Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...
    Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...

Страница 1 из 11
Свадебный форум Благовещенска » Общий раздел » Шоппинг » Шоппинг во Владивостоке! HELP!!
Шоппинг во Владивостоке! HELP!!
SveTUSik
15.10.2012, 17:24
Сообщение # 1
Тут мои друзья
Статус: Оффлайн
Девчата, подскажите крупные торговые центры в столь красивом городе!!!??? Типо нашей Меги что ли... Может был тут кто? Выдалось отдохнуть тут, а куда податься по магазинам не знаю.. Была в Центральном, Гуме, Изумруде, в Клевере каком то.. Алеутском, Родине.. Все не то... Хелп ми!!!

SveTUSik
15.10.2012, 17:27
Сообщение # 2
Тут мои друзья
Что то у меня тема на главной странице не висит ((

sosed
15.10.2012, 19:59
Сообщение # 3
Знаю о свадьбе почти все
Может я вам помогу http://vladivostok.2gis.ru/

С 1993 года назывался Студия Палитра, а теперь можно звать Вячеслав Еремеев да супруга моя Людмила Евгеньевна. Мы всегда открыты для общения Skype s-o-s-e-d или 89143883301 городской 42-00-85 добро пожаловать на новый сайт мобильная-студия.рф

SveTUSik
15.10.2012, 20:40
Сообщение # 4
Тут мои друзья
Да я только им и пользуюсь )) просто показывает на карте кучу центров торговых, приезжаешь туда, а там породия на торговый центр, херотень какая то. Уже посетили так называемых 10 как минимум торговых центров, из них нормальных, типо Меги всего два оказалось... Просто так кататься из одной точки города в другую.. Как то не охото..(( а так спасибо, 2Gis выручает!!!

sosed
15.10.2012, 21:40
Сообщение # 5
Знаю о свадьбе почти все
В приморье так принято, это вам не Благовещенск. Я лично не доволен тамошним сервисом. В августе весь день Находку на уши ставил, пытался винт купить для лодочного мотора, обзвонили и владик, так и остался без рыбалки. А дома сразу купил, вроде и город не морской, а винтов полно какие хочешь.

С 1993 года назывался Студия Палитра, а теперь можно звать Вячеслав Еремеев да супруга моя Людмила Евгеньевна. Мы всегда открыты для общения Skype s-o-s-e-d или 89143883301 городской 42-00-85 добро пожаловать на новый сайт мобильная-студия.рф

Свадебный форум Благовещенска » Общий раздел » Шоппинг » Шоппинг во Владивостоке! HELP!!
Страница 1 из 11
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Шоппинг во Владивостоке! HELP!! - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!