Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...
    Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...

Страница 129 из 129«12127128129
Свадебный форум Благовещенска » Женский раздел » Беременность » Мы уже беременяшки - 2 (*icon-0*)
Мы уже беременяшки - 2
egogosha
12.10.2012, 10:55
Сообщение # 6401
Здесь мой дом!
Статус: Оффлайн
Колпак, ну сань, ты не жри, точнее жри то, от чего менбше поправляешься, а вообще сейчас еще малыш начинает активно расти, но и тебе надо быть на чеку biggrin biggrin biggrin

Милашечка
12.10.2012, 10:58
Сообщение # 6402
Здесь мой дом!
Колпак, так Санек. когда лучше в гости к тебе притопать в воскр вечерком или в понедел после обеда? biggrin Поймала твой чих, хоть бы заразный

Колпак
12.10.2012, 11:07
Сообщение # 6403
Здесь мой дом!
egogosha, легко сказать)))) вот утром встала с кровати - встала на весы, ужаснулась. решила что не ем. точнее ем седня только кашку и яблоки. погшла запаривать кашку... полезла в холодильник за яблоком...увидела сыр колбасу - сижу жру бутер! biggrin biggrin biggrin не могу я сдерживаться если хочу.

Милашечка, а давай ближе к тому спишемся) может у меня мужа в понедельник уже уедет - так можно и в понедельник тады. че ему наши сплетни слухать biggrin biggrin biggrin а вообще лучше в понедельник. у мну в понедельник утром контроль веса. в воскресенье опасно будет для меня biggrin biggrin biggrin

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик... И летите нахер! Счастливого полёта вам и вашим пассажирам!!!

Милашечка
12.10.2012, 11:08
Сообщение # 6404
Здесь мой дом!
Колпак, ахаха, ну да чтоб тортик принести..ога))) Оки, тогда в понедел))) Мой в воскр уедит вечерком

Колпак
12.10.2012, 11:08
Сообщение # 6405
Здесь мой дом!
вот честное слово - задолбали! я на весы у врачей вставать боюсь больше , чем результатов анализов всяких страшных...

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик... И летите нахер! Счастливого полёта вам и вашим пассажирам!!!

Колпак
12.10.2012, 11:09
Сообщение # 6406
Здесь мой дом!
Милашечка, ну вот и договорились))

Милашечка
12.10.2012, 11:10
Сообщение # 6407
Здесь мой дом!
Quote (Колпак)
вот честное слово - задолбали! я на весы у врачей вставать боюсь больше , чем результатов анализов всяких страшных...

а сколько ты весишь?

Quote (Колпак)
ну вот и договорились))

угусь biggrin

Колпак
12.10.2012, 11:13
Сообщение # 6408
Здесь мой дом!
Милашечка, сколько - не скажу. но уже 5 кг набрала с начала беременности

Милашечка
12.10.2012, 11:15
Сообщение # 6409
Здесь мой дом!
Колпак, а эт разве много???

Ой девоньки я уже придумала детскую комнату малышу)))) Вот дура я)

Колпак
12.10.2012, 11:21
Сообщение # 6410
Здесь мой дом!
да в том то и дело что немного... просто я за 5,5 месяцев 1,5 кг всего набрала. а вот потом за один месяц уже 4 почти... да блин бесит... тут мало того что срок такой, что малыш активно начал расти, так еще и холода как никак... ходишь как капуста... девочки вот реально. в понедельник утром встала на весы в легком платье - один вес. нормальный. оделась как на прием идти - плюс 800 грамм. вот как раз и получилась общая прибавка за 2 недели 800 грамм. сказали много.. мне реакльно прям там раздеться хотелось и показать - что я ваще не набрала нифига... пришла растроенная домой и давай жрать от злости. вот седня слегка в ужас впала утром biggrin biggrin biggrin biggrin умаю - ну нихера я разозлилась-то как сильно biggrin biggrin biggrin

Колпак
12.10.2012, 11:22
Сообщение # 6411
Здесь мой дом!
Quote (Милашечка)
Ой девоньки я уже придумала детскую комнату малышу)))) Вот дура я)

нормально)) я тоже всегда ее себе рисовала в голове, когда еще б не была biggrin

saharok
12.10.2012, 11:22
Сообщение # 6412
Частенько заглядываю
спасибо всем!
egogosha, у меня так же как у тебя, но яблоки я не могу есть, у меня прям тяжесть от них в желудке.
Первое время спасалась леденцовыми конфетками кислыми, а теперь я их запах не переношу и вообще сладкое не могу есть, хотя до беременности жизни не могла представить без вкусняшки сладкой. Мясо прям в любом его виде готова есть.
Надеюсь меня он скоро покинет и буду наслаждаться своим положением в полной мере, а пока увы....

Милашечка
12.10.2012, 11:24
Сообщение # 6413
Здесь мой дом!
Quote (Колпак)
умаю - ну нихера я разозлилась-то как сильно

ыыы))злишься ты классно))) едой)

saharok, а как ты узнала что беременна?поделись)

saharok
12.10.2012, 11:24
Сообщение # 6414
Частенько заглядываю
и еще. Девочки кто в ж/к на Зейской на учете стоял или стоит? кто у кого наблюдался?

Колпак
12.10.2012, 11:31
Сообщение # 6415
Здесь мой дом!
Quote (Милашечка)
ыыы))злишься ты классно))) едой)

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

saharok, я на зейскую хожу. я у основиной наблюдаюсь. но она сча в отпуске до 31 октября - так нашу гопку филина смотрит. она конечно ничего нормальная, но я не привыкла к такому прям тщательному вниманию к себе)))) мне бы обратно к своей))) наша клевая) а ты уже встала на учет?

saharok
12.10.2012, 11:40
Сообщение # 6416
Частенько заглядываю
Милашечка, оооо это тоже был не легкий путь. Мы с мужем живем вместе уже почти 6 лет, 2 из них официально. Ну и как у всех наверное после свадьбы начали задумываться о полной семье. Были слезы, истерики, обследования, почти развод, так же зацикливалась на всем детском, а потом просто в один момент поняла, что если не получается значит не время и стали просто жить для себя. Я даже не могу представить в какой момент у нас получилось. Задержка 2 дня, тест, 1 полоска еле-еле видная, ну ладно подожду думаю еще дня 2-3 т.к. у меня уже была такая ситуация с 2-мя полосками, а через 2 дня они пошли. Потом муж уехал в командировку, а я в это время еще кучу тестов переделала и все оказались положительными. Первое ощущение: ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ!!! Тут же записалась на узи в Медлайн, там мне ничего не сказали, испортили все настроение. Вообщем приехал муж и первый вопрос в лоб: Папой будешь? у него шок: ну конечно буду!. И все, потопала в больницу. По ощущениям ничего не могу сказать т.к кроме токсикоза ничего не чувствую, а ну и грудь с -1 уже увеличилась до +2.

Добавлено (12.10.2012, 11:40)
---------------------------------------------
Колпак, да 10 встала, отправили к Филиной. Мне пока она нравиться, смотрит оккуратно, вежливая, все хорошо объясняет в отличие от грымз которые там еще сидят. А врача можно поменять? Мне тоже рекомендовали Основину.

Колпак
12.10.2012, 11:49
Сообщение # 6417
Здесь мой дом!
saharok, вроде как можно. кстати, она аккуратно на кресле смотрит? а то у меня скоро 30 недель - наша еще не выйдет, а меня полюбас на кресло отправят
она вежливая, приятная очень - не спорю. но блин, столько всего понадавала мне, как будто я ни разу ни одного анализа не сдавала biggrin biggrin biggrin и с этим весом блин все тоже.....

Милашечка
12.10.2012, 11:57
Сообщение # 6418
Здесь мой дом!
saharok, а в медлайне что случилось?как испортили настроение?

saharok
12.10.2012, 12:01
Сообщение # 6419
Частенько заглядываю
мне показалось аккуратно, я даже и почти ничего не почувствовала.
А мне она наоборот ничего не выписала кроме фольки и йодомарина, а и с понедельника курантил и все. Из анализов кровь на иммуноферменты, мочу к следующему приему ну и врачей пройти.
Вес и мне уже страшен. До беременности мой вес был 47-48 кг, когда пришла к ней на прием уже 51 кг. СТРАШНО что дальше-то будет!!!

Добавлено (12.10.2012, 12:01)
---------------------------------------------
Милашечка, когда я пришла, приготовилась к осмотру, она на меня почти наорала, мол "тратишь свои деньги и моё время, ничего у тебя здесь нет или я не вижу", встала и пошла. Остальное доделывала медсестра. Весь осмотр занял наверное меньше 2-х минут. Фамилию врача к сожалению не помню, сейчас на работе, но домой приду обязательно напишу.

Милашечка
12.10.2012, 12:03
Сообщение # 6420
Здесь мой дом!
saharok, капздец, да потом напиши кто врач, чтоб не попасть. а кто тебя вел до беременности?

saharok
12.10.2012, 12:12
Сообщение # 6421
Частенько заглядываю
Просто обследовалась раз в год в ж/к на Зейской, ходила сдавала кровь, мазок, если нужно было лечилась, ну и просто килограммы фольки, всевозможные чаи пила. Там врачем была Дмитриенко, но потом она стала вести беременных и я пошла в Медлайн, врачем была Гудкина, но в последний раз я у нее была в мае. Кстати, Гудкина вроде тоже с 1-ой консультации.

egogosha
12.10.2012, 12:56
Сообщение # 6422
Здесь мой дом!
сань. а я прям приходила снимала кофту и так что еще могла и гворила что дома без лдежы это я вешу столь, так что давайте. а вообще с шуткой я всегда улыбалась там у них и старалась все в шуточной форме, ну давайте снимем штаны. онимем кофточку, так они мне отнимали грамм 300

Колпак
12.10.2012, 19:44
Сообщение # 6423
Здесь мой дом!
egogosha, я тоже в прошлый раз сказала, что дома без одежды я на 800 грамм меньше весила - поэтому прибавка должна была быть 0,0. а не подействовала и мне один фиг плюс 800 вляпали и сказали что много набрала

bagirochka
12.10.2012, 21:34
Сообщение # 6424
Звезда форума
хм, вот....и мне говорили, что я много набрала, хотя всего набрала за беременность 9200...а одежка сейчас тяжелая....у меня штаны для беременяшек из теплой ткани весят не мало...а если их одеть вместо сарафана, то разница в 400-500 грамм, но эт им по барабану...
saharok, у меня был токсикоз, обнималась с белым другом недель до 17, пока лялька наша не зашевулькалась...спасалась в разные недели разным. сперва томатный сок спасал, потом яблоки, потом апельсины, потом от этого всего наизнанку...и спать страшно хотелось, работать толком не могла, спала мозгом...и кушать муж варил...но ничего, все можно вытерпеть ради малышастика=)

Колпак
13.10.2012, 12:01
Сообщение # 6425
Здесь мой дом!
bagirochka, ты еще тут???

bagirochka
13.10.2012, 12:04
Сообщение # 6426
Звезда форума
Колпак, аха....еще сидим в животике....завтра рожу, завтра ж покров....богородица нам поможет!

никулька
13.10.2012, 15:36
Сообщение # 6427
Элита форума
bagirochka, ох доченька и мамочкина-то, не хочет быть самостоятельной... правильно, тут холодно, да и трудится надо, лучше с мамулей, у нее под сердечком

bagirochka
13.10.2012, 17:46
Сообщение # 6428
Звезда форума
никулька, видимо ей там комфортно, хоть и тесновато...по узи у мну срок вообще 23 октября...вот и буду ходить

EVA
13.10.2012, 18:21
Сообщение # 6429
Здесь мой дом!
bagirochka, как тебе в больнице, спокойнее?

Елена
13.10.2012, 18:38
Сообщение # 6430
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
тема переехала http://svadbavblage.ru/forum/48-803-1

Свадебный форум Благовещенска » Женский раздел » Беременность » Мы уже беременяшки - 2 (*icon-0*)
Страница 129 из 129«12127128129
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Мы уже беременяшки - 2 - Страница 129 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!