Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...
    Nastya Rusina
    Nastya Rusina 17.11.2016
    Мы с мужем покупали обручальные кольца в этом милом магазине http://ru...

Страница 1 из 11
Свадебный форум Благовещенска » Общий раздел » Красота и здоровье » Краска для волос (кто чем красится в домашних условиях?)
Краска для волос
Елена
15.06.2011, 22:03
Сообщение # 1
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
Статус: Оффлайн
Я всегда красилась в салоне, но цвет меня никогда мой не устраивал, вот я и решила сначала свой волос отрастить (кто меня видел на Сбежавшей, тот знает какой у меня свой волос) - светло-русый-пепельный. Мне нравится свой натуральный волос. Ну вот отрастила я его и захотелось мне чуток посветлее. Думала-думала, идти в салон или нет, опят волос окончательно испорчу, да и кризис финансовый у нас сейчас. И решила попробовать Краску для волос Schwarzkopf Perfect Mousse. Во первых, она безаммиачная, а значит более щадящая, во-вторых. очень легко и удобно наносится (мусс), причем не надо никого брать в помощники.

Долго сомневалась, читала отзывы в инете, очень боялась, что испорчу свой цвет. получусь "цыпленком". Отзывы оказались разными, кто то в в осторге, кто то в ужасе от краски! Как я поняла, больше в ужасе те, кто красился на уже многократно крашенные волосы, или у кого волосы были достаточно темные (получался желтый цвет). Кто красился на свой родной светло-русый, те были довольны. Поэтому рискнула и я.

Купила краску тон 1000. Сегодня покрасилась. Впечатления очень хорошие!! приготавливается краска за 30 секунд, наносится очень быстро и легко, не течет, не воняет, не щиплет (но у кого-то читала щипалась), недорого (190р.) и цвет именно такой какой я хотела, осветлила на 2 тона, получился натуральный теплый блонд без неестественной желтизны. Волосы живые и хорошие! Так довольна, что решила похвалится!)) biggrin поэтому если нет времени на поход в салон, это просто супер выход из положения, тем более реально, цвет у меня получился лучше, чем меня красили в дорогом салоне, а волос мягкий и живой!

Но это конечно зависит от волос, от кожи, мне подошла краска, кому то может и не подойти. Отзывов много и плохих, но хороших больше!

EVA
16.06.2011, 10:10
Сообщение # 2
Здесь мой дом!
САМОЕ ГЛАВНОЕ КАК ОНА СЕБЯ ПОВЕДЕТ ПРИ СМЫВАНИИИ. цвет долго будет держаться или нет

olga
16.06.2011, 10:35
Сообщение # 3
Здесь мой дом!
я вам скажу, что если в краске нет амиака, то там есть другие вещества, иногда еще и похуже для волос. и вобще магазинские краски рассчитаны на стандратной толщины волос, структуры и т.д., в парикмахерской, если парикмахер опытный, то он смотрит на все параметры и смешивает ингредиенты так, чтобы подошло именно вашим волосам. вот. но я бы тоже попробовала такую краску если бы у меня был свой цвет и я хотела бы его чуток изменить biggrin а крашеные волосы действительно такая краска может и не взять, я пользовалась безамиачной, красила, и у меня корни оставались рыжими, я ходила как гоблин biggrin пока в парикмахерской мне не сровняли цвет

foxy
27.06.2011, 00:43
Сообщение # 4
Новичок форума
парикмахеры тоже разные бывают ))
бывают и безрукие ))
А мне Экселанс лореалевский нра.. брилльянс тоже ничего

Но про муссы тоже задумывалась.. как-то оттенков не находилось нужных

Сообщение отредактировал foxy - Понедельник, 27.06.2011, 00:46

Максим
12.03.2013, 23:30
Сообщение # 5

Секрет красивых волос от Карла
«В окрашивании волос в домашних условиях нет ничего сложного, но у меня есть несколько секретов, с помощью которых ты можешь получить эффект салонного окрашивания у себя дома. Ниже ты найдешь 10 советов, как получить роскошный цвет волос, не выходя из дома» - Карл Эклунд.
1. НАЙДИ ИДЕАЛЬНЫЙ ЦВЕТ, ПОДХОДЯЩИЙ ИМЕННОТЕБЕ
Помни, что один и тот же оттенок может слегка различаться на разных волосах. Ты и твоя коллега можете использовать один и тот же оттенок, но это не означает, что на твоих и ее волосах он будет выглядеть абсолютно одинаково. Прежде всего, результат окрашивания зависит от того, каким был первоначальный цвет волос. Поэтому, выбирая оттенок для окрашивания, всегда обращай на это внимание.
2. ВЫБИРАЯ ЦВЕТ, ПРОВОДИ ТЕСТОВОЕ ОКРАШИВАНИЕ
Такие факторы, как, например, текстура, состояние и естественный цвет волос, могут повлиять на конечный результат при окрашивании. Тестовое окрашивание поможет выбрать оптимальное время окрашивания именно для твоих волос.
3. ТОН КОЖИ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ
При выборе цвета волос необходимо учитывать тон кожи. Остановись на оттенке, который гармонирует с тоном кожи, подчеркивает ее естественную красоту. К «холодным» тонам кожи относится совсем светлая кожа, а также кожа розоватых и оливковых оттенков. Если у тебя такая кожа, тебе больше всего подойдут нейтральные, бежевые, пепельные тона и оттенки шампанского. Для «теплых» тонов кожи свойственен золотистый, желтоватый или персиковый подтон. Золотистый, бронзовый или медный оттенок волос наилучшим образом гармонирует с таким тоном кожи.
4. ЕСТЬ СОМНЕНИЯ? ВЫБЕРИ БОЛЕЕ СВЕТЛЫЙ ОТТЕНОК
При выборе между двумя оттенками, остановись на более светлом. В случае если ты передумаешь, сделать волосы темнее будет проще. Осветлить темные волосы гораздо сложнее.
5. НЕБОЛЬШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПРИВОДЯТ К ЭФФЕКТНОМУ РЕЗУЛЬТАТУ
Другими словами, не нужно стремиться изменить цвет кардинально. Я рекомендую выбрать оттенок, который отличается от твоего натурального на 2-3 тона, чтобы результат выглядел более естественно. Если у тебя темные волосы, но ты хочешь стать блондинкой, обратись к специалисту по окрашиванию.
6. ПОДГОТОВКА К ОКРАШИВАНИЮ
В день окрашивания и за день до него не рекомендуется мыть волосы. Лучше сделать это за 1-2 дня до проведения процедуры. Естественное жировое покрытие кожи головы защитит волосы после окрашивания. Наноси краску на сухие, немытые волосы, без укладочных средств, предварительно расчесав волосы.
7. К ВОПРОСУ О СЕДИНЕ
Чем больше у тебя седых волос, тем более светлый оттенок получится в результате окрашивания. При наличии седых волос в объеме более 50% я рекомендую выбирать цвет, который на 1 или 2 тона светлее, чем твой натуральный (цвет твоих волос до появления седины). В дальнейшем ты сможешь, если захочешь, постепенно изменить цвет на более темный.
8. СЕКРЕТ ИДЕАЛЬНОЙ УКЛАДКИ
Если ты планируешь делать укладку при помощи фена, выпрямить или завить волосы, наноси средства для укладки на влажные волосы, уделяя особое внимание кончикам. Не используй горячие инструменты для укладки на влажных волосах, это может оказать негативное воздействие на цвет волос и повредить кончики волос.
9. ЦВЕТ — НА МАКСИМУМ!
После окрашивания волос, всегда используй ухаживающие средства, специально разработанные для окрашенных волос. Ингредиенты, входящие в состав этих продуктов, помогают сохранять цвет окрашенных волос, увлажняют их и придают мягкость и сияние. При мытье не используй слишком горячую воду, так как она способствует вымыванию краски. Мой волосы прохладной или теплой водой, чтобы сохранить стойкость цвета. Откажись от привычки каждый раз после мытья сушить волосы феном. Фены, горячие щипцы для завивки волос и выпрямители делают окрашенные волосы более пористыми, что тоже способствует более быстрой потере цвета. Я советую, как можно чаще давать волосам высохнуть естественным путем.

rexy
12.03.2013, 23:50
Сообщение # 6
Тут мои друзья
а я вот ни разу в жизни не красилась.и с красками на вы)

Свадебный форум Благовещенска » Общий раздел » Красота и здоровье » Краска для волос (кто чем красится в домашних условиях?)
Страница 1 из 11
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Краска для волос - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!