Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...
    Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...

Страница 36 из 119«123435363738118119»
Свадебный форум Благовещенска » Женский раздел » Беременность » Мы уже беременяшки! (беременяшки нашего портала)
Мы уже беременяшки!
egogosha
17.10.2011, 11:34
Сообщение # 1751
Здесь мой дом!
Статус: Оффлайн
прям с порога без слов,хлабысь))

EVA
17.10.2011, 11:36
Сообщение # 1752
Здесь мой дом!
egogosha, ахха...и дверь закрою...Пусть идет кушать туда с кем изменяет biggrin :D biggrin :D

Женек ты откаешь? Я не вся. Только пальцы на руках и ногах. ноги прям култышки

Сообщение отредактировал EVA - Понедельник, 17.10.2011, 11:37

Милашечка
17.10.2011, 11:37
Сообщение # 1753
Здесь мой дом!
EVA, нууу у тебя и сны))) может думаешь об этом???)))))

EVA
17.10.2011, 11:40
Сообщение # 1754
Здесь мой дом!
Милашечка, да нет совершенно не думаю. Мне коллега по работе сказала что это к хорошему. Да и часто плохое во сне к хорошему на яву

Милашечка
17.10.2011, 11:43
Сообщение # 1755
Здесь мой дом!
EVA, конечно к лучшему, у тебя есть щас чудо в котором и нужно думать)))
Я вчера мужа спросила, если бы я была беременна он бы обрадовался ( а он не хочет пока) Ю он сказал, что да, ну все теперь можно смело))) Только вот из-за работы никак((( неудобно прийти и сразуй уйти в декрет

Оксана_Ладыгина
17.10.2011, 11:44
Сообщение # 1756
Здесь мой дом!
egogosha, прикольно.....так классно наверное как в тебе икает маленький человечек heart

Свадебный фотограф.Об услугах и стоимости на www.oxanaladygina.com

egogosha
17.10.2011, 11:47
Сообщение # 1757
Здесь мой дом!
да вроде нет,но мне моя выписала мочегонное,когда я резко 3700 набрала за 3 нед,я его через день пью,а то так и обезвоживание может быть,бывает к вечеру ноги ватные,кольца вроде снимаются. Надо пить воду,но есть меньше соленого,а то вода задерживается,я по сисям вижу сразу,болят.

egogosha
17.10.2011, 11:49
Сообщение # 1758
Здесь мой дом!
ага оксан,прикольно! Когда вы уже будете пробовать?

egogosha
17.10.2011, 11:52
Сообщение # 1759
Здесь мой дом!
они в пузе уже характерные такие,чуть что бам,а еще мы играем с моей,я ей говорю что-нить,и говорю раз два три маму бум,и получаю в руку бум) или на пупок так легонько надавлю и ловлю пропины,прям не раз,а серию ударов,каратистка у нас

olga
17.10.2011, 15:42
Сообщение # 1760
Здесь мой дом!
Только вот из-за работы никак((( неудобно прийти и сразуй уйти в декрет

Милашечка, че неудобного то? это твоя жизнь и когда рожать детей решать только тебе и при чем здесь остальные? а если думать удобно неудобно, так и не соберешься никогда. вот если ты хочешь декртные заработать или опыт, то другое дело, но тоже не аргумент dry smile

Милашечка
17.10.2011, 15:46
Сообщение # 1761
Здесь мой дом!
olga, я просто боюсь, что меня вообще нафиг выгонят, если узнают что я беременная, просто у нас в салоне девочка одна беременна, еще если и я буду)

olga
17.10.2011, 15:54
Сообщение # 1762
Здесь мой дом!
а ты знаешь что беременную женщину практически невозможно уволить? навряд ли работодатели пойдут на этот шаг..

Пандочка
17.10.2011, 16:55
Сообщение # 1763
Здесь мой дом!
Милашечка, правильно Оля говорит, беременную просто так не уволят, да и потом, если ты сейчас забеременеешь, то в декрет только на 7ом мес пойдешь, ну еще пару мес на то, чтобы забеременеть, так что как минимум тебе еще мес 8-9-10 можно спокойно работать:)))

What doesn't kill you, makes you stonger.

Викусенька
17.10.2011, 17:21
Сообщение # 1764
Элита форума
Лена, я уже писала выше. Мне как то чуть ли ни неделю подряд снилось что ко мне всякие разные дамы приходят, кто беременный , кто уже с готовым ребенком от моего мужа. . . Вот муж попадал когда я просыпалась. . . biggrin

Викусенька
17.10.2011, 17:24
Сообщение # 1765
Элита форума
девочки, а мне кажется я никогда не пойму что малыш икает. . . Кстати, мой там кувыркается, кувыркается. . . Тока папа руку положит, все замирает и не шевелится. . . Вчера минут сорок объясняли ребенку , что папа хороший у нас, добрый, не нужно его боятся, так он наконец таки , папу нашего пнул два раза и все. . .

Викусенька
17.10.2011, 17:27
Сообщение # 1766
Элита форума
Милашечка, никогда, всем не угодишь. Мне кажется просто ты сейчас еще сама не готова к малышу, поэтому работа в приоритете. . . Как поймешь что Да, без малыша не могу, плевать будет на работу и всех кругом, лишь бы пупс родился

Пандочка
17.10.2011, 17:34
Сообщение # 1767
Здесь мой дом!
Викусенька, ну тут как сказать....я вот сейчас уже прям готовая-готовая, хочу уже лялика, но блин все-равно придется до лета подождать, так как мозг тоже пока работает и говорит мне, что без работы пока никуда, и машину надо купить, а потом и на декретные наработать, ибо на одну зп мужа не представляю даже как мы будем потом втроем жить......
вообще, я считаю, что к такому вопросу нужно оч серьезно подходить, чтобы (уж простите меня, как бы это не звучало) не плодить нищету......и чтобы ваш малыш ни в чем не нуждался.....
Я не в коем случае не говорю, что кто-то из наших пузатиков не подумал там перед тем, как лялю делать или еще чего, это просто мои рассуждения....вот....

Милашечка
17.10.2011, 17:35
Сообщение # 1768
Здесь мой дом!
Викусенька, может быть))))) но в душе я хочу очень лялика щас
Викусенька, с недельками кстати

Викусенька
17.10.2011, 17:47
Сообщение # 1769
Элита форума
Милашечка, спасибо! Пандочка, у нас то же было. Сначала я машину хотела, потом работу нормальную. . . Потом квартиру. . . Но готовиться начали еще в 2008, тогда была только машина, даже работы если честно не было нормальной. Готовится начали, потому что знала что пока все анализы сдадим, пока то , пока се. Пока организм подготовлю, как раз в 2009-2010 забеременнеем. Но если честно не была Я еще совсем готова. А вот когда предохраняться перестали и ничего не выходило, тогда плевать уже и на работу и на все вокруг стало и на работу и на квартиру. Но все равно не останавливалась и малыша старались сделать и квартиру купить. . . Но это наша история, дай бог у вас все получится быстро

Пандочка
17.10.2011, 18:58
Сообщение # 1770
Здесь мой дом!
Викусенька, ну да, я вот тоже немного очкую, что мы перестанем предохраняться, а забеременеем не скоро....в такой ситуации конечно на все наплевать....а у вас через сколько получилось?

Викусенька
17.10.2011, 19:25
Сообщение # 1771
Элита форума
Пандочка, Ну получается ровно через два года. В апреле 09 перестали предохраняться Или в марте. . . В апреле 2011 заберем, точнее в мае. Еще в 2010 в январе замершая была. . . Но это все мои яичники и отвратительный гармональный фон. А в ноябре 2008 мы сдали все анализы и начали готовить организм к беременности, пили там витаминки всякие, все инфекции пролечили

olga
17.10.2011, 19:26
Сообщение # 1772
Здесь мой дом!
Викусенька, а у тебя резус положительный? то есть у вас с мужем одинаковые резусы?

Викусенька
17.10.2011, 19:31
Сообщение # 1773
Элита форума
olga, Да. У нас с ним вообще одинаковая группа первая положительная

olga
17.10.2011, 19:34
Сообщение # 1774
Здесь мой дом!
Викусенька, это круто!

Пандочка
17.10.2011, 20:09
Сообщение # 1775
Здесь мой дом!
Викусенька, надо же, 2 года.....это долго....ой, у мну нету столько времени.....а то буду старая мама, а мне еще второго рожать......
вот как узнать, быстро у нас получится или нет? сейчас перестанем предохраняться, и через месяц забеременеем....и куда...мне рано еще.....а через два года - поздно....черт....у меня же уже все по плану расписано.....

EVA
17.10.2011, 20:13
Сообщение # 1776
Здесь мой дом!
olga, а у нас как оказалось разные резусы. У мужа 2+ и я всю жизнь думала что у меня 2+, а оказалось что родители говорили не верно у меня 2-...вот такие вот пироги.

Милашечка, А тебе мать надо решить что ты больше хочешь, я бы тебе советовала хотя бы год, а лучше два поработать. Тебе никуда брать не хотели что опыта нет. потом в выйдешь с декретного и тем более брать не будут, теперь уже к тому что опята нет добавиться еще и маленький ребенок, еще тяжелее будет найти работу. Так лучше потерпи годика полтора, а потом уже начинайте стараться, и через год в декрет, уже будет около трех лет опыта.

EVA
17.10.2011, 20:19
Сообщение # 1777
Здесь мой дом!
Пандочка, так старушка а вам скока лет то?

EVA
17.10.2011, 20:23
Сообщение # 1778
Здесь мой дом!
мне сегодня сказали что я оказывается в группе риска по выкидышам, что плацентация низкая, повышенный тонус матки. да еще я вычитала что обнаружено однократное обвитие.

А я тут гоняю по замерам по пятым этажам пешком, сумки таская тяжелые, когда зову мужа, а когда и сама тащю.

мне оказывается низя сексом заниматься о обще, даааааа я в шоке во врачи, тока щас предупредили...охринеть.

Викусенька
17.10.2011, 20:25
Сообщение # 1779
Элита форума
EVA, все то же самое, слово в слово... кроме обвития

EVA
17.10.2011, 20:28
Сообщение # 1780
Здесь мой дом!
а я набегаюсь и у меня болят бока, думаю каждый раз к чему бы это лягу полежу перетерплю и вроде все хорошо. Ну я думаю ничего страшного, у подруги также было, о у нее кровило постоянно и что-то раскрыто или открыто было, а у меня все закрыто и не кровит, так что вес будет хорошо. Меньше знаешь лучше спишь, просто буду более себя беречь, сумки не таскать.
Я думаю что это у меня после замершей беременности, там может все ослаблено или еще что.
буду лучше охранять себя и любить и все у нас получится biggrin biggrin biggrin biggrin

Викусенька
17.10.2011, 20:29
Сообщение # 1781
Элита форума
EVA, у тебя тожеть ЗБ была?

EVA
17.10.2011, 20:31
Сообщение # 1782
Здесь мой дом!
Викусенька, а по поводу обвития я не переживаю, в конце концов кесарево еще никто не отменял. А у Лены было тройное, а перед родами ребеночек раскрутился сам. А еще лежит не так, но срок еще маленький еще перевернется сам, тесно будет так лежать и сам поймет что по другому то ей удобнее biggrin biggrin :D. Она же моя доча, значит как и мама не боится ничего ни каких трудностей и ни во что не верит, и делает все как положено. biggrin biggrin biggrin biggrin

EVA
17.10.2011, 20:31
Сообщение # 1783
Здесь мой дом!
Викусенька, что 3В фотка? да она самая...

Викусенька
17.10.2011, 20:41
Сообщение # 1784
Элита форума
у меня иногда, живот как схватит снизу, прям словно схватки... даже идти не могу боль такая... потом через пару минут отпустит... и так уже несколько раз было... вот жду недождусь когда на прием, нажалуюсь... да и тонус наш вечный брат с первого дня... врачу сказала про тонус, она даже бровью не повела...

Викусенька
17.10.2011, 20:41
Сообщение # 1785
Элита форума
Quote (EVA)
Викусенька, что 3В фотка? да она самая...

не ЗВ, а ЗБ- замершая беременность

EVA
17.10.2011, 20:43
Сообщение # 1786
Здесь мой дом!
Викусенька, не меня не хватает слава богу. А про тонус мне еще на первом узи сказали и сказали что на начальном сроке это бывает, что мол потом может пройти или это про низкую плацентацию говорили или про все сразу. ну типо раньше это было не страшно, а щас страшновато ну как-то так biggrin biggrin biggrin

EVA
17.10.2011, 20:47
Сообщение # 1787
Здесь мой дом!
Quote (Викусенька)
не ЗВ, а ЗБ- замершая беременность
ааааааааааа...я из-за сокращений не поняла...ахха была мы с мужем тока начали встречаться. Нотам много факторов, мне делали какойто укол и сказали год не беременеть, я забыла, потом муж в меня простите кончил, а я выпила таблетку постенора, но я на тот момент уже была беременна, но не знала об этом. Ну короче одно на одно наложилось, может из-за этого может из-за другого это уже и не важно. да и когда я узнала что беременна испугалась очень и не знала что делать...вплоть до оборта не хотела ребенка, много плохого говорила, вот он так и получилось.

EVA
17.10.2011, 20:48
Сообщение # 1788
Здесь мой дом!
Викусенька, а у тебя из-за чего это было?

olga
17.10.2011, 20:49
Сообщение # 1789
Здесь мой дом!
EVA, а ты сдаешь анализы на антитела? просто когда резус конфликт, со второй беременностью уже опасней, в первую для ребеночка никакой опасности нет, а вот если была замершая беременность и ребенок был резус-положительный, то второму это может навредить. я читала что после родов маме вкалывают сыворотку которая стоит охренеть сколько денег, именно для того чтоб второй ребенок не пострадал, чтобы антитела на него не действовали, если вдруг он будет резус-положительным при маме резус-отрицательной.

Викусенька
17.10.2011, 20:54
Сообщение # 1790
Элита форума
EVA, прогестерон низкий был, а мужских гармонов много было вот они и подавили бер-ть... поэтому в эту бер-ть меня первый триместр особенно сильно караулили

EVA
17.10.2011, 20:56
Сообщение # 1791
Здесь мой дом!
olga, да сдаю...ну по крайней мере я сегодня слышала что мне давали направление на сдачу. И ранее говорили об этом. Мне каждый раз на приеме говорят что все хорошо, даже между собой они это обсуждают когда там что-то одна другой диктует. Что все анализы в норме, что все показатели идеальные, что все всему соответствует biggrin biggrin biggrin так что все будет хорошо

Викусенька
17.10.2011, 20:56
Сообщение # 1792
Элита форума
Quote (olga)
EVA, а ты сдаешь анализы на антитела? просто когда резус конфликт, со второй беременностью уже опасней, в первую для ребеночка никакой опасности нет, а вот если была замершая беременность и ребенок был резус-положительный, то второму это может навредить. я читала что после родов маме вкалывают сыворотку которая стоит охренеть сколько денег, именно для того чтоб второй ребенок не пострадал, чтобы антитела на него не действовали, если вдруг он будет резус-положительным при маме резус-отрицательной.

еще если нужно делают внутриутробное переливание крови... но я думаю у лены все в шоколаде будет

Викусенька
17.10.2011, 20:58
Сообщение # 1793
Элита форума
EVA, у тебя сейчас кто врач?

EVA
17.10.2011, 20:59
Сообщение # 1794
Здесь мой дом!
Викусенька, ооооооооо....я думаю до этого не дойдет, или наверное уже сказали бы что что-то надо делать, что-то предпринимать. куда то бежать biggrin biggrin biggrin

Quote (Викусенька)
прогестерон низкий бы
у как все сложно biggrin biggrin

EVA
17.10.2011, 21:00
Сообщение # 1795
Здесь мой дом!
Викусенька, Чеботова, Ситейкина в декрете

Викусенька
17.10.2011, 21:02
Сообщение # 1796
Элита форума
EVA, ну да это все делается в 22 недели... я ж говорю все у тя окейла

EVA
17.10.2011, 21:07
Сообщение # 1797
Здесь мой дом!
Викусенька, да я тоже так думаю. Если бы что то уже сказали бы. Но я спрошу у врачихи када на прием пойду 02.11.
Я потолстела всего на 7 кг., не знаю много ли это? но мне кажется не очень много

olga
17.10.2011, 21:14
Сообщение # 1798
Здесь мой дом!
EVA, мужа теперь в сексе ограничивать будешь? как у кого вообще мужья переносят тяготы такие? biggrin biggrin

Пандочка
17.10.2011, 21:18
Сообщение # 1799
Здесь мой дом!
EVA, да мне уже 26...а мне еще второго рожать....придется делать маленький перерыв:))

Викусенька
17.10.2011, 21:20
Сообщение # 1800
Элита форума
olga, мой вообще нормально... видимо привык уже так, что его уговаривать приходится... иногда я не пойму кто у нас беременный biggrin

Свадебный форум Благовещенска » Женский раздел » Беременность » Мы уже беременяшки! (беременяшки нашего портала)
Страница 36 из 119«123435363738118119»
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Мы уже беременяшки! - Страница 36 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!