Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...
    Nastya Rusina
    Nastya Rusina 17.11.2016
    Мы с мужем покупали обручальные кольца в этом милом магазине http://ru...

Страница 89 из 119«128788899091118119»
Свадебный форум Благовещенска » Женский раздел » Беременность » Мы уже беременяшки! (беременяшки нашего портала)
Мы уже беременяшки!
Ya
09.01.2012, 10:18
Сообщение # 4401
Элита форума
Статус: Оффлайн
Quote (Викусенька)
короче пойду я в пятницу на бикини. . . А там если что то еще схожу. . .

Викусенька, нифигасе ты даешь...а тебе тетенька нечего не сказала????? Я когда собралась на бикини на 9 мес. мне моя девочка сразу сказала, учти сделаю бикини и поедешь в роддом сразу, мол схватки вызывает бикини, она ж там дергает....Вот ты смешнючая..... biggrin Мне запретила...

♔Я не хорошая и не плохая, я-добрая в злую полоску... ♔

Викусенька
09.01.2012, 10:27
Сообщение # 4402
Элита форума
Ya, Ну Пипец! А я то думаю че это все через 3-5 дней после бикини рожают. . . Мне никто ниче не говорил. Может просто косметолог забыла что уже 9 месяц. Ты вообще всю беременность бикини делала?

Викусенька
09.01.2012, 10:30
Сообщение # 4403
Элита форума
а вообще я почему то жду уже с 15 числа, вот кажется что не дохожу до 25 и Пипец! Каждую ночь ложусь и думаю если начнется главное чтобы утром! А то не удобно среди ночи врачу звонить. . .

olga
09.01.2012, 10:34
Сообщение # 4404
Здесь мой дом!
Quote (Ya)
мне моя девочка сразу сказала, учти сделаю бикини и поедешь в роддом сразу, мол схватки вызывает бикини, она ж там дергает

мне кажется это еще зависит и от того как ты бикини переносишь, некоторые лежат и не дернутся, потому что правда не больно, мне бикини терпимо, но я вздрагиваю каждый раз, поэтому может и матка в тонус прийти. вот в течение беременности мне кажется и не стоит делать, потому что тонус это ведь не хорошо если он не на 9 месяце, а так когда уже срок рожать, можно пойти и сделать, ну я так думаю

Елена
09.01.2012, 10:38
Сообщение # 4405
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
Quote (Ya)
egogosha, а еще сутками я откачивала молокоотсосом авентовским....прям качала качала....до выписки... застои 5 минут и грудь колом, как камень, вот и работаешь там сутками с моло-ом)))

ага, я так же, как вспомню, вся жизнь в то время одни кормления и сцеживания. biggrin

Викусенька
09.01.2012, 10:43
Сообщение # 4406
Элита форума
я делала во время беременности, ниче нормально. Тока вот все равно теперь переживаю. . . Хотя подружка моя с первого месяца до самых родов регулярно ходила и ничего даже переносила на 3 дня

olga
09.01.2012, 10:49
Сообщение # 4407
Здесь мой дом!
Викусенька, ну вот я думаю, если ты делаешь постоянно и для тебя это в порядке вещей, то маловероятно то что прям это бикини вызовет у тебя роды

EVA
09.01.2012, 10:51
Сообщение # 4408
Здесь мой дом!
Викусенька, мне тоже сказали не стоит этим увлекаться. Если ты и до этого часто делала и хорошо переносишь тогда можешь и не заметить боли, а так матка сокращается.

EVA
09.01.2012, 10:52
Сообщение # 4409
Здесь мой дом!
olga, опередила ты меня biggrin biggrin biggrin

Ya
09.01.2012, 10:53
Сообщение # 4410
Элита форума
olga, а какая разница, как лежать...я молча не дергаясь лежу...вопсе пофиг че она там делает...Бикини вызывает у любой сокращение матки)

Викусенька, Это его работа...ночь, утро, ты заплатила вот и пусть отрабатывает))))

EVA
09.01.2012, 10:54
Сообщение # 4411
Здесь мой дом!
Ya, а как ты в больнице стерилизовала молоко отсос?

EVA
09.01.2012, 10:55
Сообщение # 4412
Здесь мой дом!
Ya, не платила, вот и не удобно biggrin biggrin biggrin

Ya
09.01.2012, 10:58
Сообщение # 4413
Элита форума
EVA, там только верхняя запчасть стери-ся))) Промывала с мылом, и кипятком обдавала раза 2-3 и всё.

Викусенька
09.01.2012, 10:59
Сообщение # 4414
Элита форума
biggrin

Сообщение отредактировал Викусенька - Четверг, 19.01.2012, 14:32

EVA
09.01.2012, 11:01
Сообщение # 4415
Здесь мой дом!
Викусенька, да и вообще инетресно как он в деле?. а ты с ним про палату разговаривала? ну какая она будет одна ты там будешь или с кем то? сервис или нет, я забыла biggrin biggrin

Ya
09.01.2012, 11:04
Сообщение # 4416
Элита форума
Кстате про палату я лежала в самой шикарной на мой взгляд. Первая слева, на первом этаже у ней коридор совместный. там значит холодильник, и туалет. А палаты(2шт) за стеной, ооочень клево. Лежишь одна, но за стеной девочка, крутбл

Викусенька
09.01.2012, 11:06
Сообщение # 4417
Элита форума
biggrin

EVA
09.01.2012, 11:08
Сообщение # 4418
Здесь мой дом!
Ya, хорошо бы так с девочкой лечь которая второго рожает, чтоб помогла и подсказала biggrin biggrin .
Мне подруга рассказывала, что ей подселили нерпу, вот говорит она тупая, ей раза по 4все всё объясняли. Ребенка не несли три дня, уж не знаю почему так, а у нее даже и не капли волнения.

EVA
09.01.2012, 11:09
Сообщение # 4419
Здесь мой дом!
Ya, света ЛС посмотри, плиз. biggrin biggrin

Викусенька
09.01.2012, 11:11
Сообщение # 4420
Элита форума
EVA, ты получается пойдешь в четверг?

EVA
09.01.2012, 11:17
Сообщение # 4421
Здесь мой дом!
Викусенька, получается. Будет практически 35 недель. Может что вразумительное скажет, побольше информации и общения. biggrin :D

Сообщение отредактировал EVA - Понедельник, 09.01.2012, 11:17

Викусенька
09.01.2012, 11:22
Сообщение # 4422
Элита форума
biggrin

никулька
09.01.2012, 11:29
Сообщение # 4423
Элита форума
Quote (Ya)
Я когда собралась на бикини на 9 мес. мне моя девочка сразу сказала, учти сделаю бикини и поедешь в роддом сразу, мол схватки вызывает бикини, она ж там дергает

нифига подобного! Я с 34 недель делала каждые 3 недели, только не много отрасте я сразу иду. Все от мастера зависит, мне акуратненько делали и ничего не было

никулька
09.01.2012, 11:33
Сообщение # 4424
Элита форума
вот например я ходила 25 сентября на бикини, 26 меня смотрели на кресле - ничего не было открыто и родила я только 10 октября

Елена
09.01.2012, 11:34
Сообщение # 4425
У меня когда воды отошли вдруг, я позвонила Судакову в 7 утра, тоже переживала, вдруг он и забыл меня, виделись раз в 30 недель, а он сразу вспомнил и говорит - приезжай!))

Елена
09.01.2012, 11:40
Сообщение # 4426
Какие все продвинутые, все на бикини идете))) biggrin Мне муж делал)

olga
09.01.2012, 12:07
Сообщение # 4427
Здесь мой дом!
Quote (Елена)
Какие все продвинутые, все на бикини идете))) Мне муж делал)

Елена, а я не представляю как там муж может че сделать, там же складочки и чужая рука не чувствует в какую сторону вести и с каким нажимом давить, я мужу сказала своему про это, он сказал, что не сможет.

olga
09.01.2012, 12:16
Сообщение # 4428
Здесь мой дом!
ой девочки уволят меня наверно, начальство ждало когда мой руководитель приедет из отпуска, скоро решат что делать будут со мной, либо уволят, либо самые жесткие условия по декрету, скорей всего оставят без денег, ну и если оставят, то будут относиться ко мне очень плохо, типа обманула я всех нахрен, никому про беременность вовремя не сказала, со срока то испытательного меня сняли, а я какашка такая всех обманула и сказала о беременности после отчета cry как дети блин, одно плохо если уволят, у меня же стаж перестанет идти, а так мы уж переезжать собрались в другой город, даже не знаю что лучше, сразу чтоб уволили, или терпеть их еще три месяца, а потом опять выкручиваться, чтоб уехать, да и сказали, мне что в декрет по сроку тут никто не уходил, рожали на работе блин wacko

никулька
09.01.2012, 12:27
Сообщение # 4429
Элита форума
olga, уволят не имеют права, тк ты беременная! Беременность не является причиной для увольнения или для отказа от принятия на работу. Чтобы тебя беременную уволить нужно кучу всего на тебя наплести плохого, а это долгий процесс, они не станут этого делать. Не вздумай писать заявление по собственному желанию! Тяни до декрета, проси больничные. У меня такая же фигня началась на работе когда узнали что я беременная. Декрет тебе заплатят, но не в том количестве которое бы хотелось, а от зарпалты которая указана в трудовом договоре. И еще испытательный срок снимается автоматически когда ты им сказала что беремееная. Держись! Тебе еще не много осталось! Не сдавайся

Ya
09.01.2012, 12:34
Сообщение # 4430
Элита форума
olga, Эх...дружок и у меня практически та получилось))) Не хотят в органах беременях держать, поток большой на место, dry письки они) Не переживай пройдет, я поначалу капец как переживала плакала..ууу....а сейчас поняла, главное ляля моя и здоровье ребенка. А остальное придет, наше от нас не уйдет))))

Ya
09.01.2012, 12:36
Сообщение # 4431
Элита форума
Quote (olga)
а я не представляю как там муж может че сделать, там же складочки и чужая рука не чувствует в какую сторону вести и с каким нажимом давить, я мужу сказала своему про это, он сказал, что не сможет.

Прям уж, он отленивается, захотел бы сделал... мужиков не знаешь) Ой я не умею, ой я боюсь и т.д.
Quote (никулька)
нифига подобного! Я с 34 недель делала каждые 3 недели, только не много отрасте я сразу иду. Все от мастера зависит, мне акуратненько делали и ничего не было

рада за тебя, значит ты особенная)

olga
09.01.2012, 12:37
Сообщение # 4432
Здесь мой дом!
никулька, формально конечно не имеют права, они мне и испытательный срок не имели права устанавливать, так как я после вуза первый год выпуск, но установили же, не имеют права устанавливать рабочий день, тогда когда все официально отдыхают, не имеют права рабочий день десятичасовой делать и шестидневную рабочую неделю, здесь насрать им на справочки и больничные, на работника наложить просто и все, а декретные тут и так не по закону платились, не полтора года, а год всего и не в том размере как предусмотрено законом писать я конечно ниче не буду, посмотрим что скажут, еще предстоит выслушать бред этого маразматика, как же он меня достал уже, так бы и высказала, ему все

olga
09.01.2012, 12:39
Сообщение # 4433
Здесь мой дом!
если меня оставят работать, то у нас так получится наверно, что муж уедет уже вот скоро, а мне придется до декрета работать, а потом ехать одной к нему, но если тут не отпускают в срок, то как же мне быть, даже и не знаю, что лучше, чтоб уволили или чтоб оставили biggrin

Викусенька
09.01.2012, 12:50
Сообщение # 4434
Элита форума
Ольга, ты можешь получить больничный и не выходить больше на работу. Потом родишь приходишь пишешь заявление по уходу за ребенком до 1,5 лет. Все выплаты в том числе и декретные и по уходу за ребенком можешь получать через соц.страх. Ведь это они начисляют а не работодатель. Просто если ты не собираешься потом туда возвращаться что тебе терять? Только обязательно копии со всех документов делай. А стаж будет идти.

olga
09.01.2012, 13:08
Сообщение # 4435
Здесь мой дом!
у меня еще договор на год всего подписан, тоже блин заморочка, со срочным трудовым договором я вообще не знаю как все это делается, в этой социальной сфере я вообще ниче не шарю, и не понимаю ничего в законах, ну вот напишу я заявление им, а они не подадут сведения в соцстрах и все, кто мне че платить то будет.. у нашего бухгалетра тут знаете сколько книжечек трудовых лежит, это все работники которые просто так убежали

Викусенька
09.01.2012, 13:24
Сообщение # 4436
Элита форума
olga, иди в соц.страх и узнай все там. Тебе там все расскажут. Мы с подружкой ходили когда предприятие ликвидировали. . . .

Викусенька
09.01.2012, 13:37
Сообщение # 4437
Элита форума
ольга, а у тебя трудовая есть? При срочном же договоре их вроде не открывают? Или все же делают запись в трудовую?

olga
09.01.2012, 13:41
Сообщение # 4438
Здесь мой дом!
Викусенька, трудовую я им купила, отдала, а вписали они мне туда или нет, я не знаю, и мне кажется хоть при срочном хоть при бессрочном, запись в трудовую делают все равно, это ведь стаж, хоть он два месяца длится хоть всю жизнь.. надо какого то юриста опытного по этим делам спросить, а у меня никого нет на примете, тут хоть и юристы все, а спросить то тоже не у кого, у каждого свой профиль

никулька
09.01.2012, 14:18
Сообщение # 4439
Элита форума
Викусенька, глянула на твою линеечку сейчас, что то мне подсказывает что последняя неделька пошла и в следующий понедельник ты уже встретишься с сынулей! С недельками!

-DeTkA-
09.01.2012, 14:19
Сообщение # 4440
Заслуженный форумчанин
olga, у нас на работе тоже с декретами беда, сразу столько нервов. А этим летом девчонка к нам пришла, тоже испытательный 3 месяца, а через две недели выяснилось, что она уже на пятом месяце. Договор был уже только они ей его ещё отдать не успели, ни записи в трудовой, нифига. Ну они давай суету нагонять как бы выгнать её. То смену ей поставят и не скажут, потом выговор в личное дело за прогул и всё в этом роде. Она решила до последнего идти, наняла адвоката, во все инспекции жалобы понаписала. Уже и в суд подавать собиралась, только дело до этого не дошло. Решило начальство наше не связываться, оформили должным образом и все выплаты как полагается она получает. А на работу она так и не вышла ни разу больше, до 30 недель только больничные и приносила. Сейчас отполучает всё и уволится. Так что ты, Оль, руки не опускай. И поменьше нервничай из-за этих уродов!

olga
09.01.2012, 14:22
Сообщение # 4441
Здесь мой дом!
-DeTkA-, да я не нервничаю особо, просто надо тактику поведения с ними выбрать, это сложновато

-DeTkA-
09.01.2012, 14:25
Сообщение # 4442
Заслуженный форумчанин
А на счет того, что проконсультироваться не у кого, так ты узнай номер телефона трудовой инспекции, позвони им, тебе объяснят что к чему. Уж они-то трудовое законодательство знают 100%

Викусенька
09.01.2012, 14:51
Сообщение # 4443
Элита форума
olga, нет, не все договоры вписываются в трудовую. Почитай трудовой кодекс там все есть. Есть какие то виды договоров, где вместо трудовой просто его предъявляешь и по нему считается стаж

Викусенька
09.01.2012, 14:54
Сообщение # 4444
Элита форума
никулька, спасибо! Да вот что то мне кажется, что в воскресенье мы поедем уже. . . Не знаю почему. . . Хотя фиг его знает может малыш решит до последнего сидеть:)

Викусенька
09.01.2012, 14:56
Сообщение # 4445
Элита форума
О Женя скажи, а реально нужна копия больничного? У тебя ее спрашивали!

Викусенька
09.01.2012, 15:14
Сообщение # 4446
Элита форума
с мужем вчера разговаривала говорю Лена как в воду глядела когда говорила что след. Сбежавшая все с колясками. . . И никто не сможет пойти. Так он мне сказал почему не сможете пойти? Я типа посижу ты быстро пойдешь сбегаешь и домой. Видимо человек еще совсем не понимает что такое остаться одному с ребенком, без сиси на пол дня если ГВ. Все ему кажется так просто. . .

olga
09.01.2012, 15:19
Сообщение # 4447
Здесь мой дом!
Quote (Викусенька)
с мужем вчера разговаривала говорю Лена как в воду глядела когда говорила что след. Сбежавшая все с колясками. . . И никто не сможет пойти. Так он мне сказал почему не сможете пойти? Я типа посижу ты быстро пойдешь сбегаешь и домой. Видимо человек еще совсем не понимает что такое остаться одному с ребенком, без сиси на пол дня если ГВ. Все ему кажется так просто. . .

Викусенька, ну вот и поймет biggrin прибежит к тебе на площадь чтоб покормила

EVA
09.01.2012, 16:52
Сообщение # 4448
Здесь мой дом!
olga, не уволят...не имеют права, ты щас вся защищена. Только в декрет.
Ты посмотри объявления в газетах, эт я по поводу юриста. Но улице вывески и сходи посоветуйся. biggrin biggrin

EVA
09.01.2012, 16:53
Сообщение # 4449
Здесь мой дом!
Викусенька, ну дети разные. если твой будет спокойным почему и не посидеть. biggrin

EVA
09.01.2012, 16:55
Сообщение # 4450
Здесь мой дом!
Quote (-DeTkA-)
А на работу она так и не вышла ни разу больше, до 30 недель только больничные и приносила. Сейчас отполучает всё и уволится. Так что ты, Оль, руки не опускай
молодец девочка. Что сказать biggrin biggrin biggrin

Свадебный форум Благовещенска » Женский раздел » Беременность » Мы уже беременяшки! (беременяшки нашего портала)
Страница 89 из 119«128788899091118119»
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Мы уже беременяшки! - Страница 89 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!