Наталья Маличкова
    Наталья Маличкова 10.04.2018
    Здравствуйте, а вы деалете афпокосички , если да то какая будет цена??
    Светлана Колинченко
    Светлана Колинченко 03.12.2017
    Если планируете обратиться в это агентство, задумайтесь, готовы ли Вы ...
    Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...

• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Милашечка, Счастливка  
Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Свадебная прогулка, свадебный кортеж » Какая у вас будет машина?
Какая у вас будет машина?
Милашечка
02.12.2009, 19:37
Сообщение # 1
Здесь мой дом!
Статус: Оффлайн
Вы будете украшать свою машину, брать машину друга или заказывать лимузин?

sergeant
07.12.2009, 22:04
Сообщение # 2

Украшать машину обязательно. Думаем обычные кольца наверх и бутоньерочки на ручки дверей. Больше думаю и не надо, а то слишком наляписто смотрится, когда еще на капоте букетище, шарики и т.д. Лимузин очень хотели, но как-то уже это привычно и не оригинально. Моя страсть - Крайслеры! Вот эту машину и будем брать на прокат. smile

babusshka
08.12.2009, 16:57
Сообщение # 3

мы сначала ""Чайку" хотели взять, а у меня токсикоз начался. Поэтому придется на " дружеском круизере" покататься. Украшать будем куклой и лентами. и еще хочу много шариков, но говорят, что они лопаются быстро... это так? sad

Милашечка
08.12.2009, 17:03
Сообщение # 4
Здесь мой дом!
babusshka, угу)Украсили, а по ветру прокатились и усе

Милашечка
12.12.2009, 18:16
Сообщение # 5
Здесь мой дом!
Мы хотим заказать один черный лимузин)

Lemoplus28rus
10.01.2010, 12:12
Сообщение # 6
Новичок форума
НЕТ слов СВАДЬБА один раз в жизне (лично мое мнение ) и должно остаться все самое красивое, на фото через 30 лет Экскалибур будет актуален и красив а крузак или крайслер легковой НУ ПРОСТО не знаю. Нехочу не кого оскорбить ну на крузаке прикольно на отдых ездить !!!!!!!!!!!

Прикрепления: 4869677.jpg(197.6 Kb) · 0742530.jpg(260.9 Kb)

«Лемо Плюс» — профессиональная компания, предлагающая услуги по аренде и прокату лимузинов в Благовещенске. Компания располагает собственным парком современных комфортабельных лимузинов. Вы всегда можете заказать прокат лимузинов для проведения свадеб, дней рождения и других праздничных мероприятий. Также компания предлагает арендовать лимузин для деловых встреч, встреч в аэропорту и железнодорожном вокзале, прогулок и экскурсий по Благовещенску.

Своим клиентам «Лемо Плюс» предоставляет:
сервис класса De Luxe
вежливых, опытных водителей в элегантной униформе
современные модели лимузинов
пунктуальность, безопасность и комфорт
конфедициальность
Компания «Лемо Плюс» — это лимузин сервис с Всероссийскими стандартами обслуживания.

Натали
11.01.2010, 00:45
Сообщение # 7
Тут мои друзья
Lemoplus28rus, полностью согласна! А как приятно оказаться внутри лимузина! Обалденное платье, шикарный лимузин - ведь охота побыть королевой хоть на один день!)

Вероника
11.01.2010, 01:21
Сообщение # 8
Частенько заглядываю
Lemoplus28rus, согласна с вами на все 100! Какие могут быть крузаки на свадьбе) Только в сопровождении если

Милашечка
11.01.2010, 10:08
Сообщение # 9
Здесь мой дом!
Мне тоже кажется лимузин самое то)

Olesya
23.01.2010, 19:08
Сообщение # 10

У меня тоже лимузин будет ! А лучше два!!!! biggrin

Натали
23.01.2010, 19:29
Сообщение # 11
Тут мои друзья
Olesya, у Лемоплюс будешь брать? Или где еще?

Сообщение отредактировал Натали - Суббота, 23.01.2010, 20:17

en_ya89
27.01.2010, 22:49
Сообщение # 12
Заслуженный форумчанин
А я не хочу лимузин, не понимаю что в них находят хорошего, я скорее классик и не против была бы на тройке белых лошдей покататься(такая возможность даже есть у меня дома) или на "чайке"(такой возможности нет) скорее всего либо на машине друзей либо на папиной, главное чтобы мне ее вид понравился...но это мое мнение...а украшать будем лентами, кольца будем делать тоже сами, в определенном стиле и обязательно с колокольчиками biggrin

Елена
28.01.2010, 01:54
Сообщение # 13
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
en_ya89, у меня была Чайка)

Милашечка
16.02.2010, 16:59
Сообщение # 14
Здесь мой дом!
По лимузинам есть еще такие фирмы)
1. 510611, 89246749787
2. 581234
+ еще видели какое-то объединение лимузинов, но номера нет правда(

Вероника
16.02.2010, 19:39
Сообщение # 15
Частенько заглядываю
Милашечка, мне кажется у Лемоплюс самые красивые лимузины и большой выбор! ))

Милашечка
16.02.2010, 19:40
Сообщение # 16
Здесь мой дом!
Вероника, нуу есть еще в городе лимузины)Мы видели серый, розовый и т.п. есть беленький другой вроде)Поэтому можно глянуть везде) biggrin

en_ya89
17.02.2010, 17:48
Сообщение # 17
Заслуженный форумчанин
Милашечка, а зачем тратить лишние деньги на прокат авто, когда можно на любой машине знакомых или родных покататься....

Милашечка
17.02.2010, 17:56
Сообщение # 18
Здесь мой дом!
en_ya89, а если хочется лимузин, ретро?

en_ya89
17.02.2010, 18:39
Сообщение # 19
Заслуженный форумчанин
Милашечка, ну некоторые хочу надо отсекать, если хоччешь экономить!

Милашечка
17.02.2010, 18:42
Сообщение # 20
Здесь мой дом!
en_ya89, нее ну это понятно)))Мы тоже решаем лимузин или машина его мамы, но пока на лимузине остановились

Lemoplus28rus
23.02.2010, 22:09
Сообщение # 21
Новичок форума
Quote (en_ya89)
Милашечка, ну некоторые хочу надо отсекать, если хоччешь экономить!

да это как в Таиланде быть, но не попробовать ни чего (экономим на всем) не на одном аттракционе не покататься И ПОТОМ ВСЕМ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ:
“ Я БЫЛА В ТАЙЛАНДЕ “, НО РАСКАЗАТЬ КАК ТАМ НА САМОМ ДЕЛЕ ТЫ НЕМОЖЕШЬ, ПОТОМУ ЧТО ты НА ВСЕМ ЭКОНОМИЛА, НЕ БЫЛА НА ВОДОПАДАХ , НЕ НЫРЯЛА С АКВАНГОМ, КОРОЧЕ ты тупо на море и ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! и ЭТО по ВАШЕМУ КЛЕВА ???? КТО ТАК СЧИТАЕТ, так держать!!!!

«Лемо Плюс» — профессиональная компания, предлагающая услуги по аренде и прокату лимузинов в Благовещенске. Компания располагает собственным парком современных комфортабельных лимузинов. Вы всегда можете заказать прокат лимузинов для проведения свадеб, дней рождения и других праздничных мероприятий. Также компания предлагает арендовать лимузин для деловых встреч, встреч в аэропорту и железнодорожном вокзале, прогулок и экскурсий по Благовещенску.

сервис класса De Luxe
конфедициальность
Компания «Лемо Плюс» — это лимузин сервис с Всероссийскими стандартами обслуживания.

Olesya
24.02.2010, 12:17
Сообщение # 22

А я заказала у вас лимузинчик.....и не переживаю....)))))))) что мне не достанется!!!!

Прелесть
24.02.2010, 12:23
Сообщение # 23

Lemoplus28rus, согласна!! Без лимузина уже не то!! Если играть свадьбу, то играть!
Конечно, раньше без лимузинов обходились, но и без мобильных, например, тоже обходились! smile Конечно, глупое сравнение, но так хочется почувствовать себя в этот день королевой! А остальные гости пусть в обычных машинах едут)))

Милашечка
24.02.2010, 17:04
Сообщение # 24
Здесь мой дом!
Мы обзванивали остальные и поняли, что там ерунда полная)Только лемоплюс и все остался)

egogosha
24.02.2010, 17:43
Сообщение # 25
Здесь мой дом!
а я тебе об этом говорила что туда даже звонить не надо

en_ya89
24.02.2010, 17:52
Сообщение # 26
Заслуженный форумчанин
Lemoplus28rus, вы хотите сказать, что без лимузина свадьбы не будет?????????????????????????

Прелесть
24.02.2010, 19:17
Сообщение # 27

en_ya89, не свадьба конечно будет!!! Главное ведь не антураж на самом деле, просто если есть возможность, почему бы не воспользоваться! smile

en_ya89
24.02.2010, 19:25
Сообщение # 28
Заслуженный форумчанин
Прелесть, ну это понятно! но если свадьбу хотят вложить в минимальную ограниченную сумму денег, то я думаю как раз на машине и можно съэкономить, потому что мало кто лет через 10 вспомнит лимузин, а вот хорошие фото и видео всегда будут напоминать об этом знаменательном событии!

Белочка
24.02.2010, 19:53
Сообщение # 29
Частенько заглядываю
А вот мы наверное какие-то ненормальные... ( Мы сразу отстранили идею лимузина... даже незнаю почему. Вроде и финансы бы нашли. Но нас как-то не тянет к ним...

Елена
24.02.2010, 19:55
Сообщение # 30
en_ya89, ну если надо экономить то конечно, не на фото, платье и тамаде, а скорее лимузине, ресторане, оформление, это конечно так!

en_ya89
24.02.2010, 20:12
Сообщение # 31
Заслуженный форумчанин
Белочка, вот и нас тоже, хотя по финансам мы можем себе и это позволить! решили на обычной, аккуратно -украшенной машине. biggrin

ЮЛЯШКА
25.02.2010, 11:41
Сообщение # 32
Частенько заглядываю
Девочки может кто-нибудь знает: есть ли фирмы по прокату простых машин, а не лимузинов?

Милашечка
25.02.2010, 11:45
Сообщение # 33
Здесь мой дом!
ЮЛЯШКА, писали, что нужно звонить в такси и узнавать)

Елена
25.02.2010, 13:39
Сообщение # 34
В фаетоне мы заказывали.

Милашечка
25.02.2010, 18:11
Сообщение # 35
Здесь мой дом!
Мы сегодня нашли белый лимузин не в лемоплюс..Решили там заказать его на 15 мест, красивенький, большой и стоит 2500 час

Светлана
25.02.2010, 19:39
Сообщение # 36
Частенько заглядываю
Милашечка, и где нашли, если не секрет?)

Милашечка
25.02.2010, 20:35
Сообщение # 37
Здесь мой дом!
Светлана, в хит сезона)))

Милашечка
26.02.2010, 16:01
Сообщение # 38
Здесь мой дом!
усе заказали машинку))беленький)Предоплата 30%))))Стоит 2800, если свыше 4 часов, то 2500 час)Мы на 5 часов пока зказали, потом если что добавим иль уменьшим)) biggrin

Lemoplus28rus
27.02.2010, 16:21
Сообщение # 39
Новичок форума
В планах нашей компание завести Мерседесы седаны S класса 2-3 шт. белые. В марте вылетаю на переговоры с нашей головной компанией !!!!!!!! ВОТ такие маленькие новость

сервис класса De Luxe
конфедициальность

Rokovaja
28.02.2010, 09:32
Сообщение # 40

Lemoplus28rus, возник такой вопрос, и это является одной из причин почему мы не будем у вас заказывать. Почему у вас так строго со временем? В других компаниях по времени если нам не хватило, можно дозаказать, и оплатить на месте. У вас же (как сказала девушка по телефону) сколько оплатили, столько накатали. И ни минутой больше, т.е нас просто высадят и всё, я так поняла. И даже если мы и хотим продлить ненадолго нам откажут.

Lemoplus28rus
28.02.2010, 13:52
Сообщение # 41
Новичок форума
Цитаты + Вопросы Rokovaja, ........................ отвечаем :

1.Почему у вас так строго со временем?

ответ: min заказ на свадебный день в нашей компании установлен не менее 3-х часов. Почему именно так : кто то хочет заказать машину на 1 час чтобы по фотографироваться и все. Другая пара хочет заказать на 5 часов а еще есть пары заказывают на весь день это не голословные слова это практика в течение 2-х лет по Амурской области т.к в Москве min время 5 часов + 1 час (доставки машины к адресу ) и многие др. города делают так же ; Соответственно наша компания вывела среднее кол-во часов для всех не менее 3-хчасов.

2.В других компаниях по времени если нам не хватило, можно дозаказать, и оплатить на месте. У вас же (как сказала девушка по телефону) сколько оплатили, столько накатали. И ни минутой больше, т.е нас просто высадят и всё, я так поняла. И даже если мы и хотим продлить ненадолго нам откажут.

ответ: Я извенеюсь за своего менеджера, может вы не поняли друг друга. Если вам еще интересна наш услуга я готов с вами встретится у нас на офисе вот мой раб : тел 342-888
И маленькая просьба на какой тел: вы звонили у нас у каждого менеджера свой номер !
341-888 или 343-888 или 237-401 какой ??????

сервис класса De Luxe
конфедициальность

Милашечка
28.02.2010, 14:00
Сообщение # 42
Здесь мой дом!
Lemoplus28rus, у вас странные номера)))Один не отвечает, другой всегда отключен, а третий вообще стоматологический кабинет "Улыбка"... happy

Olesya
28.02.2010, 17:20
Сообщение # 43

Lemoplus28rus, ну расскажите о времени в договоре я так поняла если мы задержали его на мин 5 , то платим за пол часа????
У меня не было никаких проблем с заказом как говорят девченки!

Милашечка
28.02.2010, 17:29
Сообщение # 44
Здесь мой дом!
Olesya, а как там в договоре написана эта фраза?У нас вообще ничего подобного в договоре нет

Olesya
28.02.2010, 18:57
Сообщение # 45

Время использования транспорта выше 5 минут округляется в сторону увеличиния до 30 минут, свыше 30 минут до 1 часа!

Милашечка
28.02.2010, 19:02
Сообщение # 46
Здесь мой дом!
жесть)))эт я секунду в секунду должна из лимузина выскочить...ыы happy Секундомер носить нужно тогда

egogosha
28.02.2010, 19:08
Сообщение # 47
Здесь мой дом!
да ну брось, ты же когда заказываешь, ты же точное время не знаешь, правельно? ну а потом , при оплате ты уже обговариваешь все детали, мы примерно округляем, забрать жениха+невеста - на это мы берем час до регестраци, а после уже планируйте, вы же все равно не захотите задерживаться в ресторан, все голодные будут, так что постараетесь не опаздвать. все надо только простчитать до мелочей, мы не в москве живет, пробок нет часовых.

Милашечка
28.02.2010, 19:11
Сообщение # 48
Здесь мой дом!
egogosha, мы решили лимузин заказать уже к дому..А жених приедит на другой машине)А то пока выкуп будет идти, аж час лимузин будет просто простаивать)

egogosha
28.02.2010, 19:15
Сообщение # 49
Здесь мой дом!
я кстати дозвонилась со второго раза к ним, звонила сначала на 341-888, а потом меня попросили перезвонить на номер админ.343-888, и все успешно получилось, так что вы на какие-то не те намеро звонили девоньки biggrin

en_ya89
28.02.2010, 19:25
Сообщение # 50
Заслуженный форумчанин
Интересно, а если часы по разному идтти будут? как тогда? wink

Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Свадебная прогулка, свадебный кортеж » Какая у вас будет машина?
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Какая у вас будет машина? - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!