Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...
    Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...

Страница 117 из 129«12115116117118119128129»
Свадебный форум Благовещенска » Женский раздел » Беременность » Мы уже беременяшки - 2 (*icon-0*)
Мы уже беременяшки - 2
egogosha
26.08.2012, 08:58
Сообщение # 5801
Здесь мой дом!
Статус: Оффлайн
Катеринка, ого у нас такой первый богатырь!!!! поздравляемс!!! здоровья вам! biggrin biggrin biggrin

Оксана_Ладыгина
26.08.2012, 09:36
Сообщение # 5802
Здесь мой дом!
Катеринка, поздравляю!!

вкусного молочка, спокойных ночек....
пусть растет счастливым и любимым!!!

Свадебный фотограф.Об услугах и стоимости на www.oxanaladygina.com

Снусмумрик
26.08.2012, 10:29
Сообщение # 5803
Элита форума
olga25, огогого, какой живоооотик biggrin Как будто двойня там сидела biggrin

Старый ник: Невеста1880

Снусмумрик
26.08.2012, 10:31
Сообщение # 5804
Элита форума
Катеринка, умничка, поздравляю! Действительно героиня, такого мужичка родила! Здоровья и спокойных животиков вам!

Колпак
26.08.2012, 10:36
Сообщение # 5805
Здесь мой дом!
Quote (olga)
нет, ты теперь волосатая навсегда останешься

biggrin biggrin biggrin biggrin ой-ё-ё-ё--ой biggrin biggrin biggrin

Quote (никулька)
ыпадут потом, не переживай. У меня тоже мохнатый живот был

мне вот интересно - а как на фотосет идти?)))))))))))) вон у ольги животик гладенький, а у меня - как у макаки wacko biggrin

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик... И летите нахер! Счастливого полёта вам и вашим пассажирам!!!

olga
26.08.2012, 10:47
Сообщение # 5806
Здесь мой дом!
Колпак, все сретушируют, не переживай biggrin главное чтоб фотограф умел это красиво и естественно поправить

Колпак
26.08.2012, 11:04
Сообщение # 5807
Здесь мой дом!
olga, а я не буду его сильно заголять))))))
кстати, девоньки, кто-нить знает где в благе футболку можно купить с карапузом на пузе, ну или со всякими беременными прикольчиками там нарисованными? я вот только одну нашла - сделано с любовью и все...

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик... И летите нахер! Счастливого полёта вам и вашим пассажирам!!!

olga
26.08.2012, 13:47
Сообщение # 5808
Здесь мой дом!
Колпак, в интернете закажи

Колпак
26.08.2012, 14:10
Сообщение # 5809
Здесь мой дом!
olga, да они долго будут идти.... а времени мало...

olga
26.08.2012, 14:44
Сообщение # 5810
Здесь мой дом!
Колпак, да не обязательно что долго идти будут, есть магазины и с быстрой доставкой

Колпак
26.08.2012, 14:55
Сообщение # 5811
Здесь мой дом!
olga, не знаешь какие? а то я в интернетных делах чайник лузеровский biggrin

Катеринка
26.08.2012, 15:16
Сообщение # 5812
Знаю о свадьбе почти все
Колпак, можно купить однотонные футболки и нанести на них все что хочешь, быстро и дешевле получится, вот буквально на амур.нет купонах был скидочный купон.глянь может есть он еще.

Колпак
26.08.2012, 15:43
Сообщение # 5813
Здесь мой дом!
Катеринка, спасиб. а где вообще нормальные голубенькие однотонные футболки продаются?

kETBERI
26.08.2012, 17:15
Сообщение # 5814
Новичок форума
Какая красавица! животик супер

kETBERI
26.08.2012, 17:17
Сообщение # 5815
Новичок форума
Катеринка Поздравляю с сынулей! Завидный жених будет

-DeTkA-
26.08.2012, 20:45
Сообщение # 5816
Заслуженный форумчанин
Колпак, тут вот футболки посмотри беременные http://www.vsemayki.ru/catalog/group/wear_woman/mama
меньше тысячи с доставкой курьером выйдет, недели за две доставят.

-DeTkA-
26.08.2012, 20:47
Сообщение # 5817
Заслуженный форумчанин
Катеринка, поздравляю

Колпак
26.08.2012, 21:11
Сообщение # 5818
Здесь мой дом!
-DeTkA-, ага. спасиб)

bagirochka
28.08.2012, 20:39
Сообщение # 5819
Звезда форума
блин, мы попадаем в группу риска по кровопотере....чет блин страшновато стало...опять запихали в дневной с отеками, их магнезия не помогает...как были, так и остались=(

ulechka
28.08.2012, 21:29
Сообщение # 5820
Тут мои друзья
Жемчужинка!поздравляю с рождением сыночка!вы на тридцать грамм больше нас а так как мы:)побольше молочка и спокойных ночей!

ulechka
28.08.2012, 21:33
Сообщение # 5821
Тут мои друзья
Катеринка!поздравляю с рождением сыночка!богатырь такой:)молодечик:)побольше молочка,спокойных ночей,растите большие:)один шов наложили?

ulechka
28.08.2012, 21:35
Сообщение # 5822
Тут мои друзья
Девочки!чем кашель вылечить?вот у меня вообще что то иммунитет ослаб-простудилась,насморк горло и ужас-кашель.никак не могу вылечить:(что пить и капать можно?я за крошечку своего боюсь! sad

Тишуля
28.08.2012, 22:08
Сообщение # 5823
Заслуженный форумчанин
Катеринка, Жемчужина, девочкм, поздравляю с рождением малышей!!! здоровья им и вам крепкого biggrin biggrin biggrin

Колпак
28.08.2012, 23:09
Сообщение # 5824
Здесь мой дом!
bagirochka, ну вы даете.. н оне переживай! все хорошо будет!!! как себя вообще чувствуете?

Жемчужина
28.08.2012, 23:10
Сообщение # 5825
Заслуженный форумчанин
спасибо ulechka, Тишуля!!! мы еще в роддоме, я тоже заболела, простыла, насморк, кашель и температура, не выписывают нас(((

Колпак
28.08.2012, 23:27
Сообщение # 5826
Здесь мой дом!
Жемчужина, выздоровления быстрейшего и выписки вам!!!

а у меня сегодня такое было... кароч, малыша ни разу за день не помню - чтобы стучал. запаниковала. позвонила врачу своему, она говорит - перестрахуйся - сгоняй в роддом - пусть сердечко послушают. поехала... лучше б не ездила......... получила нагоняя - мол какого фига я приехала на ночь глядя, такие мол дела решаются в ЖК, у них типа и так народу много. вот женщина была в приемке галина михайловна - доброй души человек - успоукоила меня, такая милая, поболтали, посмеялись, а та, котороая гнала на меня давай говорить что откуда я взялась, сча будут узиста вызывать делать узи. я запереживала - какое узи! у меня узи полторы недели назад было! и еще через неделю контроль! сколько можно его светить - на узи все хорошо. гвоорю - послушайте просто аппаратом сердечко и все. нет. узи! я разревелась и тут.. мой мальчик начал толкаться))) да так сильно))) я заорала - он толкается - отпустите, я домой. а обменку мою она уже забрала. говорит- нет, сиди, жди. в общем давай меня обследовать: темпер хороший 36,9, давление 120 на 70. все хорошо. посадила на кресло.......... было больновато. яспускаюсь, и мне в лоб - ложимся, шейка приоткрыта!!! к слову на узи все хорошо было и зев не расширен. больше ничего не беспокоило - только запаниковала из-за отсутсвия пиночков.... тут еще гвоорит - тонус, ложимся. я в результате говорю - фига! я не лягу. . я в слезы... ну как так. все же хорошо было. беременность НЕ проблемная. говорит - меньше бегай, если не хочешь остаться без ребенка. отправили на ктг. сердцебиение 147-149. все нормально. ктг показало что тонуса нет............малыш обпинал этот аппарат, прямо в круглую штуку долбил)))) кароч, я написала отказную. но она в диагнозе мне написала - угрожающие преждевременные роды. ппц! вот как такое может быть? я в общем решила, завтра к врачу своему скажу, поменьше недельку побегаю и посмотрим - через неделю у меня узи. попрошу оксану руслановну, чтоб она шейку глянула. у меня первый раз такое. сколько всегда смотрели - всегда все с шейкой в порядке было, даже полторы недели назад... а тут - фиг пробей че.... сейчас дома, успокаиваюсь, пупсик пинается) больше не поеду в роддом!!! только в декабре!!!!!!

olga
28.08.2012, 23:53
Сообщение # 5827
Здесь мой дом!
Колпак, ну знаешь, это конечно хреново в больнице лежать, но если все таки на узи через неделю подтвердится что шейка открывается, то лучше полежать, то что неделю назад она была закрыта не говорит о том что она вот сейчас не может вдруг начать открываться, она е не с самого начала беременности открытая если такая проблема существует. тем у кого шейка открывается вставляют пессарий или швы накладывают на шейку, если совсем все плохо. а в роддом тебя правильно направили если нет шевелений - это сразу в роддом, ну или в консультацию, если она открыта.

Елена
28.08.2012, 23:58
Сообщение # 5828
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
Колпак,
Quote (Колпак)
больше не поеду в роддом!!! только в декабре!!!!!!

если у тебя все нормально, то лучше лишний раз не принимать всякие лекарства. Но это если шейка окажется закрытой. У меня было 3 раза угроза, и всегда врачи перестраховывались, все было нормально у меня, а мне даже этот ужасный генипрал выписывали для "профилактики", как можно такой препарат и для профилактики, я понимаю, когда реальная угроза, а просто так, мало ли... Я отказалась сразу от него. Но нужно конечно смотреть на каждую ситуацию, в моем случае реально перестраховывались врачи, шейка всегда была закрыта, тонуса ни разу не было, поэтому конечно тебе дано сходить к своему врачу, что она скажет, но главное не переживать, диагноз - угроза в России часто ставят, как и тонус, а в Европе диагноза - тонус вообще нет, это считается нормой, да и вообще на сохранения в Европе в крайнем случае кладут, а у нас перестраховщики. Но все таки беременность, это не то состояние, когда говорят - не бери в голову. Поэтому правильно ты написала
Quote (Колпак)
я в общем решила, завтра к врачу своему скажу, поменьше недельку побегаю и посмотрим - через неделю у меня узи. попрошу оксану руслановну, чтоб она шейку глянула.
я бы так же сделала.

olga
29.08.2012, 00:03
Сообщение # 5829
Здесь мой дом!
Quote (Admin)
а в Европе диагноза - тонус вообще нет, это считается нормой

диагноза может у них и нет такого и считается нормой, но я вот считаю что если женщина днями и ночами загибается от болей в животе и когда он как на распорках весь напряженный - это не нормально, и я считаю что в роддоме в таком случае нужно полежать, если все нормально будет, то отпустят, никто рожать не заставит заранее

Елена
29.08.2012, 00:03
Сообщение # 5830
Quote (olga)
Колпак, ну знаешь, это конечно хреново в больнице лежать, но если все таки на узи через неделю подтвердится что шейка открывается, то лучше полежать

это да, я лежала каждый раз когда клали, чтоб отдохнуть, под наблюдением быть, не бегать на работу... Но вот лекарства далеко не все принимала, 100 раз консультировалась и читала изначально, но мне и адекватные врачи попадались, которые сами говорили, что в моем случае лучше не принимать это бяку, так как не известно как то или иное лекарство скажется на ребенке в будущем, так как еще до конца не изучено. Вот если без этого никак, тогда другое дело. Поэтому лучше полежать, так спокойнее.

Елена
29.08.2012, 00:13
Сообщение # 5831
Quote (olga)
диагноза может у них и нет такого и считается нормой, но я вот считаю что если женщина днями и ночами загибается от болей в животе и когда он как на распорках весь напряженный - это не нормально, и я считаю что в роддоме в таком случае нужно полежать, если все нормально будет, то отпустят, никто рожать не заставит заранее

так когда боли и живот каменный, это и не банальный физиологический тонус. Есть просто беременная приходит, ничего не чувствует, а ей тонус у вас, надо снимать, а то что матка так готовится - не важно... В итоге у залеченных от тонуса - длительные сложные роды, матка не подготовлена. Но больница хороша тем, что там действительно можно соблюдать покой, дома все равно не получится. А покой бывает самым важным.

Елена
29.08.2012, 00:15
Сообщение # 5832
о перинатальный центр в Москве, вот условия так условия http://www.perinatalmedcenter.ru/women/birthing/P_rod.otd/

olga
29.08.2012, 00:16
Сообщение # 5833
Здесь мой дом!
Quote (Admin)
Но больница хороша тем, что там действительно можно соблюдать покой, дома все равно не получится. А покой бывает самым важным.

да, хотела про это написать, но не стала biggrin ну когда я лежала первый раз в больнице, там не было таких что просто с тонусом лежали, одна лежала с болями, ее уже выписывать хотели, а у нее ночью повторилось, ее еще задержали, потом день-два покапали и отпустили, короче не держали зря ума никого

Елена
29.08.2012, 00:23
Сообщение # 5834
olga, в Европе кстати есть минус большой, до 12 недель беременность вообще не сохраняют, даже если реальный тонус, то просто разведут руками, такого диагноза нет, а если у вас меньше 12 недель и угроза, то ничего не поделаешь, будет выкидыш, значит это естественный отбор на малом сроке, не судьба, так как выкидыши до 12 недель в 75% случаев происходят из за аномалий в развиии ребенка на хромосомном уровне и просто нечего сохранять. А сам обычный тонус в 1 и 2 триместре считается подготовкой матки.
А кстати в Америке и в Европе не смотря на то, что беременность в первой половине буквально не сохраняют, рожают все превосходно, процент выкидышей ниже, чем у нас (хоть у нас сохраняют), и женщины там рожают уже за 30-35 большинство, а не молодые, и рожают не по одному ребенку, в Америке часто по 3-4 ребенка в семьях. А всякие проблемы почти всегда решают еще до беременности, очень серьезно подходят к вопросу подготовки.
А у нас редко чтоб молодая на сохранении не лежала, в после 30 так вообще из группы риска будет.

olga
29.08.2012, 00:25
Сообщение # 5835
Здесь мой дом!
Admin, кстати у нас тоже есть врачи которые с такой же позицией как в европе, почему и на учет не ставят в большинстве случаев до 12 недель, эти три месяца самые опасные

Колпак
29.08.2012, 00:30
Сообщение # 5836
Здесь мой дом!
olga, у меня просто она всегда закрыта была - а тут ни понять что. че к чему. я думаю - может она ошибблась... да изнаешь - так как она пальцыв туда пихала - все что угодно откроется biggrin я от нее вышла - у меня живот болеть внизу начал. это нормально? а болей не было ддо этого никаких. говорю ж - просто приехала прослушать сердечко, так как испугалась. хотя мне изначально сказали - что я зря нервничаю, мол лялик только неделю назад начал пинаться - и тут я могла просто пропустить это.

Quote (olga)
о я вот считаю что если женщина днями и ночами загибается от болей в животе и когда он как на распорках весь напряженный - это не нормально

в тм то и дело - что ни болей не было, да и с кресла я слезла - тут же живот трогаю - он мягкий!! тонуса нет! и после ктг мне сказали что тонуса нет. ну единственно - якобы он появляется после пальцепроникания) так и нефиг туда просто так лазить!

девочки, за все время меня всего один раз на кресло загоняли! только при постановке на учет! а больше я считаю если ничто не беспокоит и нефиг там делать - что за зона общественного досмотра???? зато в больнице за 2 недели 3 раза, сюда приехала - сразу же загнали.... да послушайте вы сначала сердечко аппаратом - минутное дело, и если что-то не так - тогда и гоните! сказала же что жалоб нет. просто пришла перебдеть

Quote (Admin)
я лежала каждый раз когда клали, чтоб отдохнуть, под наблюдением быть, не бегать на работу... Н

я и так не работаю)) поэтому не вижу смысла ложиться, если все хорошо. )

Колпак
29.08.2012, 00:33
Сообщение # 5837
Здесь мой дом!
Quote (olga)
Но больница хороша тем, что там действительно можно соблюдать покой, дома все равно не получится.

ну как сказать) я в больнице када лежала - первую неделю нервотрепка сплошная была) а дома я сча одна - никто меня не трогает, и я никого - лежи батонься целыми днями biggrin кота только кормить не забывай biggrin

Елена
29.08.2012, 00:38
Сообщение # 5838
Quote (olga)
Admin, кстати у нас тоже есть врачи которые с такой же позицией как в европе, почему и на учет не ставят в большинстве случаев до 12 недель, эти три месяца самые опасные

ну не знаю, меня поставили на учет в 6 недель, даже есть денежное пособие для тех кто встал на учет раньше 12 недель, типа стимулирование к раннему походу в поликлинику, а то многие тянут, хотя там такие копейки. А в 7 уже лежала на сохранении, и причем зря, меня просто смотрели на кресле и травмировали шейку или что там, в общем немного крови вышло, а из за этого поставили угрозу. Только в больнице уже сказали, что все на самом деле хорошо, а кровь не из матки.

olga
29.08.2012, 00:54
Сообщение # 5839
Здесь мой дом!
Admin, ну так а я сказала же что есть такие врачи, но это не все же, я тоже встала на учет в 9 недель, мне завели обменку и сразу на руки ее выдали, даже не сказали на узи идти что то подтверждать, и так все понятно было)

Колпак
29.08.2012, 08:02
Сообщение # 5840
Здесь мой дом!
вот вчера перед сном у меня болело одно место - посередке между тем, где кончается животик и начинается лобок. мама сказала чтоб я не паниковала - это видать та с.ка мне просто надавила. ну так оно и есть, девочки, ничего ведь ДО осмотра на кресле не болело! а начало болеть уже после!!!
а вообще девочки, я стараюсь не верить в проблемы с шейкой. просто вспомнилось, когда я в больницу еще тогда поступала, народу тоже много было, меня на кресло загнали и первая враза врача - о, у вас эрозия! а на самом деле оказалось - что никакой эрозии нет и не было! козлы вонючие!!!!!!!!!! angry angry angry

Снусмумрик
29.08.2012, 10:36
Сообщение # 5841
Элита форума
Quote (Admin)
если у вас меньше 12 недель и угроза, то ничего не поделаешь, будет выкидыш, значит это естественный отбор на малом сроке, не судьба, так как выкидыши до 12 недель в 75% случаев происходят из за аномалий в развиии ребенка на хромосомном уровне и просто нечего сохранять.

Слава яйцам, что мы не в Европе wacko Я в 6 недель сохранялась, и родила здоровенького (ттт) ребёночка. А если б не лежала в больничке - не было бы моей Зайки surprised

Милашечка
29.08.2012, 12:16
Сообщение # 5842
Здесь мой дом!
Колпак, ну капец..ты давай там поменьше паникуй и нервничай..все будет хорошо!

egogosha
29.08.2012, 14:35
Сообщение # 5843
Здесь мой дом!
сань, а как ты хотела. приехала в роддом на маленьком сроке они тебя и даай обследовать. если уж не хочешь чтобы тебя смотрли на кресле, то надо было ждать утра и ехать прям утром в жк. перестраховалась получила по полной программе biggrin . хотя по сути это их работа и они обязаня тебя поглядеть. хоть кто поступает. я тоже ложалась на госпитализацию до кс. так же как положенно поглядели. ктг сделали и все прочее. просто послушать они тебя не могут, т.к. должны элементрано тебя оформить, что ты к ним обратилась, врач поглядеть. просто послушать это в жк делают. а там они на себя отвественность такую брать не будут обратилась значит давай оформлять сразу. на твоем сроке я проверяла активность дочи съем конфетку и лягу на бок или на спину с минуту поляжу ей это не нравилось, она пинаться начинала. так чо прежде чем прям бежать в роддом проведи манипуляции такие малыш обязательно ответит biggrin biggrin biggrin . сейчас ты элементарно можешь не слышать пинков, там же не 3 кг седит, а грамм 500 пока. предствавь там воды, плацента, жировая ткань и кожа. как он тебе будет пинать сильно - это просто не реально!!!!а если раскрытие есть - это наврят ли от того что она глянула (хотя может такое ббыть, но редко) воскобойникова может отказаться шейку глядеть (как со мной было) она просто побоялась, сверху глянула. т.к. плацента на большом сроке тонкая была из-за простуды. скзала что может спровоцировать отхождение вод. а в твоем случае то же может сказать ежай в пц пусть там глядать. срвеху глянет и все. с открытием не стоит шутить и думать что все им показалось, лучше перестраховаться.

bagirochka
29.08.2012, 15:10
Сообщение # 5844
Звезда форума
ох уж эти врачи....как начнут там лазить-убила бы...в приемке днем сейчас девушка сидит, вот она отлично смотрит...брала мазок и даже больно не было...а пришла в дневной стационар, а там Максим Владимирович, который раньше в приемнике был...вот он полазил и пипец, больно....еще и говорит, немного шейка раскрыта, но ничего страшного...а карту посомтрела, он там ничего не написал...только что шейка 2 см и все....Сань, сильно не переживай и не накручивай...я тоже часто переживала, что малышка не шевелится на твоем сроке, но скорее всего мы просто не чувствуем...сейчас шевелится постоянно, слоник наш наактивничался...в пуповине обмоталась....ставят небольшую гипоксию...надеюсь, что размотается...не хочется, чтобы она там голодовала без кислорода...жалко так, мало того что тесно уже ей там, так еще и кислорода не хватает...бедняжка...

никулька
29.08.2012, 17:00
Сообщение # 5845
Элита форума
Quote (Колпак)
да послушайте вы сначала сердечко аппаратом - минутное дело, и если что-то не так - тогда и гоните!

надо было чтоб на узи все таки глянули! Я когда звонила Ксюхе, она сказала пусть лучше глянуть, ничего страшного в этом нет. Серцебиение может быть, а малыш вялый, это не очень хорошо.
Фу, хорошо что с сынулей все в порядке, а то у меня вчера аж коленки тряслись когда ты сказала

egogosha
29.08.2012, 17:04
Сообщение # 5846
Здесь мой дом!
да узи сейчас не доказанно вредно или нет, так что можно делать

Колпак
30.08.2012, 17:14
Сообщение # 5847
Здесь мой дом!
Quote (egogosha)
то надо было ждать утра и ехать прям утром в

я бы до утра СДОХЛА бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! к тому же я позвонила врачу и скзала о беспокойствах. вчера у нее была, рассказала все как было - она в шоке, мол, а нельзя было просто послушать серднечко и все?? тем более жалоб НИКАКИХ!

Quote (egogosha)
хотя по сути это их работа и они обязаня тебя поглядеть.

если нет жалоб и я чувтсвую себя хорошо, и малыш начал толкаться - нахера внутрь своими пальчищами то лезть жирными??????? biggrin biggrin biggrin тем более я уже просиолась домой - говорила что все хорошо и малыш активно и сильно пинается. в приемке женщина сказала - ты просто сча перенервничала, перепукгалась = вот он и задолбился, проснулся.

Quote (egogosha)
ак чо прежде чем прям бежать в роддом проведи манипуляции такие

вот именно что проводила! он не отвечал!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (egogosha)
с открытием не стоит шутить и думать что все им показалось, лучше перестраховаться.

ну каким образом?? идти в роддом и ложиться?? ждать - когда они заколят всем чем ни попадя без весомых причин??? у меня подруга долежалась на сохранениях - спасибо.............. не надо мне такого "счастья"
я вчера была у врача - и она сказала - не паникуй. все нормально. если ничего не беспокоит, все хорошо, выделения в норме - то сиди спокойно. а на узи я попрошу посмотреть ее все равно. скажу так и так..

Quote (egogosha)
как со мной было) она просто побоялась, сверху глянула. т.к. плацента на большом сроке тонкая была из-за простуды.

ну у меня-то срок маленький и простуды ттт никакой ни ращзу не было

Колпак
30.08.2012, 17:19
Сообщение # 5848
Здесь мой дом!
Quote (bagirochka)
ох уж эти врачи....как начнут там лазить-убила бы..

вот-вот. мне мама тоже говорит - чего туда лазить без причины??????

Quote (bagirochka)
я тоже часто переживала, что малышка не шевелится на твоем сроке, но скорее всего мы просто не чувствуем...

вот мне также сказали))))) седня он немного попинался и все) счча молчит) ну значит так надо)

Quote (никулька)
надо было чтоб на узи все таки глянули! Я когда звонила Ксюхе, она сказала пусть лучше глянуть, ничего страшного в этом нет.

Quote (egogosha)
да узи сейчас не доказанно вредно или нет, так что можно делать

ага. девочки, простите, но сами просвечивайте своих детей каждую неделю!!! три узи в месяц - это ОЧЕНЬ много!! их всего три должно быть!!! а у меня уже 4 было! через неделю одно и еще в 32 недели! не жирно ли? мой закрывался от узи! ручками личико, значит не нравится.

Тишуля
30.08.2012, 18:09
Сообщение # 5849
Заслуженный форумчанин
У меня узи 6 или 7 раз было...у Лены админа тоже вроде много было...

Жемчужина
30.08.2012, 19:11
Сообщение # 5850
Заслуженный форумчанин
мы наконец-то выписались smile

Свадебный форум Благовещенска » Женский раздел » Беременность » Мы уже беременяшки - 2 (*icon-0*)
Страница 117 из 129«12115116117118119128129»
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Мы уже беременяшки - 2 - Страница 117 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!