Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...
    Nastya Rusina
    Nastya Rusina 17.11.2016
    Мы с мужем покупали обручальные кольца в этом милом магазине http://ru...

Страница 1 из 11
Модератор форума: Милашечка, Счастливка 
Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Свадебный стиль » Бабочка ли галстук???
Бабочка ли галстук???
tyerana
04.03.2014, 17:57
Сообщение # 1
Прохожий
Статус: Оффлайн
Девочки привет! У меня через 2месяца свадьба, мы с мужем до сих пор спорим, что ему лучше одеть: бабочку или
обычный галстук. Что Вы посоветуйте, какой аксессуар лучше выбрать?  Большое спасибо за помощь!

Helga
04.03.2014, 19:34
Сообщение # 2
Знаю о свадьбе почти все
tyerana, привет!ну я думаю тут вам ни кто однозначного ответа не даст!нужно смотреть какая у вас тематика свадьбы, какой в целом образ вы хотите создать, идет или не идет в принципе галстук или бабочка.нельзя априори забраковывать оба этих варианта. но я бы все таки дала милому самому решить, так как ему тоже должно быть комфортно в самый важный день, что б он в итоге по середине свадебного дня не снял нежеланный аксессуар или пол семейной жизни не припоминал вам, что ему было жутко не удобно на собственной свадьбе!

Маруся
04.03.2014, 20:39
Сообщение # 3
Частенько заглядываю
tyerana, да, Helga права. Но у меня есть задумка, чтобы у милого была бабочка, а у его друзей-галстуки. Но мы это пока не обсуждали. Мне и то и другое по вкусу:)

Все, что не делается, к лучшему)

Оксана_Ладыгина
04.03.2014, 21:46
Сообщение # 4
Здесь мой дом!
tyerana, рассмотрите вариант как платок...

Если все ж выбирать галстук- бабочка...бабочка на мой взгляд интереснее смотрится). Удачи в выборе).

Свадебный фотограф.Об услугах и стоимости на www.oxanaladygina.com

Сообщение отредактировал Оксана_Ладыгина - Вторник, 04.03.2014, 21:47

Гарибальдиевна
04.03.2014, 23:05
Сообщение # 5
Тут мои друзья
мы выбрали платок-галстук - не так офисно, как галстук, и не так официально, как бабочка... И очень романтично))

rexy
05.03.2014, 00:20
Сообщение # 6
Тут мои друзья
и у нас платок было)очень стильно и красиво смотрелось))

СЛАДkoЕЖКА
05.03.2014, 07:55
Сообщение # 7
Частенько заглядываю
а мы остановили свой выбор на бабочке)) она клевая и необычная))

tyerana
10.03.2014, 18:27
Сообщение # 8
Прохожий
Большесклоняемся к бабочке.
Унас черный классический приталенный костюм. Что лучше подойдет?

Gylia_Nastia
12.03.2014, 11:57
Сообщение # 9
Прохожий
мы сначала хотели платок, померили, не понравилось. Решили остановиться на галстуке, приехали в магазин, консультанты уговорили нас на галстук пластрон. У мужа был темно синий костюм, белая рубашка и белый пластрон, смотрелось очень красиво и необычно. Все обращали внимание и говорили какой галстук классный

Друзья
15.03.2014, 20:15
Сообщение # 10
Уже не новичок
бабочка смотрится великолепно! Можно всем мужчинам заказать бабочки одинаковые, только разных цветов с ТАОБАО, либо купить в Ермаке, там есть супер дешевые бабочки по 50-100 рублей. Подходят как к специальной, так и к обычной рубашке)

tyerana
19.03.2014, 12:44
Сообщение # 11
Прохожий
Все! Муки закончились!)))Выбрали бабочку, решили, что она должна быть в цвет моего букет) Подобрали вот
такую. Если кому нужно, покупала здесь http://carlomonetti.ru/, качество
отличное! Очень довольна)) 

MarishDa
13.08.2014, 02:22
Сообщение # 12
Новичок форума
Правильно, думаю галстук или бабочка все таки должны гармонировать с образом невесты и все должно собираться в единую картинку

Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Свадебный стиль » Бабочка ли галстук???
Страница 1 из 11
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Бабочка ли галстук??? - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!