Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...
    Nastya Rusina
    Nastya Rusina 17.11.2016
    Мы с мужем покупали обручальные кольца в этом милом магазине http://ru...

Страница 8 из 119«12678910118119»
Свадебный форум Благовещенска » Женский раздел » Беременность » Мы уже беременяшки! (беременяшки нашего портала)
Мы уже беременяшки!
EVA
28.07.2011, 20:36
Сообщение # 351
Здесь мой дом!
Статус: Оффлайн
Ya, понятненько biggrin biggrin . Мне не жалко денег biggrin .

Просто меня поражает када к нам все в салон приходят видят стул за 5 тыс рублей и удивляются...ооооо...так дорого, так извените не нем сидеть минимум лет 10. А какая-то единичная услуга стоит 1200 руб. Есть разница? Или машины стоят 500 тыс, а за кухню отдать 200 это дорого вдруг почему-то стало biggrin biggrin

egogosha
Сообщение # 352
Здесь мой дом!
EVA, я в паке делала, у казарно, моя сестра у нее делала, во время беременности, хвалит. стоило без записи 830 рублей. я просто пошла раньше до перенатолога, т.к. надо было знать точный срок, чтобы анализ на отклонения сдать, вот сделала в итоге в 13 недель.в спектре. 800 р отдала за два анализа, в понедельник заберу. малыш лежит на спинке, конечно в профиль видать все. я сразу все увидела, хотя тоже первый раз беременность и узи, так что надо просто на фото глянуть там понятнее. мой тоже сразу все увидел, и даже растроился что он не увидел как машет ручками и ножками малыш, говорит думал точка будет, ан нет, во все видать.
Лена, ктр =64 мм, так что гигантики мы biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin . кстати девочки не у кого, кто рожал, случаем не находили миому? просто у меня ее не было, была киста в желтом теле яич, а вот стали делать узи по бер. и о неожиданность, миома тела матки, меня это пугает, узистка сказала не страшно если расти не будет. ну это узи, а геникологша в жк на мой вопрос все ли хорошо по узи, сказала да все хорошо, вообще-то я думаю что миому наблюдать надо, хоть я и не врач. заберу анализы и пойду со всеми рез-тати к своему врачу в пак, она то точно не пропустит мимо глаз это.

никулька
Сообщение # 353
Элита форума
egogosha, не переживай на счет миомы. У подружки 3 года назад была миома, эндометриоз, киста, эрозия...вообщем букет целый, так ей наоборот сказали что если она не забеременеет в ближайщий год, то сделают операцию и она потом не сможет иметь детей. Она забеременила, беременность протекала нормально и ко второму узи в 23 недели от миомы не осталось и следа, она имеет свойство рассасываться

egogosha
Сообщение # 354
Здесь мой дом!
никулька, постараюсь конечно, но просто дело в том , что ее до берменности не было. а тут нате. насклоько я знаю киста имет свойство рассасываться, а вот про миому не слыхала такого. одно только радуует, что доброкачественная

Сообщение отредактировал egogosha - Четверг, 07.07.2011, 17:12

EVA
28.07.2011, 20:37
Сообщение # 355
Здесь мой дом!
egogosha, После родов бывает что много чего рассасывается, организм обнавляется и опять как новенький и всю гадость убирает. Я слышала biggrin biggrin

egogosha
Сообщение # 356
Здесь мой дом!
EVA, ой лен твои слова да богу в уши biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin , так хочеться чтобы все было ок без осложнений

Ya
Сообщение # 357
Элита форума
Quote (EVA)
После родов бывает что много чего рассасывается, организм обнавляется и опять как новенький и всю гадость убирает. Я слышала

EVA, dry dry dry у меня наоборот произошло..нифига не было, а после родов... wacko wacko wacko

♔Я не хорошая и не плохая, я-добрая в злую полоску... ♔

Елена
Сообщение # 358
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
Quote (egogosha)
никулька, постараюсь конечно, но просто дело в том , что ее до берменности не было. а тут нате. насклоько я знаю киста имет свойство рассасываться, а вот про миому не слыхала такого. одно только радуует, что доброкачественная

у меня после беременности рассосалась миома! До беременности была, во время беременности была, а когда родила пошла делать УЗИ и опа - нет! Воскобойникова смотрела, можно доверять!

Женское здоровье восстанавливается у многих, хоть и не у всех, это да!!
А в остальном, после родов пришлось постричься (всю жизнь волос был длинный), так как мешал волос, и стал плохой! Ну и конечно, надо было восстанавливать фигуру, многим требуется мануальный терапевт для вправления каких-то там костей, тазовых что ли.... Еще бывает иногда послеродовая депрессия, у меня была, ужасная штука. Но все поправимо! Я сейчас например ощущаю себя лучше чем до родов! им все говорят, что стала женственней.

EVA
Сообщение # 359
Здесь мой дом!
Quote (Елена)
у меня была, ужасная штука
А что это? в чем проявляется? бесит фигура или что? biggrin biggrin

Quote (Ya)
у меня наоборот произошло
У меня у подруги тоже много всего после родов было biggrin biggrin

Елена
Сообщение # 360
Quote (EVA)
А что это? в чем проявляется? бесит фигура или что?

нет, депрессия появляется сразу после родов из-за гормональной перестройки, кто то ее не чувствует, кто то слегка, а кто то сильно как я. Ко мне даже психолога в род.доме вызывали. Как обычная депрессия: апатия, страх, слезы, нежелание ничего вообще, даже жить не хотелось.

EVA
28.07.2011, 20:38
Сообщение # 361
Здесь мой дом!
Елена, ой блин...как страшно то.. surprised surprised

Оксана_Ладыгина
Сообщение # 362
Здесь мой дом!
wacko wacko wacko

Свадебный фотограф.Об услугах и стоимости на www.oxanaladygina.com

bagirochka
Сообщение # 363
Звезда форума
Елена, нифига себе....девчонки, вы главное не настраивайте себя на это...

EVA
Сообщение # 364
Здесь мой дом!
bagirochka, да конечно нет...тока на хорошее

Елена
Сообщение # 365
Это же не у всех бывает! Плакать многим хочется в род.доме, так как домой тянет, а депрессия не у всех.

Ya
Сообщение # 366
Элита форума
Quote (Елена)
Еще бывает иногда послеродовая депрессия,

Да зачастую она обсолютно у всех=всех...там настраивай не настрайвай...не избежать...
Я ревелаа...уууу...особенно в "тюрьме" этой под название роддом...блиинн как вспомню..ща ржуу аж не могу...бесит реально все каждая мелочь, арать начинаешь как истерика...вот кора...у меня через 1-2месяца как рукой всё сняло...еще главное помощь родных в этот момент, меня оооочччччччччень сино мамуличка моя поддерживала...

Елена
28.07.2011, 20:39
Сообщение # 367
Quote (Ya)
Да зачастую она обсолютно у всех=всех...там настраивай не настрайвай...не избежать...
Я ревелаа...уууу...особенно в "тюрьме" этой под название роддом...блиинн как вспомню..ща ржуу аж не могу...бесит реально все каждая мелочь, арать начинаешь как истерика...вот кора...у меня через 1-2месяца как рукой всё сняло...еще главное помощь родных в этот момент, меня оооочччччччччень сино мамуличка моя поддерживала...

я в начале думала у меня только такое, но нет, все ревут ужасно! РЕАЛЬНО род.дом воспринимается как ужасная тюрьма из которой хочется бежать.

egogosha
Сообщение # 368
Здесь мой дом!
Елена, Ya, оооооооойййй, не хочу так, хочу родить и быстренько назад biggrin :D biggrin . хотя не могу сказать что больницы меня особо угнетают, просто начинаю жалеть себя постоянно, зубик лечить. сижу и ппц думаю: аааааааааааа ну за что мне то это, и так во всем. чуть не до слез, а так больниц не боюсь особо, просто жалость просыпается. вот бедные мы бабоньки, бедные........... кстать девочка знакомая в амереке рожала, говорит что почти на 2-й день выписывают там,е сли все ок без осложнений. наверное у них там роженец лучше понимают с психологической стороны, дома то все легче переноситься и швы быстреее зажитвают

Сообщение отредактировал egogosha - Суббота, 09.07.2011, 15:14

egogosha
Сообщение # 369
Здесь мой дом!
Елена, хотела вот что спросить, то что я матку чусвую это нормально, ну не руками по животу, а когда сижу например или лежу и встаю, такое ощущение что комочек мой скатывается, может это тонус у меня так проявляется или так должно быть? на прием только во вторник, вот боюсь, а по узи написала тонус передней стенки матки.

Елена
Сообщение # 370
egogosha, я тоже чувствовала, если нет болей и мазанья, то думаю все норм должно быть.

egogosha
Сообщение # 371
Здесь мой дом!
Елена, ясненько biggrin

Ya
Сообщение # 372
Элита форума
Quote (egogosha)
кстать девочка знакомая в амереке рожала, говорит что почти на 2-й день выписывают

там да на 2-3 день выписывают...там и роды проще проходят...

egogosha
28.07.2011, 20:40
Сообщение # 373
Здесь мой дом!
Ya, ага, она говорит что родила и через пол часа уже второго готова была родить. вот так вот, а у нас блин мучают бедолажек, что потом и второго не то что через пол часа, через год не хотять

egogosha
Сообщение # 374
Здесь мой дом!
встала на учет наконец то, я неправильная берменная, все как положено до 12 недель, а я в 14 biggrin

EVA
Сообщение # 375
Здесь мой дом!
egogosha, ты у кого на учете? в каком кабинете?

sovyshka
Сообщение # 376

egogosha, EVA, хотела спросить Вы рожать платно собираетесь если да то какого врача уже выбрали ?? и какой роддом предпочтете??

Сообщение отредактировал sovyshka - Среда, 13.07.2011, 14:23

EVA
Сообщение # 377
Здесь мой дом!
sovyshka, ты знашь даже еще и не задумывалась об этом. А как лучше рожать платно или и так можно?

sovyshka
Сообщение # 378

EVA, начитавшись про наши роддомы и отзывы о них решила однозначно что платно и с мужем вместе,только вот тепрь встал вопрос кому платить ,врачей немало и пишут о них разное

EVA
28.07.2011, 20:41
Сообщение # 379
Здесь мой дом!
sovyshka, вот в том и дело что врачей много, но никто не даст 100% гарантии что ты платно родишь без проблем. Если бы быть увереной я бы заплатила.

egogosha
Сообщение # 380
Здесь мой дом!
EVA, я у копытовой в 208, она с захожай в 208 в одном каб,зара пойду по врачам, отпрасилась до 13 часов. я однозначно рожать буду платно, думаю что у белобородовой О.И, у меня двое девочек у нее рожали и все хорошо, да и вообще про нее много пищут хорошего. она в город роддоме. вот ее номер, если не поменялся 89145571883,я думаю с ней созваниваться ближе к сроку родов, за месяц наверное буду.палату серсив однозначно, ну или что будет, т.к. это дело такое, может и не быть. короче не одноместную палату только, чтобы хоть вдвоем, но не общежитеем.воть у вас что как, как живот вырос?у меня пузан такой biggrin :D biggrin :D. кстати сказали таз узкий, капец, никогда не думала что у меня жопа маленькая

Сообщение отредактировал egogosha - Среда, 13.07.2011, 19:02

Викусенька
Сообщение # 381
Элита форума
к концу года перинатальный центр же должны открыть! так что там рожать все бум biggrin

EVA
Сообщение # 382
Здесь мой дом!
egogosha, И сколько она берет? ты узнавала?

Живот у меня все такойже...как вырос в полтора месяца так такой и есть. ну мне так кажется. Вес не набираю, потому что не ем ничего от всего воротит. Тошнота и всякая гадость уже прошли, но на еду сирано не могу смотреть, вот не хочу и все тут. Даже если хочу есть, то сижу и хочу biggrin biggrin и это мне не охото есть и это не охото и это я не буду, но есть хочу biggrin biggrin

Quote (egogosha)
кстати сказали таз узкий, капец, никогда не думала что у меня жопа маленькая
жопам ожет быть огромной, а в ней таз маленький biggrin biggrin

Natusik28
Сообщение # 383
Тут мои друзья
Девочки, да, лучше берите полусервис на 2 места, у меня была такая палата, во-первых там больше места, во-вторых с ребенком есть кого оставить , если выйти куда то надо, в-третьих вдвоем не так скучно.
У Белобородовой рожало несколько девочек знакомых-очень довольны, и перед родами и во время, и после, даже с педиатром она договаривается, моя однопалатница у нее рожала, так она по 10 раз в день к ней забегала узнать как дела.

Все свадебные и праздничные услуги у нас! www.creative.blagmama.ru
http://svadbavblage.ru/dir/24-1-0-176

EVA
Сообщение # 384
Здесь мой дом!
Natusik28, таааааа...это уже лучше... так много мнений о ней хороших biggrin biggrin и сколько она берет-то кто нить знает?

Ya
28.07.2011, 20:42
Сообщение # 385
Элита форума
Я тоже у Ольге Ильиничны Белобородовой рожала...супер..ни о чем не пожалела...

EVA
Сообщение # 386
Здесь мой дом!
Ya, свет а цена? примерно хоть скажи сколько? может мне уже стоит откладывать? biggrin biggrin капить...ипотеку брать на роды в конце концов lol lol

EVA
Сообщение # 387
Здесь мой дом!
Ya, а да...и за сколько месяцев ты кней обращалась?

Natusik28
Сообщение # 388
Тут мои друзья
EVA 2 года назад девчонки платили 10000 рублей, сейчас не знаю... обращаются к ней где-то за месяц,два до родов.

Все свадебные и праздничные услуги у нас! www.creative.blagmama.ru
http://svadbavblage.ru/dir/24-1-0-176

EVA
Сообщение # 389
Здесь мой дом!
Natusik28, ну 10 тыс это по божески.

Мне сегодня с детской поликлиники звонили сказали чтоб я к ним пришла, кому-нибудь еще звонили?

Ya
Сообщение # 390
Элита форума
EVA, тьц...они всем звонят...я так и не дошла до них...сами приходят...бегать за ними...

EVA
28.07.2011, 20:43
Сообщение # 391
Здесь мой дом!
Quote (Ya)
сами приходят...бегать за ними...
куда приходят? домой? И для чего к ним ваще ходить. Мляяяяяя так все интересно biggrin biggrin biggrin

egogosha
Сообщение # 392
Здесь мой дом!
EVA, как я тебя понимаю, сидишь думаешь сейчас бы бутер с маслом, встаешь делать и уже не охото, ваще. корочен в этом году девочка в июне с ней рожала, вроде 10 платила, ну за что-то с нее еще 5 взяли, короче если хочешь чтобы педиатр еще суетилась с тобой до выписки где-то 3,5 чтоль, врать не буду, будем звонить узнавать, а ну + еще за палату платить, короче тыс 20 готовить надобно. по поводу десткой мне сказали в 20 недель к ним на учет вставать, воть пойду

egogosha
Сообщение # 393
Здесь мой дом!
EVA, а ты у кого стоишь на учете?

Ya
Сообщение # 394
Элита форума
Quote (egogosha)
короче тыс 20 готовить

ну что-то шиканули...10 она берет..педиатр с ней входит в эту сумму...а за палату я лично 8 дней--не больше 3 вышло...

Ya
Сообщение # 395
Элита форума
Quote (Natusik28)
Девочки, да, лучше берите полусервис на 2 места,

Quote (Natusik28)
во-первых там больше места, во-вторых с ребенком есть кого оставить , если выйти куда то надо, в-третьих вдвоем не так скучно.

ОООО НЕТ...самая лучшая палата слава богу я там была...самая первая от входа где передачки носят ( коридор общий там стоит холодильник и туалетная комната...и две двери в палаты...супер...если хорошая девочка ходишь в гости лялек по очереди смотришь)НО спите в разных комнатах, уединение, положат чучундру и что вешатся...а скучно там вообще не бывает...да и не до девченок там...

Снусмумрик
Сообщение # 396
Элита форума
Quote (EVA)
Мне сегодня с детской поликлиники звонили сказали чтоб я к ним пришла

Quote (Ya)
они всем звонят...я так и не дошла до них...сами приходят

Ух ты, а зачем звонят-то? Что-то я не в теме, мне никто не звонил, у меня уже шесть месяцев)))

Старый ник: Невеста1880

Елена
28.07.2011, 20:44
Сообщение # 397
Quote (Невеста1880)
Ух ты, а зачем звонят-то? Что-то я не в теме, мне никто не звонил, у меня уже шесть месяцев)))

мне звонили, надо было к ним идти, я уже подробности не помню, ну типа тоже на учет становится, туда где лялька потом будет наблюдаться))) Вроде справки от врачей им носила, они говорили, что можно у них курсы проходить, как пеленать ребенка и все такое. Я знаю, что это всем надо, я перед декретом туда ходила. А так вроде тоже рано звонили, я еще думала, что срок еще маленький, а уже мой ребь "записан" в поликлинике))))

Снусмумрик
Сообщение # 398
Элита форума
Quote (Елена)
А так вроде тоже рано звонили, я еще думала, что срок еще маленький, а уже мой ребь "записан" в поликлинике))))

А мой не записан, получается? sad

Старый ник: Невеста1880

EVA
Сообщение # 399
Здесь мой дом!
egogosha, Фамилии не помню...знаю что кабинет 205

Ну 10-20 это еще жить можно biggrin biggrin

Quote (Ya)
самая лучшая палата слава богу я там была
ты ее за ранее забивала? или так получилось что положили в эту палату?

мне уже сказали приходить не ждать ничего. Если что идти в детскую поликлинику в 14 каб. П и Ср - 8,30 до 15.00, Вт и Чт - 9.00 до 15,30

Ya
Сообщение # 400
Элита форума
EVA, меня туда О.И. положила...Я не ходила еще раз повторю в полик-ку чтобы лялю на учет ставить, занятся больше не чем было...когда родишь из роддома сами направляют в полик-ку по месту жительства патронаж, и после выписки на 2 день они приходят домой...так что что вы паритесь...
И вообще мы не наблюдаемся на участке ( да и не ходим в бесплатную дибильную поликлинику )... у нас врачи там атасс...КОЛОМ...ничего не знают, я не медик но и то по боля знаю...

Свадебный форум Благовещенска » Женский раздел » Беременность » Мы уже беременяшки! (беременяшки нашего портала)
Страница 8 из 119«12678910118119»
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Мы уже беременяшки! - Страница 8 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!