Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...
    Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...

Страница 1 из 11
Модератор форума: Милашечка, Счастливка 
Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Банкет, ведущие, музыка, гостиницы, турбазы, теплоходы » Ведущие, диджеи, тамада... Цена услуги. (Оправдана ли цена услуг ведущих и диджеев?)
Ведущие, диджеи, тамада... Цена услуги.
Lady-A
04.09.2012, 13:39
Сообщение # 1
Уже не новичок
Статус: Оффлайн
Сразу прошу прощение за то, что если подобная тема уже где-то есть, просто я её не нашла.

Я сама из Благовещенска, живу сейчас в Приморье. Но в скором времени переезжаем обратно в Благу. Какие цены в Благовещенске на услуги праздничных распорядителей, ведущих и диджеев - я не знаю...
Но знаю, какие они в Хабаровске и во Владивостоке. С каждым годом цены растут из воздуха или на дрожжах, уж не знаю...
Почему в маленьком городке ведущая работает за 4 тысячи весь вечер, а в 100 км от него большом городе человек выполняет ЭТИ же ОБЯЗАННОСТИ за 15 тыс. за вечер? Чем это оправданно? И нормально ли к этому относятся молодожёны? И как это объясняют специалисты?
На одной свадьбе я была гостьей, молодожёны заплатили диджею 1000 р в час! Т.е. за вечер вышло семь тысяч. На другой свадьбе тоже 1000 руб. в час, только на один час диджей работал дольше, 8 часов, т.е. ему заплатили 8 тысяч рублей. Однако первый диджей сидел за аппаратурой ресторана, нажимал на кнопочку мышки в компьютере - это вся его работа. Второй же приехал со своей аппаратурой, установил её, светомузыка, дым-машина и генератор мыльных пузырей. Помимо того, что он следил за музыкальным оформлением вечера, он ещё и регулировал световые приборы, пускал дым и мыльные пузыри, когда ему это казалось необходимым....Спрашивается - а за что молодожёны первому диджею заплатили?
А как у ведущих цена регулируется? если тебя все знают, рекомендуют, ты - молодец, значит, можно и цену поднимать? А если у тебя опыта мало, всего свадеб 10 за спиной, то будь добр работай за копейки? Или цена зависит от кол-ва реквизита? Это в основном вопросы к специалистам....
Хочется ещё спросить у невест и жён: Сколько вы заплатили ведущей и диджею? И как вы считаете оправдана ли была их работа выставленной ими ценой?

МОЙ ОТЧЁТ ЗДЕСЬ: http://svadbavblage.ru/forum/48-778-1

Сообщение отредактировал Lady-A - Вторник, 04.09.2012, 13:42

saharok
04.09.2012, 14:48
Сообщение # 2
Частенько заглядываю
В свадьба была 2010 году за работу ведущей и диджею мы отдали 10500. Как она работала нам и гостям все понравилось и та сумма которую мы ей заплатили была оправдана.

Елена
04.09.2012, 15:45
Сообщение # 3
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
У меня свадьба была в 2007, заплатила за хорошую ведущую и диджея 7000. В 2007 году понятно все было в разы дешевле, но и деньги были другие, тогда 7000 была как сейчас не менее 15000, т.е. вышло нам и не дешево, но и не прям дорого, так как отвела наша тамада свадьбу очень хорошо! Так что я считаю оправдана была эта цена, а дороже уже...

Мария
04.09.2012, 15:49
Сообщение # 4
Свадебный организатор от SvadbavBlage.ru
Lady-A, Здравствуй! Я как раз свадебный распорядитель и декоратор в одном лице! biggrin Цены в городе разные, я работаю с разными ведущими, очень люблю работать с молодыми ребятами, радийщиками, берут не дорого, работают хорошо, конкурсы не заурядные, обряды придумываем всегда интересные. Они берут 15000 (ведущая и Dj) Цены на нкоторые услуги действительно заоблочные и думаешь откуда они их берут..например мне как-то раз позвонила невеста и сказала ,что в одном из агентств им насчитали свадебный вечер (ведущая и Dj с индивидуальным сценарием) на 100 тыс. Просила подсказать кого-нибудь за адкватную цену! Выбирайте, смотрите обязательно видео, спрашивайте сценарий. Разговаривайте с Dj. Тогда Вы выберете именно Вашу ведущую и вечер пройдет на ура!

Декор стильных свадеб! Портфолио на сайте http://dekorvblage.weebly.com тел. 8924-675-18-11

Lady-A
04.09.2012, 16:00
Сообщение # 5
Уже не новичок
saharok, Admin,
спасибо за ответы....только что означает оправдана? чем? хорошо провела и всё? Но ведь есть же и те, кто возьмёт с вас меньше денег и проведут тоже очень хорошо, а может и лучше? Кто-то получает 10 тыс. в месяц! А кто-то за один вечер! и молодожёны из-за каких-то принятых общественных канонов, считают,что это нормально брать столько денег за услуги, просто потому что всё прошло хорошо?
Мария,
Скажите, из чего складывается цена на ведущего? Диджей - это хотя бы что-то ясно - это аренда аппаратуры, есть аппаратура с лучшим качеством звука, есть с более худшим..у кого-то это ноутбук и две колонки, а у кого-то целый набор, там всё ясно.
А ведущая? Из чего складывается цена на её услуги?

П.С. Мне очень интересна эта тема, буду рада услышать разное мнение, разных людей, как только что-то в этой теме пойму, объясню всё подробно и чётко - почему меня это так сильно беспокоит.

МОЙ ОТЧЁТ ЗДЕСЬ: http://svadbavblage.ru/forum/48-778-1

Мария
04.09.2012, 16:07
Сообщение # 6
Свадебный организатор от SvadbavBlage.ru
Lady-A, У каждой ведущей по-разному...кто-то ставит цену ту, на которую себя оценивает! biggrin
У кого-то эта цена суммируется из имени, опыта, реквизита, транспортных расходов, индивидуального сценария, семинаров и курсов, которые посетили и т.д. и т.п.

Декор стильных свадеб! Портфолио на сайте http://dekorvblage.weebly.com тел. 8924-675-18-11

Елена
04.09.2012, 16:19
Сообщение # 7
Lady-A, я не знаю принципов свадебного ценообразования, но так сложилось что свадьба подсознательно даже воспринимается как дело затратное. Обратите внимание, что даже цены на всякие свадебные мелочи очень высокие (если бы тоже самое было не свадебным, было бы дешевле, тоже самое у нас с детскими товарами и для беременных). Типа если справляешь свадьбу, то будь готов раскошелится.
А вообще спрос рождает предложение, и если цены на ведущих растут, значит есть спрос, который тоже растет. Возможно, и даже скорее всего, у нас в городе на все цены завышены. Но ведь сколько свадеб, и даже при 10000 зарплаты люди устраивают свадьбы с хорошим бюджетом. Многие говорят что денег нет, а как посмотришь сколько тратят люди вокруг (хотя, конечно, никогда не смотрю в чужой карман), сразу сомневаешься в этом.
И все профессии оплачиваются по разному, и даже люди в одной профессии получают разные суммы. У кого то зарплата 10000 и его это устраивает или хватает просто, а другой решит что мало и пойдет еще учится, будет самосовершенствоваться, работать с утра до ночи и получать в несколько раз больше.
Если ведущая выкладывается по полной, посещает курсы, придумывает новые сценарии, закупает реквизит новый, то цена 15000-18000 тысяч за вечер по моему оправданна для свадьбы. Ну а больше уже.. хм...

Елена
04.09.2012, 16:27
Сообщение # 8
Тем более работа сезонная, на деньги, заработанные летом, они потом весь год живут.

Радуга
04.09.2012, 16:56
Сообщение # 9
Уже не новичок
Quote (Admin)
Тем более работа сезонная, на деньги, заработанные летом, они потом весь год живут.

biggrin Не факт, Лен)) У нас забито до конца октября. Я устала..

*Исправила, октября конечно))*

Веду свадьбы интересно 54-54-62 Юлия Кузнецова

Сообщение отредактировал Радуга - Вторник, 04.09.2012, 17:00

Пандочка
04.09.2012, 17:08
Сообщение # 10
Здесь мой дом!
мне кажется вообще тяжело оценивать адекватность цен на услуги...и не только свадебные...конечно туда включается реквизит, расходы на транспорт, аренда офиса и прочие очевидные вещи, но а остальная часть...только на усмотрение того, кто предлагает вам эту услугу, ну и конечно идет ориентация на рынок....скажем, если средняя цена на рынке 15 тыщ, то не многие будут согласны платить за эту же услугу 40...тут есть много ньюансов....так же, на мой взгляд, довольно сильно влияет мода....например модно в этом сезоне свадьбы в стиле Стиляги, вы предлагаете такой сценарий, вот и накидывает пару тыщ на цену.....

What doesn't kill you, makes you stonger.

Gaika
25.01.2013, 15:31
Сообщение # 11
Знаю о свадьбе почти все
Мне тоже кажется, что дело не в адекватности цен, их разброс достаточно велик и по Благовещенску. Суть в том, чтобы найти такую ведущую, чтобы возникала внутренняя уверенность в том, что свадьба пройдет так, как хочется. И в идеале конечно, чтобы она в реале так и прошла. В нашем с БМ случае мы свою ведущую нашли, и берет она достаточно много, но мы вот как-то прям уверенны, что нам нужна именно она
Выбирать без этой уверенности достаточно сложно, наверно, так как я была на свадьбах, где тамаде платили не очень много, а праздник был веселым, а была и на такой, когда на тамаде захотели сэкономить, взяли подешевле, и в результате это отразилось на свадьбе

Друзья
24.04.2013, 22:38
Сообщение # 12
Уже не новичок
Всем доброго времени суток. Спешим сообщить, мы открыли двери своего уютного офиса. Приходите, спрашивайте, получайте бесплатную консультацию по любым свадебным вопросам. Готовы организовать и провести вашу свадьбу. Творческая группа "ДРУЗЬЯ". Телефон для справок и записи на встречу 34-60-90. Будем рады встретиться с Вами.

Друзья
24.04.2013, 22:42
Сообщение # 13
Уже не новичок
Так же мы находимся в разделе "Тамада, организация праздников". Заходите, будем знакомиться.))

Друзья
09.05.2013, 00:22
Сообщение # 14
Уже не новичок
Услуги ведущего у нас в городе обходятся в среднем от 15 тысяч рублей за 6 часов работы. Ди-джей обойдется от 7 тысяч и выше. Все зависит от запросов клиента, количества гостей и прочих деталей.)

Sirena
09.05.2013, 12:25
Сообщение # 15
Уже не новичок
У нас ведущая + диджей = 20 тысяч стоят, еще и аппаратура их. Диджея еще не видели, а вот от ведущей мы с женихом в восторге!!!

Конфетта
09.05.2013, 13:58
Сообщение # 16
Новичок форума
Кто ведущая у Вас, если не секрет?

Sirena
09.05.2013, 21:28
Сообщение # 17
Уже не новичок
Конфетта, Олеся Бережная

Конфетта
09.05.2013, 21:53
Сообщение # 18
Новичок форума
НевестАлександра, у нас тоже она будет) Как-то я сразу догадалась, что у Вас она... Мы тоже после встречи с ней были в восторге) Она классная) Уверена, что свадьба пройдет на УРА)

Sirena
09.05.2013, 22:52
Сообщение # 19
Уже не новичок
Конфетта, прикольно))так оно и будет!!! а когда у вас свадьба??

Конфетта
09.05.2013, 23:06
Сообщение # 20
Новичок форума
Уф, 15 июня! Вроде и скоро уже) А с другой стороны посмотреть, так еще целая вечность) Ни о чем другом думать не могу...

Конфетта
09.05.2013, 23:07
Сообщение # 21
Новичок форума
А у Вас когда?

Sirena
09.05.2013, 23:40
Сообщение # 22
Уже не новичок
Конфетта, ответила в лс!

Конфетта
08.07.2013, 19:49
Сообщение # 23
Новичок форума
Вот и прошла моя свадьба) Правда давно уже прошла... или не давно... 15 июня сего года) Забегалась я совсем с этими экзаменами)
А по поводу ведущей...
Самой любимой ведущей после моей свадьбы для меня, моих друзей и родных стала Бережная Олеся. Для меня до сих пор остается загадкой, как она сделала так, чтобы на нашей свадьбе всем было весело: от бабушки мужа до наших бесшабашных друзей. Шесть часов для меня пролетели как одно мгновение, прекрасное мгновение! На моей свадьбе все было ни как у всех (информация от друга побывавшего на 6 свадьбах)))))! А самое главное это то, что наша ведущая учла все наши пожелания!
Отдельный респект диджею Леше! Танцевали все) А под аудиозапись для танца я до сих пор плачу от счастья)
Огромное СПАСИБО Олесе и Леше за подаренный нам праздник!!!

Елена
08.07.2013, 19:57
Сообщение # 24
Конфетта, с прошедшим вас событием!!!! Счастья побольше и денег))) Ждем отчетик))  http://svadbavblage.ru/forum/18

Sirena
08.07.2013, 22:30
Сообщение # 25
Уже не новичок
Конфетта, ой-ой, какой замечательный отзыв! поздравляю!!!!!!!!!!! как я раду, что Олеся и Леша будут на нашей свадьбе тожеее!!!! уже жду-ждууу!!!

olya
22.07.2013, 09:50
Сообщение # 26
Прохожий
Цитата (Admin)
Если ведущая выкладывается по полной, посещает курсы, придумывает новые сценарии, закупает реквизит новый, то цена 15000-18000 тысяч за вечер по моему оправданна для свадьбы. Ну а больше уже.. хм..
Наши друзья заплатили за весь вечер - 6 часов, за ведущую и диджея 17 тыс.. Мне кажется это приемлемая сумма! Были и переодевания и дискотека и дым и лазеры! И очень весело!

Друзья
11.01.2014, 12:48
Сообщение # 27
Уже не новичок
Свадьба зимой - ДЕШЕВЛЕ! Позвоните Друзьям! 34-60-90

http://vk.com/druzya28

Организация и проведение свадеб, корпоративов, юбилеев.
Отзывы: http://vk.com/board53334689

Друзья
14.01.2015, 20:57
Сообщение # 28
Уже не новичок
Дорогие молодожены, спешим сообщить! Зимняя акция: свадьба в январе и феврале за 20.000 рублей. Все подробности по телефонам:
34-60-90, 8-963-806-98-01

Прикрепления: 2555378.jpg(143Kb)

Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Банкет, ведущие, музыка, гостиницы, турбазы, теплоходы » Ведущие, диджеи, тамада... Цена услуги. (Оправдана ли цена услуг ведущих и диджеев?)
Страница 1 из 11
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Ведущие, диджеи, тамада... Цена услуги. - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!