Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...
    Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...

Страница 1 из 11
Модератор форума: Милашечка, Счастливка 
Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Банкет, ведущие, музыка, гостиницы, турбазы, теплоходы » Координаты всех ведущих города с вашей оценкой. (Кратко, только по существу и без флуда.)
Координаты всех ведущих города с вашей оценкой.
Елена
29.06.2011, 21:07
Сообщение # 1
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
Статус: Оффлайн
В прошлой ветке про ведущих много лишней информации, реально трудно найти нужную ифно, хотя там координат очень и очень много. Решила исправить эту ошибку и создаю важные темы без флуда. Хорошие посты из "той" ветки буду переписывать сюда постепенно.

В этой ветке жду координаты ведущих города с вашей оценкой. smile Кратко, только по существу и без флуда. Весь флуд удаляется без предупреждения, так как цель ветки- максимум информации. Рассматриваются разные точки зрения. В каталоге есть не все ведущие, поэтому здесь предполагается собрать координаты по максимуму с вашей помощью и краткой оценкой. Ваша оценка важна как по первой встрече, так и уже по проведению свадьбы! Внимание: тема модерируется. Новички не могут добавлять посты. Приветствуются также отзывы от фотографов, видеооператоров, так как им напрямую работать с ведущими.

Заранее благодарна!

Ведущие в каталоге: http://svadbavblage.ru/dir/5 flower

Вот списочек ведущих, многих нет в каталоге, список будет пополнятся:
Грисько Елена 558690
Лариса Робертовна 555-370, 36-37-05
Евгения Колодина 89145551907
Ольга Евтухова 8 924 674 40 78
Лариса "Белка" 8-962-294-47-27
Ирина Вершиева 8-914-538-11-47
Лариса Акинина 89622852686
Юля Кузнецова 89622845462
Юлия Волкова 89145388178
Олеся 89246722332

Елена
29.06.2011, 21:09
Сообщение # 2
У меня на свадьбе была Юлия Волкова. Ее телефон был - 8924 145 0030. Возможно изменился, кто знает поправьте. Впечатления очень хорошие. Работает с диджеем. Первая встреча - очень вежливая, веселая, показала фото, видео, все объяснила и рассказала. Провела свадьбу на 5. Понравилась и нам и гостям.

Оксана_Ладыгина
29.06.2011, 22:12
Сообщение # 3
Здесь мой дом!
Елена, юля волкова * рекспект tongue

Свадебный фотограф.Об услугах и стоимости на www.oxanaladygina.com

Евгения
29.06.2011, 22:57
Сообщение # 4

А у меня Ирина Владимировна (ТОРЖЕСТВО) была. Очень-очень довольны. Отличная ведущая, прекрасный человек. На ее свадьбах все просто супер, сразу видно, что это СВАДЬБА, а не корпоратив. respect ok

Елена
29.06.2011, 23:57
Сообщение # 5
Quote (Rokovaja)
Тамада Лариса "Белка" тел. 8 962 294 47 27. Смотрели её видео, большой выбор костюмов, конкурсов, очень позитивный человек. Ди-джей её муж, так что думаю работают очень слаженно, ну и как плюс конечно цена не кусается. И ещё приятная штучка: есть генератор мыльных пузырей да и к тому же платить за него отдельно не надо как того просят другие.

Ya
01.07.2011, 22:26
Сообщение # 6
Элита форума
Quote (Елена)
Тамада Лариса "Белка"

У нас она вела последний звонок в институте...Капец весело было...Оч здорово.

♔Я не хорошая и не плохая, я-добрая в злую полоску... ♔

sovyshka
05.07.2012, 19:35
Сообщение # 7

Quote (Admin)
Лариса Робертовна

заказывали ее на свадьбу . при первой встречи очень понравилась . обговрили моменты . пожелания ( я была на момент свадьбы в чудесном положении. и еденственным моим желанием было поменьше меня трогать. ну и конешно без пошлятины и плебейских конкурсов.) В итоге я уже ждала когда она закончит свою работу. мне удалось посидеть наверное минут 15 . Как и всем гостям . не было у нее даже перерывов. может это конечно и клево когда работаешь как батерйка Энерджазер , но нам этого не надо было.Так что о чем мы просили сделано не было . Но многим гостям она все же понравилась и спрашивали ее телефон для проведения торжеств. может просто мы были парой не в ее формате работы. Может она просто забыла что такое беременность и что к вчеру устаешь после такой суеты.

-DeTkA-
05.07.2012, 22:57
Сообщение # 8
Заслуженный форумчанин
У нас тоже Лариса Робертовна была. Нам все понравилось и нашим гостям тоже. Прям умничка.
Quote (sovyshka)
Так что о чем мы просили сделано не было

странно, у нас наоборот все пожелания учла
Quote (sovyshka)
мне удалось посидеть наверное минут 15

нифига себе, у нас нормально и перерывы были и нас она не особо дергала. вобщем вечер не был перегружен программой.

sovyshka, у вас много гостей было?

bagirochka
05.07.2012, 23:59
Сообщение # 9
Звезда форума
Евгения, у нас тоже была Ирина Владимировна (Торжество)! мы вообще не пожалели, что именно она вела нашу свадьбу...никаких пошлостей, все для Рождения новой семьи...и трогательные тосты, что аж всем всплакнуть захотелось, и веселые конкурсы, от которых животы от смеха болели...всех гостей задействовала....и традиции были оч красивые....все были в восторге=))и ушли с праздника в хорошем настроении!!! гости друг друга запомнили друга друга по конкурсам, вспоминаем со смехом=))

Светёнок
06.07.2012, 00:32
Сообщение # 10
Частенько заглядываю
у нас Елена Грисько. мы очень довольны её работой. вечер был незабываемый smile

sovyshka
06.07.2012, 09:39
Сообщение # 11

Quote (-DeTkA-)
sovyshka, у вас много гостей было?

45-50.

Ya
06.07.2012, 10:03
Сообщение # 12
Элита форума
Мы были в том году на свадьбе друзей. У них была тамада честно никогда не слышала и не видела до этого. Здесь ее нет точно. Я у ней спрашивала. Она это что не что с чем то. Мы реально ржали всю свадьбу. Юмор у ней мегавский с любой ситуации с такими суперские ми шутками выходила. Мы просто все в восторге были. После этой свадьбы она еще у троих провела друзей.

♔Я не хорошая и не плохая, я-добрая в злую полоску... ♔

шайбаловы
05.08.2012, 10:00
Сообщение # 13

у нас свадьбу вела Лариса "Белка". Просто отличная ведущая!!! Мы до сих пор под впечатлением!!!

bessi2002
17.09.2012, 14:07
Сообщение # 14

Ведущая праздника Светлана Владимировна Демьяненко - т.8-924-677-17-37 (режиссерское образование, неистощимая энергия)

Ведущая праздника Светлана Муравьева - т.8-962-294-25-49 (профессиональный педагог и музыкант, написание индивидуального сценария, эксклюзивные задумки, живой вокал)

misskaprizze
21.10.2012, 16:45
Сообщение # 15
Прохожий
у нас тоже Лариса Белка была. Увидела ее 2 года назад у подруги на свадьбе и поняла, что на моей свадьбе будет именно она!!! я нашла в журналах ее координаты и слава богу она была на нашу дату свободна!!! Хочу выразить ей огромную благодарность!!! Это нереально веселая ведущая!!! все гости в восторге, и мы с мужем не исключение!!! Буду советовать её всем друзьям и знакомым! спасибо им с мужем за то, что они так здорово украсили и провели наш праздник!!!
с уважением Кристина и Василий (03.08.2012)

tatuanka2885
24.10.2012, 13:17
Сообщение # 16
Частенько заглядываю
чистый субьектив, прошу не сердиться
Лариса Робертовна
вела у друзей, резкая, мне не понравилась. был момент, когда негативно отзывалась о половине гостей за спиной, которые поздравляли жениха по национальному обычаю. довольно долго, но это -ТРАДИЦИЯ!! неприятно было...

мою свадьбу вела Евгения Колодина 89145551907, сплошной позитив!!

Лариса "Белка",
вела свадьбу родни 2, 5 года назад. на тот момент имела очень изможденный вид, прям измученный, видом и портилось впечатление. все конкурсы и переодевалки знали гости, которые были на ее свадьбах ранее, т.е. программа одна. а так понравилось

Лариса Акинина
по мне, у нее слижком эпатажный вид. прям перебор. прыжки в коротеньких юбченках и все такое, для моей довольно консервативной семьи это слишком

Ксения Дедонис
нормально так, единственный минус в том, что иногда, когда она пыталась привлечь внимание гостей,периодически ей не хватало то ли голоса, то ли интонации, чтоб прям слушали.

сынулику 2 годика!!

LORA
24.10.2012, 13:29
Сообщение # 17
Специалист по свадьбам
Ого! Я оказывается совершаю прыжки в коротеньких юбчёнках?????? Пересмотрела свой гардероб, сплошь классические платья, где вы увидели коротенькие юбчёнки да ещё и мои прыжки, мож вы меня с кем то путаете? Не, ну у всех свои понятия о коротком и длинном, если для вас длинна до колена и ниже - это коротенькая юбчёнка,то конечно да. хм...........но где я скакала то???? прям интересно стало biggrin Ладно б написали что у меня с причёской напутано, что пол башки выбрито и рисунки на ней, люди пугаются типа, я б поняла ещё wink а тут прыжки в коротеньких юбчёнках, вы хоть напишите на какой свадьбе то biggrin

Ваша свадьба будет незабываемой, если мы соединим Ваши желания и мой опыт!
ВМЕСТЕ МЫ СОЗДАДИМ СВАДЬБУ О КОТОРОЙ ВЫ МЕЧТАЛИ!!! т.55-26-86

Сообщение отредактировал LORA - Среда, 24.10.2012, 13:35

Куколка
28.10.2012, 10:54
Сообщение # 18
Новичок форума
У нас была Ольга Евтухова! МЫ и гости остались оооочень довольны! После свадьбы друзья подходили и говорили: "На свою свадьбу мы тоже пригласим эту ведущую". Очень интересная программа. Лично мне понравилось то, что не было "дурацких-соревновательных" конкурсов (была не на одной свадьбе, к сажелению они еще не изжили себя). ПРи этом, за ту же цену, что и сложилась по городу, праздничное торжество разбавляется концертными номерами( приглашенными людьми). И вообще у нее целое агенство, предлагают все начиная от выкупа и тд, были бы деньги! Еще у нее мы воспользовались услугами хареографа, за 4 урока поставили танец-просто супер! Олечка, огромное вам спасибо за наш замечательный праздник!!!! С уважением Анита и Максим (05.10.2012)

Nastena2207
21.02.2013, 10:37
Сообщение # 19

Нашу свадьбу вела Лариса Робертовна - СПАСИБоО ей огромное за все!!! С первой встречи запомнилась, и оставила о себе хорошее впечатление!!! Даже больше и ни кого не рассматривали. Выбрали ее по рекомендации Евгении Колодиной, я конечно оч хотела, чтобы вела нашу свадьбу иненно она, но этот день был занят у нее. Лариса Робертовна - очень позитивный человек!!!

Друзья
24.04.2013, 22:38
Сообщение # 20
Уже не новичок
Всем доброго времени суток. Спешим сообщить, мы открыли двери своего уютного офиса. Приходите, спрашивайте, получайте бесплатную консультацию по любым свадебным вопросам. Готовы организовать и провести вашу свадьбу. Творческая группа "ДРУЗЬЯ". Телефон для справок и записи на встречу 34-60-90. Будем рады встретиться с Вами.

Firelady
05.07.2013, 14:11
Сообщение # 21
Прохожий
Админ, а причем здесь реклама?!  "В этой ветке жду координаты ведущих города с вашей оценкой." Мне понравилась как эта студия провела мою свадьбу! Я считаю, что за хорошую работу, можно и похвалить, и координаты оставить! Просто такое впечатление, что кто тут есть из агентств, на тех и надо давать рецензию!

Р.S. студия "Живите красиво" 89143956012

Елена
13.07.2013, 18:06
Сообщение # 22
Цитата
Вот и прошла моя свадьба) Правда давно уже прошла... или не давно... 15 июня сего года) Забегалась я совсем с этими экзаменами) А по поводу ведущей... Самой любимой ведущей после моей свадьбы для меня, моих друзей и родных стала Бережная Олеся. Для меня до сих пор остается загадкой, как она сделала так, чтобы на нашей свадьбе всем было весело: от бабушки мужа до наших бесшабашных друзей. Шесть часов для меня пролетели как одно мгновение, прекрасное мгновение! На моей свадьбе все было ни как у всех (информация от друга побывавшего на 6 свадьбах)))))! А самое главное это то, что наша ведущая учла все наши пожелания! Отдельный респект диджею Леше! Танцевали все) А под аудиозапись для танца я до сих пор плачу от счастья) Огромное СПАСИБО Олесе и Леше за подаренный нам праздник!!!

blagluba
15.07.2013, 08:43
Сообщение # 23
Новичок форума
Колодина вообще молодец!!!!

Моделирующий массаж у Вас на дому (антицеллюлитный, баночный, медовый, лимфодренажный) 89145799547

olya
21.07.2013, 19:41
Сообщение # 24
Прохожий
Лариса Белка  - лучшая ведущая! Много раз была на свадьбах. Такого позитива я еще не видела! Написала историю знакомства новобрачных в стихах, конкурсы отличные - не пошлые! Весь вечер смеялась от души! Скоро сама подам заявление в ЗАГС! Я даже раздумывать не буду! Это моя ведущая!

RS
21.07.2013, 19:58
Сообщение # 25
Уже не новичок
А у нас была Лена Грисько! Вечер был просто супер! ВСЕМ гостям она безумно понравилась! Программа была насыщенной, куча нетривиальных конкурсов. Куча здоровских моментов - и посмеяться, и всплакнуть можно было. Самое здоровское - мгновенно на все реагирует, подстраивается под желания гостей и молодых. Песни все были подобраны, мы остались ОЧЕНЬ довольны...всем ее рекомендуем

Gaika
22.07.2013, 08:33
Сообщение # 26
Знаю о свадьбе почти все
RS, у нас тоже Лена будет!)))

RS
22.07.2013, 11:26
Сообщение # 27
Уже не новичок
Gaika, думаю, не пожалеете!у нас гости еще на набережке после ее программы догуливали)))

Gaika
22.07.2013, 11:36
Сообщение # 28
Знаю о свадьбе почти все
RS, я тоже уверена, что не пожалеем! Спасибо за отзыв!!!

RS
22.07.2013, 12:40
Сообщение # 29
Уже не новичок
Gaika, не за что, обращайся)))

svetok
22.07.2013, 16:51
Сообщение # 30

Тамада Лариса Белка кладец талантов, творчества и веселья. Год назад вела у нас свадьбу. У всех гостей сложилось к концу вечера незабываемые впечачтления, восторг, радость от проведенного вечера, были и смешные шутки и трогательные слова, которые вызывали эмоции и слезы. Всей компании не хотелось расставаться с ней и ее мужем Сашей (диджей). Очень благодарны им и безусловно рекомендуем.

rexy
22.07.2013, 19:14
Сообщение # 31
Тут мои друзья
Gaika, мы тоже гуляли на свадьбе где ведущая была Грисько!!она и правда классная)всем очень понравилась)они по стилю чем то похожи с Колодиной)обе душевные)

Gaika
23.07.2013, 08:50
Сообщение # 32
Знаю о свадьбе почти все
rexy, спасибо большое, Лена мне и самой очень нравится)))Я была на свадьбе, которую вела она. Правда давно

Lady-A
23.05.2014, 13:42
Сообщение # 33
Уже не новичок
А у нас на свадьбе в Приморье ведущей была Анна Ковальская. Нам очень понравилось, все было в меру, на достойном уровне, гости остались довольные и мне это очень понравилось! Была какая-то простая и дружная атмосфера и всякие интересные штуки...и не было причем всяких переодевалок, мы их и не хотели, однако интересного было много!
Семейный очаг мы зажигали, песочку сыпали, золотых рыбок переливали в аквариум, и плакали и смеялись....если плакали, то все, если смеялись, то тоже все! Вобщем, я не собиралась про нее писать, ведь она не отсюда.
А тут я недавно узнала, что она приехала в Благовещенск! smile Оказывается, её мужа на службе в Благовещенск перевели и она теперь работает здесь! У нас в этом году годовщина: 5 лет! И моему счастья нет предела, что снова с ней будем работать! Уже встретились, все обговорили предоплату оставили! Я ей рассказала про этот сайт, думаю, должна скоро здесь зарегистрироваться (она у меня спрашивала, где у нас рекламу подать можно). Кстати, она молодая, веселая и у нее постоянно куча идей, но даже наши "старики" были от нее безума)) Если нужно кому, могу дать телефончик))

МОЙ ОТЧЁТ ЗДЕСЬ: http://svadbavblage.ru/forum/48-778-1

saturan
28.05.2014, 14:09
Сообщение # 34
Уже не новичок
У нас ведущей была Татьяна Викторовна Грачева, отличная ведущая, веселая, энергичная и, к тому же, очень позитивный человек!!! Когда-то видела как она работает на детском празднике, и привлекла именно ее очень хорошая энергетика! Все гости в восторге, мы тоже, очень рекомендуем!!! Телефон +79246742356.

Helga
28.05.2014, 21:15
Сообщение # 35
Знаю о свадьбе почти все
saturan, оооо!поздравляю!а я пропустила даже,что ты вышла замуж!Желаю вашей семье счастья и процветания!

saturan
29.05.2014, 08:20
Сообщение # 36
Уже не новичок
Helga, Спасибо огромное))) Такая долгая история подготовки - и пуф - лопнул, хлопнул, вот и все))))
Вам всем девочки желаю чтобы предсвадебные хлопоты принесли столько же положительных эмоций сколько и мне, а  в сам день Х - просто получайте удовольствие от процесса)))

Helga
29.05.2014, 14:04
Сообщение # 37
Знаю о свадьбе почти все
а расскажи пожалуйста как то хоть все прошло?какие моменты особенно запомнились?какие спецы порадовали???очень интересно??а еще очень не скромный ворос,если хочешь не отвечай,в какую сумму уложились и сколько чел. было! и как в роли жены!?:)

saturan
30.05.2014, 10:25
Сообщение # 38
Уже не новичок
Helga, чтобы темку не засорять, начала писать в дневник...

Друзья
15.01.2015, 21:02
Сообщение # 39
Уже не новичок
Спешим сообщить что в январе и феврале 2015 года у нас акция - свадьба за 20 000 рублей. Звоните, номера прежние - 34-60-90, 8-963-806-98-01

Агния
16.01.2015, 16:07
Сообщение # 40
Новичок форума
saturan,  а как ваш дневничок найти, а то я еще плохо ориентируюсь.

saturan
16.01.2015, 16:14
Сообщение # 41
Уже не новичок
Вот тут мой отчетик: http://svadbavblage.ru/forum/126-1005-1

Ksenia_S
19.01.2015, 22:48
Сообщение # 42
Новичок форума
У меня ведущей на свадьбе была Елена Бабакина. На сайте про неё практически нет информации, но она правда потрясающая. Всем гостям она безумно понравилась. Я очень рада что мы её нашли. Много конкурсов было и все очень весёлые. Так что всем советую.

Ksenia_S
19.01.2015, 23:09
Сообщение # 43
Новичок форума
Т

Сообщение отредактировал Ksenia_S - Суббота, 07.02.2015, 00:54

Друзья
20.01.2015, 21:21
Сообщение # 44
Уже не новичок
Спешим сообщить что всю дополнительную информацию по организации свадьбы вы всегда можете найти на наших официальных страничках в контакте и инстаграме: vk.com/druzya28 и instagram.com/druzya28

VETA
21.01.2015, 07:47
Сообщение # 45
Новичок форума
Ksenia_S, я тоже слышала об этом агентстве не самое хорошее, отя сама лично не сталкивалась, если честно. Друзья негативно отзывались после ДР их ребенка.

artemida
04.02.2015, 22:34
Сообщение # 46
Прохожий
Владас Дедонис был у кого-нибудь на свадьбе в качестве ведущего? Хотелось бы узнать, каков он в плане проведения свадеб.

Семицветик
05.02.2015, 11:37
Сообщение # 47
Прохожий
artemida, привет! я присутствовала на свадьбе, которую он проводил. У меня впечатления положительные, хотя на мой взгляд очень оригинальный ведущий! То есть эта свадьба отличалась ото всех которые я раньше видела, хотя конечно у меня не очень большой опыт))) была на 3 свадьбах. Но я знаю, что многие свадьбы похожи, обряды, ритуалы, конкурсы, а у него нестандартный подход что ли. 
Мы вообще нравятся мужчины-ведущие.

Агния
05.02.2015, 12:18
Сообщение # 48
Новичок форума
artemida, у меня у одноклассницы на свадьбе был Дедонис,  она говорила, что ей очень понравился он как ведущий! Тоже говорила, что у него необычно свадьбы проходят и современно.

Елена
05.02.2015, 13:08
Сообщение # 49
artemida, я тоже слышала хорошие отзывы об этом ведущем. 
К сожалению, его нет в нашем каталоге, но многие другие есть,  если интересно еще про кого узнать, вот тут http://svadbavblage.ru/dir/5

Милана
06.02.2015, 23:56
Сообщение # 50
Прохожий
wink wink wink

Сообщение отредактировал Милана - Суббота, 07.02.2015, 14:01

Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Банкет, ведущие, музыка, гостиницы, турбазы, теплоходы » Координаты всех ведущих города с вашей оценкой. (Кратко, только по существу и без флуда.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Координаты всех ведущих города с вашей оценкой. - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!