Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...
    Nastya Rusina
    Nastya Rusina 17.11.2016
    Мы с мужем покупали обручальные кольца в этом милом магазине http://ru...

Страница 118 из 129«12116117118119120128129»
Свадебный форум Благовещенска » Женский раздел » Беременность » Мы уже беременяшки - 2 (*icon-0*)
Мы уже беременяшки - 2
Снусмумрик
30.08.2012, 19:49
Сообщение # 5851
Элита форума
Статус: Оффлайн
Quote (Колпак)
чего туда лазить без причины??????

Саш, у меня тоже пипец был. С месяцев пяти начала меня долбить молочница, прям ужасно!! Просто до конца беременности был постоянный нестерпимый зуд, простите, всё опухало нафих. Перинатолог уже такую рожу делала, когда я к ней приходила, типа опять ты со своей молочницей. Ну и короче она уже не знала чё со мной делать и послала на Новую, я, беременный неадекват, в 37 недель туда попёрлась, мне там этот их венеролог так налазила, что потом домой пришла - всё бельё в крови! Суки, никогда не забуду. Разумеется, по её части ничего не нашли, просто у некоторых молочница при беременности физиологична, я родила - всё, как рукой сняло. Но вот эта дура... Видит же, что беременная, поаккуратнее нельзя что ли. Я тоже боялась, что она мне там всё открыла нафих.

Старый ник: Невеста1880

Снусмумрик
30.08.2012, 19:50
Сообщение # 5852
Элита форума
Жемчужина, поздравляю smile

bagirochka
30.08.2012, 19:56
Сообщение # 5853
Звезда форума
Жемчужина, умнички, спокойных ночей вам дома=))) Колпак, знаешь, сколько раз меня уже светили....доня только успевает пятки показывать, не любит она это узи....завтра доплер, опять светить будут, 100 % будет вредничать и толком ничего не помериют...

Елена
30.08.2012, 20:14
Сообщение # 5854
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
Quote (Тишуля)
У меня узи 6 или 7 раз было...у Лены админа тоже вроде много было...

Да, у меня тоже было штук 6-7 узи, оно не вредно, это же ультразвук, а не рентген.

Елена
30.08.2012, 20:18
Сообщение # 5855
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
Quote (Снусмумрик)
у некоторых молочница при беременности физиологична

у меня вообще до беременности и после беременности никогда не было молочницы, а вот во время беременности вылезла млин!

Снусмумрик
30.08.2012, 20:46
Сообщение # 5856
Элита форума
Quote (Admin)
а вот во время беременности вылезла млин!

Во-во, я тоже до беременности вообще не знала, что это такое. Мне настолько это отравляло жизнь, я даже готова была в семь месяцев родить, лишь бы этот кошмар поскорее закончился.

Колпак
30.08.2012, 21:07
Сообщение # 5857
Здесь мой дом!
Quote (Тишуля)
У меня узи 6 или 7 раз было...у Лены админа тоже вроде много было...

ну это если есть на то причины. а если их нет?? я же объясняю - сама перепаниковала. сама виновата. мама мне сразу сказала -не переживай, у тебя ребенок только неделбю как пинаться начал - может ты не заметила. я поехала ПРОСТО ПЕРЕСТРАХОВАТЬСЯ! послушайте вы для начала сердуцебиение и все. нет же, надо лезть, светить итд. зачем?? если бы она этой штукой ничего не нашла - понятно, погнали я ббы и сама попросила узиста вызвать. кстати, когда я с кресла слезла она мне сказала - ложимся матка в тонусе. ктг показало - что матка не сокращается и все хорошо.
Quote (Снусмумрик)
Видит же, что беременная, поаккуратнее нельзя что ли.

вот-вот...... идиоты......

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик... И летите нахер! Счастливого полёта вам и вашим пассажирам!!!

Колпак
30.08.2012, 21:18
Сообщение # 5858
Здесь мой дом!
Жемчужина, поздравляю!!! молодцы!!!!!!!!!!!!

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик... И летите нахер! Счастливого полёта вам и вашим пассажирам!!!

egogosha
30.08.2012, 22:13
Сообщение # 5859
Здесь мой дом!
саняяя ну ты каптец,нервная)) я такой же была)) бедные наши мужики! Ну я тебя впонимаю,со вторым я такой не буду уже)

Колпак
30.08.2012, 22:30
Сообщение # 5860
Здесь мой дом!
egogosha, я вообще не нрвная) ты со мной лично не общаолась) к слову - с мужем за последние три месяца вообще не ссорились biggrin biggrin biggrin biggrin тьфу-тьфу-тьфу))) я наоборот стараю не нервничать по всяким случаям жизни. так как нервоов хватает в беспокойстве за малыша. а вот когда тебя окружают одни идиоты - то они меня вымораживают. эт я не про вас( а то еще не то подумаете) biggrin , а про всяких псевдоврачей, которые запугивают или свои толстые пальцаы пихают куда не надо!! поубивала бы angry

Колпак
30.08.2012, 22:33
Сообщение # 5861
Здесь мой дом!
egogosha, особенно взбесило как на меня наехали что нефиг половой жизнью жить и не будет с шейкой проблем. типа сама виновата. охренеть!!!!!!!! скотина! за живое задела! у нас половой жизни уже со второго месяца беременности нету!!!!!!!!!! angry angry angry а уже шестой! biggrin biggrin biggrin

olga
30.08.2012, 22:52
Сообщение # 5862
Здесь мой дом!
Quote (egogosha)
Ну я тебя впонимаю,со вторым я такой не буду уже)

а я вот не знаю как буду со вторым, мне легче 5 раз родить, чем беременной ходить

Колпак
30.08.2012, 22:57
Сообщение # 5863
Здесь мой дом!
Quote (olga)
мне легче 5 раз родить, чем беременной ходить

почему? biggrin biggrin biggrin biggrin психом была?))))

я психом была первый месяц, как тоглько узнала. то есть для беременности второй. а сча - само спокойствие) прям сама себе нравлюсь)) (ну не считая канеш случаев с малышом - ну при таких раскладах любая мамочка наверное психопат) biggrin biggrin biggrin

olga
30.08.2012, 23:27
Сообщение # 5864
Здесь мой дом!
Колпак, просто переживаний было на 10 беременных хватило бы наверно, боль терпеть в сто раз легче чем эти волнения, да и как жеш это было здорово когда доча родилась biggrin мне так понравилось это все

никулька
30.08.2012, 23:49
Сообщение # 5865
Элита форума
Quote (Колпак)
нефиг половой жизнью жить и не будет с шейкой проблем

нефиг терпеть и все с шейкой хорошо будет!

Колпак
31.08.2012, 07:16
Сообщение # 5866
Здесь мой дом!
никулька, biggrin biggrin biggrin

egogosha
31.08.2012, 07:16
Сообщение # 5867
Здесь мой дом!
сань,родишь когда,пройдет некоторое время,поглядишь на др пузатиков и так же скажешь) я когда ходила,думала я само спокойствие. Ан нет,сейчас читаю что вы пишите и понимаю,что такая же была))) это я вообще про всех пузатых!

Квазипукля
31.08.2012, 09:06
Сообщение # 5868
Знаю о свадьбе почти все
Колпак, Сколько негатива у тебя уже какой день про эту тетю с ее пальцепроникновение... dry Послала ее с улыбкой нахер прям там же и забыла про нее. Впечатлительная ты наша. Лишние переживания ни к чему. smile
Вы молодцы, уже целую комнату приготовили. А мы еще даже мебель не перенесли, детскую не собрали....а осталось то каких-то три недельки.
Мне вчера перинатолог сказала, что встретимся еще раз, максимум два и все. И мне чет так волнительно стало, что уже так мало времени осталось. Кажется сразу столько дел... делать не переделать.
Жемчужина, Поздравляю Вас, всего Вам вкусного, спокойного, здорового и хорошего
Про отеки Девочки, у меня сильно отекли стопы, будто разом пять пар носков напялиля. Я делала этот чудо-сбор, схему которого выдают в ЖК. Купила травки по списку,перемолола, смешала в нужных пропорциях. пила по 1/4-1/3 стакана в день. За неделю отеки прошли. Так вот этого сбора у меня получилось дохера biggrin , а нужно максимум столовую ложку в день запаривать. Мне пить фитосбор больше не нужно, а выкинуть жалко. Травки покупала хорошие, не дешевые (где пыль одна, да опилки). Вообщем, если кому нужно- с радостью поделюсь.

Немногие женщины знают, чего хотят, но даже они, как правило, не знают - зачем.

Колпак
31.08.2012, 09:46
Сообщение # 5869
Здесь мой дом!
Quote (Квазипукля)
негатива у тебя уже какой день про

да какой негатив. просто я описала ситуацию и не было меня тут сутки. естессна куча ответов - если яя с чем-то не согласна- ответила. а просто так я не хожу и не вспоминаю. вот мне делать больше нечего

Quote (olga)
да и как жеш это было здорово когда доча родилас

ну да)) это навернро ваще незабываемое щасье))))) biggrin

Колпак
31.08.2012, 09:51
Сообщение # 5870
Здесь мой дом!
Quote (Квазипукля)
Вы молодцы, уже целую комнату приготовили. А

да что мы там - ремонт просто делали во всекй квартире ну и будущую детскую не обошли)))))) а там у меня как по накатанной пошло - фу, пол голый некрасиво: пошла купила паласик. блин старый тюль меня бесит: пошла купила зелененький как хотела))) зеркало старое хозяйское мы покрасили ободок беленьким, а оно с продресью древнее ведь, мне и это не понравилось - пошла купила наклеек с ашинками - облепила))) пустовато как-то было, привезла с дома игрушек - расставила))) вот теперь сижу голову ломаю - сбегать купить шторы, пока их не купили - зеленые с медведями))) ну и торшер остался. а кровать уже только в декабре. сча муж не даст поставить и мама тоже. а так бы я бы уже и ее воткнула biggrin biggrin biggrin

bagirochka
31.08.2012, 14:06
Сообщение # 5871
Звезда форума
Квазипукля, а что они за рецепт чудо-сбора дают???я мучаюсь с отеками, но никто мне еще ничего не давал...все в стационар пытаются запихать при нормальных анализах...мне уже сказали, что скорее всего отеки и не пройдут до родов...сегодня сделали доплер-все хорошо, ктг-тоже все хорошо...только однократное обвитие=(ну, надеюсь, что распутается... Квазипукля, а тебя из-за отеков кесаревым не пугают???
Колпак, Сань, ходи и улыбайся=)))врачи еще не раз залезут без предупреждения...и меньше паникуй, с малышом все хорошо, просто он еще маленький....а вот месяцам к 30 будешь его просить полегче пинаться, особенно, когда спать будешь хотеть....раньше вообще все отлично было, а сейчас как спать ложиться, мы решаем маме с папой спать не давать, хорошо, что хоть ночью спит=)

Колпак
31.08.2012, 14:28
Сообщение # 5872
Здесь мой дом!
Quote (bagirochka)
как спать ложиться, мы решаем маме с папой спать не давать, хорошо, что хоть ночью спит=)

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (bagirochka)
врачи еще не раз залезут без предупреждения..

фига с два!!!!!!! не пущу! только по поводу чего-нить. а без повода - говна им на лопатке!!!

Снусмумрик
31.08.2012, 14:51
Сообщение # 5873
Элита форума
Quote (bagirochka)
месяцам к 30

О как biggrin
Quote (Колпак)
говна им на лопатке!!!

Блин, сижу ржу аж дочу чуть не разбудила)))))

Милашечка
31.08.2012, 15:24
Сообщение # 5874
Здесь мой дом!
Колпак, biggrin какая злюка стала)) biggrin

bagirochka
31.08.2012, 15:58
Сообщение # 5875
Звезда форума
Снусмумрик, неделькам=)))извиняюсь...я в последнее время все путаю=)))даже когда на ктг сказалилечь на левый бок, я растерялась и заметалась...дизориентир какой-то появился=)

bagirochka
31.08.2012, 16:01
Сообщение # 5876
Звезда форума
Колпак, Сань, дай бог, чтобы твоя беременность протекала хорошо=)))тьфу-тьфу-тьфу....а то как захотят на стационар запрятать, так там дважды придется на кресло прыгнуть....один раз в приемнике, второй раз к врачу...вообще жесть...как будто сразу все написать и все проверить нельзя...не понимаю я этого....но ради лялечки готов и не на такое...

Квазипукля
31.08.2012, 17:04
Сообщение # 5877
Знаю о свадьбе почти все
Quote (bagirochka)
а тебя из-за отеков кесаревым не пугают???

Нет, даже речи не было. Ну у меня они и были то всего неделю, терапевт ваще сказала, что на моем сроке чего я хотела, это мол норма, матка давит- вот те и отеки.
Стационар предлагали, но особо там сказали делать нечего, я сразу отказалась. А бумажку с рецептом фитосбора прям в обменку вклеили. Их два варианта:
1-ый: корень валерианы-50 гр., трава пустырника- 100 гр., семена укропа- 100 гр., лист толокнянки- 100 гр., лист брусники- 50 гр., плоды шиповника- 200 гр.
2-ой: корень валерианы-100 гр., трава пустырника- 100 гр., лист брусники- 75 гр., плоды боярышника- 75 гр., плоды шиповника- 200 гр.
Способ приготовления: плоды растолочь в ступке, смешать с остальными составными частями сбора. 1 столовую ложку смеси залить 0,5 л. кипятка, держать 15 минут на водяной бане, настаивать 40-50 минут, остудить. Пить по 50-100 мл. 3 раза в день, добавляя по 20-25 гр меда, в течении 4-6 недель.
Но мне недели хватило, как отеки прошли сказали не пить.
bagirochka, У тебя сейчас кто перинатолог? Ромашина?

Колпак
31.08.2012, 18:03
Сообщение # 5878
Здесь мой дом!
Quote (Снусмумрик)
Блин, сижу ржу аж дочу чуть не разбудила))))

Quote (Милашечка)
Колпак, какая злюка стала))

ну а как с ними по другому))))))))))

Quote (bagirochka)
ай бог, чтобы твоя беременность протекала хорошо=)

эт да. хотя она и так хорошо протекала ттт пока мамка-псих не стала паниковать))) а ложиться я не хочу.. помню - я 12 дней тады пролежала - так три раза залезли. че там надо???? че они там увидеть хотят? biggrin biggrin biggrin седня врача своего достала - мол а если раскрыта, че тогда, куда ложиться че делать. она мне сказала - прекрати об этом думать и никуда тебя не положат, я мол не хочу тебя ложить. в общем, умничка - позитива мне нагнала и я довольная пошла домой biggrin а еще сказали сердцебиение хорошее 148, чистое такое) да и прибавилма я всего 100 грамм) сча сижу ем блинчик) красотааааааа biggrin biggrin biggrin

bagirochka
01.09.2012, 00:09
Сообщение # 5879
Звезда форума
Квазипукля, аха, Ромашина...вот она меня и запихала в стационар...с отеками, правда, нифига мне не помогло, как были отеки, так и остались...мне еще такого рецепта не давали... Колпак, я раньше тоже не прибавляла...месяц вообще один и тот же вес держался..а сейчас каждую неделю по 600-700 грамм....хотя много не ем, хоть вообще не ешь, а то у докторов истерика от весов

Колпак
01.09.2012, 06:05
Сообщение # 5880
Здесь мой дом!
bagirochka, ну посмотрим, что будет дальше.)))))) там ведь и малыш будет быстрее расти, да тяжелее становиться biggrin

Катеринка
01.09.2012, 11:13
Сообщение # 5881
Знаю о свадьбе почти все
девочки, спасибо всем за поздравления. с телефона в больнице не удобно писать было.
нас выписали!!!!!
Муж всю ночь почти не спал, все прислушивался, чуть что сразу подбегал, а я дрыхла как хомяк))))Наконец то почувствовала себя выспавшейся)))

никулька
01.09.2012, 11:21
Сообщение # 5882
Элита форума
Катеринка, поздравляю с выпиской! Муж молодец! Главное чтоб и дальше не расслаблялся smile

Колпак
01.09.2012, 12:10
Сообщение # 5883
Здесь мой дом!
Катеринка, с выпиской вас!!! молодцы! и муж молодец. правильно ника сказала - главное чтоб дальше не расслаблялся)))

Жемчужина
01.09.2012, 15:46
Сообщение # 5884
Заслуженный форумчанин
Катеринка, с выпиской!!!

ulechka
01.09.2012, 22:54
Сообщение # 5885
Тут мои друзья
Катюша!!!с выпиской вас!!! растите большими!!!!!

bagirochka
02.09.2012, 11:25
Сообщение # 5886
Звезда форума
Катеринка, поздравляю=))умнички=)муж у тебя молодец....и ты хоть после больницы отдохнула=)

Катеринка
03.09.2012, 12:28
Сообщение # 5887
Знаю о свадьбе почти все
bagirochka, ulechka, Жемчужина, Колпак, никулька, спасибо!!!!!!!!!
мужа бы не сглазить, ттт...

Колпак
03.09.2012, 12:29
Сообщение # 5888
Здесь мой дом!
Катеринка, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ттт на него)))))

bagirochka
03.09.2012, 13:16
Сообщение # 5889
Звезда форума
Катеринка, как лялику в домашней обстановке???

bagirochka
03.09.2012, 18:38
Сообщение # 5890
Звезда форума
Девчонки, кому-нить писали дородовую госпитализацию в 38 недель?

Квазипукля
04.09.2012, 09:58
Сообщение # 5891
Знаю о свадьбе почти все
Катеринка, Хоть и запоздало, но.. Поздравляю Вас с выпиской! Мужу респект. Надеюсь и у меня так будет biggrin

Quote (bagirochka)
Девчонки, кому-нить писали дородовую госпитализацию в 38 недель?

bagirochka, Мне сказала, что если я сама не рожу до 17-го (40 недель) то тогда она пишет мне направление в роддом и мы с ней прощаемся. А там уже мое дело, я могу с этим направлением ехать в роддом и ждать родов там, а могу забить и ждать дома до схваток.
Но это все в 40 недель, а не в 38.
А в 38 недель у меня даже явки к перинатологу не назначено, ток в 39.
Как твои отеки, получше?

bagirochka
04.09.2012, 11:19
Сообщение # 5892
Звезда форума
Квазипукля, да, вроде лучше, пока погодка мерзкая и холодная=) духота будет и сразу вздует мои ножки...а вот у меня что в карте, что в выписке с дневного стационара написао: дородовая госпитализация в 38 недель....а если я буду как слон, еще и до41-42 ходить? мне3-4 недели в роддоме лежать? да, я ж сдохну там...как увижу, что опять ожают, а я нет, у меня ж паника начнется...бррр, как подумаю....кстати, ты уже готова???смотрю линейку, у тебя уже в любой момент может лялька попроситься на свет=)

egogosha
04.09.2012, 11:53
Сообщение # 5893
Здесь мой дом!
bagirochka, у меня так было тоже дородовую они всем пишут, по идее что бы наблюдать тебя, ну многие ждут дома и отказываются ложиться. я легла за за 4 дня до операции, но у меня просто доча же на попе сидела. я жутко боялась что роды начнуться и придется рожать самой, я легла заранее и пинала балду там, ела и пила с девчушками общались. были там и такие, у кого 30-42 недели шли, а не рожали, причем у одной втроой малыш был так сидел долго.

bagirochka
04.09.2012, 12:10
Сообщение # 5894
Звезда форума
egogosha, буду и перинатолога, спрошу, есть ли большая опасность...у меня вроде ножки кверху=)))но как вертится, я не удивлюсь=)

Квазипукля
04.09.2012, 14:25
Сообщение # 5895
Знаю о свадьбе почти все
Quote (bagirochka)
а если я буду как слон, еще и до41-42 ходить?

bagirochka, Слоны вообще по два года вышивают. Так что... нечего себя настраивать, родишь как положено в 40 недель, ну может в 40 с хвостиком. smile
Quote (bagirochka)
а вот у меня что в карте, что в выписке с дневного стационара написао: дородовая госпитализация в 38 недель...

Никто тя насильно не положит. Посоветуешься с врачом, с мужем и ляжешь, когда тебе удобно.
Quote (bagirochka)
.кстати, ты уже готова???

Ну как готова... Пакет свой собрала, малышу еще соску и бутылочку, на всякий случай, надо прокипятить. Еще перестановку сделать и хочу чтобы муж успел картошку выкопать. И дом наш до сих пор не сдают. Так что дел у нас biggrin
Сегодня буду врачу звонить, уточнять нашу встречу. Чет мне кажется, что я до ПДР дохожу.

bagirochka
04.09.2012, 15:45
Сообщение # 5896
Звезда форума
Квазипукля, просто хочется в начале октября родить, а не на свое др...там уже холодно...я уже перестановку с мужем сделала....место для кроватки только оставила, потом соберут, пока отмечать будут=)я тоже надеюсь, что до ПДР дохожу, но чет шейка укорачиваться начала....на втором узи была 4,5, а когда попала на дневной, то всего 2,0....боюсь, как бы не раскрылась раньше времени....пусть еще в животике сидит, а то уже там чумоданы пакует=) а я еще ничего ей не покупала, ни бутылочки, ни соски....

Снусмумрик
04.09.2012, 16:01
Сообщение # 5897
Элита форума
http://item.taobao.com/item.htm?id=10130135207& вот нашла на тао подушку для беременных

Снусмумрик
04.09.2012, 16:03
Сообщение # 5898
Элита форума
Девочки, а зачем вам соски-бутылочки???

Тишуля
04.09.2012, 16:43
Сообщение # 5899
Заслуженный форумчанин
Я тоже не понимаю зачем? Очень чревато, малыш может от груди отказаться...я ничего такого не покупала....даже боялась подумать что это может понадобиться, я была решительна и уверена что только грудь и ничего больше до 6 месяцев!!и сейчас активно борюсь за Гв, !

bagirochka
04.09.2012, 17:19
Сообщение # 5900
Звезда форума
Снусмумрик, Тишуля, я тоже за грудное вскармливание...но вот в гор.роддоме на кабинете узи написано, что на узи надо при себе иметь соску или бутылочку со смесью, чтобы успокоить ребенка...
а бутылочки и дома понадобятся....когда я выберусь после родов на детское???а для малыша от коликов плантекс где разводить....муж сам такое точно не выберет...да, и поначалу одного оставлять с ребенком жалко...ладно у нас, материнский инстинк, а у мужчин...поэтому лучше до родов и купить...

Свадебный форум Благовещенска » Женский раздел » Беременность » Мы уже беременяшки - 2 (*icon-0*)
Страница 118 из 129«12116117118119120128129»
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Мы уже беременяшки - 2 - Страница 118 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!