Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...
    Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...

Страница 123 из 129«12121122123124125128129»
Свадебный форум Благовещенска » Женский раздел » Беременность » Мы уже беременяшки - 2 (*icon-0*)
Мы уже беременяшки - 2
egogosha
21.09.2012, 14:59
Сообщение # 6101
Здесь мой дом!
Статус: Оффлайн
Такое ощущение что пока дети расти будут мы не живем!:-):-):-):-)а так прозибаем! Просто сейчас у меня другая позиция я родила первую дочу,подрастет станет самостоятельной более ли менее, чтобы когда будет второй я не стала нервной психушной бабой! А была счастливой мамой!!!и радовалось материнству! Чтобы малыш первый мог мне помогать,а не я следить за ими двумя! Просто пока малышь лежит и не ревет без дела-ты думаешь аааа фигня че там,и второго можно,следующая стадия когда начинает ползти ты думаешь нееет подожду еще годика два,след стадия меня еще ждет,но я уверенна что когда доча начнет ходить я точно захочу ребенка только лет так в 32-33, т.к нервная система (хочешь ты не хочешь,я тоже думала как можно орать на малыша)а сейчас просто нервы сдают! Может мне надо просто чаще выходить ку данибудь,но опять же не с кем дочу оставить! Короче замкнутый круг! Вот мне хочеться хоть немного передознуть между рождением детей!

egogosha
21.09.2012, 15:37
Сообщение # 6102
Здесь мой дом!
Сань,ты когда родишь,надо будет тебе в нашу мамскую компанию, когда мы встречаемся! Я вот просто не знала как это описать! Пример вот мы собираемся когда деток много! Это реально шумно! Дети умудряються везде залезть.это при том что у каждого ребя мама рядом! После встреч я лично выжата как лимон! Просто много деток,это реально большая работа! И ты будешь героиней если так родишь!!!ан

никулька
21.09.2012, 15:41
Сообщение # 6103
Элита форума
Quote (egogosha)
Такое ощущение что пока дети расти будут мы не живем!:-):-):-):-)а так прозибаем! Просто сейчас у меня другая позиция я родила первую дочу,подрастет станет самостоятельной более ли менее, чтобы когда будет второй я не стала нервной психушной бабой! А была счастливой мамой!!!и радовалось материнству! Чтобы малыш первый мог мне помогать,а не я следить за ими двумя! Просто пока малышь лежит и не ревет без дела-ты думаешь аааа фигня че там,и второго можно,следующая стадия когда начинает ползти ты думаешь нееет подожду еще годика два,след стадия меня еще ждет,но я уверенна что когда доча начнет ходить я точно захочу ребенка только лет так в 32-33, т.к нервная система (хочешь ты не хочешь,я тоже думала как можно орать на малыша)а сейчас просто нервы сдают! Может мне надо просто чаще выходить ку данибудь,но опять же не с кем дочу оставить! Короче замкнутый круг! Вот мне хочеться хоть немного передознуть между рождением детей!

ой не знаю, пока дома сидела прям все отлично, а сейчас скачешь туда сюда, это выматывает. Я так люблю выходные!

egogosha
21.09.2012, 15:49
Сообщение # 6104
Здесь мой дом!
Ну извини меня,твоему ребенку не 3 года,он у тебя еще совсем маленький и ты на мой взгляд рано ная б работу вышла! Это не очень зорошо влияет на псих здоровье твое и малыша!имхоя бы на твоем месте не маялась дурью. У меня сестра в адвакатской практике до дикрета почти 10лет работала,сецчас сидит в дикрете и все хорошо! На работу выйдет и все наверстает

Колпак
21.09.2012, 16:46
Сообщение # 6105
Здесь мой дом!
Quote (egogosha)
чтобы когда будет второй я не стала нервной психушной бабой!

ну каждый смотрит по своим возможностям)))))))))

Quote (egogosha)
я тоже думала как можно орать на малыша)

я никогджа так не думала. и прекрасно понимаю что это не исключено

Quote (egogosha)
Вот мне хочеться хоть немного передознуть между рождением детей!

а я вот хочу отдыхать уже после всех рождений. потом - жить для себя вот и все. а детям лишь радоваться, какие они у меня молодцы.

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик... И летите нахер! Счастливого полёта вам и вашим пассажирам!!!

Колпак
21.09.2012, 16:54
Сообщение # 6106
Здесь мой дом!
Quote (никулька)
ну вот вместе пойдем, я за вторым а ты за третим

хе-хе)) хорошо))))

у меня крестная. у нее дети погодки. сын и дочь. сейчас ей 45, у детей свои семьи. и она в самом расцвете сил, и дети - радость, опора и подмога. внуки растут. так она и по морям катается, и по курортам и тд и тп - а не выслеживает 15-летних подростков - пил не пил, курил не курил, во сколько пришел, прогулял школу или нет.... женщина живет в свое удовольствие. красота! вот с нее бы и хотелось взять пример! другой пример: знакомая женщина родила дочку в 35. казалось - бы красота. но внуков она так и не дождалась.. дочь не смогла раньше 30-ти уж, а у женщины годы взяли свое, и ее просто не стало....
простите, но я хочу дожлдаться внуков biggrin biggrin biggrin biggrin и мне бы хотелось быть как рестная. я просто преклоняюсь перед этой женщиной. да, ей было тяжело, всякое бывало... но на то мы , как багирка сказала - и бабы русские)))))))))))

Жень, я не вижу смысла спорить на эту тему! у меня свои взнгляды на детей - у тебя свои. в чем вообще вопрос. здесь выбор каждогою. и меня никто не переубедит! и не надо гворить - родишь, посмотрим. и рожу, и посмотрите, и даст Бог побыстрее вторую крошку! cool

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик... И летите нахер! Счастливого полёта вам и вашим пассажирам!!!

Lady-A
21.09.2012, 17:15
Сообщение # 6107
Уже не новичок
Девочки, я считаю, что МЫ ПРЕДПОЛАГАЕМ, а БОГ РАСПОЛАГАЕТ! Это вообще бессмысленный спор... wacko
Кто-то один в чужом городе, например, только муж (который постоянно на работе) и жена (которая одна с ребёнком), или ещё хуже - муж в командировках! Это депрессия, сложно морально и физически sad
А у кого-то много подруг с детишками, родственников, родители живы все четверо (со стороны жены и со стороны мужа), бабушки... И тогда, конечно, такие успевают ребёнка оставить с родственниками, сходить - развеяться куда-нибудь, на работу выйти раньше, чтобы продвигаться по карьерной лестнице или добиться повышения зп, погулять полдня с подружками с колясками, в удовольствие....И вы не забывайте - у кого-то детки спокойные и послушные....ну, гены такие, а у кого-то разбойники те ещё - отвернуться на пять минут нельзя, он уже что-то сломал, куда-то упал, сейчас обожжётся или что-то разобьётся...и т.д. Здоровье у всех тоже разное, есть девчонки с кучей хронических заболеваний и в 23 года, а есть и в 33 здоровые, как быки, ну, или коровки biggrin
Закончить своё мнение хочу известной фразой: ХОЧЕШЬ БОГА НАСМЕШИТЬ - СКАЖИ СВОИ ПЛАНЫ НА ЗАВТРА! biggrin

МОЙ ОТЧЁТ ЗДЕСЬ: http://svadbavblage.ru/forum/48-778-1

Сообщение отредактировал Lady-A - Пятница, 21.09.2012, 17:16

bagirochka
21.09.2012, 18:55
Сообщение # 6108
Звезда форума
Lady-A, прям по всем параметрам в точку=) а я сегодня отказную в круглосуточный стационар на выходные написала...оказывается, больше дневного стационара в роддоме нет=( с паталогиями много...хотя в понедельник в горроддоме открывается 2 этаж наконец-то...там сегодня красят, краской воняет, пипец=( пойдем в понедельник все узнавать...и во вторник в горроддоме вроде как дают тепло, а то там детки маленькие мерзнут=(

EVA
21.09.2012, 21:55
Сообщение # 6109
Здесь мой дом!
Девочки будующие мамашки, женя не пытается вам ничего доказать, она просто говорит что тяжело быть мамой, это реально работа. Я ее понимаю, а вы еще нет. Дело даже и не в том, что взгляды разные, а в том что вы еще не знаете как это, а мы знаем. И при этом у нас спокойные дети :-).

Колпак
21.09.2012, 22:05
Сообщение # 6110
Здесь мой дом!
EVA, она говорит, стараясь при этом доказать. да, я еще не мама? и что теперь? я неоднократно сидела с совсем еще маленькими ляльками до года. сутками сидела. знаю как и что. понятно что это было не каждый день, но тем не менее. в совокупе я понимаю как это сложно и никто не говорит что это легко!!! а насчет себя повторюсь - это мое мнение и я всегда останусь при нем! а вот даст Бог ляликов так рано после первого или нет - это уже вопрос времени

Lady-A, все в точку! и психика еще у каждого человека разная, а также умение преодолевать трудности)

bagirochka, а зачем тебя положить-то хотели?

bagirochka
21.09.2012, 22:46
Сообщение # 6111
Звезда форума
EVA, Лен, да, никто не против...каждый высказывает свое мнение...также как, если затронуть тему близнецов и двойняшек...на примере своей сестры знаю, что это писец как тяжело...и никому этого не пожелаю, а для некоторых это идея фикс...хоть тема беременяшек ожила=)
Колпак, как обычно, с отеками=) они аж не могут, им за все страшно...а из-за капельницы магнезии не хочу там сутками лежать...мне и так немного осталось...а если так, то еще мне 2,5 недели...и лежать там ужас как не хочется....потом еще после родов с лялькой лежать...у меня психика больницы не выдержит месяц лежать...а еще и запаха краски...

Колпак
21.09.2012, 22:58
Сообщение # 6112
Здесь мой дом!
Quote (bagirochka)
хоть тема беременяшек ожила=)

ага))))))) и не говори))

Quote (bagirochka)
а еще и запаха краски...

а че там краска делает?? совсем чокнулись что ли??

слушай, у тебя отеки когда начались?

egogosha
21.09.2012, 23:12
Сообщение # 6113
Здесь мой дом!
Сань доказать ты мне пытаешься что стопудово родишь серез год(ну это я утрирую так) я просто делюсь опытом своим! И пытаюсь рассказать что и как происходить! Доказывать и спорить мы потом будем,когда ты родишь замечательного мальчугана:-):-):-):-) так что не бери близко к сердцу:-):-):-) ты сейчас в таком положении,что все скпзанное может не правильно восприниматься,уж ту то поверь:-):-):-):-) я была такой же как и все мы пузатики!

egogosha
21.09.2012, 23:15
Сообщение # 6114
Здесь мой дом!
Колпак, Ремонт хоть сделают на вторм,я рожала там жуть как было! Бррр

bagirochka
21.09.2012, 23:53
Сообщение # 6115
Звезда форума
Колпак, там же ремонт делают...из-за этого паталогия и дородовый вместе....если в понедельник все пройдет отлично и откроют, то разделят и будет всем гуд=) а красят, потому что думали хрен знает сколько времени, а как время к сдачи, так срочно все красят...и краска воняет ужасно...в приемнике сидеть не реально, у меня аж глаза щипало от краски. отеки у меня начались недель с 27-28, рано в общем....вот все это время меня и терроризируют=(

никулька
22.09.2012, 00:12
Сообщение # 6116
Элита форума
Quote (bagirochka)
тему близнецов и двойняшек...
У меня сейчас подружка с мальчишками двойняшками. Тяжело, спит 3-4 часа в сутки. Но для нее это такое счастье! 12 лет безуспешных попыток забеременить, 2 внематочные, удалены обе трубы... в итоге ЭКО и вот они мальчишки, оба прижились smile Даже не смотря на усталось, глаза ее светятся от счастья! Сказала что лет через 5 пойдет еще за двумя девченками smile

Колпак
22.09.2012, 03:58
Сообщение # 6117
Здесь мой дом!
Quote (egogosha)
ты мне пытаешься что стопудово родишь серез год

где это я такое сказала????????? я сказала - через год-полтора будем начинать ДЕЛАТЬ и хотелось бы чтоб сразу получилось.

bagirochka, ппц. вот у меня пока ттт отеков нет, но я полная и поэтому меня тоже терроризировать начали из-за прибавки в весе. но я не сдаюсь biggrin biggrin biggrin фиг они меня без надобности на капельницы положат)))

Колпак
22.09.2012, 03:59
Сообщение # 6118
Здесь мой дом!
никулька, у меня у подруги 2 девчонки) год только вот 15-го числа исполнился) муж - военный. сами понимаете что вечные командировки и прочая хрень. ничего)))) гвоорит уже привыкла, еще хочет уже biggrin

никулька
22.09.2012, 10:40
Сообщение # 6119
Элита форума
Quote (Колпак)
год только вот 15-го числа

этим только месяц. Такие классные! Один копия мама другой копия папа smile

bagirochka
22.09.2012, 13:23
Сообщение # 6120
Звезда форума
никулька, у меня у сестры...доча-мама, а сына-папа=) Колпак, хорошо, что нету и не надо...отеки-это обувь никакую не одеть...и новую не купить и врачи со своим гестозом....
девчонки, а если начинает иногда ныть низ живота, особенно когда сидишь-это уже скоро?

Колпак
22.09.2012, 13:33
Сообщение # 6121
Здесь мой дом!
Quote (bagirochka)
а если начинает иногда ныть низ живота, особенно когда сидишь-это уже скоро?

судя в принципе по твоей линеечке тебе уже скоро)))))) так клево блиин))) а я за тобой. правда у нас разница аж в 3 месяца, но все равно))) следующие по порядку мои роды)) хех))

Quote (bagirochka)
у меня у сестры...доча-мама, а сына-папа=)

прикольно. мне так нравится когда двойнятки не одинаковые)))) вот у подруги тоже 2 девки. одна - папа, а другая.... - брат мамы biggrin biggrin biggrin

Тишуля
22.09.2012, 14:18
Сообщение # 6122
Заслуженный форумчанин
Quote (Колпак)
а другая.... - брат мамы

biggrin biggrin biggrin
хочуууу пузооооо biggrin

bagirochka
22.09.2012, 14:23
Сообщение # 6123
Звезда форума
Тишуля, ты ж родила вот-вот...и опять хочешь??? я понимаю, что скучают по пузику, но это ж чудо в кроватке лежит, агукает=)
Колпак, Сань, не заметишь, как время пролетит....я понимаю, что уже скоро, но до положенного срока еще 3 недельки. хотя животик опустился уже, и ходить трудновато уже....

Колпак
22.09.2012, 14:26
Сообщение # 6124
Здесь мой дом!
bagirochka, у тебя лялька уже доношенная. так что уже можно))

bagirochka
22.09.2012, 14:38
Сообщение # 6125
Звезда форума
Колпак, если честно, меня страх одолевает конкретно...боюсь, что начнется, а у меня еще ничего не готово...буду сегодня сумки собирать, чтобы быть готовой...завтра ещ докуплю все необходимое и буду сидеть на чумоданах...

Колпак
22.09.2012, 14:46
Сообщение # 6126
Здесь мой дом!
bagirochka, давай конечно собирай! малышка уже вот-вот запросится) девочки-то шустрые, это млаьчики обычно тупят)))))))))
а мне в среду на допплерю. чето я так переживаю ппц

Тишуля
22.09.2012, 14:56
Сообщение # 6127
Заслуженный форумчанин
bagirochka, я очень скучаю по состоянию беременному....мне так нравилось ходить пузатенькой!!!! не буду откладывать в долгий ящик, малыш подрастет и опять р роддом))) через годика три))

Жемчужина
22.09.2012, 15:01
Сообщение # 6128
Заслуженный форумчанин
bagirochka, у меня живот стал тянуть за недели 1,5 до родов

никулька
22.09.2012, 15:10
Сообщение # 6129
Элита форума
Quote (bagirochka)
это уже скоро

ты такая смешнючая smile Мы наверное все такие были. Я до последнего держалась, но в самый момент струхала smile

bagirochka
22.09.2012, 15:15
Сообщение # 6130
Звезда форума
никулька, так неведомо же и страшно.... Жемчужина, это хорошо, что недельки 1,5....я б еще походила немного, чтобы доча сил набралась=) Тишуля, не думаю, что я заскучаю сразу=)

Жемчужина
22.09.2012, 15:45
Сообщение # 6131
Заслуженный форумчанин
я пока еще не скучаю по пузу, хорошо когда можно полежать на животе)))

никулька
22.09.2012, 16:21
Сообщение # 6132
Элита форума
bagirochka, давай не накручивай себя и ходи до 10.10. Будете с нами в один день отмечать ДР! Я на твоем сроке тоже переживала уже, у меня когда знакомая родила 5 сентября, а пдр был 26.09, так я за день все вещи собрала и готова была уже ехать рожать smile

bagirochka
22.09.2012, 19:40
Сообщение # 6133
Звезда форума
никулька, так я уговариваю дочу посидеть там еще....мы еще не готовы до конца=) да, и морально надо настроиться....я уже настроилась, что в понедельник могут все-таки в круглосуточный запихать, фиг с ним, полежу...надо будет-муж заберет домой...

bagirochka
23.09.2012, 22:28
Сообщение # 6134
Звезда форума
ну, вот я более ли менее сумки в роддом собрала...блин, столько всего, аж расстерялась с мужем

Колпак
23.09.2012, 23:02
Сообщение # 6135
Здесь мой дом!
bagirochka, biggrin biggrin biggrin biggrin

Колпак
24.09.2012, 17:30
Сообщение # 6136
Здесь мой дом!
девочки, допплер - это же обычная обязательная процедура или как?

Снусмумрик
24.09.2012, 18:02
Сообщение # 6137
Элита форума
Колпак, ну да, его вроде всем делают.

Старый ник: Невеста1880

Колпак
24.09.2012, 19:18
Сообщение # 6138
Здесь мой дом!
Снусмумрик, а ну все тады.) спасиб)))

olga
24.09.2012, 19:50
Сообщение # 6139
Здесь мой дом!
Снусмумрик, по показаниям его делают, не всем. у меня в нем необходимость возникла когда размеры по срокам не совпадали, там и выявили нарушение кровотока. но может быть врач просто перестраховывается и отправляет

egogosha
24.09.2012, 19:57
Сообщение # 6140
Здесь мой дом!
Колпак, не всем, мне не делали! вообще престраховываются обычно им.

Колпак
24.09.2012, 21:04
Сообщение # 6141
Здесь мой дом!
ну пипец. че к чему??????? я тогда вообще ничего не понимаю wacko все показатели в норме, чсс хорошее, узи хорошее... че надо?

Колпак
24.09.2012, 21:08
Сообщение # 6142
Здесь мой дом!
сча пообщалась с девочкам, которые наблюдаются у того же врача. она всех оказывается в 26-27 недель отправляет. так скажем, для перестраховки biggrin

olga
24.09.2012, 21:12
Сообщение # 6143
Здесь мой дом!
Колпак, ну вот видишь, есть такие врачи, ага. но вообще если например по узи что то врачу не нравится, или ты например приходишь и говоришь - что то он толкается без перерыва, или наоборот, плохо толкается. да много может быть чего. некоторые врачи наоборот, если ничего не беспокоит и все хорошо - никуда не отправляют, просто незачем

Снусмумрик
24.09.2012, 21:39
Сообщение # 6144
Элита форума
Саш, получилось что неправильно я тебе сказала? У меня никаких жалоб и показаний не было, всё ок, но мне допплер делали, и врач сказала что это всем делают! Ты же в первой жк, я тоже там наблюдалась, может это там такие порядки?

Старый ник: Невеста1880

Колпак
24.09.2012, 21:54
Сообщение # 6145
Здесь мой дом!
Снусмумрик, ну мне тоже так кажется. потому что у меня показания узи все в норме. ттт. что касается пинков - я ей ничего не жалуюсь)))))) один раз панику навела, и то после этого на узи уже была. хотя малой у меня по раному пинается. если я бегаю, то и он скачет, если я в покое, то и он отдыхает. пару раз пинданет в бочину, что такое ощущение, что прорубит окно сейчас и опять в спокойствие уходит) я уже привыкла к его характеру))) концерты любит - пляшет постоянно, если я гденить в шумном месте окультуриваюсь)))))) с мамой ходили на концерт ады роговцевой, так он весь вечер плясал, пока мы там были))))))

egogosha
24.09.2012, 22:02
Сообщение # 6146
Здесь мой дом!
Колпак, у меня тоже доча, почти на таком же сроке как раз мы на аверни ходили. пиналась все время!!! если твой на попе сидит там вообще не понятно где что бьет, как бьет вообще! как моя такое ощущение что снизу ногтями шкребла, и головой тыц тыц в разные стороны! а у тебя живот как выглядит у меня сверху был больше с низу уже, при тазовом так еще они не ровно прям могут в тазовом, а какбы наискось лежать , сразу видно что тазовое biggrin biggrin biggrin

EVA
24.09.2012, 22:03
Сообщение # 6147
Здесь мой дом!
Колпак, шумно потому что. Я была на сумерках она все время пиналась не переставая :-)

никулька
24.09.2012, 23:03
Сообщение # 6148
Элита форума
Quote (Снусмумрик)
Ты же в первой жк, я тоже там наблюдалась, может это там такие порядки?

Да просто Сережке надо как молодому специалисту практиковаться, вот и направляют smile

bagirochka
24.09.2012, 23:14
Сообщение # 6149
Звезда форума
Колпак, меня 2 уже направляли...ну, первый раз-нарушен не нарушен, хотя все хорошо было...второй раз на обвитие, т.к. ктг показало гипоксию...а нас сегодня положили на дневной. роддом2 этаж не открыли, краской воняет ужасно в приемнике, а беременяшки сидят там не один час. ужас, сказали, что 26 может быть откроют, а поднялись в дневной, так там сказали, что вообще в октябре открывать будут, если успеют...короче как обычно=(

Колпак
25.09.2012, 07:33
Сообщение # 6150
Здесь мой дом!
egogosha, я тоже не понимаю, чем он лупит) ноги, голова, руки - фиг знает)))) долбит да и ладно, значит все нормуль))) о, пойду на допплер, заодно и предлежание узнаю. вдруг перевернулся))))) просто на днях, он такое творил, я прям офигела. живот ходуном прям был, что-то там перемещалось, прям волны шли с одной стороны в другую и не меняя направления))) мама говорит, что возможно он перекручивался. посмотрим)
Quote (egogosha)
а у тебя живот как выглядит

у меня какой-то обычный что ли живот) фиг знает, но сверху не больше. снизу немнооооожечко больше. а так какой-то ровненький, симметричный ттт, мне прям нравится))))))постоянно собой красоткой в зеркале любуюсь))) правда смущает одна жирная растяжка... вылезла гадина с одной стороны

Quote (EVA)
шумно потому что. Я была на сумерках она все время пиналась не переставая :-)

ну да. а так прикольно))))) я полконцерта сидела за ним наблюдала, а не за ходом событий на сцене)))

bagirochka, капец, ну нельзя было красить, когда тепло было, чтобы открыть окна и проветрить?? мы только в такое время красили.. а сейчас бедняги все задыхайтесь пожалуйста

девочки, я не вылечилась еще толком, кашель остался, а седня проснулась - и опять нос заложен... правая носопырка вообще отказываается дышать... ну че за нафиг... уже всю малину дома сожрала.... может еще лимон погрызть?)

Свадебный форум Благовещенска » Женский раздел » Беременность » Мы уже беременяшки - 2 (*icon-0*)
Страница 123 из 129«12121122123124125128129»
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Мы уже беременяшки - 2 - Страница 123 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!