Наталья Маличкова
    Наталья Маличкова 10.04.2018
    Здравствуйте, а вы деалете афпокосички , если да то какая будет цена??
    Светлана Колинченко
    Светлана Колинченко 03.12.2017
    Если планируете обратиться в это агентство, задумайтесь, готовы ли Вы ...
    Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Милашечка, Счастливка  
Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Банкет, ведущие, музыка, гостиницы, турбазы, теплоходы » Фуршет после выкупа
Фуршет после выкупа
Милашечка
02.12.2009, 19:50
Сообщение # 1
Здесь мой дом!
Статус: Оффлайн
Был ли у вас фуршет после выкупа и что вы готовили???

FarEast
05.12.2009, 13:46
Сообщение # 2

Главное, там должно быть шампанское, фрукты и конфеты... а больше ничего и не нужно... хотя можно ещё канапе сделать, вдруг кто-то придёт голодным

Сообщение отредактировал FarEast - Суббота, 05.12.2009, 13:47

Милашечка
12.12.2009, 21:27
Сообщение # 3
Здесь мой дом!
Я думаю конфетки, шампанское и фрукты поставить и хватит)

Елена
12.12.2009, 21:44
Сообщение # 4
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
Милашечка, у меня так и было в Загсе, а на прогулке были канапе - улетели махом.

en_ya89
28.01.2010, 16:53
Сообщение # 5
Заслуженный форумчанин
Милашечка, на прогулку точно надо и скорее не просто канапе, а прямо нормальные бутрброды и побольше, я просто побывав на нескольких свадьбах подряд поняла что это очень важно, народ приезжает отовсюда и неизвестно кто кушал а кто нет, а до банкета целый день на ногах...

Елена
29.01.2010, 00:16
Сообщение # 6
en_ya89, правильно, все как с голодного края biggrin

Натали
29.01.2010, 12:09
Сообщение # 7
Тут мои друзья
Да, бутерброду обязательно на прогулку бутерброды, многие голодные, да и на свежем воздухе аппетит ай как разгуляется, без этого никак!

en_ya89
29.01.2010, 12:50
Сообщение # 8
Заслуженный форумчанин
Елена, особенно мужчины-любители покушать, тем более, что военные мужчины(а у нас их на свадьбе не мало будет) любят вкусно кушать happy

Прелесть
29.01.2010, 13:24
Сообщение # 9

А что гостям еще на прогулки делать? Жених и невеста фотографируются, а гости выпивают да закусывают!
А на сам фуршет после регистрации в ЗАГСе конечно бутерброды не поставить, конфеты, фрукты, шампанское.
А вы будете кстати брать зал шампанского, а то многие сейчас отказываются, чтоб деньги не тратить и сами делают фуршетик на улице а потом кататься.

Вот и я голову ломаю брать зал шампанского или не надо??

А вот фотографа в Загсе надо обязательно брать, так как фотосессию с вашим фотографом в Загсе делать не разрешат!

Сообщение отредактировал Прелесть - Пятница, 29.01.2010, 13:26

en_ya89
29.01.2010, 13:37
Сообщение # 10
Заслуженный форумчанин
Прелесть, я думаю тебе2-3 тыс лишними не будут...так что лучше не брать...

Милашечка
29.01.2010, 19:51
Сообщение # 11
Здесь мой дом!
Прелесть, так сейчас нету этого зала вообще...Поэтому только на покатушках пить и есть

Елена
30.01.2010, 10:59
Сообщение # 12
Милашечка, а куда он делся? Мы брали этот зал.

en_ya89
30.01.2010, 12:27
Сообщение # 13
Заслуженный форумчанин
Елена, Милашечка, насколько я знаю, такой зал есть в ОКЦ и вроде в Руси...

Милашечка
30.01.2010, 12:50
Сообщение # 14
Здесь мой дом!
Елена, его запретели уже давно)))
А про ОКЦ я даж не слышала)))

Rokovaja
25.02.2010, 14:21
Сообщение # 15

en_ya89, Да, фуршетный зал сейчас в ОКЦ, в загсе запретили.
Лично по мне так какой смыл ехать в ОКЦ ради того чтобы выпить шампанского? Его можно выпить и на прогулке, как последнее время все и поступают) В загсе все брали почему? Потому что рядом и ехать никуда не надо..

alabama32
25.02.2010, 14:46
Сообщение # 16
Тут мои друзья
Все дело в том, что сущестующий ныне ЗАЛ шампанского в ОКЦ - это не одно и тоже, чем было в ЗАГСе.
Раньше молодые с гостями после регистрации делали небольшую передышку в Зале шампанского, обсуждали куда ехать дальше и т.д. ... Сейчас в ОКЦ - происходит некое действо (помимо приема во внутрь слабоалкогольных напитков), там молодые танцуют вальс, с ними работает фотограф делая живописные снимки в интерьерах ОКЦ, молодых приглашают так же пройтись по балкону и посмотреть на сопредельное государство а в конце, ровно на 7 минут под звучащую из динамиков красивую, музыкальную композицию - для молодых в качестве подарка - ВКЛЮЧАЮТ ФОНТАН, на котором фотосессия продолжается.. Короче говоря минут 40 на Вас потратят всяко. Это не прежний зал с его 10 минутми...

Все мы гости на этом празднике жизни.. А кто не гости - те свадебные специалисты!..
Свою первую в жизни свадьбу снял 20 апреля 1994 года..

Елена
25.02.2010, 15:03
Сообщение # 17
alabama32, интересно, я когда выходила у нас был зал шампанского в Загсе, все быстро, на скорую руку, работники Загсе подгоняют, так как уже следующая пара на подходе, я тогда даже пожалела потраченных денег на этот зал.
В ОКЦ конечно лучше!)

Елена
25.02.2010, 15:09
Сообщение # 18
В зале шампанского в Загсе))) Все что там можно было делать))

Прикрепления: 6041345.jpg(84.4 Kb)

en_ya89
25.02.2010, 15:09
Сообщение # 19
Заслуженный форумчанин
Rokovaja, да это вообще глупость, еще и столько денег платить....

Rokovaja
25.02.2010, 15:14
Сообщение # 20

alabama32, спасибо за информацию, приняла к сведению.
Как прозвоню так отпишусь что и к чему)

Милашечка
25.02.2010, 17:12
Сообщение # 21
Здесь мой дом!
alabama32, интересно сколько все это стоить будет)))

alabama32
25.02.2010, 18:13
Сообщение # 22
Тут мои друзья
Милашечка,
В принципе не дорого - 1,5 - 2 тыщи рублей.. (зависит от времени суток и дня).

Все мы гости на этом празднике жизни.. А кто не гости - те свадебные специалисты!..
Свою первую в жизни свадьбу снял 20 апреля 1994 года..

LORA
25.02.2010, 18:47
Сообщение # 23
Специалист по свадьбам
Обычно фуршет делают когда банкета не предусмотрено, сделать его можно в любом ресторане, зависит от того сколько Вы захотите потратить smile

Ваша свадьба будет незабываемой, если мы соединим Ваши желания и мой опыт!
ВМЕСТЕ МЫ СОЗДАДИМ СВАДЬБУ О КОТОРОЙ ВЫ МЕЧТАЛИ!!! т.55-26-86

Светлана
25.02.2010, 19:28
Сообщение # 24
Частенько заглядываю
LORA, многие же делают фуршет, ведь если свадьба утром, а банкет вечером, то без фуршета не обойтись сразу после свадьбы, принять первые поздравления! В ОКЦ и правда сделать небольшую фотосессию хорошая идея, да и на их фоне фонтана - супер! Да и правда просто в спокойной обстановке обсудить дальнейший путь.

Другое дело сделать небольшой фуршетик на природе, во время катания, но очень часто молодоженам на прогулке не до этого, фотосессия понимаешь! Даже молодым некогда бутерброд съесть, а ведь фотографироваться часа 3, не меньше. Перед регистрацией тоже многим кусок в рот не лезет.

LORA
25.02.2010, 20:37
Сообщение # 25
Специалист по свадьбам
Светлана, идея хорошая smile мне тоже нравится. Не имею ничего против.

Ваша свадьба будет незабываемой, если мы соединим Ваши желания и мой опыт!
ВМЕСТЕ МЫ СОЗДАДИМ СВАДЬБУ О КОТОРОЙ ВЫ МЕЧТАЛИ!!! т.55-26-86

Katrin
03.03.2010, 10:00
Сообщение # 26
Знаю о свадьбе почти все
девочки в окц зал шампанского просто супер, там красивая фотосессия получается, место много, не как было в загсе, да и никто вас не выгоняет от туда ч/з 5-10 как было в Загсе. лично я за ОКЦ.
насчет фуршета я думаю обязательно надо, все обычно голодные. я уже придумала себе. у меня будут корзинки я их красиво украшу:одна для канапе, другая для фруктов, конфет.
еще можно заказать канапе в меге, там такую красоту делают, когда мы заказывали на юбиле отдали 5000

Милашечка
03.03.2010, 11:27
Сообщение # 27
Здесь мой дом!
а мы в ОКЦ решили на случай дождя

Прелесть
03.03.2010, 13:26
Сообщение # 28

Katrin, согласна, тоже хотим фуршет делать обязательно! biggrin

Милашечка
03.03.2010, 13:28
Сообщение # 29
Здесь мой дом!
А я куплю корзиночку и туда конфеток и фркутов положу..Бутерброды коггда мы гуляли никто не ел, поэтому не буду

egogosha
03.03.2010, 17:48
Сообщение # 30
Здесь мой дом!
а бутеры зря, надо т.к. мужики вам изиняюсь не козлы и траву есть не все согласяться, да и зачем вам пьяные гости на главном торжестве, надо бутеров побольше, и ественно и зелень , там огурчики помидорчики, и обязательно хлебушек, на скольких свадьбах была, так всегда и все далают, поверте моему опыту, так люди хоть перекусят, и не только мужики но и женщины, а не будут ныть ну сколько можно уже им там фототься, мы есть хотим, я эти слова не раз слыщала сама, а свадебный опыт в качестве гостя у меня уже есть, уж как никак 5 свадеб отгуляли

Милашечка
03.03.2010, 17:54
Сообщение # 31
Здесь мой дом!
egogosha, а мы не хотим никого брать кататься...А кто едит, тот знает, что нам не до гостей...Поэтому мы решили простенько без бутеров...А фуршет устроим после выкупа дома, там и перекусят кто хочет

egogosha
03.03.2010, 17:55
Сообщение # 32
Здесь мой дом!
так у вас не будет банкета основного?

Милашечка
03.03.2010, 17:56
Сообщение # 33
Здесь мой дом!
egogosha, будет)Но как правило, когда на прогулку берешь гостей, вечно надо на них отвлекаться..а это наш день и я хочу быть только с любимым)А гости вечером пусть поздравляют

egogosha
03.03.2010, 18:00
Сообщение # 34
Здесь мой дом!
так вы же после загса поедите, правельно?ну а как ты гостям скажешь, мы поехали фототься а все свободны до к примеру 17,00, или как, мы вот планируем, у нас не будет торж. части самой, но зато мы после загса поедим фототься и кататься, кто захочет с нами поедит, ественно кто в лим, кто на своих, но я думаю что это только молодеж будет, т.к. предки не в теме уже получаются

Милашечка
03.03.2010, 18:05
Сообщение # 35
Здесь мой дом!
egogosha, как правило на свадьбах, которые мы гуляли после фотосессии у ЗАГСа они всем сказали До встречи в ресторане))Все разошлись спокойно))Мы поедим кататься только со свидетелями + несколько друзей и подруга.Итого человек 6-7 нас будет..

egogosha
03.03.2010, 18:53
Сообщение # 36
Здесь мой дом!
у нас всегда было так кто хочет кататься и как правело это в хорошем случае все обговаривалось за день или до самой регестрации, кто будет кататься, чтобы денег на бенз дать, может есть гости,а в основном этов сегда молодые, кто и без машин, и даже хорошие друзья просто так катать чужие жопы не будут, а взрослые как правило ехли где-то до вечера ждать, это так всегда было и у всех насколько я знаю, а вот там уже кто куда после загса расселся с тем и катались

Милашечка
03.03.2010, 19:02
Сообщение # 37
Здесь мой дом!
egogosha, ну например захотят кататься многие..Но нужны ли они там?Чтоб кричали, мы устали...и т.п.

egogosha
05.03.2010, 17:26
Сообщение # 38
Здесь мой дом!
Милашечка, а как ты хочешь, извините - это друзья ваши, а зачем они вам вообще нужны на свадьбе, для меня вот например. даже если б был банкет, главное все-равно покатушки, там все веселье, только молодеж, вы всеравно фотаться будите по большей части, можно тогда просто сделать фотосессию, и в загс никого не звать, а так все-равно хочешь не хочешь. поедут и найдут куда сесть поверь :D

Милашечка
05.03.2010, 21:02
Сообщение # 39
Здесь мой дом!
egogosha, нее..Для меня лучше фотосессия лично для нас и друзья не поедут..Только близкие самые человек 5 и усе..Да так обычно и бывает..Редко много народа катается

Милашечка
16.03.2010, 15:48
Сообщение # 40
Здесь мой дом!
а канапешки можно заказать где-то у нас?

Katrin
17.03.2010, 17:32
Сообщение # 41
Знаю о свадьбе почти все
Милашечка, в Меге очень хорошие канапе делают.

EVA
18.03.2010, 12:26
Сообщение # 42
Здесь мой дом!
Милашечка, Я тебя по поводу катания полностью поддерживаю. Я буду заказывать лимузин часа на 3 или 4, на 9 человек. мы, свидетели, фотограф и пара друзей. не надо будет тратится на шампанское и еду. Возьму бутылочки 3 шампусики и хватит нечего нипиваться. а кормитть всех и поить не хочется. А то приедут в кабак сытые и пьяный им уже не донас и развлечений будет

egogosha
19.03.2010, 21:59
Сообщение # 43
Здесь мой дом!
EVA, ну не согласна, наверное только у нас много молодежи, которой банкет особо побоку. я вот лично сколько гуляла на свадьбах все веселье было на покатушках, а дальше вечер уже для тех кто постарше, молоджь конечно веселиться, но это как подготовишь, а то сходил в загс, там тебе сказали приходи вечером в ресторан, я вот допустим покаталась бы, а мне накрешенной, нарядной говорят извините мы поедим только так сами 2-3 чел-ка, идите домой, а что дома делать за эти 2-3 часа, спать? biggrin не знаю, вот последняя свадьбпа сестры была, имею ввиду я на последней гуляла, так там мы накатались, что и эти пьянки не нужны дальше были

egogosha
19.03.2010, 22:10
Сообщение # 44
Здесь мой дом!
мне галвное чтобы всем внимание уделить, после загса мы устроим шведский стол в ресторане (классическая музычка тихо играющая, закуски, гости , кто был в загсе все поздравят, перекусят, выпьют, а не напьются, все крассиво), дальше мы поедим молодыми кататься, конечно кто поедит. да и планирую их как -нибудь в фотосессии занять, чтобы на самом деле им не заскучать. дальше по плану они нас проводят, и дальше кто захотел может гулять и пить дальше, кто не хочет может второго дня ждать. а вот второй день мы полностью будем с молодыми, может родители кто поедит, хотим на турбазу уехать с ночевой, шалык, все веслье. УУУУУУУУУх погуляем. а первый день все должно цевильно и красиво, хотя и второй не должно быть все черезчур smile .но тогда уже все напряжение уйдет и можно расслабиться и отдохнуть по-настоящему

Милашечка
20.03.2010, 07:00
Сообщение # 45
Здесь мой дом!
Ну конечно, с гостями фотки тоже нужны, но мне бы хотелось больше наших с ним фоток, чтоб полностью выразить нашу радость этого дня)))А фуршетик это хорошо)Мы после выкупа хотим накрыть столик и после росписи для гостей, но уже без нас...Чтоб они веселились, а мы фоткались)

en_ya89
20.03.2010, 20:30
Сообщение # 46
Заслуженный форумчанин
egogosha,
Quote (egogosha)
сколько гуляла на свадьбах все веселье было на покатушках, а дальше вечер уже для тех кто постарше, молоджь конечно веселиться, но это как подготовишь, а то сходил в загс, там тебе сказали приходи вечером в ресторан, я вот допустим покаталась бы, а мне накрешенной, нарядной говорят извините мы поедим только так сами 2-3 чел-ка, идите домой, а что дома делать за эти 2-3 часа, спать?

полностью согласна!

Olesya
21.03.2010, 14:55
Сообщение # 47

Quote (Милашечка)
Милашечка, в Меге очень хорошие канапе делают.

А мы заказывали на госы в три толстяка очень красиводелаю и самое главное вкусно.....отдают на однораз. красивых тарелочках и в коробках в машине удобно возить и не дорого!!!!

Olesya
21.03.2010, 14:59
Сообщение # 48

Милашечка, а вот ты когда ходила на свадьбу ты не каталась с Загса шла домой а потом в ресторан????????????
Я считаю это твой день .....но гости которые пришли хотят тебя поздравить не заслуживают такого... sad
Я думаю что свидетели нам в этом помогут и родители накроют стол, поразвлекают гостей а машины чтоб кататься не проблема!!!!

Милашечка
21.03.2010, 15:03
Сообщение # 49
Здесь мой дом!
Olesya, да так и было..На катание ехали только свидетели и молодожены...Пару друзей..С братом мы конечно покатались немного, но потмо пошли домой собираться в ресторан и мне было так удобней даже...Это дело каждого...Но я просто и сама знаю, что большая часть не поедит, а поедит только молодежь (наши друзья)...))А я думаю все влезут в лимузин наш и мы весело покатаемся)

EVA
29.03.2010, 18:25
Сообщение # 50
Здесь мой дом!
Мне например всегда скучновато было на покатушках. Гостей не всегда всех знаешь, на одной свадьбе знала только родителей. Пока жениха и невесту таскали по всем закаулкам и кустикам. я скучала. Хотя у меня получается все практически знают друг друга...нда свами задумаешься wink ...как жить дальше. Этож сколько еды придется брать с собой. biggrin

Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Банкет, ведущие, музыка, гостиницы, турбазы, теплоходы » Фуршет после выкупа
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Фуршет после выкупа - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!