Маргарита
    Маргарита 15.10.2014
    Как всегда бесподобно!!!
    Ольга Олейникова
    Ольга Олейникова 08.10.2014
    Татьяна, спасибо вам большое за тот праздник, который вы сделали для н...
    Анастасия
    Анастасия 18.09.2014
    Свадьба прошла на УРА!!! Мы и наши гости остались очень довольны! Спас...
Страница 1 из 41234»
Свадебный форум Благовещенска » Общий раздел » Хобби, досуг, отпуск » Как и где отметить день рождения???? (помогите!!! что-то идей уже совсем нет.....)
Как и где отметить день рождения????
Пандочка
20.04.2011, 14:51
Сообщение # 1
Здесь мой дом!
Статус: Offline
вариант с сауной отменяется сразу....вот ссижу и думаю, куда бы в этом году податься....

What doesn't kill you, makes you stonger.

Колпак
20.04.2011, 14:54
Сообщение # 2
Здесь мой дом!
Пандочка, а у тебя когда????? у меня уже в воскресенье, ну мы правда девочками в сауну идем....
была у меня еще идея на пейнтбольную площадку друзей собрать, сначала жахнуть, потом поиграть а потом еще жахнуть и так далее biggrin biggrin biggrin но не получилось... площадка занята - турнир.... и именно на этих выходных...
природа, шашлык? не?

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик... И летите нахер! Счастливого полёта вам и вашим пассажирам!!!

Пандочка
20.04.2011, 15:02
Сообщение # 3
Здесь мой дом!
Счастливка, у меня 4 мая....пейнтбол прикольная идея....а где играют? там есть где шашлыки жарить? и какова цена вопроса?

Колпак
20.04.2011, 15:13
Сообщение # 4
Здесь мой дом!
Пандочка, конечно есть. там же природа! можно мангал поставить и погнали)))). ну у нас на юности играют. фиеста организовывает. зависит от того, как человек стреляет (в пулях цена). ну на одного человека штука в среднем уйдет это за два часа игры. но поверь, 2-х часов тупо игры по горло хватит. я 5 минут на поле была и мне хватило biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin а потом еще 5, потом еще и еще, потом поняла что перебор, вся в синяках biggrin biggrin biggrin красотка!)))) остальное все, снаряжения, костюмы, маски, всё предоставляют. если че, александрову позвони - он владеет инфой.

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик... И летите нахер! Счастливого полёта вам и вашим пассажирам!!!

Елена
20.04.2011, 15:16
Сообщение # 5
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
Статус: Online
Я уже забыла когда нормально отмечала ДР, у меня тем более 8 марта, мы так по семейному сейчас. А вот как отметить ДР дочки уже придумала, хотя ей до 3 лет еще далеко, но уже идеи есть! Но взрослым конечно не подойдет!))

Пандочка
20.04.2011, 15:18
Сообщение # 6
Здесь мой дом!
а мангал в смысле с собой надо привозить? ну я имею в виду, там благоустроено это или самим все надо делать......
да скорее всего у нас на это все время не хватит, так как это все на выходных надо делать, а у нам в субботу уже уезжать:((((

Добавлено (20.04.2011, 15:18)
---------------------------------------------
Елена, а мне вот в этом году чего-то особенного охота.....мх....только бы придумать чего....

Колпак
20.04.2011, 15:25
Сообщение # 7
Здесь мой дом!
Пандочка, ну да, самим, там просто природа и рядом площадка... мы в прошлом году после игры остались компашкой и отдыхали

Пандочка
20.04.2011, 15:35
Сообщение # 8
Здесь мой дом!
Счастливка, понятно....ну думаю, в моем случае, мы либо в какое-нибудь кафе пойдем, либо дома тематическую вечеринку замутим:)))

Добавлено (20.04.2011, 15:35)
а была еще идея, снять на сутки в какой-нибудь гостинице номер приличный и там гульванить......просто дома родители, а хочется же и покричать и попеть....подурачится...

Колпак
20.04.2011, 15:55
Сообщение # 9
Здесь мой дом!
Пандочка, ну и снимите))))))))))) это круто будет biggrin или вообще хатку на сутки! мы так подруги др два года назад отмечали! прикольно было biggrin

Милашечка
20.04.2011, 16:12
Сообщение # 10
Здесь мой дом!
природа самое то)))Уже на улице тепло будет)))

Пандочка
20.04.2011, 16:12
Сообщение # 11
Здесь мой дом!
Счастливка, посмотрим, может так и сделаем:))) мы тоже как-то у подруги на др снимали квартиру:)))) да...весело было:))) даже с милицией:)))

Колпак
20.04.2011, 16:14
Сообщение # 12
Здесь мой дом!
Пандочка, не, у нас до милиции дело не дошло, но в 4 утра соседи в стену долбили biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Пандочка
21.04.2011, 11:11
Сообщение # 13
Здесь мой дом!
Милашечка, да я бы с удовольствием, но дело в том, что у меня др выпадает на среду, народ работает весь, по-этому на природу есть смысл только в субботу ехать, а нам по хорошему в субботу надо бы уже в ХайХэ и обратно на работу.....вот:(((

Добавлено (21.04.2011, 11:11)
девочки, а вы как и где свой др отмечали?

inna
21.04.2011, 11:21
Сообщение # 14
Частенько заглядываю
На природе вообще классно. Уже тепло. Можно даже на Зейку выйти, а если по хорошему, можно на владимировское озеро, там со столиками, и мангал можно взять. Жаль, что среда, а переносить - это уже не то мне кажется.

Милашечка
21.04.2011, 11:25
Сообщение # 15
Здесь мой дом!
Пандочка, я свой отмечала с мужем вдвоем в ресторане и отметила классно)) biggrin

Елена
21.04.2011, 11:39
Сообщение # 16
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
Статус: Online
Quote (Пандочка)
а была еще идея, снять на сутки в какой-нибудь гостинице номер приличный и там гульванить......просто дома родители, а хочется же и покричать и попеть....подурачится...

У нас сейчас наоборот сейчас,на ДР стараемся пригласить родителей, так как редко видимся, как то так все, по семейному, но думаю дочка подрастет, и мы немного повеселее станем))

Пандочка
21.04.2011, 13:13
Сообщение # 17
Здесь мой дом!
inna, да я бы с удовольствием, только не получается.....
Елена, ну мы на сам др будем тоже с родителями, а вот на выходных уже с друзьями:)))) я тоже, как пожила далеко от них, стала скучать сильно, не хватает мне их....а раньше, когда училась, как-то не так было..даже в радость подальше от них побыть было....
Милашечка, просто я давно друзей не видела, хотелось бы с ними встретиться....

ra0jdw
04.04.2012, 21:02
Сообщение # 18
Новичок форума
А для меня в моем возрасте день рождения уже не праздник, а будто приговор. Куда так время летит?

Ya
04.04.2012, 21:29
Сообщение # 19
Элита форума
ra0jdw, оооо. Так сказано, что я представила 77летнего пенсионера. Ржуу

♔Я не хорошая и не плохая, я-добрая в злую полоску... ♔

Пандочка
04.04.2012, 21:32
Сообщение # 20
Здесь мой дом!
Ya,
Quote (Ya)
Так сказано, что я представила 77летнего пенсионера. Ржуу

уха-ха-ха:))) насмешила:))

Свадебный форум Благовещенска » Общий раздел » Хобби, досуг, отпуск » Как и где отметить день рождения???? (помогите!!! что-то идей уже совсем нет.....)
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Как и где отметить день рождения???? - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!