Наталья Маличкова
    Наталья Маличкова 10.04.2018
    Здравствуйте, а вы деалете афпокосички , если да то какая будет цена??
    Светлана Колинченко
    Светлана Колинченко 03.12.2017
    Если планируете обратиться в это агентство, задумайтесь, готовы ли Вы ...
    Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Свадебный форум Благовещенска » Общий раздел » Любовь и секс » Секс до свадьбы (Нужен или нет)
Секс до свадьбы
rexy
17.03.2013, 23:55
Сообщение # 151
Тут мои друзья
Статус: Оффлайн
Admin, я даже мужу рассказывала эту историю.он никак мне не мог поверить и все время спрашивал КАК ЭТО ТЫ НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВОВАЛА??!!вот мужикам не понять видимо как это)

Пандочка
22.03.2013, 23:45
Сообщение # 152
Здесь мой дом!
rexy, да-да-да,  у меня тоже один такой был:)))) ой, как вспомню, смех пробирает, только я тогда не про телефон думала, а про семечки:))))))

What doesn't kill you, makes you stonger.

rexy
23.03.2013, 00:44
Сообщение # 153
Тут мои друзья
Пандочка, а вдруг это один и тот же экземпляр??? smile

Пандочка
25.03.2013, 19:28
Сообщение # 154
Здесь мой дом!
rexy, хм....не не думаю, даже больше тебе скажу, уверенна на все 100%, что не он:))))

What doesn't kill you, makes you stonger.

Свадебный форум Благовещенска » Общий раздел » Любовь и секс » Секс до свадьбы (Нужен или нет)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Секс до свадьбы - Страница 4 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!