Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...
    Nastya Rusina
    Nastya Rusina 17.11.2016
    Мы с мужем покупали обручальные кольца в этом милом магазине http://ru...

Страница 100 из 129«129899100101102128129»
Свадебный форум Благовещенска » Женский раздел » Беременность » Мы уже беременяшки - 2 (*icon-0*)
Мы уже беременяшки - 2
olga
19.07.2012, 13:32
Сообщение # 4951
Здесь мой дом!
Статус: Оффлайн
Тишуля, малышка просто родилась вот и все, 2400 вес при рождении, 46 см рост. она не была какой то несуразной, я даже не замечала что она какая то по сравнению с другими крошечная, только врачи говорили все что дюймовочка smile в первый месяц набрала 1 кг и на 4 см выросла

Тишуля
19.07.2012, 13:38
Сообщение # 4952
Заслуженный форумчанин
olga, в общем дело только в росте и весе?, так это фигня....это же нагнать можно.....это лучше чем родить 4500 или 4700.... мне кажется что просто ему внутри места вполне хватает вот и поэтому животик и не огромадный biggrin а сейчас она у тебя сколько весит и рост?

sovyshka
19.07.2012, 14:08
Сообщение # 4953

Quote (Тишуля)
это лучше чем родить 4500 или 4700.

мы 4200 родились . особо не жаловалась . Тоже не могла понять почему крупный плод . в роддоме детишки и побольше были . Все сейчас стало гармонично . Кто нагоняте . мы наоборот сейчас набираем по чуть чуть растем по немногу. И к 9 месецам . мы совсем уже не курупные .

Тишуля
19.07.2012, 15:25
Сообщение # 4954
Заслуженный форумчанин
sovyshka, богатыри))) ну всё равно тяжелее самой рожать...мне вот поставили сужение таза первой степени когда на учет становилась, а я так хочу сама родить, надеюсь малыш не будет крупненьким.....я родилась 3500, а муж 3900...надеюсь мой таз разошелся до нужных размеров biggrin

sovyshka
19.07.2012, 15:28
Сообщение # 4955

Quote (Тишуля)
ну всё равно тяжелее самой рожать..

Не у меня даже с номральным тазом сделали КС .

Тишуля
19.07.2012, 15:50
Сообщение # 4956
Заслуженный форумчанин
ооо хотела еще спросить, а тренировочные схватки как ощущаются болезнено или нет? как понять есть они вообще или нет? biggrin

ulechka
19.07.2012, 15:52
Сообщение # 4957
Тут мои друзья
Колпак, привети!!даааа...отказаться то оно очень хотелось, вот от всего могу а счас сладенькле в рот хочется..и питть это убийство просто как хочется...НО я сегодня встала с таким девизом начинаем закупоривать рот иначе я ваще превращусь незнамо во что от таких мыслей я поднялась сегодня в половину седьмого утра...и переделала все по дому и полы и готовка...а съела совсем чуток кашки молочной, яблочко, молочка грамм триста и усе...а поттом видимо устала--и завалиласяспать где то в 12 и вот тока проснулась)))классно))))

ulechka
19.07.2012, 15:54
Сообщение # 4958
Тут мои друзья
Тишуля, приветик!!а у вас какой срок!!!???

ulechka
19.07.2012, 16:02
Сообщение # 4959
Тут мои друзья
про похудение девульки что правда то правда все это можно скинуть и похудеть ....я просто сужу по себе...я в 10 классе была ...о господи!!..82 кг(и счас в беременность 85..разница да)))???) ну так вот мы поехали с мамой отдыхать в санаторий есентуки на кавказе и я приехала оттуда 62 кг...ела -все что угодно..а худела.....и вот прошло пять лет с той поездки а я поправилась немного 67-68но не больше и когда в тренажерку ходила скидываладо 63...так что да можно...но нужна сила воли--большая

ulechka
19.07.2012, 16:07
Сообщение # 4960
Тут мои друзья
sovyshka, приветик!а почему кс...?я так понимаю ты планировала сама рожать?

Колпак
19.07.2012, 16:08
Сообщение # 4961
Здесь мой дом!
ulechka, ну вот и я также могу. была бы сила воли)))
а есть реальные случаи, когда у людей сложности в организме, они годами стоят на учете у эндокринолога.... и нифига не помогает. лично с такими знакома и вижу сколько они едят... если б я так ела - давно бы уже дрыщом ходила

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик... И летите нахер! Счастливого полёта вам и вашим пассажирам!!!

Тишуля
19.07.2012, 16:11
Сообщение # 4962
Заслуженный форумчанин
ulechka, приветик)) 36)) блииин я вот тоже кушать хочу....пойду огурчик съем biggrin

Сообщение отредактировал Тишуля - Четверг, 19.07.2012, 16:13

Жемчужина
19.07.2012, 16:14
Сообщение # 4963
Заслуженный форумчанин
ulechka, я тоже ем все, не ограничиваю себя, не могу запретить себе))) и на сладкое меня прибивает сильно))) вот и думаю, что будет со мной после родов, однозначно надо будет худеть, подружка мне говорит, что грудью буду кормить, типа есть ниче неоьзя похудею, ну посмотрим)))

ulechka
19.07.2012, 16:22
Сообщение # 4964
Тут мои друзья
ой девульки...я думаю...ограничить себя кушать по чуточке...нам то что уже...у кого 35-38 неделек уже растяжки если есть не уберешь а вес не выкинешь только после родов что то можно сделать....так что потихой доходим последние недельки а там что будет главное лялька чтобы здоровая!!!!! .вот творогу поела счас...прикиньте брусники в моем районе нету(((так чтоя без морса((хотела сделать...

ulechka
19.07.2012, 16:27
Сообщение # 4965
Тут мои друзья
Жемчужина, вы кого ждете??мальчика?

ulechka
19.07.2012, 16:28
Сообщение # 4966
Тут мои друзья
Девочки!!киньие ссылку что в роддом надо..

sovyshka
19.07.2012, 16:28
Сообщение # 4967

ulechka, Ну да мы планировали сами рожать 9мы хотели совместные роды). Но сделали фонометрию плода .. А там предполгаемый вес плода 4400-4600. Имой врач категорично сказал что лучше Кс и все . Ну я и не сопротивлялась .. Даже когда подошло время обрадовалась этому . А то все вокруг ходят у них уже 4142 неделя а они все не знаю ну когда же родят . А тут такой у меня бонус захотела в воскресенье чтобы 23 (хоть как то попадали на Весы) тогда бзик в голову ударил что не хочу и все позже рожать не хочу скорпина. А в итоге тепрь у му нас сынок толи Весы толи Скорпион . во всех гороскопах по разному.

Жемчужина
19.07.2012, 16:32
Сообщение # 4968
Заслуженный форумчанин
Quote (ulechka)
вы кого ждете??мальчика?

ага, сынульку smile

ulechka
Сообщение # 4969
Тут мои друзья
sovyshka, а шов незаметен?ну да вес то уже был приличный...

sovyshka
Сообщение # 4970

Quote (Жемчужина)
подружка мне говорит, что грудью буду кормить,

Кто как говрит . Но я вот видела знакомую ее такое ощущение ребнок сьел . Она до беременности ну мягко сказать была пухленькая . а вот втсретила недавно (ее ребенку 6 мес . там такой какбаненок ,она говрит он ест каждый час) ОНа выгялдеит как анорексичка . все кожа да кости .. Но еще говрит у нее стресс . с мужем ругается . он ей мало чем помогаеит .. Видимо я точно пухну от лени .. уменя вокург одни помощники .. да и смужем повезло ...ттт
Наверное еще худеют быстро если помогают мало или помщи нет совсем ..

sovyshka
19.07.2012, 16:34
Сообщение # 4971

Quote (ulechka)
а шов незаметен?ну да вес то уже был приличный...

да знаешь я тут сейчас шуткану..да незаметне из=за живота ... Он его как раз прикрывает biggrin biggrin А так если по серьезному нет эстетичски я им довльно . Гладкий .Ровный .у же белеет хорошо .. ко шву претензии нет совсем .

egogosha
19.07.2012, 16:36
Сообщение # 4972
Здесь мой дом!
утро обязательно нужно с плотного завтрака и по убывающей! Не томить голодом,но запомнить что от чего мы толстеем до берем,вдвойне быстрее во время нее! И еще ошибочно считаете что последние нед типо дотерпеть и все! Послед нед это самые важные,как и первые. Именно в последние нед развивается гепоксия,а из-за чего? Именно из-за то го что мама не может отказать в жидкости,в еде,ну и конечно многое др влияет. Почки устают равотать за двоих и тд. Так девки завязывайте с большим кол-ом сахара.

ulechka
19.07.2012, 16:36
Сообщение # 4973
Тут мои друзья
Жемчужина, вот все говорят если тянет на соленое-мальчик,на сладкое девочка,так меня за всю бер-ть ни на что не тянуло ела соленую рыбку и тут же могла конфету съеть или мороженнное...а счас вот сладкое...у меня тоже мальчишечка...мы уже и конверт на выписку взяли голубой все остальное можно сказать нейтральное а если на 2ом узи ошиблись и мы девульку ждем?мне на третьем ничего о поле не смогли сказать отвернут малыш был и усе...не видно

Жемчужина
19.07.2012, 16:39
Сообщение # 4974
Заслуженный форумчанин
Quote (sovyshka)
Наверное еще худеют быстро если помогают мало или помщи нет совсем

вот нам помогать некому biggrin надеюсь схудну biggrin

egogosha
19.07.2012, 16:40
Сообщение # 4975
Здесь мой дом!
тема тут про роддом там написано все

Жемчужина
19.07.2012, 16:40
Сообщение # 4976
Заслуженный форумчанин
ulechka, не у нас на 3 узи все точно показали, а то я еще сомневалась, а теперь уверенна мужик у нас biggrin

egogosha
19.07.2012, 16:42
Сообщение # 4977
Здесь мой дом!
сильно на гв не надейтесь. Т.к питаться надо будет плотнее даже))

ulechka
19.07.2012, 16:46
Сообщение # 4978
Тут мои друзья
у меня в пощниках тока мама и и та работает так что тоже особо положиться не на кого))) egogosha, беру все твои советы на заметку)))про последние недельки ДОТЕРПЕТЬ я имела ввиду что потом легче будет и вес поменьше...и слялькой все время --уже свободного времени нету чтобы вот просто чтобы чтонить погрызть, и тем более там же около 2х месяцев надо соблюдать диету чтобы у малыша не было проблем с животиком и со стулом

Жемчужина
19.07.2012, 16:50
Сообщение # 4979
Заслуженный форумчанин
Quote (egogosha)

убиваешь все надежды biggrin

Жемчужина
19.07.2012, 16:51
Сообщение # 4980
Заслуженный форумчанин
ulechka, http://svadbavblage.ru/forum/49-635-1

egogosha
19.07.2012, 16:53
Сообщение # 4981
Здесь мой дом!
ulechka, о диета это одно,а вот то что просто времени может не быть это да мы постоянно на сиське висели,мама была первые две нед,стресс вот я и худела,ну и конечно диета тоже. Сейчас я практически не ем хлеб,меня и дочу запирает от негр,так что мы не кушаем его. Вы все справитесь и будите красивыми стройными мамочками:-):-):-):-)

ulechka
19.07.2012, 17:07
Сообщение # 4982
Тут мои друзья
egogosha, конечно!!мы же будем все стараться!!!

ulechka
19.07.2012, 17:10
Сообщение # 4983
Тут мои друзья
Девульки, я просмотрела списки в роддом а про компрессионный чулки никто не писал а мне сказали врач что надо я купила..зря что ли?а бандаж послеродовой как с ним быть???его можно купить когда будет известна ширина талии в см после родов...а так его же надо в сразу после родов одеть..чтобы утянуть живот ...и что делать!??

sovyshka
19.07.2012, 17:16
Сообщение # 4984

ulechka,нет они обязательно нужны . Да я бандаж покупали он сразу был и до и после родовой . Мне в аптеке обмерили и продали все подошлопотом.

ulechka
19.07.2012, 17:22
Сообщение # 4985
Тут мои друзья
Тоесть то что купила чулки эти правильно сделала))хоророшо, а я не покупала дородовой бандаж...((счас незнаю что с послеродовым делать..
будет весь живот висеть cry cry

egogosha
19.07.2012, 17:24
Сообщение # 4986
Здесь мой дом!
Я тоже покупала до и послеродовой поясом брала в свит маме. Стоил 900р вроде. Весч нужная он и сейчас уже нужен. А чулки,хммм,мне на опирацию бинты мотали

Жемчужина
19.07.2012, 17:26
Сообщение # 4987
Заслуженный форумчанин
ulechka, сколько в весе прибыла за беременность?

ulechka
19.07.2012, 17:35
Сообщение # 4988
Тут мои друзья
Жемчужина, 16 уже(((

ulechka
19.07.2012, 17:36
Сообщение # 4989
Тут мои друзья
счас я так понимаю не мотают бинты..а чулки говорят покупать..
а куда он теперь нужен бандаж то?

olga
19.07.2012, 17:37
Сообщение # 4990
Здесь мой дом!
Quote (Тишуля)
olga, в общем дело только в росте и весе?, так это фигня....это же нагнать можно.....это лучше чем родить 4500 или 4700.... мне кажется что просто ему внутри места вполне хватает вот и поэтому животик и не огромадный а сейчас она у тебя сколько весит и рост?

Тишуля, да нет, это не фигня, если бы это было наследственное, это ладно, но это отсутствие питания к органам, а это плохо, мне и родить из за этого раньше пришлось, потому что опасно было, что кровь перестанет поступать вообще. ну у тебя же в пуповине нормальный кровоток, но все равно надо наблюдать, может ухудшиться в любой момент, только не пугайся, пусть у вас все будет нормально!
а сейчас мы весим больше 4 кг и рост 54 уже, нормально прибавляет и растет, хоть и были проблемы с ГВ, да и сейчас еще не совсем все гладко, после этого криза все наладиться не можем, доча покапризнее стала

egogosha
19.07.2012, 17:53
Сообщение # 4991
Здесь мой дом!
ulechka, да все они там мотают,мы ж не 10 лет назад рожали:-):-):-):-)ты лумаешь экстренно кто поступает у них у всех с собой чулки лежат. Это мы мамочки бешенные готовимся, а есть такие ка у меня был момент. Я на оперцию иду а в род блоке женщина ледит,и врачи потом рассказывают друг другу,мол пришла уже под сорокет постучалась,хочу родить,там уже открытие восемь пальцев вещей с собой толком нет это я уже так поняла,т.к она не собиралась ехать в роддом в тот момен. А вот и нате:-):-):-):-) так что еслт не будет чулков бинты намотают,др дело гигиена,но я дкмаю они там в автоклаве или как он там называется,стирилизуют

olga
19.07.2012, 18:00
Сообщение # 4992
Здесь мой дом!
Quote (egogosha)

вот это точно! я первый месяц первое второе и третье ела на обед biggrin и все ранво сладенькое что нибудь да будете есть, например печенюхи, а кто то и с маслом будет есть biggrin

ulechka
19.07.2012, 18:00
Сообщение # 4993
Тут мои друзья
egogosha, да ты наверно права...а это я у своей врачихи спрашиваю а что надо..она мне так перечислила потом говорит зайди в 19 каб там список есть что надо...так я его сфотала дома читаю..думаю нафиг нужны...ну вообще мне сказали что против варикозаони помогают хорошо..у меня как раз раза звездочек вылезлоа так то ты права есть бинты намотают и все просто наверно пишут для того чтобы с нами меньше вошкаться так то их надел и пошел..правда смешная как мумия идешь)))про кс если мне ничего не говорят значит у меня будет естественное рождение да?

olga
19.07.2012, 18:01
Сообщение # 4994
Здесь мой дом!
ulechka, а у тебя кесарево что ли? зачем чулки купила? если естественные роды, то только если наследственная предрасположенность к варикозу

ulechka
19.07.2012, 18:03
Сообщение # 4995
Тут мои друзья
olga, а разве можно так?у меня девочка знакомая 8 мес назад родила так ни соки цветные ни фруктыни овощи ни сдобу ни жирное соленое острое копченоес ладкое ничего не ела малышка бунтовала так сильно..

ulechka
19.07.2012, 18:04
Сообщение # 4996
Тут мои друзья
olga, врач сказала...у мамы варикоз есть, про кс мне врач не говорила ничего ..я так думаю естественные роды будут я не хочу чтобы резали

ulechka
19.07.2012, 18:07
Сообщение # 4997
Тут мои друзья
Жемчужина, а вы сколько набрали????растяжки не беспокоют???

Жемчужина
19.07.2012, 18:26
Сообщение # 4998
Заслуженный форумчанин
набрала 12,700 пока. вся грудь в растяжках уже давно, на животе пока нет ттт

olga
19.07.2012, 19:01
Сообщение # 4999
Здесь мой дом!
ulechka, ну если у мамы есть, то лучше надеть.. у нас по этой части все нормально, так я и не брала.
Quote (ulechka)
olga, а разве можно так?у меня девочка знакомая 8 мес назад родила так ни соки цветные ни фруктыни овощи ни сдобу ни жирное соленое острое копченоес ладкое ничего не ела малышка бунтовала так сильно..

сначала ты боишься все это есть и не хочется, потом находит тоска biggrin хочется чай в прикуску с чем нибудь пить, пробуешь какие нибудь печенюхи, я лично затяжное ем, очень вкусное и не такое сладкое smile вчера я вообще офигела, съела торт фруктовый собственного приготовления, там ягода всякая, бисквит и сметанный крем, ну конечно немного у дочи вылезло на глазках, ничего страшного, пройдет smile а так я яблоки ем регулярно без кожуры, клубничку ела домашнюю, вишню, черешню, никакой реакции нет. как то тайком конфету шоколадную скушала biggrin все тоже нормально. огурцы свежие ем и помидоры, зелень всю кушаю. в качестве основного блюда у меня говядина отварная и макароны, ну это я просто люблю вот и ем. не надо себя терзать этой диетой никому ненужной, надо пробовать все, но только смотреть на реакцию и не жрать сладости тоннами, и все будет окей

egogosha
19.07.2012, 19:25
Сообщение # 5000
Здесь мой дом!
Да особой диеты то и нет.просто кушаешь,то что полезно и все,никаких там чипсов,дошираков и т.ддомашняя пища,не жирная,вот и вся диета. А вообще это до месяца.ну мы это уже все обсуждали,так что не буду писат опять:-)

Свадебный форум Благовещенска » Женский раздел » Беременность » Мы уже беременяшки - 2 (*icon-0*)
Страница 100 из 129«129899100101102128129»
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Мы уже беременяшки - 2 - Страница 100 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!