Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...
    Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...

Страница 110 из 129«12108109110111112128129»
Свадебный форум Благовещенска » Женский раздел » Беременность » Мы уже беременяшки - 2 (*icon-0*)
Мы уже беременяшки - 2
Квазипукля
04.08.2012, 18:55
Сообщение # 5451
Знаю о свадьбе почти все
Статус: Оффлайн
Quote (bagirochka)
мне чет не нравится к разным гонять...

Мне так-то тоже хотелось, чтобы врач один был на всю беременность, но видимо не судьба. Надеюсь третий нас доведет до ума.
Мы сегодня, наконец-то выбрали и оплатили кроватку. Казалось бы, всего пять магазинов, а ползали полдня. Я так устала.

Еще, опытные мамочки, скажите, сколько пеленок надо? У меня пять тепленьких фланелевых и десяток тоненьких (бязь, ситец). Перестирала, погладила, стопочкой сложила и думаю как-то совсем мало...

Немногие женщины знают, чего хотят, но даже они, как правило, не знают - зачем.

Жемчужина
04.08.2012, 19:05
Сообщение # 5452
Заслуженный форумчанин
я купила 6 фланелевых и 6 ситцевых, и тоже думаю, наверно мало... у подруг спрашиваю говорят вроде по штук 20 у них было... мамочки у вас сколько???

olga
04.08.2012, 20:22
Сообщение # 5453
Здесь мой дом!
у меня фланельки всего две штуки, я их на подстилки использую на столик, ситцевых 5 штук, лежат себе ненужные, иногда ими вытираю после ванны или подмывания, трикотажные тонкие очень удобные и пеленать если надо и укрывать когда жарко, так что берите трикотаж, они мягонькие такие и приятные к телу. есть еще теплые трикотажные, тоже очень удобно если пеленаете и на улицу выходите, фланельками неудобно пеленать вообще, ну как неудобно.. в принципе если умеешь то любой можно запеленать, но в ней как в футляре, а вот в трикотажных - красота!

egogosha
04.08.2012, 22:20
Сообщение # 5454
Здесь мой дом!
Да трикотаж самые лучшие,правда прсле стирок всеисикось накось но это ничего:-):-):-) у меня 18 шт, фланель и трикотажки две, т.к мы не пеленали нам они чисто для подкладки под писюхи какухи и после душа укутать:-) так что берите больше ползунков,чтобы можно пискать их неперепискать:-)

Тишуля
04.08.2012, 22:27
Сообщение # 5455
Заслуженный форумчанин
Девочки, нас сегодня выписали, ура!!!! Дома комп сломался, не могу нормально в инет выйти((((

Тишуля
04.08.2012, 22:32
Сообщение # 5456
Заслуженный форумчанин
Женя а ты вообще не пелинала? Даже ночью? Мой если не запелинаешь плохо спит...я когда ходила беременной думала вообще пелинать не буду, а сейчас выхода нет..приходится....ручками машет и беспокоит себя...

EVA
04.08.2012, 22:35
Сообщение # 5457
Здесь мой дом!
Тишуля, поздравляю ... пеленай пока...вы еще совсем маленькие...я до месяца пеленала, а потом жарко было...

EVA
04.08.2012, 22:36
Сообщение # 5458
Здесь мой дом!
Жемчужина, у меня шт 20 пеленок. хватает всегда...иногда по два раза стираю, мне наоборот те что по плотнее больше нравятся. А тонкие использую для вытирания слюнок.

EVA
04.08.2012, 22:40
Сообщение # 5459
Здесь мой дом!
Тишуля, да и ребеночка пока маленькие запеленованного проще брать...на 4-й неделе перестала пеленать, она у меня пока из пеленки руку на вытащит не засыпала...вошкалась до последнего...так я поняла что все хватит пеленать. biggrin

olga
04.08.2012, 23:01
Сообщение # 5460
Здесь мой дом!
Тишуля, если требует ребенок пеленания, то пеленай, ты не смотри как другие делают, все только индивидуально!! мне мама приехала нашила штанишек, мы их до сих пор обсыкиваем biggrin еще под них одеваю марлевые подгузнички, чтоб сики меньше пропитывались и меня мочили biggrin
Quote (EVA)
да и ребеночка пока маленькие запеленованного проще брать

мне и в одежке было хорошо брать. я один раз попросила в роддоме запеленать мне с головой дочу, потому что шапочку мы испачкали и новую еще не принесли, так они мне бревнышко такое передали, я его до палаты донесла, а там распеленала, не могла я на это смотреть wacko мне еще кажется что когда я дочу пеленаю, это какое то предательство biggrin вот бзик, соску когда начинали давать, я тоже думала что я ее обманываю и мне так не по себе было, щас нормально уже biggrin

Оксана_Ладыгина
04.08.2012, 23:15
Сообщение # 5461
Здесь мой дом!
поздравляю с выпиской!!!
я думаю до мес пеленай. хотя я своего тока в роддоме.

Свадебный фотограф.Об услугах и стоимости на www.oxanaladygina.com

egogosha
04.08.2012, 23:38
Сообщение # 5462
Здесь мой дом!
у мегя оль так же с соской было:-) да мы до двух тнех нед пелегались

olga
05.08.2012, 00:09
Сообщение # 5463
Здесь мой дом!
egogosha, ой ну значит я не одна такая biggrin

EVA
05.08.2012, 09:21
Сообщение # 5464
Здесь мой дом!
Quote (olga)
бревнышко такое передали,
вот это мне и нравилось... biggrin biggrin biggrin

Квазипукля
05.08.2012, 11:03
Сообщение # 5465
Знаю о свадьбе почти все
Спасибо за ответы smile Значит, еще трикотажных немножко нашьем.
Теперь у меня вопрос про крем или присыпку под подгузники, какой нужно и где его искать в детских магазинах или аптеках.
Сейчас читаю статьи, что нужно новорожденному и понимаю, что я такая балда и вопросов у меня с каждой статьей только увеличивается cry

olga
05.08.2012, 12:37
Сообщение # 5466
Здесь мой дом!
Квазипукля, у меня крем мустела, но я им практически не пользуюсь, ничего не преет и раздражения никогда нет

Квазипукля
05.08.2012, 13:08
Сообщение # 5467
Знаю о свадьбе почти все
olga, т.е. крем нужен только в случае раздражения, а так ничего дополнительного для попки под памперс не нужно?

egogosha
05.08.2012, 13:15
Сообщение # 5468
Здесь мой дом!
Я перед выходом гулять и спать когда долго короче памперс будет мажу ддонсон беби под подгузник он хорошо так предотвращает потницу

EVA
05.08.2012, 13:54
Сообщение # 5469
Здесь мой дом!
Квазипукля, я раньше постоянно крем использовала, када маленькие были, каждый раз када одевала памрерс. щас реже. Да ты сама все поймешь, попка будек красная будешь мазать.

olga
05.08.2012, 14:40
Сообщение # 5470
Здесь мой дом!
Квазипукля, ну этот крем типа как профилактика, защита, а если раздражение уже есть то либо детский крем (намочень хорошо помогал, только который по госту), либо бепантен мазь. а крем под подгузник он с цинком идет и немножко как бы подсушивает кожу, поэтому опрелостей не будет

bagirochka
05.08.2012, 21:31
Сообщение # 5471
Звезда форума
сегодня были в радуге детства, там новое поступление колясок....пол магазина только зиппи занимают разных расцветок....кроваток тоже куча пришло...аж глаза разбегаются...

EVA
05.08.2012, 21:59
Сообщение # 5472
Здесь мой дом!
bagirochka, тебе повезло, бери пока не разобрали. А тотпом будешь выбирать лучшее из хучшего :-)

Квазипукля, у меня саносан, защитный крем от прелостей. Стоит что то около 500 руб, но мы до сих пор половину не использовали. А нам скоро пол года. Крем суперский, все покраснения махом убирает.

bagirochka
05.08.2012, 23:00
Сообщение # 5473
Звезда форума
EVA, да, не хочу я 20 штук выкидывать для того, чтобы покатать по хате из-за того, что это коляска зиппи... кроватку с маятником нам по наследству передадут=) вот только бортики хочу новые купить...там голубенькие...а мы хотим еще на замену другие купить....просто беременяшек проинформировала, кому надо=))мне и не зиппи там понравилась, Польская, высокая на резиновых колесиках....но бум брать, когда ляля родится, не хочу заранее покупать...я в последнее время чересчур суеверная

никулька
06.08.2012, 00:20
Сообщение # 5474
Элита форума
Мы тоже саносаном мажем в баночке плоской, но только когда попреет или вот когда жара была и потница лезла. Мы за 10 месяцев только 1/3 использовали. Он с тальком идет этот крем.
Если сейчас собираешься покупать, то бери бепантен. Тебе он в роддоме может пригодится, я мазала когда соски горели

EVA
06.08.2012, 07:48
Сообщение # 5475
Здесь мой дом!
bagirochka,
Quote (bagirochka)
да, не хочу я 20 штук выкидывать для того, чтобы покатать по хате из-за того, что это коляска зиппи.
:-):-):-):-):-) да ктож тебя заставляет. biggrin biggrin

ponomarik
06.08.2012, 13:28
Сообщение # 5476
Заслуженный форумчанин
А я вот очень довольна нашей зипушкой:-) суппер коляска!легкая,красивая и ничего лишнего.

olga
06.08.2012, 14:09
Сообщение # 5477
Здесь мой дом!
ponomarik, а как на бардюры она заезжает и съежает с них ты тоже довольна? я все таки считаю эта коляска для ровных литовских дорог, не для российских улиц, я ей не очень довольна, ну впрочем у каждой коляски есть свои недостатки, пока не поездишь не узнаешь, в магазине все коляски хороши, там пол ровный

ponomarik
06.08.2012, 15:40
Сообщение # 5478
Заслуженный форумчанин
Нормально на бордюры заезжает и сьезжает тоже,а как у вас?У нас и по гравийке хорошо едет.

Оксана_Ладыгина
06.08.2012, 15:56
Сообщение # 5479
Здесь мой дом!
Одно из главных качеств в коляске вес и колеса, т. Е. Маневренность
Вес это понятно таскать
А колеса- если колеса передние не поворачиваются это пипец. Мы пошли в гости к подруге так у нее коляска. Колеса не поворачиваются и каждый раз чтобы повернуть я задолбалась ее приподнимать.
Коляску таскаю на 4 этаж а зиппи и вилли вей весят 12кг, все остальные 20
И блочная система вообще супер. Очень удобно. Можно и катать и носить.
Так что не жалею 15 на нашу коляску и оч ее люблю. Зиппи почти как наша тока 22 стоит из за марки, колес и сеточки. Много цветоа выбора. Зиппи нравится, тока зачем платить больше есть марка, внеш вид колес и сеточка для меня не принципиальны))

bagirochka
06.08.2012, 17:05
Сообщение # 5480
Звезда форума
а вот мне интересно, что нам уготовила природа....если в октябре-ноябре выехаем, то потом навряд ли....если морозики будут...поэтому нам маневренность только в комнате проверять=(

Оксана_Ладыгина
06.08.2012, 17:33
Сообщение # 5481
Здесь мой дом!
bagirochka, вам вообще тогда коляска не нужна. К лету сиддеть будете, а там купите легкую сидячую типа трость. Не тратьте деньги

olga
06.08.2012, 19:01
Сообщение # 5482
Здесь мой дом!
ponomarik, да отвратительно она заезжает, есть бардрюры которые она не преодолеет, съезжать с высоких можно только если спиной спускаться, как то я подошла к такому бардюру на перекрестке, пришлось дочу вытаскивать из коляски и спускаться, обматерилась тогда очень сильно. у коляски между передними и задними колесами короткое расстояние, что не позволяет ей быть настолько маневренной! ну то что колеса крутятся это хорошо. но я бы не сказала что эти 12 кг такие уж и легкие, я лично не таскаю ее сама, ну нафиг. ну это наверно больше вопрос к нашим домам пятиэтажкам без лифта angry и кстати амортизация очень плохая, по неровной дороге ехать с нулевой скоростью надо, чтоб ребенку комфортно было ехать

Оксана_Ладыгина
06.08.2012, 19:13
Сообщение # 5483
Здесь мой дом!
olga, а мы отлично на высокие заезжаем и съезжаем biggrin
и по дороге прет..нашему чем больше трясет, тем мы лучше спим)).
я таскаю сама, когда папа на работу.сначала колеса, потом люльку..потом ребенка и так 3 раза на 4 этаж

bagirochka
06.08.2012, 19:25
Сообщение # 5484
Звезда форума
pufick, не, думаем купить, просто Польскую...даже к родителям в гости ездить...там же нет кроваток, вот и будет в коляске спать...да, и ранней весной гулькать надо будет, мы там еще маленькие будем...я ж после зимы взвою, захочу на улку...будет тепло, коляску в зубы и вперед=)
у тебя 4 этаж, у меня 5=(уже страшно

Оксана_Ладыгина
06.08.2012, 19:30
Сообщение # 5485
Здесь мой дом!
bagirochka, конечно на улку..тока когда потаскаешь на свой 5 этаж колясочку..скока скока она там весит твоя?))
а так трость...уже сидеть лялик будет...и пошла жизни радоваться...а не на горбу тащить. что за коляска?

bagirochka
06.08.2012, 22:33
Сообщение # 5486
Звезда форума
pufick, ну, в марте на будет только 5 месяцев примерно...по любому сидеть не бум...девочкам нельзя садиться раньше 6 месяцев...значит по любому нужна...да, там понравилась одна и кг не так много весит, но не запомнила названия...помню, что с надувными колесиками, не хочется пластмассовые никак...с сумкой переноской и на амортизаторах...и написано было Польша...

Оксана_Ладыгина
06.08.2012, 22:41
Сообщение # 5487
Здесь мой дом!
bagirochka, а где?

Жемчужина
06.08.2012, 22:54
Сообщение # 5488
Заслуженный форумчанин
bagirochka, наверно, коляска-трансформер?

EVA
06.08.2012, 22:54
Сообщение # 5489
Здесь мой дом!
Quote (bagirochka)
помню, что с надувными колесиками
чтоб они потом лопнули

bagirochka
06.08.2012, 23:23
Сообщение # 5490
Звезда форума
pufick, в радуге детства... Жемчужина, там они все практически трансформеры.. EVA, а почему лопнули-то? они ж не шарики, чтобы лопаться...

Оксана_Ладыгина
06.08.2012, 23:27
Сообщение # 5491
Здесь мой дом!
EVA, ты чо мы прем по всему..во корням. гравийке...ничо у нас не лопнуло. мы зовем нашу тачку танко!

egogosha
06.08.2012, 23:33
Сообщение # 5492
Здесь мой дом!
Мне да и доче впринципе больше пртетниее в трпнсформире хоть и грабина,зато амартизаторы у насдай боже,что она к меня на всех косках спит хорошо. И не трясет. А в меленькой ноги свисают и она как на дврчике там и долго не может уснуть. Тяжелая хрень правда 15кг весит. Ноя ее по лесницам качу прям без страха

bagirochka
06.08.2012, 23:37
Сообщение # 5493
Звезда форума
egogosha, а у вас что за коляска и где покупали???

olga
07.08.2012, 00:30
Сообщение # 5494
Здесь мой дом!
pufick, значит у меня требования к коляске завышены biggrin но больше я такую не куплю, продам ее нафиг за тыщ 5, а второму ребеночку куплю уже другую

egogosha
07.08.2012, 09:24
Сообщение # 5495
Здесь мой дом!
bagirochka, нам сестра подарила, точнее отдали бебета марка наверное тоже польская. трасформер

vikysha
07.08.2012, 10:26
Сообщение # 5496
Элита форума
У нас польская трансформер обычная. Колеса резиновые и спицы железные, амортизаторы очень хорошие, это нас тоже оадует. Но тяжелая собака biggrin , хотя я ее не разу не таскала, один раз по лестнице спустила в полеклинику ходили а поднять так и не решилась папу с работы вызывали smile .А вообще нормальная коляска.
Мы тоже мажем под подгузник всегда саносан в круглой банке плоской, очень хороший.Мажу всегда, ну мы только одеваем на улицу и на ночь ну и очень редко когда мама психонет каждые 3-5 мин. в прямом смысле менять ползунки трусики или пеленки просто biggrin , то одену на часик еще если в доме прохладно.

никулька
07.08.2012, 11:41
Сообщение # 5497
Элита форума
Olga, мне зиппи очень нравится. Надо просто посмотреть видео как ее пользоваться и тогда проблем не будет. Там показано как с бардюра коляску спускать, я ее так 6 ступенек спускаю после лифта и на руках не тащу

Сообщение отредактировал никулька - Вторник, 07.08.2012, 11:45

никулька
07.08.2012, 11:45
Сообщение # 5498
Элита форума
Bagirochka, не торопитесь пока покупать. Мы родились также как и вы и купили после 3 прогулок на руках. Мы гуляли всю зиму, только в самые сильные морозы недельку в январе сидели дома, спали на балконе в коляске. После рождения определитесь. Я не хотела покупать, думала буду дома сидеть, а потом решили купить. Соседка у меня, у нее ребенок по на 12 дней старше Мишуты, когда узнала что мы гуляли всю зиму покрутила у виска. Но это наше дело, наш ребенок.

Елена
07.08.2012, 11:49
Сообщение # 5499
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
Quote (никулька)
Соседка у меня, у нее ребенок по на 12 дней старше Мишуты, когда узнала что мы гуляли всю зиму покрутила у виска. Но это наше дело, наш ребенок.

а что бы не гулять? Нужно круглый год гулять, ну конечно кроме самых морозов и метелей.

Колпак
07.08.2012, 12:33
Сообщение # 5500
Здесь мой дом!
девочки, а нам вообще наверно сразу не стоит покупать коляску? мы ведь в самые холода родиться должны) нафиг она нам? вот к весне ближе и купим biggrin

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик... И летите нахер! Счастливого полёта вам и вашим пассажирам!!!

Свадебный форум Благовещенска » Женский раздел » Беременность » Мы уже беременяшки - 2 (*icon-0*)
Страница 110 из 129«12108109110111112128129»
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Мы уже беременяшки - 2 - Страница 110 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!