Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...
    Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...

Страница 1 из 11
Свадебный форум Благовещенска » Общий раздел » Красота и здоровье » Взрослый мануальный терапевт
Взрослый мануальный терапевт
Елена
06.06.2012, 14:38
Сообщение # 1
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
Статус: Оффлайн
Девочки, у кого какие есть отзывы о взрослых мануальных терапевтах?
Я завтра иду на прием к Филатову, это мануальщик и остеопат, долго выбирала по отзывам, остановилась на нем, его вроде очень хвалят, посмотрю как будет результат и напишу!

Мариночка
06.06.2012, 19:23
Сообщение # 2
Знаю о свадьбе почти все
Admin, я была у него. Ну что скажу, всего его хвалят. Но пока сам не попробуешь - не узнаешь наверняка.
Я лечила ВСД, после первого сеанса вообще кайф был, он голову как будто на место вставил, спинку выпрямил, и вообще я чуть не летала.
После второго не знаю что случилось или что пошло не так, но такое ощущение, что наоборот не туда позвонки встали, шею ломило очень сильно и вообще всё резко ухудшилось.

Через пару месяцев обратилась к нему с этой проблемой, провели еще один сеанс - не было эффекта. Предлагал еще в полцены, не пошла.

А других я не знаю )

sovyshka
06.06.2012, 21:15
Сообщение # 3

Admin, Я к нему ходила единственное что мне сделал это таз немного поставил на место после КС . а так поначалу эффект был но потаскала Родика и все опять все болит .. И сильнее чем прежней.. Он мне ставил блокаду на позвонки .. Вначла е все как будто отпустило .. А сейчас это место ще сильней болит... Так что я решила спину ремонитрировать как родиона е на до будет таскать..

olga25
06.06.2012, 23:20
Сообщение # 4
Заслуженный форумчанин
Лена! Я недавно ходила к мануальщику, мне он впровлял шею, гоудной отдел позвонков, поясницу (когда другие мануальщики боялись браться), убирал спайки послеоперационные ( в 14 лет делали апендицит и так располосовали что ужасно смотреть) так же полечил моего сына.
Завут его Симоненко Андей Владимирович, находится по адресу Горького 9, тел. 8-914-55-77-337

Елена
06.06.2012, 23:37
Сообщение # 5
olga25, спасибо, а сколько стоит 1 сеанс у Симоненко?

sovyshka
07.06.2012, 09:05
Сообщение # 6

Admin, всяко дешевле чем у Филатова ,он самы йдорогой..

olga25
07.06.2012, 10:57
Сообщение # 7
Заслуженный форумчанин
Admin, взрослый 700 руб., детям 500 руб.

EVA
07.06.2012, 12:41
Сообщение # 8
Здесь мой дом!
У меня тоже болит спина, но смысл куда-то ходить када дочу тоскаешь постоянно, все опять будет болеть

sovyshka
07.06.2012, 14:11
Сообщение # 9

Quote (olga25)
, взрослый 700 руб., детям 500 руб.

Я же говорила пратически в два раза дешевле..

Елена
07.06.2012, 16:47
Сообщение # 10
Сходила к Филатову на первый сеанс, понравилось) И вроде даже сразу полегчало, всего надо 6 сеансов, мне и дочке тоже сказал надо. Дороговато но надо)) 1400 взрослый и 1000 детский 1 сеанс.

sovyshka
07.06.2012, 17:53
Сообщение # 11

Admin, мне всего три назначал.. Мне тоже сначало полегчало.. Думала так не бывает заплатил 1400 и все я пратически летаю ... Но эффект блаженстав улетучился быстро..Но это мне все наверное Родик испортил своимми 7 кг на тот момент ..

Ya
07.06.2012, 21:47
Сообщение # 12
Элита форума
Я разочаровалась в Квиткине, отсос денег конкретный. Я сходила 10раз по 750руб. Эффекта 0. И насчет деток. Стал врать, что есть вывех, а на самом деле нет. лижбы на грется. Сейчас ищу мануального, не знаю кому идти, боли не выносимые

♔Я не хорошая и не плохая, я-добрая в злую полоску... ♔

Елена
07.06.2012, 22:43
Сообщение # 13
Ya, я нашла хорошие отзывы о нескольких мануальщиках:
ну как писала выше о Филатове: адрес: ул. Шимановского 27 каб. 210. тел.: 55-88-29. Сайт: http://www.osteopat-amur.ru/
Симоненко, о нем выше писала Оля.
Очень многие хвалят Зарицкого (Виталайн), он учитель Зарубина и Филатова, вроде лучший мануальщик в городе.
Зарубина также очень хвалят, но он вроде по деткам специализируется.

sovyshka
08.06.2012, 11:07
Сообщение # 14

Quote (Admin)
Зарубина также очень хвалят, но он вроде по деткам специализируется.

да он только по деткам К нему можно конено попасть н прием но долго упрашивать и только через знакомых.
Зарицкий хороший специалист .. у него прием стоит 1600 . Филатов тоже там принимает но в будни до № у себя на шимановского. Про Симоненконе знаю .. Так как мне Филатов не помог сильно.. Я пойду к Зарицкому..

Ya
08.06.2012, 11:20
Сообщение # 15
Элита форума
sovyshka, Зарицкий скромная оплата, сколько раз к к нему надо, 3– 5? Где он принимает, как записаться. Пойду раз хвалите к нему

Елена
08.06.2012, 11:24
Сообщение # 16
Ya, он в виталайне принимает, у тебя же есть номер регистратуры (там же где и Фомина принимает). еще дома он принимает, дома дешевле конечно, но это нужно ему на сотовый звонить - договариваться, у меня где то был его номер, я поищу, если найду. Ну думаю 3-5 раз хватить, у меня знакомая ходила, он 5 раз назначал не больше.

sovyshka
08.06.2012, 11:26
Сообщение # 17

Ya, 37 77 55 это виталайн..
53-44-40 ул. Горького д.80 кв.70 его зовут Зарицкий Степан Владимирович.. у меня к нему ходила года два три назад у нее такой телефон в записной книжке..

Сообщение отредактировал sovyshka - Пятница, 08.06.2012, 11:59

Ya
08.06.2012, 11:43
Сообщение # 18
Элита форума
Спасибо девченки, позвоню запишусь

Свадебный форум Благовещенска » Общий раздел » Красота и здоровье » Взрослый мануальный терапевт
Страница 1 из 11
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Взрослый мануальный терапевт - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!