Наталья Маличкова
    Наталья Маличкова 10.04.2018
    Здравствуйте, а вы деалете афпокосички , если да то какая будет цена??
    Светлана Колинченко
    Светлана Колинченко 03.12.2017
    Если планируете обратиться в это агентство, задумайтесь, готовы ли Вы ...
    Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...

• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Свадебный форум Благовещенска » После свадьбы » Квартирный вопрос » Ипотека в Благовещенске. Социальные программы. (помощь для начинающих должников)
Ипотека в Благовещенске. Социальные программы.
Элен
22.08.2013, 16:42
Сообщение # 351
Знаю о свадьбе почти все
Статус: Оффлайн
Гарибальдиевна, для 400 тыс нужен стаж на этом месте работы пол года. А для возврата процентов - 1 год. А потом ещё 5 лет отработать в этом месте нужно. А можно ли устроиться потом в другое место - не понятно. Чтобы не пришлось возвращать деньги и чтобы проценты не перестали выплачивать...

Гарибальдиевна
22.08.2013, 17:19
Сообщение # 352
Тут мои друзья
Элен, так потом-то, конечно, можно. Знакомая моя так поехала в село врачом работать, ей миллион дали, она добавила, купила в городе квартиру, обставила ее, а как срок нужный отработала, переехала. И стаж был, и жилье.

Элен
22.08.2013, 17:38
Сообщение # 353
Знаю о свадьбе почти все
Гарибальдиевна, а если я полтора года проработаю в одной школе, а потом придётся в другую уходить. Надо же на одном месте 5 лет отработать...

Гарибальдиевна
22.08.2013, 17:53
Сообщение # 354
Тут мои друзья
Элен, думаю, что все-таки в одной школе надо... Вам бы положение поискать по этой программе в интернете, там-то все точно написано.

Элен
22.08.2013, 18:07
Сообщение # 355
Знаю о свадьбе почти все
Гарибальдиевна, да не нашли ничего по этому вопросу...

Елена
22.08.2013, 18:07
Сообщение # 356
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
Когда я вступала в программу, было не важно это, я сам работала в школе, потом ушла в декрет, потом вообще уволилась. А сейчас программа вообще только для бюджетников, для остальных - нет. И могут быть всякие нюансы. Я поищу инфу и напишу.

Элен
22.08.2013, 18:58
Сообщение # 357
Знаю о свадьбе почти все
Admin, т.е. ты не проработала в той школе 5 лет и не возвращала деньги?

Юлия86
09.12.2013, 11:37
Сообщение # 358
Прохожий
Я знаю что по этой программе нужно год отработать в бюджете, а потом (после получения) еще и 3 года на одном месте. Дают 20% первоначального взноса, но не более 400тр, если сама ипотека менее 2 млн руб, то возмещают проценты по ипотеке на протяжении 3 лет и за первого ребенка дают 200 тр.
Только у меня вопрос, я не знаю будут ли ее продлять? Вроде как до конца 2013г. рассчитана?

Елена
09.12.2013, 13:28
Сообщение # 359
Юлия86, это вроде еще одна программа, так как по которой я брала, не надо было отрабатывать 3 года. А вообще говорят что продлевают программы на 2014 год.

Юлия86
26.12.2013, 19:38
Сообщение # 360
Прохожий
Цитата Admin ()
А вообще говорят что продлевают программы на 2014 год
Спасибо, обрадовали:), а по какому телефону можно позвонить узнать?

Елена
27.12.2013, 13:12
Сообщение # 361
Юлия86, вроде 237166 или съездить на Релочный 3

Милашечка
10.01.2014, 22:12
Сообщение # 362
Здесь мой дом!
Блин в Благе цены Божеские...я теперь это понимаю..а вот тут атас просто((( 3 800 000 однокомнатная квартира((((благо нашла в строящимся доме за 2400 может возьмем...

lanochka
03.02.2014, 16:37
Сообщение # 363

Приветики!Я тут новенькая, сегодня наткнулась на ваш сайт с вопросом про программы и ипотеки, так понравился отчет, что прочитала всю ветку.Появились свои вопросики, вдруг кто что подскажет...Скажите пожалуйста,программа для бюджетников ( про которую написано буквально на 1 странице) доступна ли федеральным государственным служащим? Или только финансируемым областным и муниципальным?Если нет, может для них есть какая-то другая? Кто-нибудь что-нибудь о них знает? Много изучала про Молодую семью, но думаю вообще никак не прорваться-хотя помощь государства там такая заманчивая...И еще вопрос, у меня умер дедушка и по завещанию мне досталась 1/2 доли в квартире в Тынде, я вступила в наследство (там метров 32 вроде было) и сразу же как бы продала ее своей маме, чтоб она стала полноценной хозяйкой. Теперь эти метры на мне будут еще 5 лет и меня не признают нуждающейся?По идее что в программу для бюджетников, что в Молодую семью нужна же справка, что нуждаюсь...Заранее всем спасибо за ответы!

Елена
04.02.2014, 12:32
Сообщение # 364
lanochka, в основном программа финансируется областью. 
Моему мужу считали квадратные метры пока 5 лет не прошло. Но может что изменилось, нужно узнавать в соц. защите, можно позвонить им. 

во тут о программе поддержке ипотеки, там много, нужно листать, это с их сайта:
Прикрепления: ___.doc(220.0 Kb)

Свадебный форум Благовещенска » После свадьбы » Квартирный вопрос » Ипотека в Благовещенске. Социальные программы. (помощь для начинающих должников)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Ипотека в Благовещенске. Социальные программы. - Страница 8 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!