Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...
    Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...

Страница 9 из 119«127891011118119»
Свадебный форум Благовещенска » Женский раздел » Беременность » Мы уже беременяшки! (беременяшки нашего портала)
Мы уже беременяшки!
EVA
28.07.2011, 20:44
Сообщение # 401
Здесь мой дом!
Статус: Оффлайн
Ya, ладно ладно остынь...не ходила так не ходила biggrin biggrin biggrin

EVA
28.07.2011, 20:44
Сообщение # 402
Здесь мой дом!
Мне еще хвалят врачей в Областной Гайзина и Федоряк.

EVA
28.07.2011, 20:45
Сообщение # 403
Здесь мой дом!
А Белобородова в какой больнице? biggrin

Ya
Сообщение # 404
Элита форума
EVA, в городском роддоме...зав.отделением...

♔Я не хорошая и не плохая, я-добрая в злую полоску... ♔

EVA
Сообщение # 405
Здесь мой дом!
Кто то говорит что надо в областной рожать...так как там новое оборудование и еслч что с ребенком во время родом то спасут точно, а кто-то что в городском щас все самое самое, что все врачи туда рожать biggrin biggrin

olga
Сообщение # 406
Здесь мой дом!
EVA, так щас же вроде как перинатальный центр открыли или собираются открывать, вот там все оборудование будет, а в областном и городском уже все устаревшее и не все есть, роддома не соответствуют вообще международному уровню

EVA
Сообщение # 407
Здесь мой дом!
olga, только собираются...скоро ли откроют biggrin biggrin

egogosha
Сообщение # 408
Здесь мой дом!
EVA, оооо да, откроют как обещали в 12 году, только наверняка когда мы уже родим biggrin :D biggrin :D. . можно глупый вопрос, ты веришь что ты беременна?, я честно, только сейчас начинаю это осознавать, даже когда узи делали не особо доганяла что нас скоро трое будет. а вот фраза нашего папы на какое то мое очередно признание в любви он ответил :" И папа вас сильно любит" и меня как огорошыло biggrin biggrin biggrin biggrin , я наконец-то поняла что я БЕРЕМЕННА biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin . и я теперь только понимаю, что это дейсвтительно такое счастье, и я уже жду малыша нашего, не зависисимо кто будет, он уже такой родной, мой самы й любимый и самый лучший. смешно так, понять что ты беременна, только на 4 месяце biggrin biggrin biggrin biggrin . ходила вчера смотерла на кроватки, на всякие штучки детксие. блиннннннннн, как я хочу уже почусвовать моего малыша, пускай бьет меня по ребрам, по почкам и куда хочет. biggrin biggrin biggrin biggrin . но он такой роднуля все равно biggrin biggrin biggrin biggrin ..........ой что-то я совсем рачуствовалась

Сообщение отредактировал egogosha - Воскресенье, 17.07.2011, 10:03

Викусенька
28.07.2011, 20:46
Сообщение # 409
Элита форума
egogosha, а у тебя фото с узи на сроке 13.1нед вроде да? а срок по узи или по менструации? мне вот просто интересно первое УЗИ которое в 12 недель это в 12 недель по послед.мес или по узи?

Елена
Сообщение # 410
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
Викусенька, вообще по УЗИ и по месячным должно примерно совпадать, чтобы плод соответствовал сроку! У меня все совпадало, если по месячным было 13 недель, то и по УЗИ также ставили! Может быть +- 1 неделя, т.к. бывает поздняя овуляция и прочее.Но вообще нужно не в 13 недель, а в 12 недель делать УЗИ, т.к. я например сделала в 13 и мне сказали, что уже поздно смотреть толщину воротникового пространства, т.к. это уже может быть не 100% объективно.

EVA
Сообщение # 411
Здесь мой дом!
egogosha, Да а я ажно всплакнула.
Quote (egogosha)
ты веришь что ты беременна?
я конечно верю, но еще сильно не осознаю что я буду мамой. какая это ответственность и все такое. biggrin biggrin

egogosha
Сообщение # 412
Здесь мой дом!
Викусенька, я по месячным пошла в 12 нед 5 дней, а по узи нам поставили 13 недель. вотььь.я сама пошла на узи т.к. к врачу еще не попала, и побоялась опоздать с анализами на отклонения, т.к. сначала делают узи, а потом анализы, вот я успела, а еслиб еще недельку,то поздняк уже было бы.. а ты унас случаем не того? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin а то я реально заразила многих пузиком, девочка с работы попила кеселька моего, и вот я приезжаю с отпуска и она говорит у нас 10 недель, во как бывает, лена вот тоже пчих попала biggrin
EVA, да лен ответсвенность огромная у нас будет biggrin

никулька
Сообщение # 413
Элита форума
девочки, перенатальный центр если и откроют к нашим родам, то там будут роженицы с патологиями лежать, так что я вам этого не советую! Я собираюсь рожать у Белобородовой ОИ в городском роддома, через 3 недельки пойду договариваться с ней. Я ей звонила, она сказала позвонить когда срок будет 32 недели и мы назначим встречу

olga
Сообщение # 414
Здесь мой дом!
никулька, не обязательно, что в перинатальном центре будут рожать только с патологией!! при родах может возникнуть столько сложных ситуаций.. в настоящих роддомах нет необходимого оборудования, поэтому и строят современный перинатальный центр

никулька
28.07.2011, 20:47
Сообщение # 415
Элита форума
olga, ходили слухи что городской роддом вообще закроют, поэтому пришлось уточнять у знающих людей. Просто так в перенатальный центр не попадешь без направления. Если возникнут послеродовые осложнения, то роженицу переведут туда.

olga
Сообщение # 416
Здесь мой дом!
никулька, ага, представляю, сразу после родов что ли на каталке по городу повезут?!? осложнения могут возникнуть при самих родах. в перинатальный центр также попадешь как сейчас попадают в роддом по сертификату, женщина сама выбирает где ей рожать, хоть в Моску можете ехать в один из лучших центров, если документы все в порядке, то вас примут и не имеют права отказать

никулька
Сообщение # 417
Элита форума
olga, мне показалось что ты не очень ориентируешься где находится роддом городской и перинатальный центр. У нас в городе есть перенатальный центр где выхаживают деток, он находится на Октябрьской и туда деток доставляют на скорой. А новый строят через дорогу от роддома, для него специально там было выбрано место

EVA
Сообщение # 418
Здесь мой дом!
никулька, вы по цене с Белобородовой разговаривали? biggrin

никулька
Сообщение # 419
Элита форума
EVA, пока еще нет, но у меня знакомая рожала в середине июня у нее и получилось 10 тыс ей на руки и 5900 заплатила роддому за возможноть выбора врача и по 360 руб сутки за сервисную палату

Елена
Сообщение # 420
Роды у меня выпадали на новогодние праздники, поэтому переживала. Пошла договариваться о платных родах с Судаковым Анатолием Георгиевичем в Гор.род.доме. Но врач (он очень хороший и опытный врач!) отказался брать деньги, сказал потрать их лучше потом на ляльку, а нам платят за работу+сертификат существует! И пообещал явиться на роды хоть 1 января в 00.00 и сделать все как надо, он не разделяет платных и не платных, и вообще против оплаты.

Я рожала 7 января, позвонила ему рано утром, он принял у меня роды отлично, провел мужа, выбил двухместную палату, и каждый день приходил ко мне. Моя соседка рожала платно, но ее врач всего 3 раза к ней зашла. И вообще платные и бесплатные роды отличаются только отношением к женщине, но только не в случае с Судаковым.

В конце, когда я хотела ему все же кое-чего подсунуть, он категорично сказал: "Лучше напиши письмо мэру про то, что я принял хорошо роды, что ты довольна, а то хочу у мэра выбить деньги на ремонт здания род.дома."

Я сама была в шоке, что есть такие врачи. Благодарна ему очень за все!!!

В итоге я платила только за палату!

olga
28.07.2011, 20:48
Сообщение # 421
Здесь мой дом!
никулька, даже перевезти новорожденного через дорогу с каким нибудь послеродовым недугом оказывается слишком длинной дорогой! я спорить не буду, ясно станет тогда когда выстроят и будут принимать рожениц в новом здании, то что у него название - "перинатальный", это не значит что там будут рожать только с конкретными патологиями или детей выхаживать

EVA
Сообщение # 422
Здесь мой дом!
Елена, А твой врач принимает еще? biggrin biggrin У тебя остался его телефон? biggrin biggrin

никулька
Сообщение # 423
Элита форума
Елена, у меня знакомая у него хотела, но он отказал почему то. Он сейчас вроде в областном роддоме работает

Ya
Сообщение # 424
Элита форума
Елена, Не знаю точно но вроде он больше не работает, 3 деток погубил...Как говорят раз на раз...
Мне лично работники гор.роддома отговаривали от него, хам тот еще...

EVA
Сообщение # 425
Здесь мой дом!
никулька, может уже не работает?
Ya, о господи. провсех разные такие слухи гуляют. А может и в сою пользу отговаривали.

Пандочка
Сообщение # 426
Здесь мой дом!
девуленьки мои......соскучиласт по вам......с переездом этим никак не могла до компа добраться....но теперь я с вами:))))) правда пока еще без пузожителя.....ну да ладно....
EVA, я такая радая за тебя!!!! хоть я тебе уже это и говорила:))))

What doesn't kill you, makes you stonger.

egogosha
28.07.2011, 20:49
Сообщение # 427
Здесь мой дом!
Пандочка, привет, с приездом-переездом biggrin biggrin biggrin biggrin

EVA
Сообщение # 428
Здесь мой дом!
Quote (Пандочка)
я такая радая за тебя!!!! хоть я тебе уже это и говорила:))))
спасибо biggrin biggrin biggrin
booze heart heart

egogosha
Сообщение # 429
Здесь мой дом!
девоньки, пузатики и бывалые, скажите,у кого были такие ощущния. ложусь, да и стоя с одной сторный (спава) если провести рукой по животу чусвтуется комочек, особенно лежа когда, смотрю на живот а он не ровный, как припухший с одной сотороны. это что малыш так уже виден?ну другого предположения у меня нет biggrin biggrin biggrin biggrin получается что яйцо плодное ближе к правой стороне прилипло что ли

Снусмумрик
Сообщение # 430
Элита форума
egogosha, а у тебя всегда так? Всегда живот неровный? У меня так бывает, когда малышка пинается, но это видно, она пнула и убрала пяточку, а так, чтобы всегда была какая-то припухлость, такого у меня не было. Да и для шевелюшек вам рановато вроде smile

Старый ник: Невеста1880

никулька
Сообщение # 431
Элита форума
egogosha, это скорее всего у тебя матка смещена вправо. У меня такое же было, только слевой стороны. Точно не помню во сколько недель матка распологается посередине

egogosha
Сообщение # 432
Здесь мой дом!
мдаааааааааа, ну буду ждать пока матка по середине выровняется biggrin . шевелюшкам еще рановато, а так охото уже

Снусмумрик
28.07.2011, 20:50
Сообщение # 433
Элита форума
Девочки, кто с детками уже, подскажите: вам в ЖК во время беременности выдавали бесплатно витамины? Мне так забавно, каждый приём обещают "в следующий раз", и так где-то с мая. С девочкой с Завитинска разговарвала - им там даже фольку и витамин Е дают, не говоря уж о витаминах для беременных.

Ya
Сообщение # 434
Элита форума
Невеста1880, Мне давали фолевую и "Е"...а остальное я не брала, так как предпочитаю пить хорошие витамины, все же ляля требует лучшего... Помню еще дорогие магнийБ6 мал.пачка около 700 рублей вроде...а из вит.комплекса я пила Алфавит мамино здоровье.

Сообщение отредактировал Ya - Четверг, 21.07.2011, 22:49

Ya
Сообщение # 435
Элита форума
Дело каждого но у кого есть тонус...и тем более угрозы не вздумайте пить кальцимин...кальций...в дибильных консультациях их назначают всем после 22 недели, а он способствует увел.тонуса... мне мой врач строго настрого в свое время запретил!!!

Елена
Сообщение # 436
Quote (Невеста1880)
Девочки, кто с детками уже, подскажите: вам в ЖК во время беременности выдавали бесплатно витамины? Мне так забавно, каждый приём обещают "в следующий раз", и так где-то с мая. С девочкой с Завитинска разговарвала - им там даже фольку и витамин Е дают, не говоря уж о витаминах для беременных.
Quote (Ya)
Мне давали фолевую и "Е"...а остальное я не брала, так как предпочитаю пить хорошие витамины, все же ляля требует лучшего... Помню еще дорогие магнийБ6 мал.пачка около 700 рублей вроде...а из вит.комплекса я пила Алфавит мамино здоровье.

да, мне давали, причем я думаю не плохие! Были Вит.Е, фолька и Витрум пренатал, чем же не хорошие витамины, хоть и бесплатно давали, но я и сама покупала еще, вообще куча денег на всякие витамины улетало в месяц, 2000-3000 точно каждый месяц! Магне Б6 вообще всю беременность пила по назначению врача. Как вспомню, по 2 таблетки Магне несколько раз в день, Витрум, Е, фолька, йод (т.к. в Витруме его не было), валерианка (все по назначению врача), целая горсть за раз, у мамы глаза на лоб лезли)))) А еще мне назвачали Утрожестан, тоже почти всю беременность...... Но у меня проблемы были.

Елена
Сообщение # 437
Quote (egogosha)
мдаааааааааа, ну буду ждать пока матка по середине выровняется . шевелюшкам еще рановато, а так охото уже

у меня рано начались шевелюшки, в 16 недель.

Снусмумрик
Сообщение # 438
Элита форума
Ya, кальций мне пока не назначали, буду знать, так как проблемы с тонусом всю беременность... Зато Магний прописывает каждый приём, я уже устала говорить, что у меня на него аллергия, никак в карточку не запишет. Говорит, покупай витамины для беременных, любые. Я купила "Компливит Мама", меня от них жутко тошнит, я ей сказала об этом, а она такая: "А, ну ладно"))) Вот и вся реакция, теперь пью только Йодомарин и Курантил.

Снусмумрик
28.07.2011, 20:51
Сообщение # 439
Элита форума
Quote (Елена)
да, мне давали, причем я думаю не плохие! Были Вит.Е, фолька и Витрум пренатал

Елена, а мне вообще ничего не дают, абсолютно! Просто странно, должны ж вроде. Говорят что-то типа "Не привезли ещё"...

никулька
Сообщение # 440
Элита форума
Quote (Невеста1880)
вам в ЖК во время беременности выдавали бесплатно витамины?

мне выдавали только фольку, вит Е и йодамарин. Когда в карточку заглянула на прошлой недели, то оказалось еще и за рецепт на Витрум пренаталь рассписывалась, но мне его не дали. Ну и фиг с ними, пусть останется на их совести! Я сама Витрум покупаю. Сейчас отменили мне его, т.к. набрала за 2 недели 1500 грамм. Врач сказала что из=за витаминов можно много веса набирать, жду следующего приема, может не наберу так много.

EVA
Сообщение # 441
Здесь мой дом!
В обще сама врач должна выписывать рецепт на таблетни необходимые и в аптеке должны их давать бесплатно. И ребенку до 3-х лет тоже должно быть все бесплатно. biggrin biggrin

Ya
Сообщение # 442
Элита форума
И не бойтесь набрать вес...главное здоровье ребенка, я 20кг ровно набрала...жжесть как вспомню себя бегемотика ухаха...все после родов уходит...я похудела и стала как до родов...ну не совсем правда была 46 а сейчас 49 ну ничего всё нормулько. Я ела все и пила не литр а литра 3 в день, ну хотелось пить как слону что теперь умирать от жажды.

Елена
Сообщение # 443
Quote (Ya)
И не бойтесь набрать вес...главное здоровье ребенка, я 20кг ровно набрала...жжесть как вспомню себя бегемотика ухаха

в том то и дело, что быстро набираемый вес вреден ребенку, т.ч. часто за этим кроются внутренние отеки, из-за которых может быть гипоксия плода, т.е. когда жидкость плохо выходит, вот у меня ноги отекали, много жидкости пила, и набирала вес очень сильно, за неделю могла 1 кг набрать, поэтому пришлось принимать меры.

olga25
Сообщение # 444
Заслуженный форумчанин
всем привет из Крыма! все у нас малышом хорошо! Отец моего БМ врач, так нас здесь поставили временно на учет. Вот только очень жарко.

egogosha
28.07.2011, 20:52
Сообщение # 445
Здесь мой дом!
а мы сегодня начали изведовать просторы маминого живота, раньше мы были только спрва, а сегодня мы начали перкатываться влево, так прикольно, пока не чуствую как дотрагивается, но руками ощущаю как ползает по животу, вообще, я такая довольная biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin , если он у меня такой сейчас, чтоже будет дальше, чую даст маме дрозда мой активный biggrin biggrin biggrin . а еще у меня лезит ячмень, капец, крастока такая wink , даже не знаю что с ним делать

никулька
Сообщение # 446
Элита форума
egogosha, у меня тоже в 15 недель начал шевелиться, а в 17 уже очень нагло пинать biggrin
Quote (egogosha)
а еще у меня лезит ячмень, капец, крастока такая , даже не знаю что с ним делать

с этим не шутят, это инфекция, обязательно обратись к врачу! Не хочу пугать, но все же напишу - у подружки в 15 недель вылез герпес на губе и малыш родился с зайчье губой. Я это между собой никак не связываю, а вот она уверенна что это именно из-за герпеса. Сейчас ему сделали операцию и практически ничего не заметно, а ее отправляли на аборт

egogosha
Сообщение # 447
Здесь мой дом!
никулька, герпес и ячмень это немного разные вещи biggrin

никулька
Сообщение # 448
Элита форума
egogosha, я знаю. Но и то и другое инфекция!

Елена
Сообщение # 449
Quote (никулька)
с этим не шутят, это инфекция, обязательно обратись к врачу! Не хочу пугать, но все же напишу - у подружки в 15 недель вылез герпес на губе и малыш родился с зайчье губой. Я это между собой никак не связываю, а вот она уверенна что это именно из-за герпеса. Сейчас ему сделали операцию и практически ничего не заметно, а ее отправляли на аборт

да, герпес если вылезет во время беременности - это плохо. Про ячмень такого не слышала. Я заговариваю кстати ячмени, всегда успешно! smile Еще Альбуцит хорошо помогает, только не знаю можно ли его во время беременности... Вообще беременным по любому пустяку лучше к врачу.

egogosha
Сообщение # 450
Здесь мой дом!
да я даже думаю это не ячмень, а от туши такая реакция, но гнойнячек есть, ну я не думаю если это пройдет за день два, что надо прям бежать к варчу, вот если вдруг хуже станет, то конечно, а так это тот же прыщь, только на глазу

Свадебный форум Благовещенска » Женский раздел » Беременность » Мы уже беременяшки! (беременяшки нашего портала)
Страница 9 из 119«127891011118119»
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Мы уже беременяшки! - Страница 9 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!