Анна
    Анна 22.08.2014
    Яркое такое))
    Вероника
    Вероника 01.08.2014
    Платья в этом салоне очень красивые, выбор разнообразный, но вот обслу...
    Вероника
    Вероника 01.08.2014
    Большое спасибо цветочному салону "Орхидея". Вежливое и прия...
Страница 1 из 41234»
Свадебный форум Благовещенска » Общий раздел » Хобби, досуг, отпуск » Как и где отметить день рождения???? (помогите!!! что-то идей уже совсем нет.....)
Как и где отметить день рождения????
Пандочка
20.04.2011, 14:51
Сообщение # 1
Здесь мой дом!
Статус: Offline
вариант с сауной отменяется сразу....вот ссижу и думаю, куда бы в этом году податься....

What doesn't kill you, makes you stonger.

Колпак
20.04.2011, 14:54
Сообщение # 2
Здесь мой дом!
Пандочка, а у тебя когда????? у меня уже в воскресенье, ну мы правда девочками в сауну идем....
была у меня еще идея на пейнтбольную площадку друзей собрать, сначала жахнуть, потом поиграть а потом еще жахнуть и так далее biggrin biggrin biggrin но не получилось... площадка занята - турнир.... и именно на этих выходных...
природа, шашлык? не?

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик... И летите нахер! Счастливого полёта вам и вашим пассажирам!!!

Пандочка
20.04.2011, 15:02
Сообщение # 3
Здесь мой дом!
Счастливка, у меня 4 мая....пейнтбол прикольная идея....а где играют? там есть где шашлыки жарить? и какова цена вопроса?

Колпак
20.04.2011, 15:13
Сообщение # 4
Здесь мой дом!
Пандочка, конечно есть. там же природа! можно мангал поставить и погнали)))). ну у нас на юности играют. фиеста организовывает. зависит от того, как человек стреляет (в пулях цена). ну на одного человека штука в среднем уйдет это за два часа игры. но поверь, 2-х часов тупо игры по горло хватит. я 5 минут на поле была и мне хватило biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin а потом еще 5, потом еще и еще, потом поняла что перебор, вся в синяках biggrin biggrin biggrin красотка!)))) остальное все, снаряжения, костюмы, маски, всё предоставляют. если че, александрову позвони - он владеет инфой.

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик... И летите нахер! Счастливого полёта вам и вашим пассажирам!!!

Елена
20.04.2011, 15:16
Сообщение # 5
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
Я уже забыла когда нормально отмечала ДР, у меня тем более 8 марта, мы так по семейному сейчас. А вот как отметить ДР дочки уже придумала, хотя ей до 3 лет еще далеко, но уже идеи есть! Но взрослым конечно не подойдет!))

Пандочка
20.04.2011, 15:18
Сообщение # 6
Здесь мой дом!
а мангал в смысле с собой надо привозить? ну я имею в виду, там благоустроено это или самим все надо делать......
да скорее всего у нас на это все время не хватит, так как это все на выходных надо делать, а у нам в субботу уже уезжать:((((

Добавлено (20.04.2011, 15:18)
---------------------------------------------
Елена, а мне вот в этом году чего-то особенного охота.....мх....только бы придумать чего....

Колпак
20.04.2011, 15:25
Сообщение # 7
Здесь мой дом!
Пандочка, ну да, самим, там просто природа и рядом площадка... мы в прошлом году после игры остались компашкой и отдыхали

Пандочка
20.04.2011, 15:35
Сообщение # 8
Здесь мой дом!
Счастливка, понятно....ну думаю, в моем случае, мы либо в какое-нибудь кафе пойдем, либо дома тематическую вечеринку замутим:)))

Добавлено (20.04.2011, 15:35)
а была еще идея, снять на сутки в какой-нибудь гостинице номер приличный и там гульванить......просто дома родители, а хочется же и покричать и попеть....подурачится...

Колпак
20.04.2011, 15:55
Сообщение # 9
Здесь мой дом!
Пандочка, ну и снимите))))))))))) это круто будет biggrin или вообще хатку на сутки! мы так подруги др два года назад отмечали! прикольно было biggrin

Милашечка
20.04.2011, 16:12
Сообщение # 10
Здесь мой дом!
природа самое то)))Уже на улице тепло будет)))

Пандочка
20.04.2011, 16:12
Сообщение # 11
Здесь мой дом!
Счастливка, посмотрим, может так и сделаем:))) мы тоже как-то у подруги на др снимали квартиру:)))) да...весело было:))) даже с милицией:)))

Колпак
20.04.2011, 16:14
Сообщение # 12
Здесь мой дом!
Пандочка, не, у нас до милиции дело не дошло, но в 4 утра соседи в стену долбили biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Пандочка
21.04.2011, 11:11
Сообщение # 13
Здесь мой дом!
Милашечка, да я бы с удовольствием, но дело в том, что у меня др выпадает на среду, народ работает весь, по-этому на природу есть смысл только в субботу ехать, а нам по хорошему в субботу надо бы уже в ХайХэ и обратно на работу.....вот:(((

Добавлено (21.04.2011, 11:11)
девочки, а вы как и где свой др отмечали?

inna
21.04.2011, 11:21
Сообщение # 14
Частенько заглядываю
На природе вообще классно. Уже тепло. Можно даже на Зейку выйти, а если по хорошему, можно на владимировское озеро, там со столиками, и мангал можно взять. Жаль, что среда, а переносить - это уже не то мне кажется.

Милашечка
21.04.2011, 11:25
Сообщение # 15
Здесь мой дом!
Пандочка, я свой отмечала с мужем вдвоем в ресторане и отметила классно)) biggrin

Елена
21.04.2011, 11:39
Сообщение # 16
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
Quote (Пандочка)
а была еще идея, снять на сутки в какой-нибудь гостинице номер приличный и там гульванить......просто дома родители, а хочется же и покричать и попеть....подурачится...

У нас сейчас наоборот сейчас,на ДР стараемся пригласить родителей, так как редко видимся, как то так все, по семейному, но думаю дочка подрастет, и мы немного повеселее станем))

Пандочка
21.04.2011, 13:13
Сообщение # 17
Здесь мой дом!
inna, да я бы с удовольствием, только не получается.....
Елена, ну мы на сам др будем тоже с родителями, а вот на выходных уже с друзьями:)))) я тоже, как пожила далеко от них, стала скучать сильно, не хватает мне их....а раньше, когда училась, как-то не так было..даже в радость подальше от них побыть было....
Милашечка, просто я давно друзей не видела, хотелось бы с ними встретиться....

ra0jdw
04.04.2012, 21:02
Сообщение # 18
Новичок форума
А для меня в моем возрасте день рождения уже не праздник, а будто приговор. Куда так время летит?

Ya
04.04.2012, 21:29
Сообщение # 19
Элита форума
ra0jdw, оооо. Так сказано, что я представила 77летнего пенсионера. Ржуу

♔Я не хорошая и не плохая, я-добрая в злую полоску... ♔

Пандочка
04.04.2012, 21:32
Сообщение # 20
Здесь мой дом!
Ya,
Quote (Ya)
Так сказано, что я представила 77летнего пенсионера. Ржуу

уха-ха-ха:))) насмешила:))

Свадебный форум Благовещенска » Общий раздел » Хобби, досуг, отпуск » Как и где отметить день рождения???? (помогите!!! что-то идей уже совсем нет.....)
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Как и где отметить день рождения???? - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!