.2012, 17:33
Сообщение # 75
Здесь мой дом!
вчера статью прочитала,может я и не америку открою,но я честно не знала,что не важно что конкретно мы едим,а как наш организм это прининимает и переваривает,капуста и горох на прямую никак не влияет,на газы у ребя,любой продукт,который мы едим,может не восприниматься организмом,а вот то что не расчипилось в процесе пер может попасть в молоко. Короче нам надо знать как мамин организм воспринимает тот или иной продукт. А колики до 3 мес у больш-ва деток,чтобы не ели мы.

vikysha
03.02.2012, 17:44
Сообщение # 76
Элита форума
Что-то мне мой перениталог стала не нравится!!! Вчера приходила она мне ни слова не прмолвила. ничего не спросила. нифига. Я спросила про шевеления, она что у всех по разному. с 28 недель дадим тест на шевеоение. Девочки а вы как элевит пьете ,пили? Перерыв по сколько дней делали и вообще сколько его пить без перерыва, она нифига не говорит

Милашечка
03.02.2012, 17:48
Сообщение # 77
Здесь мой дом!
vikysha, а кто у тебя?

vikysha
03.02.2012, 17:50
Сообщение # 78
Элита форума
Милашечка, Блоцкая Т.А. Странная женщина, не говорит про вес ничего много я набираю или как.

sovyshka
03.02.2012, 18:10
Сообщение # 79

EVA, игровой центр для детей с 4-х мес. это игровой столик внутри с сидением (подобие ходунков) внизу маленький батутик. Для развитяи мелкой моторики и т.д и т.п.п

olga
03.02.2012, 18:11
Сообщение # 80
Здесь мой дом!
vikysha, а сколько ты набрала уже?

ponomarik
03.02.2012, 18:25
Сообщение # 81
Заслуженный форумчанин
Всем привет smile Была на УЗИ....у нас Мальчик будет tongue Все время проведения узи стоял в стойке боксера,врач говорит,ну вот мы и определили чем ты заниматься будешь biggrin

egogosha
03.02.2012, 18:30
Сообщение # 82
Здесь мой дом!
поздравляю с пацаном!

Милашечка
03.02.2012, 18:31
Сообщение # 83
Здесь мой дом!
ponomarik, поздравляю с мальчиком

ponomarik
03.02.2012, 18:38
Сообщение # 84
Заслуженный форумчанин
Спасибо smile Знаете мы очень хотели девочку,а теперь не променяю своего мальчика на девочку,вот даже представляю рядом с собой сыночка,а дочку нет!

Тишуля
03.02.2012, 18:40
Сообщение # 85
Заслуженный форумчанин
ponomarik, Поздравляю с сыночкой biggrin мамин защитник будет biggrin

EVA
03.02.2012, 18:46
Сообщение # 86
Здесь мой дом!
vikysha, всего надо набрать мах. 12 кг. Нормальное прибавление в неделю 300 гр.
Элевит пить надо, месяц пьешь потом на 10 дней перерыв. Иодомарин надо пить без перерывов.

EVA
03.02.2012, 18:47
Сообщение # 87
Здесь мой дом!
ponomarik, поздравляю. У нас по моему у всех на сайте. кто хочет мальчика у того девочка и наоборот biggrin biggrin

EVA
03.02.2012, 18:48
Сообщение # 88
Здесь мой дом!
vikysha, можешь пока по шевелениям не париться, как есть так есть. А вот потом уже и будешь заморачиваться. biggrin biggrin

ponomarik
03.02.2012, 18:56
Сообщение # 89
Заслуженный форумчанин
EVA, вы мальчика хотели?Я хочу дочку.Она будет самая красивая в мире!Я буду одевать ее как принцессу!Но сначала у меня будет сыночек.Чтобы защищать и оберегать нашу принцессу:-)

vikysha
03.02.2012, 19:16
Сообщение # 90
Элита форума
olga, набрала уже 6 кг с копейками.

vikysha
03.02.2012, 19:18
Сообщение # 91
Элита форума
EVA, ну да я читала, что в неделю грамм 300-350. Но у меня от приема до приема получаеся 1500кг, а это больше. Ну честно я не замарачиваюсь, я не скажу что я прям так сильно потолстела. А во время перерыва Элевита пить фольку надо и витаминЕ?

vikysha
03.02.2012, 19:20
Сообщение # 92
Элита форума
ponomarik, с сыночком вас!!! Я до узи была почему то уверена,что будет у нас мальчик, а оказалась девочка.

ponomarik
03.02.2012, 19:27
Сообщение # 93
Заслуженный форумчанин
vikysha, спасибо!а я как забеременнила хотела чтобы была девочка,но чувствовала что там мальчик растет!Ну вторую девочку бог даст надеюсь smile

olga25
03.02.2012, 21:02
Сообщение # 94
Заслуженный форумчанин
Я тоже когда забеременела мне все говорили что у нас будет девочка и я была уверина в девочки, но потом ребенок так активно начал шевелиться что я начала говорить что у нас растет футболист, так оно и подтвердилось.
У нас в семье такой прикол произошол. У моего мужа есть еще два брата-двойняшки. Вот, когда у одного брата жена ходила на последнем месяце беременности я узнала что тоже беременна, это получается у нее было где-то 38-39 недель, а у меня 6-7 недель. Наднях вижу второго брата и он просит позвонить своей жене, что она просила, я ей звоню а она говорит что лежит на сохранении в гинекологии и у нее срок 5-6 недель, а у меня 39 недель. Вот такая у нас в семье цепочка деторождения.

ponomarik
03.02.2012, 22:04
Сообщение # 95
Заслуженный форумчанин
olga25, Ничего себе совпадения biggrin А у меня пока малыш спокойный,редко когда соизволит порадовать маму пиночком!

ponomarik
03.02.2012, 22:06
Сообщение # 96
Заслуженный форумчанин
Девочки я выложила свадебный отчет:)кому интересно прошу к просмотру!!! smile

Викусенька
03.02.2012, 22:19
Сообщение # 97
Элита форума
женя Да колики это ерунда до трех месяцев они реально почти у всех. А вот как бы не спровоцировать аллергию у ребенка ни на что. Поэтому до месяца буду отчаянно терпеть все тяготы и невзгоды. А потом буду по чуточку все пробовать кушать

egogosha
03.02.2012, 22:32
Сообщение # 98
Здесь мой дом!
ну я сразу попробовала по 3 орешка фундука и грец,а потом прочитала что они алер-ны,но не стала убирать, так переодически кушаю 1-2,еще мать не кушай печенье зея,от них какают пеной,я не знала и кушала по 2-3 в роддоме,а потом пед сказала незя,самое сладкое оно. Попробовала грушу чуток,вчера 1/4 ее съела,вродь ничего,ттт,еще помид чери 1 шт и к чаю вафли,по 1 в день,без сладкого ваще никак. Завтра киви хочу попробовать. А так супы,макароны,гречка и капец. .

EVA
03.02.2012, 22:47
Сообщение # 99
Здесь мой дом!
ponomarik, я конечно хотела девочку но по жизни всякие там якобы гадалки мне всегда говорили что будет мальчик все и всегда ни разу никто не намекнул про девочку biggrin biggrin
Но када я забеременела я была уверена что девочка во мне растет. Хотя.....узи это одно...мало ли...
И еще на работе мне девчока сказала что мальчик у меня уже был....у меня была замершая может и был мальчик... sad

EVA
03.02.2012, 22:50
Сообщение # 100
Здесь мой дом!
vikysha, если между приемами 3недели то1500 это нормально. Между перерывами пить йодомарин и фольку. Витаминов Е мне говорили пить в определеные моменты по моему его чуть позже назначить должны

Свадебный форум Благовещенска » Женский раздел » Беременность » Мы уже беременяшки - 2 (*icon-0*)
Страница 2 из 129«1234128129»
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Мы уже беременяшки - 2 - Страница 2 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!