Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...
    Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...

Страница 33 из 119«123132333435118119»
Свадебный форум Благовещенска » Женский раздел » Беременность » Мы уже беременяшки! (беременяшки нашего портала)
Мы уже беременяшки!
Kroha
10.10.2011, 12:40
Сообщение # 1601
Заслуженный форумчанин
Статус: Оффлайн
egogosha, да конечно поймет!!! никуда не денется!

egogosha
10.10.2011, 12:53
Сообщение # 1602
Здесь мой дом!
да лена,чую что наш еще не то сказанет,просто у меня такое ощущение,что он вообще это говорит от того что у него дочь будет,а не сын как он ждал,отсюда ноги растут!

EVA
10.10.2011, 12:59
Сообщение # 1603
Здесь мой дом!
egogosha, Может это он так шутит? просто у меня муж каждый год все толще и толще...так я его жиртресина называю. но он понимает что я любя и что он мне и такой очень нравится, поэтому никто не обижается. А мне он говорит постоянно что у меня такая жопа большая...такая класная...и я тоже не обижаюсь. biggrin biggrin biggrin

Колпак
10.10.2011, 13:00
Сообщение # 1604
Здесь мой дом!
egogosha, да ну. мне кажется это не повод. какая разница, кто родится, главное, чтоб лялечка здоровенькая родилась!!! может у него просто осеннее обострение, как у большинства мужиков нынче angry

Елена, я вообще в шоке, что такое можно сказать... как так - зря ребенка родили.. вот прибила бы точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик... И летите нахер! Счастливого полёта вам и вашим пассажирам!!!

Колпак
10.10.2011, 13:03
Сообщение # 1605
Здесь мой дом!
EVA, ну вы наверное это говорите друг другу с улыбками и видно, что просто шутите.
у меня муж вообще похудел сильно со своей работой. не кормит его в этой сковородке никто. так я вечно с улыбкой говорю ему :"глиста ты моя, хоть бы любовницу там бы уже завел, чтоб она тебя подкармливала"))))))))))) biggrin biggrin biggrin

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик... И летите нахер! Счастливого полёта вам и вашим пассажирам!!!

egogosha
10.10.2011, 13:04
Сообщение # 1606
Здесь мой дом!
да нет лен,не шутканул,это было сказано без иронии,а на полном серьезе. Про пол хз,хз,может все быть!

Колпак
10.10.2011, 13:06
Сообщение # 1607
Здесь мой дом!
egogosha, ты главное не нервничай!!! ты прекрасно выглядишь. я видела твои фотки - ты худышка в принципе, а беременность, уверенна, тебя только украшает!
не переживай, все хорошо будет, скушай лучше что-нибудь любимое вкусненькое! wink

EVA
10.10.2011, 13:12
Сообщение # 1608
Здесь мой дом!
egogosha, У меня девчонка работает на работе. Когда ее мама родила, отец позвонил и сказал что я тебя даже из роддома забирать не поеду, родила девку, сама с ней и мучайся. Вот это горе так горе. Она сама добралась, и только через месяц или два, начала замечать, что он в тихоря подходит к доче и попу ей целует пока никто не видит

EVA
10.10.2011, 13:13
Сообщение # 1609
Здесь мой дом!
Счастливка, смотри заведет biggrin biggrin

EVA
10.10.2011, 13:16
Сообщение # 1610
Здесь мой дом!
egogosha, Женек а Kroha, права, чтоб мужик понял ему надо все объяснять, устала ты или нет. Они и правда как с другой планеты, нихера не понмают. biggrin biggrin

Ой как мне повезла что мой толстеньких любит, сильно толстеть я канешь не собираюсь, точнее как получится. Щас опаска как бы после родов не стать как Ленок наша, а то он меня по любому будет заставлять наедать все

Колпак
10.10.2011, 13:16
Сообщение # 1611
Здесь мой дом!
EVA, это кошмар!!! приехала бы и кааак врезала бы такому мужу.... это ужас, что ты рассказала...

Quote (EVA)
Счастливка, смотри заведет

пусть только попробует angry angry angry angry biggrin biggrin biggrin

Колпак
10.10.2011, 13:18
Сообщение # 1612
Здесь мой дом!
EVA, знаешь, мне кажется что уж лучше когда муж заставляет наедать бока, чем гвоорит, что ты корова жирная..... наесть-то проще, чем убрать biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

EVA
10.10.2011, 13:19
Сообщение # 1613
Здесь мой дом!
С мужиками в обще тяжко, они могут ребенка и до полу года не принимать, или до того момента как он не начнет им отвечать на разговор или реагировать на игру. Тогда им становится интересно им заниматься. Мне мама мужа сказала ребенка сразу после родов давать Ваньки на руки, чтоб он привыкал чтоб играл, чтоб знал что это его, потому что связь с ребенком только у матери, отец никак с ним не связан, ну это я грубо говорю, и поэтому может долго ничего не испытывать к малышу.

egogosha
10.10.2011, 13:21
Сообщение # 1614
Здесь мой дом!
да жуть кругом,если мой мне так скажет,развод без раздумий. Я стараюсь держаться,не злиться,с трудом но вроде получается,просто думаю о малышке,что ей там плохо становиться,когда мне плохо и стараюсь думать о хорошем,представляю ее,какая она у меня будет,а она в ответ ножкой руку пинает)

EVA
10.10.2011, 13:21
Сообщение # 1615
Здесь мой дом!
Счастливка, да все может быть. Они же МУЖИКИ он может думает что это просто слова, что ничего тут обидного нет, что это тоже самое что сказать привет брюнетка. Да фих их знает о чем они ваще думают.

Колпак
10.10.2011, 13:22
Сообщение # 1616
Здесь мой дом!
EVA, да. полностью с тобой согласна! вот мужики, ну народ... вот взрослые ведь, а как будто с Марса прилетели, ниче не понимают, не осознают, только обижать умеют...

EVA
10.10.2011, 13:23
Сообщение # 1617
Здесь мой дом!
egogosha, Не зря нас называют кошка и собака, мы разные как и эти животные

egogosha
10.10.2011, 13:30
Сообщение # 1618
Здесь мой дом!
да каждыи раз как день сурка,он подлизывается,потом ты ему давай обсудим,и начинается ты пойми,бла,бла,бла,они хоть и инопланетяне,но порой тоже надо думать что говоришь,а то если их назвать как-нить обидится,сопли развесит и все. Дур из нас делают,а мы ведемся,на этот раз все по другому будет,я ему вчера сказала что и как,а вдалбливать,мусолить не хочу,уже мозги подключить надо

egogosha
10.10.2011, 13:34
Сообщение # 1619
Здесь мой дом!
блин мочегоное прописали,так я сегодня еще пол ночи бегала,мало того что злыдинь рядом хропел,так еще и писать каждые пол часа приспичивало

EVA
10.10.2011, 13:41
Сообщение # 1620
Здесь мой дом!
egogosha, у моего не получается... сама из кого хошь дуру сделаю. biggrin biggrin . а я своего обижаю и говорю если что не так. Ничего пусть подумает пообижается. не молчать же если что не так. пусть иправляются.

EVA
10.10.2011, 13:45
Сообщение # 1621
Здесь мой дом!
пошла щас расчесываться...опять пол головы на расческе оставила..ничего не помогает лезет и пипец этот волос, я так лысая останусь surprised

Колпак
10.10.2011, 13:52
Сообщение # 1622
Здесь мой дом!
девочки!!!!!!!!!!!!!! никулька родила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! она в одноклассники вылезла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin у нас на сайте пополнение!!!!!!!!!!!!!!!!

egogosha
10.10.2011, 13:54
Сообщение # 1623
Здесь мой дом!
у меня ттт не лезит так волос. Заходили в новый магаз где дочки и сыночки были,практически то же самое,каляски китайские вонючие. Понравились коврики развивающие и выбор есть их,еще подушки для кормления дешевые,а так ничего особенного

egogosha
10.10.2011, 13:55
Сообщение # 1624
Здесь мой дом!
ну слава яйцам,а она боялась,обычно после последнего приема все рожают!

Милашечка
10.10.2011, 14:09
Сообщение # 1625
Здесь мой дом!
урааа...поздравляю никульку)))) а сколько вес рост не пиала?))

Колпак
10.10.2011, 14:13
Сообщение # 1626
Здесь мой дом!
Милашечка, неа

Колпак
10.10.2011, 14:22
Сообщение # 1627
Здесь мой дом!
Милашечка, 53 см, 3,5 кг biggrin biggrin biggrin

Милашечка
10.10.2011, 14:27
Сообщение # 1628
Здесь мой дом!
Счастливка, ты уже все узнала, я смотрю)))) молодец она, крепкий малыш))

Колпак
10.10.2011, 14:30
Сообщение # 1629
Здесь мой дом!
Quote (Милашечка)
ты уже все узнала, я смотрю))))

а то))))))))))))) ну я у мужа ее спрросила)))
крепыыыыш!!! умничка!

Елена
10.10.2011, 14:32
Сообщение # 1630
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
Quote (EVA)
У меня девчонка работает на работе. Когда ее мама родила, отец позвонил и сказал что я тебя даже из роддома забирать не поеду, родила девку, сама с ней и мучайся.

моя свекровь рассказывала, что когда она Олега родила, то муж тоже отказывался идти в род.дом, т.к. ждал девочку, им и на УЗИ про девочку говорили (они жили не здесь, там делали узи). Его пристыдили и он забирать их приехал, как увидел сына, так растаял.

Елена
10.10.2011, 14:35
Сообщение # 1631
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
Quote (Счастливка)
Милашечка, 53 см, 3,5 кг

ну вот, а она писала вроде, что по УЗИ ей сказали 2900. Я же говорила, что всегда ошибаются.)))

EVA
10.10.2011, 16:49
Сообщение # 1632
Здесь мой дом!
Поздравляем Никульку...больше переживала...Как хоть роды прошли Счастливка, ты не знаешь?

egogosha
10.10.2011, 17:30
Сообщение # 1633
Здесь мой дом!
отойдет сама напишет, ну раз в одноклассники выходила значит все хорошо прошло более менее. ураааа хоть одна новость радостная за целый день сегодня biggrin biggrin biggrin поздравляем никульку. теперь она мамуля уже,а кто следующий?

Kroha
10.10.2011, 17:58
Сообщение # 1634
Заслуженный форумчанин
У меня папа ждал двойню!!! маме сказали, что у нее будет двойня. так он весь роддом на уши поднял, куда второго дели!!!.. а родилась я одна)) у мамы врач прощупал две головки... второй была моя попа. я была мелкая и лежала сначала поперек)))

Колпак
10.10.2011, 18:02
Сообщение # 1635
Здесь мой дом!
Quote (EVA)
Поздравляем Никульку

есть отдельная темка))))))))))
Quote (EVA)
Как хоть роды прошли Счастливка, ты не знаешь?

неа. ну вечером наверное напишу ее мужу. поинтересуюсь. да сообщу.
Quote (Kroha)
у мамы врач прощупал две головки... второй была моя попа

ха. коры!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

egogosha
10.10.2011, 18:33
Сообщение # 1636
Здесь мой дом!
Kroha, ну так же как моя сейчас лежит поперек

Пандочка
10.10.2011, 18:45
Сообщение # 1637
Здесь мой дом!
Ой, Никуленька!!!!!!! поздравляем!!!!!!!!!
Счастливка, а она в воскресение родила?
egogosha, ну жесть....я наверное своего убью, если мне такое скажет....я вот знаю, что им все объяснять надо, но я оч обидчивая и если мне че-нить мой ляпнит, я обижаюсь с ним не разговариваю и игнор включаю... а он ходит и не понимает, что не так:)))

What doesn't kill you, makes you stonger.

Снусмумрик
10.10.2011, 18:59
Сообщение # 1638
Элита форума
Поздравляю Никульку!! Всё позади, малыш рядом, о чём ещё мечтать)))))))
Quote (egogosha)
а кто следующий?

А следующая я... Через пару неделек уже можно... Эх, боюсь! А что делать, назвался груздем - полезай в кузов. Скорее бы уже!

Старый ник: Невеста1880

egogosha
10.10.2011, 19:04
Сообщение # 1639
Здесь мой дом!
Невеста1880, да а следующая я наверное буду biggrin

Снусмумрик
10.10.2011, 19:06
Сообщение # 1640
Элита форума
egogosha, да, у тебя тоже уже финишная прямая... Как всё быстро!

Старый ник: Невеста1880

egogosha
10.10.2011, 20:03
Сообщение # 1641
Здесь мой дом!
Невеста1880, да и не говори. вроде только что все начиналось biggrin

egogosha
12.10.2011, 10:18
Сообщение # 1642
Здесь мой дом!
пузатики чего-то замолчали?

Оксана_Ладыгина
12.10.2011, 17:12
Сообщение # 1643
Здесь мой дом!
egogosha, не расстраивайся. с мужем нужно поговорить. сказать ему прямо мне не нравится то и то...мне не приятно.
Или сырники зажал???Если бы мне мой сказал после сырников такое...сырники у него оставшиеся были бы на голове.
Хотя я думаю твой не подумал сказал, просто ляпнул херню. А на самом деле ты красотка у нас!!!!! heart

Свадебный фотограф.Об услугах и стоимости на www.oxanaladygina.com

Колпак
12.10.2011, 18:11
Сообщение # 1644
Здесь мой дом!
связывалась сегодня с Никулькой! всё у них хорошо! завтра анализы сдадут и уже готовятся к выписке. родила она 10 октября в 11 с чем-то (то ли 20, то ли 40, я тупень - забыла)))))
передавала всем большой приветище))))) wink wink wink

EVA
12.10.2011, 18:19
Сообщение # 1645
Здесь мой дом!
Счастливка, ну и как рожать понравилось? biggrin biggrin biggrin biggrin

Колпак
12.10.2011, 18:30
Сообщение # 1646
Здесь мой дом!
EVA, хы))) говорит очень больно, но это того стоит, чтобы рядом мелочь лежала и сопела)))))

EVA
12.10.2011, 20:19
Сообщение # 1647
Здесь мой дом!
Счастливка, конечно стоит...только не мелочь...а уже целая личность развалилась biggrin biggrin biggrin biggrin

olga25
12.10.2011, 21:28
Сообщение # 1648
Заслуженный форумчанин
А я сегодня наконец-то разобралась с генетикой, как я и говорила, это медсестра не правильно внесла данные в карточку, т.е. вообще не внесла. Я так переволновалась что на некоторое время у меня отнялись ноги, вообще не могла идти. Мне предлагали вызвать скорую, но я отказалась. Вот у нас медики только на работу для галочки ходят, яне говорю про всех, а только про некоторых. Как у всех замочувствие?

egogosha
13.10.2011, 09:20
Сообщение # 1649
Здесь мой дом!
мда,надо было пожаловаться на этого врача,что это за такое,такой шок пережить. У нас все наладилось с моим,видимо у беременных реально уши на другую волну настроены!так смешно блин,говорит я даже не заметил что с 52 кг ты уже 61 весишь,ты только говорит родишь не запускай себя,а так я не заметил что ты поправилась!короче корки мочит. А еще мне так грудь свою жалко,такая гиганская она стала,мажу,но растяжки вылезли!

EVA
13.10.2011, 09:40
Сообщение # 1650
Здесь мой дом!
egogosha, подожди как не заметил...а кто сказал что ты растолстела? или он сказал красавица моя я тебе люблю, а тебе послышалось, эй ты корова?????? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

olga25, Все хорошо, ты как? Ты еще пол не узнавала?

Свадебный форум Благовещенска » Женский раздел » Беременность » Мы уже беременяшки! (беременяшки нашего портала)
Страница 33 из 119«123132333435118119»
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Мы уже беременяшки! - Страница 33 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!