Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...
    Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...

Страница 1 из 11
Модератор форума: Милашечка, Счастливка 
Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Банкет, ведущие, музыка, гостиницы, турбазы, теплоходы » Требуются продавцы!
Требуются продавцы!
Светёнок
10.06.2012, 21:22
Сообщение # 1
Частенько заглядываю
Статус: Оффлайн
Срочно на постоянную и временную работу требуются продавцы! работа в стационарных торговых киосках на фруктах и овощах. Возможна подработка. Студенты приветствуются!

Алекса22
11.06.2012, 14:26
Сообщение # 2
Новичок форума
Привет, я хотела бы на счет подработки узнать, только вот у меня медкнижки нет, а так в продуктах уже работала

Светёнок
11.06.2012, 19:48
Сообщение # 3
Частенько заглядываю
Алекса22, НА первое время можно без мед книжки, а там уже посмотрим, главное чтобы было желание работать

ekaterinka157
11.06.2012, 20:36
Сообщение # 4
Знаю о свадьбе почти все
а зарплата какая? smile

Светёнок
11.06.2012, 22:41
Сообщение # 5
Частенько заглядываю
ekaterinka157, з/п в начале 450 руб смена в последующем с увеличением з/п в зависимости от работы

Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Банкет, ведущие, музыка, гостиницы, турбазы, теплоходы » Требуются продавцы!
Страница 1 из 11
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Требуются продавцы! - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!