Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...
    Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...

Страница 122 из 129«12120121122123124128129»
Свадебный форум Благовещенска » Женский раздел » Беременность » Мы уже беременяшки - 2 (*icon-0*)
Мы уже беременяшки - 2
Квазипукля
19.09.2012, 20:24
Сообщение # 6051
Знаю о свадьбе почти все
Статус: Оффлайн
А я уже не боюсь. Морально подготовилась и сижу жду не дождусь. Раньше сядем- раньше выйдем smile

Немногие женщины знают, чего хотят, но даже они, как правило, не знают - зачем.

Колпак
19.09.2012, 20:26
Сообщение # 6052
Здесь мой дом!
Quote (Тишуля)
почему беременными не год ходят

не, не надо год)))) просто чаще надо ходить)))

Квазипукля, ты еще здесь?)))) ну никак малявка не хочет выходить))))

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик... И летите нахер! Счастливого полёта вам и вашим пассажирам!!!

Квазипукля
19.09.2012, 20:46
Сообщение # 6053
Знаю о свадьбе почти все
Quote (Колпак)
ты еще здесь?)))) ну никак малявка не хочет выходить))))

ага, я все тут. Я заметила, что схватки и воды чаще либо поздно вечером, либо ночью случаются, вот жду biggrin

egogosha
19.09.2012, 20:46
Сообщение # 6054
Здесь мой дом!
Сань,моя на втором узи сидела на попе,на третьем тоже,короче если вдруг на третьем будет сидеть,тут фифти фифти,если будет то кс тебе обеспечено,с пацанами не думают даже, надеюсь развернеться:-):-):-)а эта поза пока не стоит делать,у меня на большом сроке,когда сказали сделать,все заболело жутко дкмала рожу, так что не стала

Квазипукля
19.09.2012, 20:50
Сообщение # 6055
Знаю о свадьбе почти все
Quote (egogosha)
)а эта поза пока не стоит делать,у меня на большом сроке,когда сказали сделать,все заболело жутко дкмала рожу, так что не стала

Я стою утром и вечером иногда еще и днем, только не по 15-ть, а минут по 5. Мне от нее наоборот легче, ток не рожается biggrin

Колпак
19.09.2012, 21:04
Сообщение # 6056
Здесь мой дом!
Quote (egogosha)
а эта поза пока не стоит делать,

а я вот наоборот слышала, что надо ее делать и не только для того чтобы малыш перевернулся.

ох ёёё... не хочу кс........ cry

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик... И летите нахер! Счастливого полёта вам и вашим пассажирам!!!

никулька
19.09.2012, 21:14
Сообщение # 6057
Элита форума
Колпак, не переживай. У моей соседки ребенок перевернулся прям в родзале во время схваток, она так хотела сама рожать, что врач ей руками помогала его повернуть

bagirochka
19.09.2012, 22:05
Сообщение # 6058
Звезда форума
Колпак, мне в позе кошки прописывают все, у какого бы врача я не находилась....мне от нее легче, но для спины...разгружается что ли...
Колпак, время вообще летит, я думала, время тянутся будет, ан нет...готовлю себя морально, читаю статейки про роды, хочу в начале октября родить, очень=) и чтобы уже в кроватке кряхтела, пусть и недосыпать буду, тем более поспать-то я очень люблю! Квазипукля, а ты дома ждешь? не легла еще?

egogosha
19.09.2012, 23:33
Сообщение # 6059
Здесь мой дом!
Нет уж я не рискнула бы ждать развернется в родзале или нет! Сколько шей детям сворачивают такими приемами,что дети потом инвалидами становяться! Я нашим врачам в этом мало доверяю! Кс они делают куда чаще,чем детей разворачивают! По любасу!сань ты знаешь я вот считаю что неееет я сама рожать неееет ни за что!!! А про пацанов я те 100%говорю, их в ягодичном не рожат на плодовитость влияет! И что то еще вродь! Так что настраивайся что развернеться и на то что сама родишь.но мысль о кс не отпускай! Тут уж не придеться выбирать! Ну не знаю как ты конечно,я просто не фанатичка прям сама и все пердец! Как скажут, так и будет!

Жемчужина
20.09.2012, 00:01
Сообщение # 6060
Заслуженный форумчанин
я всю беременность прибывала в весе))) перед родами врач говорила скидывают, а я все набирала))) стала скидывать только, когда в роддом легла))) я там почти ничего не ела, и ужин был в 5ч...
говорят перед родами малыши затихают, у меня же во всю скакал, живот ходуном ходил, сын хотел как-будто вылезти)))

olga
20.09.2012, 00:04
Сообщение # 6061
Здесь мой дом!
Quote (egogosha)
,я просто не фанатичка прям сама и все пердец!

egogosha, biggrin biggrin biggrin а я пердец переживала что кс будет

Колпак
20.09.2012, 00:56
Сообщение # 6062
Здесь мой дом!
egogosha, да я не исключаю что кс возможно. надо будет - куда деваться. жопой малыша я сама не соглашусь рожать! у меня муж жопой выходил, так ноги повреждены были да и мать всю разорвал... нафиг-нафиг.... и сестра у него задом выходила. а вот сама она недавно родила нормально) мальчишка еще в 30 недель перевернулся. надеюсь, что и мой лентяйничать не будет))))))))))))) просто мысоленно настраиваю на то что кс не хочу, а хочу сама-сама-сама. мож услышит, да и начнет крутиться)))

Колпак
20.09.2012, 00:58
Сообщение # 6063
Здесь мой дом!
Quote (olga)
а я пердец переживала что кс будет

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin и я пердец как преживаю, что кс будет wink

bagirochka
20.09.2012, 01:56
Сообщение # 6064
Звезда форума
а я не переживаю...иногда вообще думаю, а может кс и лучше будет...что при кс осложнения могут быть, что при естественных...схваток боюсь страшно....как я с месячными страдаю, что аж на стенку лезу, а там еще хуже...и мне прям не по себе=(

olga
20.09.2012, 04:37
Сообщение # 6065
Здесь мой дом!
bagirochka, не бойся ты боли! помни что ей придет конец, она не навсегда, а вот завершение у боли самое прекрасное! настраивай себя что надо потерпеть, через боль, через боль, чем болнее тебе, тем легче малышу! схватка это твоя подруга, стерва такая, но она подруга твоя! помогает малышу на свет белый выходить.

Колпак
20.09.2012, 10:24
Сообщение # 6066
Здесь мой дом!
bagirochka, согласна с олей!
я еще почему кс не хочу никак, мы хотим через годик-полтора второго.... а после кс такого нам не видать... низя же... хотя многие рожают и ничего

egogosha
20.09.2012, 12:53
Сообщение # 6067
Здесь мой дом!
Колпак, через годик -1.5 думаю ты наврят ли захочешь!!!! если только само слцучайно не получиться! до годика ребя мать тяжело ой как тяжело! я порой думаю что свихнусь скоро и орать на дочу начинаю! а что если нервы сдают! и я не оправдываю себя, но находиться 24 часа с ребем это ой как тяжко, чем самостоятельенее реб, тем легче втрой дастся!!! я думаю что не меньше чем через 3-4 года мы второго будем рожать!!! это еще учесть что у нас с дочей особых проблем т о и не было с животика(а то у многих детки кричат и день и ночь)сейчас тяжко в плане того что глядеть надо как кощей над златом чахнуть над ней ее везде и всюду хватат.

Колпак
20.09.2012, 14:22
Сообщение # 6068
Здесь мой дом!
egogosha, захочешь-не захочешь, а годы идут. я не хочу после 30-ти второго только рожать. тяжело, и че теперь. прорвемся

никулька
20.09.2012, 14:43
Сообщение # 6069
Элита форума
Колпак, ей бабауля, слышишь...тебе только 25, а она второго после 30 собралась... родишь, а потом второго лет так в 29

bagirochka
20.09.2012, 15:00
Сообщение # 6070
Звезда форума
пасибки за поддержку....думаю, что будет все отлично, просто паникер я=) не, я не хочу через 1,5-2 годика...он еще маленький будет, на ручках проситься посидеть, поукачивать, а тут 2-ая беременность...и будешь переживать, нельзя же ничего тяжелого, а ребенок в 2 годика не легонький...не, надо чтобы сам писал, какал, кушал нормально и спать ложился...вот тогда можно и второго...заодно и тебе помощь потом, если вдруг где чего....и разница небольшая....и тебе всего 28 будет=)

Колпак
20.09.2012, 15:03
Сообщение # 6071
Здесь мой дом!
никулька, до 30-ти однозначно второго и не обсуждается! а я сча рожу и через пару месяцев мне 26. вот и посчитай! 26+1,5 =27,5 плюс 9 месяцев. вот и считайте. да и не факт что сразу получится. так что давайте я сама тут разберусь. тем более у нас с мужем в планах детки с маленькой разницей в возрасте. я всегда так хочетла! и меня никто не переубедит! тяжело будет и что теперь. прорвемся, постараемся. ничего страшного. а кому сейчас легко?

никулька
20.09.2012, 15:05
Сообщение # 6072
Элита форума
Quote (Колпак)
26+1,5 =27,5

математик ты наш smile Как получится так и родишь. Это уже ваше с Женей дело, а не наше smile

Снусмумрик
20.09.2012, 15:11
Сообщение # 6073
Элита форума
Quote (egogosha)
находиться 24 часа с ребем это ой как тяжко,

+1000! Даже и чисто психологически тяжело... Я сижу дома и чувствую, что жизнь мимо проходит. Да, порой именно так мне и кажется. Я больше в роддом не пойду dry

Старый ник: Невеста1880

Снусмумрик
20.09.2012, 15:14
Сообщение # 6074
Элита форума
Quote (Колпак)
и меня никто не переубедит

Сашуль, да тут каждый себе сам решает, конечно не переубедит тебя нихто. Кто-то наоборот говорит, что с погодками легче - разница небольшая, они дружат, интересы общие, да и тебе сразу отстреляться и растить уже двоих. Я вот больше не хочу, но никого не убеждаю больше не рожать biggrin

Колпак
20.09.2012, 15:47
Сообщение # 6075
Здесь мой дом!
Quote (Снусмумрик)
с погодками легче - разница небольшая, они дружат, интересы общие, да и тебе сразу отстреляться и растить уже двоих.

воооот)) мы так и хотим))))

Снусмумрик
20.09.2012, 15:55
Сообщение # 6076
Элита форума
Колпак, что с именем у вас? Надумали чёнить?

Колпак
20.09.2012, 16:29
Сообщение # 6077
Здесь мой дом!
Снусмумрик, ага) мы сузили круг до трех имен. вот среди них и будем выбирать tongue

Снусмумрик
20.09.2012, 16:33
Сообщение # 6078
Элита форума
Колпак, а какие имена? Секрет? Интересно так. А мы не могли сузить, стока вариантов было, после родов ещё неделю спорили biggrin

Колпак
20.09.2012, 17:38
Сообщение # 6079
Здесь мой дом!
Снусмумрик, Димка, Лёха, Андрюха))) решили взять простые имена, чтобы ребенку легко было с ним жить)

никулька
20.09.2012, 18:07
Сообщение # 6080
Элита форума
Колпак, Дмитрий Евгеньевич!

никулька
20.09.2012, 18:07
Сообщение # 6081
Элита форума
Quote (Колпак)
Димка, Лёха, Андрюха

а как же реальный пацан?

Колпак
20.09.2012, 18:09
Сообщение # 6082
Здесь мой дом!
в смысле?

Снусмумрик
20.09.2012, 18:10
Сообщение # 6083
Элита форума
Колпак, я за Андрюху!!!

Колпак
20.09.2012, 18:11
Сообщение # 6084
Здесь мой дом!
Quote (никулька)
Колпак, Дмитрий Евгеньевич!

у меня муж по большей части тоже за Димку)) а я за Леху больше. Алексей Евгеньевич)) да и вообще мне Лёха нравится как звучит))) но если никто из нас никому не уступит - будет Андрей Евгеньевич)))) (как в интернах)) biggrin а может просто жребюий кинем, потому что в общем что мне что женьке все три имя нравятся wink

Колпак
20.09.2012, 18:11
Сообщение # 6085
Здесь мой дом!
Колпак, я за Лёху! biggrin biggrin biggrin biggrin

голосование продолжается)

egogosha
20.09.2012, 18:16
Сообщение # 6086
Здесь мой дом!
Колпак, сань мне 27, сестра у меня в 32 первого родила! я лежала с женщиной ей 37 первые детки! ты че о чем речь. какие твои годы! не смыши меня!

Колпак
20.09.2012, 18:21
Сообщение # 6087
Здесь мой дом!
egogosha, ну для тебя это нормально или для вас. не знаю. у меня другая жизненная позиция! и давай оставим эту тему. я хочу, чтоб к 30-ти годам у нас было 2-е детей. надеюсь, Бог даст. и на этом точка!

Колпак
20.09.2012, 18:23
Сообщение # 6088
Здесь мой дом!
я НЕ ХОЧУ рожать к 40 годам!!! это не по мне. у меня мама в 40 бабушкой стала, а в 32 меня - ТРЕТЬЮ родила. а сейчас живет для себя и радуется взрослым детям и маленьким внукам.

egogosha
20.09.2012, 18:35
Сообщение # 6089
Здесь мой дом!
Колпак, ладно, оставим эту тему к примеру до того момента когда твоему сынуле будет как моей сейчас! biggrin biggrin biggrin biggrin я просто думала тоже так и вообще во многом, о чем ты сейчас рассуждаешь, тоже так думала. а сейчас все превернулось с ног на голову!

olga
20.09.2012, 18:40
Сообщение # 6090
Здесь мой дом!
egogosha, ну ведь действительно есть люди которые рожают погодок или с маленькой разницей намеренно, тут каждому свое, я кстати тоже после 30 рожать не хочу второго, в 28 второго, я как мама короче biggrin у нас когда Лиза орала благим матом, мы с мамой сидели поражались моей бабушке, у которой пятеро, один ребенок погиб, а было бы 6 wacko и никаких тебе гаджетов и развлекалок, которые маму выручают biggrin

bagirochka
20.09.2012, 19:37
Сообщение # 6091
Звезда форума
ой, а я боюсь погодок....а противозачаточные можно будет при ГВ??? меня этот вопрос уже интересует, еще родить не успела=)))
Сань, а мне Димка больше=)))может просто с Лешей не оч хорошие ассоциации....я буду смеяться, если выберете 4 имя=)просто и спонтанно=)

Снусмумрик
20.09.2012, 19:43
Сообщение # 6092
Элита форума
Багирочка, конечно можно, есть спец таблетки для кормящих – Линдинет, Чарозетта, Эксклютон.

Колпак
20.09.2012, 19:50
Сообщение # 6093
Здесь мой дом!
egogosha, вот и посмотрим))) ну не как твоя, а когда ей годик будет)))
я вообще хотела в 23 первого родить - но не судьба, получается почти в 26, поэтому со вторым придется поторопиться) ну подумаешь тяжко будет - а что теперь делать)

bagirochka
21.09.2012, 00:03
Сообщение # 6094
Звезда форума
Колпак, поставишь цель-все преодолеешь... мы ж бабоньки-то русские=)))

Колпак
21.09.2012, 07:21
Сообщение # 6095
Здесь мой дом!
bagirochka, эт точно))))))) вечно избы горят и кони скачут))

Жемчужина
21.09.2012, 10:04
Сообщение # 6096
Заслуженный форумчанин
не знаю почему, но у меня тоже позиция рожать до 30!!! я родила в 23, и то думаю, что это поздно)))))))))

Снусмумрик
21.09.2012, 10:38
Сообщение # 6097
Элита форума
Почему поздно, само то. А я не считаю, что после тридцати рожать стрём. Почему бы и нет. Я вот детей больше не хочу, но вполне допускаю, что после тридцати может и рожу ещё ребёночка... Но не раньше точно!!! Сейчас не хочу!!! А скорее всего вообще не буду больше)))

Колпак
21.09.2012, 12:41
Сообщение # 6098
Здесь мой дом!
Quote (Снусмумрик)
Почему поздно, само то.

ну кому как) для меня первый ребенок в 25 - это пипец как поздно! я хотела сразу после свадьбы - в 23... казалось бы и учебу закончила, и работа есть, но получилось не так как хотелось...

Колпак
21.09.2012, 12:44
Сообщение # 6099
Здесь мой дом!
Quote (Снусмумрик)
после тридцати рожать стрём.

после 30-ти рожать не стрем. просто там уже и здоровье многих может подвести, да и хочется все таки вырастить детей да и для себя успеть пожить. после 30-ти по мне - так это третьего рожать))) а второго ну максимум в 30) хотя как Бог даст. у меня мама меня в 32 родила (я третья), сестра в 32 второго родила. и ничего. посмотрим. biggrin

никулька
21.09.2012, 13:29
Сообщение # 6100
Элита форума
Quote (Колпак)
после 30-ти по мне - так это третьего рожать

ну вот вместе пойдем, я за вторым а ты за третим smile

Свадебный форум Благовещенска » Женский раздел » Беременность » Мы уже беременяшки - 2 (*icon-0*)
Страница 122 из 129«12120121122123124128129»
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Мы уже беременяшки - 2 - Страница 122 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!