Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...
    Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...

Страница 31 из 119«122930313233118119»
Свадебный форум Благовещенска » Женский раздел » Беременность » Мы уже беременяшки! (беременяшки нашего портала)
Мы уже беременяшки!
Викусенька
04.10.2011, 21:01
Сообщение # 1501
Элита форума
Статус: Оффлайн
Пандочка, нифига у меня есть пару долгов а препоДа такие, что им плевать беременная не беременная. Не знаешь иди и учи, хоть во время схваток сдавай никаких поблажек

Викусенька
04.10.2011, 21:02
Сообщение # 1502
Элита форума
хочу много денег, чтобы весь отпуск покупать малышу что нибудь клевое! И чтобы отдохнуть съездить. . . Но это из раздела мечта. . . Эх. . .

olga25
04.10.2011, 21:18
Сообщение # 1503
Заслуженный форумчанин
Ходила сегодня в ЖК ругаться на счет выписки, так медсестра выпучила глаза и говорит, Ф.И.О. и дата рождения совпадают, а остальное компьютер расчитывает вы не обращайте внимания. Я говорю значит и диагнозы ставит компьютер, а она это не мы. Так мне очень интересно: есть такая игра найди 10 различий между выпиской и картой. Я нашла почти все 10. Главно комп. поставил что зачатие произошло 22 апреля, а я говорю ничего что 5 мая у меня начались месячные? Ладно, уже успокоилась, пойду лучше к генетику схожу для профилактике. Господи, я тоже уже хочу ходить по магазинам и покупать малышу одежду!!! А еще я хочу узбекской дыни настоящей, не могу аж слюньки текут, и еще винограда и арбуза.... no

никулька
04.10.2011, 21:42
Сообщение # 1504
Элита форума
Quote (olga25)
хочу узбекской дыни настоящей, не могу аж слюньки текут, и еще винограда и арбуза...

наверно у вас девочка будет. У меня подружка только это и ела и у нее доча-красатуля родилась biggrin

никулька
04.10.2011, 21:44
Сообщение # 1505
Элита форума
Нам завтра опять на прием. Для меня это каторга. Опять будут говорить, что надо ложиться в больницу wacko

Пандочка
05.10.2011, 00:26
Сообщение # 1506
Здесь мой дом!
Викусенька, жесть,что за преподы такие, зверюги.....ну тогда учи, ничего не поделаешь, читай вслух, и малыш сразу будет учить:))))
olga25, надо же так, ты главное не расстраивайся, тебе сейчас нельзя:)))

What doesn't kill you, makes you stonger.

Милашечка
05.10.2011, 07:44
Сообщение # 1507
Здесь мой дом!
никулька, все будет хорошо, скоро уже все))
Викусь ты красоточка, фотки суперские))))

Викусенька
05.10.2011, 08:51
Сообщение # 1508
Элита форума
седня никулька, поедет в род.дом?

Вишенка
05.10.2011, 09:21
Сообщение # 1509

Quote (никулька)
ишенка, у тебя доче уже почти 4 месяца! eek Быстро время летит

аха))) мы уже большие))))

Quote (Пандочка)
Вишенка, привет, привет:))))) и правда давно тя не видно было:)))

да всё дела-дела... переезд, роддом, сейчас дочурка))))

EVA
05.10.2011, 09:34
Сообщение # 1510
Здесь мой дом!
Викусенька, рожать поедет?

никулька
05.10.2011, 12:02
Сообщение # 1511
Элита форума
Quote (EVA)
рожать поедет?

Нет, я еще дома. Сходила на прием сегодня

olga
05.10.2011, 12:39
Сообщение # 1512
Здесь мой дом!
никулька, ну и как там у тебя дела? полы еще не мыла? smile а то попробуй, может помочь))

EVA
05.10.2011, 12:56
Сообщение # 1513
Здесь мой дом!
olga, biggrin biggrin biggrin ...

никулька
05.10.2011, 13:08
Сообщение # 1514
Элита форума
Quote (olga)
полы еще не мыла? а то попробуй, может помочь))

Я их каждый день мою, не помогает! Я уже и гардеробную всю перебрала, и кухню вымыла, балконы и окна на 2 раза...ничего не помогает sad

olga
05.10.2011, 13:15
Сообщение # 1515
Здесь мой дом!
никулька, у меня сестра тоже переходила свою ПДР, ничего она не переносила, все нормально было, и у тебя будет все хорошо, скоро родишь

Викусенька
05.10.2011, 13:49
Сообщение # 1516
Элита форума
никулька, вот прикол! Ну хоть дома генеральную навела перед приездом нового гражданина biggrin

olga25
05.10.2011, 14:58
Сообщение # 1517
Заслуженный форумчанин
никулька, А еще чтобы девушка быстрее от бремени избавилась нужно открыть все двери и форточки в доме. Удачи!!!

Пандочка
05.10.2011, 15:47
Сообщение # 1518
Здесь мой дом!
Викусенька, хе-хе-хе, правильно, во всем надо искать положительные стороны:))))
никулька, у нас там никакого митинга не намечается? у меня мама на первомай сходила и 4 меня родила:))))

Ya
05.10.2011, 15:48
Сообщение # 1519
Элита форума
никулька, блин... да чтож такое....иди вообщем сама в родблок и рожай...от туда беременной еще никто не уходил)))))

♔Я не хорошая и не плохая, я-добрая в злую полоску... ♔

никулька
05.10.2011, 16:42
Сообщение # 1520
Элита форума
сегодня так сильно кости таза болят, прям ужас. От врача приехала и спала, вот только проснулась...и опять эта ноющая боль wacko Скорее бы уже родить. Сегодня, когда шла на прием, из родзала было слышно как девочка кричит, я аж передумала на какое-то время рожать

Пандочка
05.10.2011, 16:58
Сообщение # 1521
Здесь мой дом!
никулька, тыж наша страдалица, зато сколько людей будет за тебя радоваться, когда ты родишь:)))))))
девочки, беременяшки вы наши, а скажите, не страшно вам рожать?

Ya
05.10.2011, 16:59
Сообщение # 1522
Элита форума
никулька, ну вот готовится кроха...ты кстате можешь ночью родить...у тя кости таза раздвигаться начинают...
Хотела тебе сказать если есть знакомые которые заплетают...заплетись обяз-но корзинка по всей голове.

Ya
05.10.2011, 17:02
Сообщение # 1523
Элита форума
Quote (Пандочка)
беременяшки вы наши, а скажите, не страшно вам рожать?

Пандочка, мочишь...а куда ж деваться..но знаю одно я больше через этот ужас проходить не буду. Только кесарево. Сама нееее...так больно, я после года только более менее забылась. Первые полгода вспоминала и ревела помню ночью, так жалко себя было((( УУУУ ща зареву. Вот нам девченкам тяжело...

EVA
05.10.2011, 17:23
Сообщение # 1524
Здесь мой дом!
Ya, а ты думаешь кесарево легче? У меня кто рожал кесарево все говорят рожай сама. После родов, это по рассказам сама ничего не утверждаю, уже можно сесть на следующий день. А после кесарево ты еще три дня просто тупо лежишь в реанимации и писаешь через трубочку. А кто-то месяц сам с кровати встать не может. Короче жесть, все советуют самой.

А еще часто слышу рассказы как ты разрываешься и на тебя потом швов 20 накладывают, или как тебя разрезают...ооооооооххххххххххх лучше думать о прекрасном, что новая жизнь появится на свет biggrin biggrin biggrin biggrin

Ya
05.10.2011, 17:24
Сообщение # 1525
Элита форума
Всё хотела написать бывалой в роддоме.....
Вообщем про лялю:::: берите пачку хороших японских памперсов не мучайте детЁ, и себя не мучайте хочется поспать одевайте памперс, девочки ляли плохо от этого не будет, а только лучше. Подумайте пока вы встанете с кроватке, а это поверьте не оч то легко пока на пеленалке приготовите чист.пеленку+воротник...положите его (он уже как мин 20-30 опсиканный лежал все прело(((() а бывало уложишь запеленать и здрясти опять писи каки)))) НЕ ВЗДУМАЙТЕ БУДИТЬ....НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!! Намучаетесь потом, если кроха спит пусть спит, как ему положено так проснется. Есть сумашедшие которые в роддоме будили деток даже ночью на покушать....ну и сбили режим, потом их ляли всю ночь арали как ашарашенные.
Соску взять нужно сразу простерилизованную только не авент ужасные битонные соски, лучше их нук или нуби из латекса вот ссылка http://www.nadommame.ru/shop/233/242/.
так вот еще что...смесь ставят всегда по расписанию, но не бойтесь просить. У меня была ситуация, когда я подошла к девочке( она малюля испугалась моего вида в тот момент) как расплачусьььь говорю ей, я сейчас вены прям при вас вскрою, у меня арет ребенок голодный, грудью мне нельзя было 3 суток кормить, ноги отекли как две бетономешалки.ааааа. Она молодечик бегом навела смесь. И сказала если надо подходи даже ночью наведу))))
Потом что еще вспомню....допишу
Так про нас:::::: вещей не набирайте, халат, тапки удобные, носки, туселя, средства личной гигиены, ЗАПЛИТИТЕСЬ здорово. Меня помню все достали, с этим заплетением. Оч удобно, не лезит ничего, не мешается. Большое зеркало возьмите, спросите зачем в личку напишу. Чайник, и самое главное будет хотется спать безумно, а времени нет на это. Сутками процедуры, wacko если будите зашиты то вообще атас, лишний раз ложится не хоца, и если будет хотется плакать плакайте, не держите в себе.

EVA
05.10.2011, 17:25
Сообщение # 1526
Здесь мой дом!
Quote (Ya)
Первые полгода вспоминала и ревела помню ночью, так жалко себя было((( УУУУ ща зареву. Вот нам девченкам тяжело...
ой светик, твои слова меня больше всего напугали. surprised surprised surprised ... Так главное не раскисать biggrin biggrin biggrin и не пугать никулька, а то она перестанет хотеть и ждать родов biggrin biggrin biggrin

Ya
05.10.2011, 17:27
Сообщение # 1527
Элита форума
EVA, не знаю НИРАЗУ не слышала, что кесарево плохо. Я лежала в палате одна, за стенкой соседка кесаренная. Она на 2 день живчиком бегала, как в принципе все кесаренные, и сидела спокойно в отличии от меня. А я деревом ходила, она меня так жалела((( Помогала постоянно. НЕЕ я только за кесарево. Меня выписали на 8 день. Её на 6.

Ya
05.10.2011, 17:30
Сообщение # 1528
Элита форума
EVA, Прям уж...это ты пока боишься...а сроки подопрут))) Ты молиться начнешь поскорей бы родить..... Страшно не будет поверь, страшно станет на потугах...а там буш лежать и умолять ребенка быстрей быстрей головку вытащиии....
Да это ведь так здорово все....время быстро летит и все забываешь.

Сообщение отредактировал Ya - Среда, 05.10.2011, 22:37

Колпак
05.10.2011, 17:38
Сообщение # 1529
Здесь мой дом!
у меня девочка знакомая рожала. она после родов несколько недель сидеть не могла. сидела либо боком, на одной булке, либо садилась на 2 стула, так, чтоб между стульями был овраг и пиписька чтоб над ним была. о как wacko смотреть на нее плохо было wacko wacko wacko

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик... И летите нахер! Счастливого полёта вам и вашим пассажирам!!!

Пандочка
05.10.2011, 17:49
Сообщение # 1530
Здесь мой дом!
Ya, Счастливка, ой девочки.....страсти какие.....у моего брата жена, 2 раза кесарили......правда швы в течении полугода прошли только, но так вроде нормально все была....
я больше всего боюсь, что порвусь или меня порежут, жесть, представить не могу, как это писечку мою зашивать будт....О_о

Колпак
05.10.2011, 17:55
Сообщение # 1531
Здесь мой дом!
Пандочка, говорят когда зашивают - ты уже нифига не чувствуешь)))))))))

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик... И летите нахер! Счастливого полёта вам и вашим пассажирам!!!

olga
05.10.2011, 18:07
Сообщение # 1532
Здесь мой дом!
Пандочка, лучше чтоб надрез сделали, а не сами стенки порвались, разрывы то зашивать гораздо сложнее, да и некрасиво будет, а если ровненько надрежут, то и зашьют потом по ровной линии, все пройдет и ты даже не вспомнишь, и после родов когда зашивать будут ты уже ниче чувствовать не будешь, потому что перед этим испытаешь очень сильную боль и будешь счастлива что все прошло biggrin

EVA
05.10.2011, 18:08
Сообщение # 1533
Здесь мой дом!
Счастливка, аххха...тока хотела сказать...что после такой боли как роды, ты будешь лежать и болдеть что это заканчилочь и не будешь чевствовать что тебя зашивают, это опять же по рассказам.

У меня подруга два раза кесарилась, как она боялась второй раз, када кесарят все хорошо, а потом наркоз отходит и пипец... три дня мучений...но на 5 ее уже выписали. А первый раз ей поставили наркоз не общий, а именно в низу живота чтоб не чувствовать ничего, так они поставили не проверили больно или нет и полоснули ей на живую, она как заорет от боли, ей срочно общий давай делать. Короче жесть biggrin biggrin

EVA
05.10.2011, 18:09
Сообщение # 1534
Здесь мой дом!
ну вот блин... biggrin biggrin biggrin biggrin ответила...самая последняя biggrin biggrin biggrin

EVA
05.10.2011, 18:48
Сообщение # 1535
Здесь мой дом!
Девчонки у меня малышь толкается, вчера ночером легла на правый бок, он сначала слабенько думала показалось, потом как растолкался...так прикольно... Весь день на работе тихо себя вел, под вечер как растолкался опять...Это так клссно ощющать... biggrin biggrin biggrin

Пандочка
05.10.2011, 21:27
Сообщение # 1536
Здесь мой дом!
ой, а как же потом секасом заниматься, если ниче не чувствуешь?...
EVA, поздравляю, это наверное так прикольно:)))

Евгения
05.10.2011, 21:39
Сообщение # 1537

EVA, Поздравляю. Дождалась наконец-то smile smile smile

Ya
05.10.2011, 21:48
Сообщение # 1538
Элита форума
EVA, поздравлякаю. Такие ощущения нереальные))) Наслаждайся!!! я поначалу думала, что малыш икает))) А это шевелюшки были...

Сообщение отредактировал Ya - Среда, 05.10.2011, 21:48

olga
05.10.2011, 21:53
Сообщение # 1539
Здесь мой дом!
ой, а как же потом секасом заниматься, если ниче не чувствуешь?.

Пандочка, в смысле ты не чувствуешь боли когда тебя зашивают, потому что перед этим была гораздо сильнее боль, потом то ты естественно все чувствуешь, и даже говорят что после первых родов женщины становятся способоны испытывать граздо сильнее ощущения, чем было до, а женщины которые совсем не испытывали оргазм наконец то обретают его после родов biggrin

Ya
05.10.2011, 21:58
Сообщение # 1540
Элита форума
Quote (Пандочка)
я больше всего боюсь, что порвусь или меня порежут, жесть, представить не могу, как это писечку мою зашивать будт.

Да они всех режут..говорят что так лучше. И мужу приятней будет с мал.зашитой, чем огромной растянутой не порванной biggrin biggrin biggrin Да нормалёк.
Quote (EVA)
ы будешь лежать и болдеть что это заканчилось и не будешь чувствовать что тебя зашивают, это опять же по рассказам.

ну не знаю..это ж в каком отрубе надо лежать, чтобы не чувствовать wacko wacko wacko а когда режут...писать не буду...маты пошли...пошли...пошли...ушли....Просто мало нах хочется послать врача от боли))) А зашивать, больновато, все равно чувствуешь как кожу дырявят)))) Да не бойтесь вы трусихи. Все нормалёк будет.
Я прям ууххх себя настраивала...Дышала сутками ходила, на курсы походила. Дыхание это вещь на родах. Схватки мне вообще не больно было, потому что я дышала правильно. На потугах не смогла...вот и загнулась...
И возьмите 2 теплых одеяла для своей крохи. ОООч холодно, особенно ночью. А там дают дурацкое холодное мал. савдеповское одеяло..фууу....Носки нам были ОООгромные и все время слетали, так что я их не одевала. А вот чепчики или шапочки это тема шт.3-4 надо в роддом.

Пандочка
05.10.2011, 22:48
Сообщение # 1541
Здесь мой дом!
olga, не, я поняла, про что они...ну да ладно, как придет время, тогда и буду очковать, а чет я рано начала:)))))
Ya, слухай.....и правда, надо будет поучиться дышать.....а гимнастика говорят еще помогает.....
а я даже и не подумала, что и правда как зашьют, так и девственности второй раз придется лишаться:))

никулька
05.10.2011, 23:21
Сообщение # 1542
Элита форума
Quote (Пандочка)
а я даже и не подумала, что и правда как зашьют, так и девственности второй раз придется лишаться:))

haha hands lol

Милашечка
06.10.2011, 08:06
Сообщение # 1543
Здесь мой дом!
EVA, поздравляю с шевелюшками)

Ya
06.10.2011, 09:06
Сообщение # 1544
Элита форума
Quote (Пандочка)

вот с утра повеселила)))))))))))))))))

никулька
06.10.2011, 09:13
Сообщение # 1545
Элита форума
надеюсь у меня сегодня будет удачный день и мы наконец-то родимся! Сегодня встречаюсь с врачем в 2 часа. Потом напишу что мне сказали, а вот если не выйду до вечера на сайт, то значит процесс у нас пошел и мы в роддоме, так что не теряйте.

EVA
06.10.2011, 09:26
Сообщение # 1546
Здесь мой дом!
Евгения, Ya, Пандочка, Это так класно. такие не передаваемые отютения biggrin biggrin biggrin ... Хочется еще и еще их ощющать. И гланое бъет в одно и тоже место почему-то. Мне ажно как-то не очень вчера в этом месте было, легла на другой бок чтоб он в другой бок бил, а он взял и скатился в низ biggrin biggrin biggrin . Так прикольно было это чувствовать...када он с одного места на другой перекатывался biggrin biggrin biggrin

EVA
06.10.2011, 09:31
Сообщение # 1547
Здесь мой дом!
Quote (Ya)
Дышала сутками ходила, на курсы походила
А куда ты ходила на курсы? и на каком сроке

EVA
06.10.2011, 09:32
Сообщение # 1548
Здесь мой дом!
никулька, удачи тебе мать biggrin biggrin biggrin

olga25
06.10.2011, 09:34
Сообщение # 1549
Заслуженный форумчанин
Я когда последний раз была на приеме, так надо мной 10 мин. стояла и мед. сестра и врачиха, не могли поймать ребенка чтобы послушать сердцебиение. Так прикольно, они с одной стороны ищут а я чувствую его с другой.
И от папы прячется, пока затихает когда папа руку кладет. И еще так не любит малыш когда я одеваюсь......начинает шевелиться, пинаться.

Викусенька
06.10.2011, 09:56
Сообщение # 1550
Элита форума
наш тоже терпеть не может одежду. Еще заметила, что на работе молчит, к обеду начинает попинывать, покушаю опять молчит. Только время половина шестого начинается. . . Такое чувство что он уже знает когда домой пора. . .

Свадебный форум Благовещенска » Женский раздел » Беременность » Мы уже беременяшки! (беременяшки нашего портала)
Страница 31 из 119«122930313233118119»
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Мы уже беременяшки! - Страница 31 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!