Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...
    Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...

Страница 1 из 11
Модератор форума: Милашечка, Счастливка 
Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Фото и видео » Начинающий свадебный фотограф (заказали бы такого за бесплатно?)
Начинающий свадебный фотограф
Вспышка
28.08.2012, 23:54
Сообщение # 1

Полноценно назвать себя фотографом пока не могу, так как это все-таки больше увлечение, но занимаюсь фото уже больше года.
Были различные студийные съемки, так же много съемок детей, love-story, индивидуальные фотосессии и фото-прогулки.
И вот настал момент, когда захотелось снимать свадьбы!
Признаюсь, опыт уже был: две свадьбы. Из чего пока поняла, что сама балдею от свадебного репортажа.
Не претендую ни на какую оплату! Если здесь найдутся те, кто пожелает поработать со мной как с фотографом на своей свадьбе, то вэлкам!

Ну и вопрос ко всем, кто ищет фотографа: рискнули бы?

olga
29.08.2012, 00:21
Сообщение # 2
Здесь мой дом!
Статус: Оффлайн
Вспышка, только если в качестве второго фотографа, вы идеальный вариант! smile

malika
29.08.2012, 08:32
Сообщение # 3
Заслуженный форумчанин
Quote (Вспышка)

в смысле рискнули бы взять вас основным фотографом на свадьбу? ИМХО-однозначно -нет, это день переснять нельзя, тут надо тщательно выбирать и только профи , (не умаляю ваши способности)

Оксана_Ладыгина
29.08.2012, 14:26
Сообщение # 4
Здесь мой дом!
Не видела конечно работ, но могу сказать иногда новички снимают лучше тех фотографов которые называют себя профи, а выставляют такую лажу и хрень

Свадебный фотограф.Об услугах и стоимости на www.oxanaladygina.com

Kroha
29.08.2012, 18:57
Сообщение # 5
Заслуженный форумчанин
тут только от работ зависит) если бы понравились работы, рискнула бы. ибо есть такие любители - мама не горюй. на не самом дорогом оборудовании делают супер-картинку. а потом только наращивают мастерство! и совершенствуют оборудование и подход. все с чего-то начинали. фотография - это искусство.

Helga
30.08.2012, 14:20
Сообщение # 6
Знаю о свадьбе почти все
Вспышка, а вы бы выложили результаты своей работы, люди бы смотрели, наверняка так быстрее найдутся те, кто захотел бы обратиться к вам!

Helga
30.08.2012, 14:21
Сообщение # 7
Знаю о свадьбе почти все
Вспышка, а вы бы выложили результаты своей работы, люди бы смотрели, наверняка так быстрее найдутся те, кто захотел бы обратиться к вам!

Елена
30.08.2012, 19:29
Сообщение # 8
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
Вспышка, начинающие фотографы - это не значит не качественное фото, конечно бывает по разному, но все же когда то начинали. Если человек любит свое дело и учится, то даже у новичка получаются достаточно сильные работы. И наоборот. А вам можно попробовать себя в роли второго фотографа или найти пару, у которых ограничены финансы, а таких очень много на самом деле, так что думаю ваша услуга как фотографа может быть востребована.

Джаконда
21.10.2012, 18:19
Сообщение # 9
Уже не новичок
Quote (Вспышка)

ничего плохо не вижу в начинающем фотографе. я наоборот ищу себе на свадьбу приемлемого по оплате фотографа. я не хочу отдавать 15-20 тыс за имя которое себе сделал знаменитый профи фотограф. максимум 10тыс отдам за фото. в одноклассниках находила уже пару человек. и работы у них могу сказать очень даже не плохие.

Джаконда
21.10.2012, 18:22
Сообщение # 10
Уже не новичок
Вспышка, а вы может есть в соц сетях?)) уж очень хочется посмотреть ваши свадебные работы

Оксана_Ладыгина
22.10.2012, 12:40
Сообщение # 11
Здесь мой дом!
Вспышка, я начинающий фотограф, я нашла бесплатно снять свадьбу себе, как основной фотограф. показала свои работы и люди согласились. удачи!

Свадебный фотограф.Об услугах и стоимости на www.oxanaladygina.com

Вспышка
12.11.2012, 11:27
Сообщение # 12

Всем доброго времени суток!
Прошло уже более двух месяцев с тех пор как я создала эту темку: написала первый пост и пропала. Но за это время я сняла четыре свадьбы!
Спасибо всем выразившим свои мысли и пожелавшим удачи!

Теперь главное:
У меня есть идеи как провести свадебный день не как у всех и совсем нетрадиционно особенно для нашего города.
Конечно это идеи не как организатора, а как фотографа, ведь меня интересуют прежде всего фото, но всеми силами буду помогать в организации тем кого это заинтересует.
Эти идеи очень подойдут тем, кто не хочет кататься толпой по замученным традициями местам и кормить потом эту толпу в ресторане, в общем для тех, кто хочет устроить в это день праздник для двоих!
За свою работу в этом случае ничего не возьму, съемка будет бесплатной.
Кого заинтересует, пишите в личку - расскажу что и как.

Пандочка
16.11.2012, 19:13
Сообщение # 13
Здесь мой дом!
Вспышка, очень инетресное конечно предложение для невест, но рисковать такие важным днем никто не хочет, и по-этому всем бы хотелось посмотреть примеры ваших работ...

What doesn't kill you, makes you stonger.

Вспышка
16.11.2012, 20:38
Сообщение # 14

Так какие проблемы, всем интересующимся с радостью покажу работы.

Пандочка
21.11.2012, 19:48
Сообщение # 15
Здесь мой дом!
Вспышка, так тут все интересуются:))) или вы по каким причинам не хотите их тут на всеобщее обозрение выкладывать?

What doesn't kill you, makes you stonger.

Вспышка
22.11.2012, 15:58
Сообщение # 16

Мне времени на это жалко, даже в соцсеятх еще ничего не выкладывала, так как это тоже время, поэтому и писала, что всем интересующимся и желающим писать в личку, так как на форум могу по несколько дней не заходить.
Дело ведь понимаете в чем: я сняла шесть свадеб и кое-что для себя поняла, а прежде всего то, что не хочу снимать все подряд свадьбы, в большинстве своем они скучные и одинаковые. Так же у меня нет нужды зарабатывать именно на свадьбах - исключительно творческий интерес. То есть такая ситуация вырисовывается, что не пара выбирает меня - а я пару.
Мне нужна пара с совершенно определенно выстроенным свадебным днем, они должны этого хотеть сами по себе ну или быть просто согласны на то, что я предлагаю.
Именно это для меня первостепенно, для этого сначала нужно встретиться, о многом поговорить, разумеется покажу свои работы.
Да, я не делала таких вещей, о которых говорю и показать примеры того, что хочу сделать из своих работ не смогу.
Но когда у меня вообще не было свадебных работ меня все равно выбрали.

Nana
22.11.2012, 19:32
Сообщение # 17
Заслуженный форумчанин
Вспышка, Меньше слов, больше дела. Как фотки то посмотреть? Вон, наши фотографы на сайте успевают не только замечательные свадьбы снимать, но и фото скидывать. Интересно ж посмотреть на работы фотографа, которого не пары выбирают, а он сам. Тем более такое большое сообщение написала, что хватило б времени на то, чтобы скинуть лучше несколько фото.

Тишуля
22.11.2012, 21:48
Сообщение # 18
Заслуженный форумчанин
Nana, +1000

bali_1988
23.11.2012, 00:01
Сообщение # 19
Знаю о свадьбе почти все
Nana, согласна!

studio28
23.11.2012, 10:31
Сообщение # 20
Новичок форума
Nana, она не только фото свои скрывает, но и имя не называет.

Фотосъемка – как рассказ одной истории, которая сохраняется на всегда в фотографии...главное передать эмоции и чувства, чтобы через годы фотография помогла вспомнить как это было здорово…

Lyu$ik
28.01.2013, 21:00
Сообщение # 21
Новичок форума
Вспышка, интересует ваше предложение

fx115
15.07.2013, 07:27
Сообщение # 22

Требуются фотографы. Писать в projectxf115 [собака] yandex [точка] ru.

Радуга
16.07.2013, 06:32
Сообщение # 23
Уже не новичок
Так и не выложила Вспышка фото.. Жаль..

Веду свадьбы интересно 54-54-62 Юлия Кузнецова

ArturVGus
16.07.2013, 23:48
Сообщение # 24
Прохожий
Начинающий фотограф : http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/ArturVGus/
Интересно ваше мнение.

Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Фото и видео » Начинающий свадебный фотограф (заказали бы такого за бесплатно?)
Страница 1 из 11
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Начинающий свадебный фотограф - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!