Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...
    Nastya Rusina
    Nastya Rusina 17.11.2016
    Мы с мужем покупали обручальные кольца в этом милом магазине http://ru...

Страница 121 из 129«12119120121122123128129»
Свадебный форум Благовещенска » Женский раздел » Беременность » Мы уже беременяшки - 2 (*icon-0*)
Мы уже беременяшки - 2
Снусмумрик
16.09.2012, 11:52
Сообщение # 6001
Элита форума
Статус: Оффлайн
Quote (bagirochka)
соседка у меня всю беременность прокурила, ходила как слон...и родила на 9 баллок малышастика более 4 кг

Всё равно я уверена, что это не может пройти бесследно!!! У меня знакомая тоже всю беременность курила, как так можно, я не представляю. У неё здоровый ребь, но я не сомневаюсь, что это её курение всё равно аукнется.

Старый ник: Невеста1880

Снусмумрик
16.09.2012, 11:54
Сообщение # 6002
Элита форума
Я кстати была курилка ещё та, но за полгода до беременности бросила. Что и говорить, до сих пор иногда хочется, но не начну, ибо нафих, я так мучилась бросая, жалко усилий)))

Старый ник: Невеста1880

bagirochka
16.09.2012, 12:20
Сообщение # 6003
Звезда форума
я курила в студенчестве...бросила еще на 4-5 курсе...и до сих пор не тянет, наоброт, тошнит от них конкретно.
Снусмумрик, ну, не знаю...она сходила к платным врачам, они сказали, что все отлично! я рада и за нее и за ребенка=) просто странно, здоровый образ жизни не способствует беспроблемному вынашиванию малышастика....

никулька
16.09.2012, 14:49
Сообщение # 6004
Элита форума
Quote (bagirochka)
здоровый образ жизни не способствует беспроблемному вынашиванию малышастика

я уже ничему не верю! мне кажется это зависит от организма. Толку подружка готовилась 7 месяцев, и что теперь...нет никого

bagirochka
16.09.2012, 15:30
Сообщение # 6005
Звезда форума
никулька, это точно....все зависит от организма и на все своя судьба....

olga
16.09.2012, 16:06
Сообщение # 6006
Здесь мой дом!
Quote (Снусмумрик)
У неё здоровый ребь, но я не сомневаюсь, что это её курение всё равно аукнется.

не у ребенка проблемы будут так у ее внуков. меня аж бесит когда курильщики говорят что все нормально у кого то и у меня будет нормально. а то что у некурильщиков бывают проблемы с вынашиванием, так это ведь еще другие факторы влияют, не только же курение вредит нашему здоровью.

Колпак
16.09.2012, 17:33
Сообщение # 6007
Здесь мой дом!
блин, хватит страсти тут писать))) все доносят! у всех будут здоровые детки!!!

а мы сегодня сделали первую покупку))))))))))) я зашла в радугу детства и увидела комплект в кроватку с балдахинчиком. именно такой - как я хотела!!!!!!!!!!!!! зелененький с беленьким))) ммммммммм.... я прям мечтала о таком. причем, он был последний!))) мужу позвонила, сказал - бери biggrin biggrin biggrin и вот я доволльная как слон теперь дома с этим чемоданом)))))

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик... И летите нахер! Счастливого полёта вам и вашим пассажирам!!!

bagirochka
16.09.2012, 18:43
Сообщение # 6008
Звезда форума
Колпак, да, тут не страсти, а просто рассуждения=) канешн доносим, куда мы денемся...у меня вот девчонка знакомая, еще с садика, родила пару дней назад Дианочку...у нас с ней разница в 3 недельки...скоро уже и мы на подходе...единственное, чем дальше , тем труднее...мне даже ходить труднее стало, тяжело как-то...переглаживаю детские вещи: пеленки, распашонки, трудное это дело, аж с перерывами либо на стуле...тяжеловастенько=)
Колпак, круто, как ты только с этим чумоданом до дому дошла???мне тоже в радуге понравились бортики зелененькие с мишутками...но нам в наследство достались и бортики, и балдахин...не буду покупать новое, деньги тратить
кстати, Квазипукля где???

Колпак
16.09.2012, 18:58
Сообщение # 6009
Здесь мой дом!
Quote (bagirochka)
как ты только с этим чумоданом до дому дошла???

а я не одна была)) с племяхой, она таскала. только я потом тащила от остановки до дому- а там 2 шага. чумадан легкий))) сча еще раз разобрала все, посмотрела, пообнималась с детским одеялком и убрала в шкаф до декабря)))))))

еще седня купила бандаж и весы))) поставила на весы кота - 4500 скотина biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик... И летите нахер! Счастливого полёта вам и вашим пассажирам!!!

Колпак
17.09.2012, 08:27
Сообщение # 6010
Здесь мой дом!
ну вот, седня утром встала на весы- минус 800 грамм))) вот что значит вечером и ночью не ела - как я обычно делала biggrin biggrin biggrin biggrin если так и дальше пойдет - в течение недельки-двух - фиг я им на капельницы пойду. не вижу смысла tongue tongue tongue

Колпак
17.09.2012, 14:17
Сообщение # 6011
Здесь мой дом!
капец блин... беременяшек почти не осталось... даже поболтать иногда не с кем sad

bagirochka
17.09.2012, 16:00
Сообщение # 6012
Звезда форума
Колпак, скоро и некогда будет=)) а нас сегодня не госпитализировали из-за насморка. и слава богу....до четверга у терапевта...а то не оч хочется ложиться...

Колпак
17.09.2012, 18:05
Сообщение # 6013
Здесь мой дом!
bagirochka, да тебе пару неделек всего ходить осталось! потерпи уже со своей госпитализацией)))

да просто особо и поделиться не с кем.. спросить....

Квазипукля
17.09.2012, 18:49
Сообщение # 6014
Знаю о свадьбе почти все
Quote (bagirochka)
кстати, Квазипукля где???

bagirochka, я еще дома. Настраиваюсь на этой неделе smile А муж сегодня проводил с сыном беседу, чтобы он до следующей ждал biggrin не хочет чтобы дева был.
Quote (Колпак)
да просто особо и поделиться не с кем.. спросить...

Колпак, что, с недавно родившими, так сказать, опытными молодыми мамочками уже нельзя делится и спрашивать? Родил и сразу пенсионер, общих тем с беременяшками нет... smile
И подожди сейчас отпуска пройду еще прибавится в рядах пузатиков.

Немногие женщины знают, чего хотят, но даже они, как правило, не знают - зачем.

Колпак
17.09.2012, 19:49
Сообщение # 6015
Здесь мой дом!
Квазипукля, да я сюда пишу, а чето мало кто отвечает....((

Квазипукля
17.09.2012, 20:01
Сообщение # 6016
Знаю о свадьбе почти все
Колпак, Заняты все. К зиме готовятся.
Мы вон, гуляли все выходные, пока погода теплая.

Колпак
17.09.2012, 20:27
Сообщение # 6017
Здесь мой дом!
Квазипукля, эх... я просто сча читаю первую беременную ветку..... там стоооолько всего в это времяч писали... беременяшек много было... а сча мало и скучно(((

Квазипукля
17.09.2012, 21:14
Сообщение # 6018
Знаю о свадьбе почти все
Колпак, ну да. Тогда все только начиналось и все так кучно шли один за одним. А сейчас уже все основные моменты, почти расписаны, только и остается что писать родила не родила smile

Колпак
17.09.2012, 22:01
Сообщение # 6019
Здесь мой дом!
sad sad sad

Тишуля
17.09.2012, 22:52
Сообщение # 6020
Заслуженный форумчанин
Колпак, ну не расстраивайся))) поспрашивай че нить у нас)))

Колпак
17.09.2012, 23:11
Сообщение # 6021
Здесь мой дом!
Тишуля, biggrin biggrin biggrin biggrin да легко!))) как сделать так ,чтобы малыш перевернулся как надо? а той прЫнц на трон воссел и всё biggrin а надо бы повернуться...

bagirochka
18.09.2012, 00:14
Сообщение # 6022
Звезда форума
Колпак, у тебя не головкой вниз???эт надо упражнения делать...на babycenter.ru читала про это...а мне кажется, что наша мадам хочет на попку сесть...сегодня весь день кувыркалась...у меня то квадратный живот, как спанчбоб, то холм вырастит, то пятки в разные стороны....я аж устала...еще и соседи со своим перфоратором, голова аж болит, не поспала днем...

bagirochka
18.09.2012, 00:16
Сообщение # 6023
Звезда форума
а еще мне все говорят, что животик наш опустился заметно....я уже боюсь....кстати, на бебицентр написано, что если ребенок родился в конце 36 недели, то он уже считается доношенным, вот как...

Колпак
18.09.2012, 00:36
Сообщение # 6024
Здесь мой дом!
bagirochka, неа. на троне сидит все.
Quote (bagirochka)
еще и соседи со своим перфоратором, го

ооо...такая же хрень..достали!уже третий год сверлят!!!!!!

bagirochka, да у тебя уже доношеная лялька без двух дней! все норм! не переживай))) скоро увидитесь

olga
18.09.2012, 05:20
Сообщение # 6025
Здесь мой дом!
Колпак, не надо тебе пока никаких упражнений, после третьего узи смотрят, и если и надо будет упражнения делать то только под присмотром квалифицированного специалиста, это все не так просто как кажется!
он ведь еще маленький, крутится вертится свободноболее менее пока. у некоторых умудряются на 40 неделе перевернуться

Колпак
18.09.2012, 06:54
Сообщение # 6026
Здесь мой дом!
olga, а как же колено-логтевая поза по 15 минут в день? многие говорят, что полезно плюс влияет на положение плода?

EVA
18.09.2012, 08:42
Сообщение # 6027
Здесь мой дом!
Колпак, поза это поза, а упражнения для перевертывания это серьезно. biggrin biggrin

Квазипукля
18.09.2012, 09:04
Сообщение # 6028
Знаю о свадьбе почти все
Колпак, Ну вот, стоило только пожаловаться и видишь как тема оживилась smile
Quote (bagirochka)
.а мне кажется, что наша мадам хочет на попку сесть...сегодня весь день кувыркалась...у меня то квадратный живот, как спанчбоб, то холм вырастит, то пятки в разные стороны...

У меня на этом сроке так же было. Тоже боялась, что перевернется и запутается еще больше в пуповине. На третьем узи было однократное, а когда на прошлой неделе определяли массу, то все хорошо, лежим правильно, без обвитий, головка низко.

А еще у меня сегодня ночью случились тренировочные схватки, я даже просыпалась и ходила пару раз, но не регулярно и быстро проходят. И то что я там на 32-35 неделе чувствовала вообще фигня, по сравнению с сегодняшними.

Тишуля
18.09.2012, 12:55
Сообщение # 6029
Заслуженный форумчанин
Колпак, не переживай, перевернется еще! а упражнения я бы тоже делать не стала без разрешения врача. Квазипукля, ну вот можешь и сегодня родить biggrin

Квазипукля
18.09.2012, 15:01
Сообщение # 6030
Знаю о свадьбе почти все
Тишуля, Да я очень даже не против, ток малыш видимо еще не собрался. Я с ним разговариваю, рассказываю как мы его ждем, что мы уже сделали для него, но чет он там притих и мне кажется даже меньше шубуршунькаться стал.

Пандочка
18.09.2012, 15:27
Сообщение # 6031
Здесь мой дом!
Квазипукля, ой, так прикольно, уже совсем скоренько и тебе рожать:))) а мне интересно, муж твой как реагировал на то, что у тебя схватки и ты по дому ходишь? не рвался тебя в роддом отвезти?

What doesn't kill you, makes you stonger.

olga
18.09.2012, 16:08
Сообщение # 6032
Здесь мой дом!
Quote (Колпак)
olga, а как же колено-логтевая поза по 15 минут в день? многие говорят, что полезно плюс влияет на положение плода?

Колпак, и по поводу этой позы - даже если она помогает ребенку перевернуться, то откуда ты знаешь перед тем как вставать в эту позу, что ребенок сам не принял правильное положение? а если он головкой вниз лежит уже а ты вдруг решила его перевернуть, встала а он обратно и перевернулся
мне на 36 неделе сказали что косое положение ближе к тазовому (до этого было плановое 3-е узи, несколько доплеров в роддоме, контрольное узи после выписки), после этого узи меня положили как раз вы роддом опять, врач пощупала, говорит - ну да похоже что голова вверху, на следующий день отправили на доплер, узистка поставила датчик вниз живота, я смотрю на монитор, а там голова, что это было: неправильно определила положение последняя узистка или малыш перевернулся за один день?! не знаю, до сих пор загадка, но та узистка была очень опытная

bagirochka
18.09.2012, 17:36
Сообщение # 6033
Звезда форума
Квазипукля, он там тоже готовится, вот и притих...чумоданы собирает=)я боюсь, что уже может начаться в любой момент...уж, как-то оч малышка на низ давит,...мы тоже были один раз обвиты, боюсь второго раза.

Квазипукля
18.09.2012, 17:43
Сообщение # 6034
Знаю о свадьбе почти все
Quote (Пандочка)
не рвался тебя в роддом отвезти?

Пандочка, Неа. Я ему сегодня говорю: "поедим в роддом", а он мне: "нет, я же еще не готов" biggrin Прям, будто это ему рожать smile

Квазипукля
18.09.2012, 17:48
Сообщение # 6035
Знаю о свадьбе почти все
bagirochka, я боялась, что до 38 недель не дотяну. Врач в отпуске, а рожать начну. Но как видишь и до 40 доходила.

Пандочка
18.09.2012, 19:42
Сообщение # 6036
Здесь мой дом!
Квазипукля, ухахаха, а он то чего не готов?:)))

What doesn't kill you, makes you stonger.

EVA
18.09.2012, 20:12
Сообщение # 6037
Здесь мой дом!
Пандочка, он морально не готов. Мой на последних сроках говорил, хоть бы все началось без меня, а то я от страха не разберусь куда бежать :-).

olga
18.09.2012, 20:16
Сообщение # 6038
Здесь мой дом!
EVA, а мне врач когда пошевелила и сказала ждать через два дня, так мой и собрался ждать, а уже все началось, так мне его пришлось встряхнуть чтоб уже шевелился и сумки вез скорей biggrin вообще блин спокойный как слон сидел там дома

Колпак
19.09.2012, 10:51
Сообщение # 6039
Здесь мой дом!
Quote (EVA)
поза это поза, а упражнения для перевертывания это серьезно.

так я про позу и говорю))

Quote (Тишуля)
не переживай, перевернется еще! а упражнения я бы тоже делать не стала без разрешения врача

ага. шпасиб))

Квазипукля, нифига се вы даете)) вот я боюсь переходить. ну не хочу просто)) а так же боюсь раньше срока, ой как боюсь) мне бы в 38039 неделек - и я счастлив biggrin

Колпак
19.09.2012, 10:53
Сообщение # 6040
Здесь мой дом!
седня встала на весы) с воскресенья 1100 скинула))) йохоуууу biggrin biggrin biggrin

Квазипукля
19.09.2012, 11:12
Сообщение # 6041
Знаю о свадьбе почти все
Quote (Колпак)
с воскресенья 1100 скинула)))

Колпак, Ты, прям, таешь на глазах.

Я сразу говорила, что перехожу срок, который мне в ЖК поставили. Так как зачатие недели на две позже произошло чем первый день месячных, как они считают. Но на 36-37 недели все равно труханула- сумки собрала, давай мужа с перестановкой доставать и дела все закончить.

Колпак
19.09.2012, 11:17
Сообщение # 6042
Здесь мой дом!
Квазипукля, если бы)))) я просто много за 2 недели набрала, и меня на капельницы отправили из-за этого. ая не хочу. это не отеки. я знаю, почему набрала, ваот решила показать, что просто жрать меньше надо)) особенно по ночам))

Квазипукля
19.09.2012, 11:32
Сообщение # 6043
Знаю о свадьбе почти все
Колпак, У меня и отеков не было, и по ночам не ела, и с жидкостью не перебарщивала, а вес максимум 300гр уходил. если уходил вообще, а так я почти всегда с прибавкой шла и до сих пор прибавляю, хотя сказали на моем сроке должна уже или остановиться или килограммчик сбросить.

Колпак
19.09.2012, 12:18
Сообщение # 6044
Здесь мой дом!
Квазипукля, а я ела по ночам)) мы просто с мужем не спали вот и трескали в три ночи)))))))) и пью много. хотя сча себя ограничила. вроде справляюсь))

bagirochka
19.09.2012, 19:38
Сообщение # 6045
Звезда форума
а у меня отеки недель с 27 как пошли и все....меня уже затюкали с ними...но не могу я пить меньше, я пить хочу всегда....а если изжога, то пипец, а пару глотков воды сделаешь и вроде легче...

bagirochka
19.09.2012, 19:42
Сообщение # 6046
Звезда форума
мне до пдр вообще чутка осталось и мне все страшнее...чет я бояться родов стала=(хотя раньше вообще пофиг было....чем мы больше, тем малышка больнее выставляет свои пятки и жопку....иногда прям пипец, чувствую, как она выросла у меня в животике...еще и вещи-то до конца не купила для себя в роддом...мой боится, что у меня начнется, а он на работе будет=) сама боюсь, что одна буду...бррр..

Колпак
19.09.2012, 19:49
Сообщение # 6047
Здесь мой дом!
bagirochka, не переживай мать!! все ок бцудет! мы рядом)))) тебе вообще капец чуток осталось))) блин, завидую белой завитью)) так тоже хочу быстрее дкабрь, чтобы пупса своего увидеть))

Колпак
19.09.2012, 19:50
Сообщение # 6048
Здесь мой дом!
bagirochka, кстати, сча глянула на свою линеечку и вспомнила, как ты недавно тут писала. хочу плюс 10. вот сейчас у меня 26, хочу 36...... офигеть. теперь у меня уже почти 26, а у тебя уже больше 36-ти)) во время пролетело) я в шоке!!!

Тишуля
19.09.2012, 20:21
Сообщение # 6049
Заслуженный форумчанин
Колпак, я тоже вчера глянула на твою линеечку и офигела....то все с телефона заходила, там линеечек не видно! время летит очеееень быстро)))

Тишуля
19.09.2012, 20:24
Сообщение # 6050
Заслуженный форумчанин
а я ходила по магазинам на выходных и столько беременяшек с пузиками видела, так мне очень грустно стало, я на нх смотрела и завидовала белой завистью, как буд-то сама уже 10 лет забеременеть н могу....еще хочу пузико, я так скучаю по нему sad почему беременными не год ходят? biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал Тишуля - Среда, 19.09.2012, 20:24

Свадебный форум Благовещенска » Женский раздел » Беременность » Мы уже беременяшки - 2 (*icon-0*)
Страница 121 из 129«12119120121122123128129»
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Мы уже беременяшки - 2 - Страница 121 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!