Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...
    Nastya Rusina
    Nastya Rusina 17.11.2016
    Мы с мужем покупали обручальные кольца в этом милом магазине http://ru...

Страница 106 из 129«12104105106107108128129»
Свадебный форум Благовещенска » Женский раздел » Беременность » Мы уже беременяшки - 2 (*icon-0*)
Мы уже беременяшки - 2
Снусмумрик
25.07.2012, 22:22
Сообщение # 5251
Элита форума
Статус: Оффлайн
EVA, да мы по сути все нормально отделались, никто на чистку не загремел, в больницу не попал... Я так боялась что меня плохо почистят.

Старый ник: Невеста1880

никулька
25.07.2012, 22:30
Сообщение # 5252
Элита форума
У всех по разному роды проходят. Я через 2 часа спрыгнула с кресла и готова была прыгать до потолка что с сыночком все хорошо и он уже с нами. Забрала через 6 часов, вернее принесли. Я раньше хотела забрать а они не отдавали. Девочка с моего же родзала, она родила до меня в 4 утра, даже с кресла не могла встать, ее на каталка повезли. Как сказала моя врач, у каждой болевой порог разный и организм на процесс родов реагирует по разному

Снусмумрик
25.07.2012, 22:34
Сообщение # 5253
Элита форума
никулька, меня тоже на каталке везли, и даже до каталки несли, я не могла дойти, меня поставили, а я упала на кресло.

egogosha
25.07.2012, 22:47
Сообщение # 5254
Здесь мой дом!
я еслибы ноги чуствовал то наврное тоже спрыгнула, от радости, но мне не дали бы полюбасу. хотя и к 10 часам не встала. но зато когда простынь меняла санитарка я смело жопец поднимала

никулька
25.07.2012, 23:24
Сообщение # 5255
Элита форума
Мы все мамочки молодцы! Встать с кресла самостоятельно это пол беды, а вот выносить, родить и вырастить намного сложнее, но у всех это замечательно получается. Детки прям загляденье!

Колпак
25.07.2012, 23:36
Сообщение # 5256
Здесь мой дом!
никулька, ой я надеюсь я исключением не стану. постоянно какая-то дурь в башку лезет....................... аж страшно

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик... И летите нахер! Счастливого полёта вам и вашим пассажирам!!!

никулька
25.07.2012, 23:44
Сообщение # 5257
Элита форума
Колпак, беременяхи все такие дурные smile

Колпак
25.07.2012, 23:46
Сообщение # 5258
Здесь мой дом!
happy happy

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик... И летите нахер! Счастливого полёта вам и вашим пассажирам!!!

bagirochka
26.07.2012, 00:13
Сообщение # 5259
Звезда форума
я уже сама хочу, чтобы поскорее был октябрь=) хочу уже на ручках держать, мне кажется, что в животике ей не удобно...особенно, когда попку начинает поднимать, мне кажется, что ей там совсем места не хватать

Жемчужина
26.07.2012, 01:38
Сообщение # 5260
Заслуженный форумчанин
у нас сынок тоже бывает как попку выпячет)))) и мне интересно какой он у нас будет, каким цветом глаза, волосы)))

egogosha
26.07.2012, 08:18
Сообщение # 5261
Здесь мой дом!
самые красиивые они biggrin

Колпак
26.07.2012, 10:52
Сообщение # 5262
Здесь мой дом!
девчата, у меня живот болит уже не первый день. знаю точно в воскресенье траванулась. понедельник -вторник все крутило, но потом нормально стало. а вот уже второй день по бокам сильно колет даже в состоянии покоя. когда лежу - все вроде нормально, а если иду - то начинает колоть еще сильнее и как тяжесть в животе прям.... что это такое?. я очкую ппц

Тишуля
26.07.2012, 11:09
Сообщение # 5263
Заслуженный форумчанин
Колпак, давай дуй к врачу!!! пусть глянет!!!

Снусмумрик
26.07.2012, 11:18
Сообщение # 5264
Элита форума
Quote (Тишуля)
давай дуй к врачу!!!

+1000!
Чё гадать сидеть! Пусть посмотрят! У меня сильно болел и тянуло живот, я пошла и мне тут же дали направление в стационар, предлагали скорую. А если б я не пошла к врачу тогда??? Фиг бы знает, что бы было.

Колпак
26.07.2012, 11:21
Сообщение # 5265
Здесь мой дом!
у меня не тянет, а колет по бокам

EVA
26.07.2012, 11:26
Сообщение # 5266
Здесь мой дом!
Колпак, не важно...
У меня все беременность кололо с верху, то с одной стороны то с другой, такое не приятное ощущение пипец, как будто иголку прислонили и надавили вроде не больно но когда это весь день, то не очень приятное ощущение.

ulechka
26.07.2012, 12:23
Сообщение # 5267
Тут мои друзья
ОЙ, девульки, как мне уже не терпится увидеть соего карапузика!!!!!!!!он уже такой большой!!!!!!!!!!!так сильно пинается з сильно...прямо чувствую кости упирает ся и так больно ...хочу уже чтобы ему комфортно не тесно было, и мне не больно, вчера так болел низ живота...прямо невыносимо, весь веччер пролежала на кровати,а сегодня вообще позавтракали со своим я посуду убирать и мне как все кости внутри между ног начали болеть я встала у мойки и не шагу ни туда ни сюда благо мой тут как тут меня обнял на стульчик аккуратно посадил чувствую легче...растяжки все новые и новые появляются((и на груди и на животе...это просто ужас(( cry cry cry

egogosha
26.07.2012, 12:28
Сообщение # 5268
Здесь мой дом!
ulechka, ну мать кости расходяться малыш опускается по тихой в родовые пути скоро пойдешь рожать еще недельку, полторы

Тишуля
26.07.2012, 12:28
Сообщение # 5269
Заслуженный форумчанин
ulechka, родишь скоро наверно biggrin biggrin biggrin так клево! я вот прислушиваюсь к себе, к новым ощущениям....жду ну когда жееее уже biggrin

bagirochka
26.07.2012, 12:42
Сообщение # 5270
Звезда форума
ой, а я боюсь преждевременных родов.... cry гоню мысли от себя...надеюсь, что все хорошо будет! Колпак, лучше перестраховаться и сходить к тете доктору...

ulechka
26.07.2012, 12:42
Сообщение # 5271
Тут мои друзья
я вообще как ненормальная все хожу и чуть что думаю а вдруг все уже пора..похожу нет...отпустило...получается первые признаки начала беременности это отхождение вод!!или пробки!!язапутался??!!!

egogosha
26.07.2012, 12:55
Сообщение # 5272
Здесь мой дом!
девоньки пузщатики а на хгч кто нить сдавал в платных у нас сколько стоит и как долг делается?

Тишуля
26.07.2012, 12:56
Сообщение # 5273
Заслуженный форумчанин
ulechka, это либо воды отошли или схватки регулярные начались!!! в обоих случаях нужно ехать в роддом! biggrin

Тишуля
26.07.2012, 12:56
Сообщение # 5274
Заслуженный форумчанин
egogosha, ну давно давно сдавала, рублей 400 вроде было

egogosha
26.07.2012, 13:00
Сообщение # 5275
Здесь мой дом!
ulechka, первые признаки у тебя уже давно начались. буквально ка забеременлиа. таз разъезжается и т.д. а вообще у кого-то пробка отходит у кого-то сразу и воды, но это не хорошо когда воды. схватки сразу начнуться болезнены и надо прям сразу ехать в больничку т.к. безводный период дро 12 часов длиться мах. а вообще я думаю ты поймешь, сердечко подскажет. у тебя страх пройдет поверь, где-то ближе к родам. это предродовоая истерика у всех, дальше тебе просто надоест ждать и бояться. перебоишься и вот оно чудо придет biggrin biggrin biggrin biggrin

egogosha
26.07.2012, 13:01
Сообщение # 5276
Здесь мой дом!
Тишуля, а по времени за день сделают?

ulechka
26.07.2012, 13:18
Сообщение # 5277
Тут мои друзья
egogosha, как мы все ждем это чудо!!мой вообще около меня аж трястись начал!!за всю беременность так не было а тут с лестницы спускаемся он идет меня поддерживает пузик нацеловывает разговаривает с малышом ттттттааааааккккк классно это чувствовать и видеть....и он тока счас понял что сне реально тяжело ходить уже что малыш пинается и больно....так что все ждемс))))наш прынц всем нам тут порядки покажет какие надо какие нет))

Тишуля
26.07.2012, 13:35
Сообщение # 5278
Заслуженный форумчанин
egogosha, вроде пару дней, ты позвони в какой-нить центр да узнай! я в спектре сдавала..

Жемчужина
26.07.2012, 14:19
Сообщение # 5279
Заслуженный форумчанин
у нас тоже большой мальчик, уже меньше шевелиться, места не хватает, зато по ребрам долбит хорошо, болят уже))) вчера с больницы шла ножку как выставит, думала живот лопнет)))

Колпак
26.07.2012, 14:35
Сообщение # 5280
Здесь мой дом!
Ну всен ормально. Это мышцы и связки. Она сказала что если до понедельника будт ныть не переставая — тогда можно и к врачу на перестраховку. А так все хорошо. Ттт. И терапевт тоже сказала что это нормальное явление. Пупсик растет и все тянется — болит. А так сердцебиение хорошее)) 148 уд.

Квазипукля
26.07.2012, 14:36
Сообщение # 5281
Знаю о свадьбе почти все
Quote (egogosha)
хгч кто нить сдавал в платных у нас сколько стоит и как долг делается?

Я сдавала в январе. в спектре-400 руб. рез-т на следующий день после обеда.
Колпак, А ты вызывай скорую и ехай на осмотр! У меня на твоем сроке были боли будто я грушу целиком проглотила и она у меня по всем кишочкам катается туда-сюда. На осмотре все в норме, просто проблемы с кишечником оказалась. Я сразу успокоилась и даже боли прошли, а то сидишь-гадаешь и себя и малыша накручиваешь.

Немногие женщины знают, чего хотят, но даже они, как правило, не знают - зачем.

Квазипукля
26.07.2012, 14:38
Сообщение # 5282
Знаю о свадьбе почти все
Колпак, biggrin Ну вот, пока все и выяснилось ))

Колпак
26.07.2012, 14:47
Сообщение # 5283
Здесь мой дом!
Quote (Квазипукля)
. Я сразу успокоилась и даже боли прошли, а

а у меня так и получилось))))К врачу сходила и боли прошли. Правда на работу пришла — опять колет слегка. Я теперь знаю, что на меня так плохо действует))))) biggrin biggrin biggrin

Квазипукля
26.07.2012, 14:56
Сообщение # 5284
Знаю о свадьбе почти все
Quote (Колпак)
Я теперь знаю, что на меня так плохо действует))))) biggrin biggrin biggrin

Конечно, работа! biggrin biggrin biggrin У меня так же было. На работе- болит, отпустят домой, пока приеду- все проходит.

Девочки, кто-нить наблюдался у Пискуновой во 2-ой ЖК? У меня опять новый перинатолог smile

egogosha
26.07.2012, 15:03
Сообщение # 5285
Здесь мой дом!
мне свечи сч папаверином помогали хорошо прям когда живот большой уже был. я если нахожуси или еще чего прям вставляю и вообще как будто не бывало ничего. но дискомфорт от них конечно есть-газы biggrin biggrin biggrin

Колпак
26.07.2012, 15:46
Сообщение # 5286
Здесь мой дом!
Девочки, мы 16-го августа. Ровно через три недельки узнаем кто у нас в домике поселился))) я записалась на узи к воскобойниковой. Правда опять я пойду одна... папанька наш как всегда со своемй работой в пролете..........

Angela
26.07.2012, 15:57
Сообщение # 5287
Знаю о свадьбе почти все
Колпак, ой уматно то как, а ты сама как думаешь. кто там живёт?

egogosha
26.07.2012, 16:04
Сообщение # 5288
Здесь мой дом!
Колпак, это у тебя уже 22 нед будет?

Колпак
26.07.2012, 16:23
Сообщение # 5289
Здесь мой дом!
Angela, доча))))))))

egogosha, нет, 20 и 5. я в прошлый раз в 12 и 5 ходила.

Жемчужина
26.07.2012, 16:33
Сообщение # 5290
Заслуженный форумчанин
мне тоже кажется что доча будет у колпак)))

Колпак
26.07.2012, 16:41
Сообщение # 5291
Здесь мой дом!
Жемчужина, ну вот, я не одна такая))))))))))))))))) а то мне все - мальчик, мальчик)))

Милашечка
26.07.2012, 16:47
Сообщение # 5292
Здесь мой дом!
а мне мальчик кажется) biggrin

Колпак
26.07.2012, 16:57
Сообщение # 5293
Здесь мой дом!
Милашечка, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

bagirochka
26.07.2012, 18:17
Сообщение # 5294
Звезда форума
Колпак, а сколько ударов минуту у малышастика было на первом узи?
Квазипукля, в смысле новый перинатлог???? я заходила к петровой, она меня на 1 августа записала....что там случилось???
у меня ляля начала конкретно тянуть живот , где пупок...завалится там на один бок и лежит, а мне больно=(

Колпак
26.07.2012, 19:20
Сообщение # 5295
Здесь мой дом!
bagirochka, 174 в 12 недель. недельку назад 145. седня -148

Квазипукля
26.07.2012, 19:45
Сообщение # 5296
Знаю о свадьбе почти все
Колпак, А мы сегодня ходили smile Нам первым делом еще раз показали на весь экран, что у нас мальчик biggrin А вот с личиком опять отворачивался, рученками закрывался, не в какую не захотел фотографироваться sad За то у нас уже волосики, да такие длинненькие smile
bagirochka, Я уже даже не удивляюсь, у меня так всегда. В школе каждый год у нас был новый классный руководитель, в музыкальной школе таже фигня с преподавателями, на работе за 4-е года три раза сменился директор. Вот и перинатологи поехали smile
Квиткина- уволилась, Петрова сказала, что 8-го я еще к ней успею, а потом она уходит, только не уточнила в отпуск или совсем... за Квиткиной... И потом у меня будет Пискунова из 217к. Вот. Пока ждала очередь, меня еще девочка спрашивала- оставила ли Петрова мне номер телефона, так думаю если бы все оставляли к родам у меня все номера перинатологов собрались biggrin biggrin biggrin

Колпак
26.07.2012, 19:55
Сообщение # 5297
Здесь мой дом!
Quote (Квазипукля)
А мы сегодня ходили

крутооо!!!!! блин, как я ждууууууууууууууууууууууууууууууу своей узишки

Квазипукля
26.07.2012, 20:04
Сообщение # 5298
Знаю о свадьбе почти все
Колпак, Я вторую сильно ждала. Мне казалось, что я записалась и эти недели стооооооооолько тянулись, а еще все спрашивали " ну что??? узнали кто у вас???" А с третьим я и не заметила как эти же три недели пролетели. Там то одно, то другое, то фотосессия, то декрет. И кажется только записывалась, а мне уже звонят "не забудьте завтра на УЗИ" ))

Колпак
26.07.2012, 22:51
Сообщение # 5299
Здесь мой дом!
Квазипукля, круто! да и мне также позвонят))) вот на след. недельке мужа приезжает и как только он уезжает - я на узи иду. а когда он дома время ппц как быстро пролетает

bagirochka
26.07.2012, 23:28
Сообщение # 5300
Звезда форума
Квазипукля, я вообще в шоке...ну, Квиткина-то зав.отделением дневного стационара..видимо, не успевает=( смысл тогда было отдавать наш участок Петровой, если она в отпуск уходит...сразу бы к Пискуновой бы и отправили....ну, к Петровой я попадаю на выписку больничного...и получается больше не увижу....не люблю я смену этих перинатологов... Колпак, по сердцебиению-так девочка=)но фиг знает....

Свадебный форум Благовещенска » Женский раздел » Беременность » Мы уже беременяшки - 2 (*icon-0*)
Страница 106 из 129«12104105106107108128129»
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Мы уже беременяшки - 2 - Страница 106 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!