Светлана Колинченко
    Светлана Колинченко 03.12.2017
    Если планируете обратиться в это агентство, задумайтесь, готовы ли Вы ...
    Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...
    Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.

Страница 1 из 651236465»
Модератор форума: Милашечка, Счастливка 
Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Фото и видео » Фотограф на свадьбу в Благовещенске (обсуждаем)
Фотограф на свадьбу в Благовещенске
Елена
06.03.2010, 14:08
Сообщение # 1
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
Статус: Оффлайн
ФОТОГРАФЫ В КАТАЛОГЕ САЙТА - http://svadbavblage.ru/dir/7

Работы фотографов в ГАЛЕРЕЕ - http://svadbavblage.ru/photo/13  

AZ
06.03.2010, 16:48
Сообщение # 2
Заслуженный форумчанин
Сейчас звонила девушка и спрашивала сколько стоит фото. Ответ 8000р. от выкупа до первого танца, Реакция была такой... ООООО ого го го как дорого Дорого. Я говорю - девушка а вы сравните качество., нет спасибо Дорого.

И таких клиентов 50% а может и больше. и хоть ЗАГС и расписывает 30 пар в день, работы всем не хватит. 30% Ни чего не заказывает, 30-40% ищет дешевле (фото 3-5т.р. Видео 5-7т.р. Тамода+Дж от5-7т.р.), Ну потом логти кусают, это точно.
И что истаётся? 30% (10-12 пар) на такую басоту чаек.
Когда Саша Егоров и Маша Т. почти всегда берут по 2-3 пары в день. Я не против просто раскидываю, если клиент вас выбрал значит так хочит. А бывает, что я снимаю Для Егора, а он монтирует, но теперь и уменя так получилось, принесли свадьбу на монтаж, а снимал Егоров. Так что тут приятно. Я делал и Саши Кармана Съёмку, тоже парень молодец отснял так как я просил и + свои фишки, да есть огрехи но у кого их нет! Для этого и монтаж..
Так отклонился извените.

Так что делайте выводы господа., Я не разу не показывал чужих работ, не разу не говорил что кто то плохо ведёт или фотает. Правда мне потом клиенты говорили, а если вы знали, мы спросили, Почему вы не сказали? Не мог и нехотел, это ваш выбор.

И последнее РОМАН ПОПОВ хороший фотограф, это подтвердили многие фотографы и видеооператоры. , НО НО есть одно но.

РОМАН я скажу тебе одну просьбу от всех видеооператоров,
1. Не забывай, что не только ты Фотаешь свадьбу но и видеоператорам тоже надо.
2. И прошол слух ,что фото стоят у тебя дорого и когда клиент думает хватит ли ему денег, то ты отговариваешь от видеооператора. лично мне сказал об этом другой оператор очень хороший. ему было неприятно это слышать от пары.
Роман не обижайся. Нам стобой скоро вместе работать, и всё будет как всегда хорошо, покрайне мере последняя работа с тобой у меня хорошо сложилась, получился отличный клип.
Я для себя подчеркнул как работать с тобой в паре чтобы клиент был счастлив.
Я лично не парюсь с кем работать в паре, все фотографы хороши и ведущие тоже.
Стиль работы с РОман

Мои работы на www.az-cinema.ru Все лучшие специалисты, и всё для проведения праздника в разделе партнёры.
Пишите пожелания чего вам не хватает на сайте, будем рады!
Что снимает видеооператор, то помнит история.
www.ПРАЗДНИК28.РФ

Елена
06.03.2010, 17:40
Сообщение # 3
Quote (AZ)
Сейчас звонила девушка и спрашивала сколько стоит фото. Ответ 8000р. от выкупа до первого танца, Реакция была такой... ООООО ого го го как дорого Дорого. Я говорю - девушка а вы сравните качество., нет спасибо Дорого.
Я считаю, что это наоборот не дорого) Думала, сейчас цены гораздо больше на фото.

fotoroman
06.03.2010, 18:10
Сообщение # 4
Тут мои друзья
AZ, как ты себе представляешь...я такой красивый стою перед парой и говорю :-Не надо брать видео,не надо....согласись глупо выглядит(и от куда мне знать сколько денег у молодых...),(был случай когда моё слайд-шоу было лучше чем работа одного оператора из одного агенства),меня даже когда пара спрашивает про видеооператора я и посоветовать не могу ,т.к сам в этом вопросе ноль,и первый раз только на сайте увидел образцы,если хочешь давай дружить мне не тяжело твой тел.парам давать...
Я не забываю ,что операторам надо снимать:просто у меня стиль работы "ведущего",и я когда снимаю бывает сильно увлекаюсь,так ,что говори мне :-стоять,теперь я.....
-Мы сегодня с Машей Тезиковой общались как раз по поводу слухов... поменьше верь...или позвони сам спроси...я вроде адекватный.... pank

http://skyroomfoto.ru ,фотография достойная Вашего уровня....

AZ
06.03.2010, 18:28
Сообщение # 5
Заслуженный форумчанин
Мне тоже не тяжело твой номер парам довать :) . давай дружить. ;)
Кстати по поводу слухов, есть челы просто засланцы и тут они то же есть.

Ни кому не верте! Лучше приходите к нам в гости, мы гостеприимны, и смотрите. Далайте свои выводы.

Мои работы на www.az-cinema.ru Все лучшие специалисты, и всё для проведения праздника в разделе партнёры.
www.ПРАЗДНИК28.РФ

Милашечка
06.03.2010, 18:29
Сообщение # 6
Здесь мой дом!
Quote (AZ)
Лучше приходите к нам в гости, мы гостеприимны, и смотрите. Далайте свои выводы.

мы так и делаем))) :)

Manyasha
06.03.2010, 20:12
Сообщение # 7

Я тоже считаю, что верить можно только своим глазам!!! Нужно ходить, узнавать, смотреть работы обязательно!!!

sosed
06.03.2010, 20:44
Сообщение # 8
Знаю о свадьбе почти все
Quote (Прелесть)
правда помирились?))

А я с таким интересом :v следил за перепиской!

С 1993 года назывался Студия Палитра, а теперь можно звать Вячеслав Еремеев да супруга моя Людмила Евгеньевна. Мы всегда открыты для общения Skype s-o-s-e-d или 89143883301 городской 42-00-85 добро пожаловать на новый сайт мобильная-студия.рф

AZ
06.03.2010, 21:15
Сообщение # 9
Заслуженный форумчанин
да было жарковато super_smilies018 big_smiles_96

www.ПРАЗДНИК28.РФ

Елена
06.03.2010, 21:17
Сообщение # 10
AZ, я что-то пропустила, как всегда самое интересное? :*

alabama32
07.03.2010, 00:10
Сообщение # 11
Тут мои друзья
AZ,
Саша, дешевые операторы и фотографы - это либо весьма адекватные люди (берут столько, сколько нужно и не больше), либо относительные новички.. Но ведь и среди новичков есть действительно талантливые ребята, так же как и среди ДОРОГИХ и СТАРЫХ - есть откровенные фуфловщики! Вон тот же Рома Попов - тоже недавно в этот бизнес влился, а сейчас впереди многих ветеранов!.. Так что - не пугай народ насчет их локтей и помни: - не все то золото что блестит..

Все мы гости на этом празднике жизни.. А кто не гости - те свадебные специалисты!..
Свою первую в жизни свадьбу снял 20 апреля 1994 года..

egogosha
07.03.2010, 01:03
Сообщение # 12
Здесь мой дом!
fotoroman, чистая правда, подтверждаю, что при личной встрече не посоветовал ни одного оператора, так и сказал я в этом полный ноль hello рома привет! а оператора мы вибирали так кого друзья посоветовали, работу которго видела сама лично и присутсвовала на ней, на свадьбе! а то что тут поднялся вопрос про то что кто-то лучше, кто-то хуже, это все гон, простите за выражение, я повторюсь, все творческие люди помешанные на работе, просто бывают казусы в нашей жизни, и бывает где-то лучше получилось, а где-то хуже, ну не значит что человек плох как работник конкретной сферы, а бывают просто обстоятельства. так случилось и все, а бываем и мы выбираем не того. И хватит это уже обсуждать, каждый хорош по своему!!! :D

Викусенька
07.03.2010, 02:14
Сообщение # 13
Элита форума
Quote (AZ)
Мне тоже не тяжело твой номер парам довать :) . давай дружить.

Кстати Роман нам тебя впервые посоветовал именно Александр!!!

Милашечка
07.03.2010, 08:56
Сообщение # 14
Здесь мой дом!
так все таки что было то?

Olesya
Сообщение # 15

А я видела фотки стоит в нижнем белье с поясом этим, фата, прическа, чулки....................фотки супер думаю тоже так буду ...для себя любимой! :)

Милашечка
Сообщение # 16
Здесь мой дом!
Olesya, а я бы не хотела раздеваться перед фотографом...Только для мужа...А еще плюс потом фотки найти в инэте можно)

Olesya
Сообщение # 17

Я думаю что Роман не выложит, и там ничего такого нет)))))
А мужа мне разрешил так пофоткатся, потому что это как в купальники я так думаю))))))

Милашечка
07.03.2010, 08:57
Сообщение # 18
Здесь мой дом!
Olesya, а мой не разрешает...))Рядышком сидит и говорит, че смеяться?))

Olesya
Сообщение # 19

мы же ходим по пляжу все в купальниках ......и фоткаемся и тут также.....
я еще не знаю может и не буду так фоткатся , но хочу и не стесняюсь!!!!!

Милашечка
Сообщение # 20
Здесь мой дом!
Olesya, Ну если есть желание то почему бы и нет..Роман показывал фотки Хабаровского фотографа так вообще без белья фотки невест) :D

Olesya
Сообщение # 21

неееееееееееее я такое никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!1

AZ
Сообщение # 22
Заслуженный форумчанин
Quote (Милашечка)
А еще плюс потом фотки найти в инэте можно)

Я думаю если Романа попросить то он не будет их показавать ни кому.

www.ПРАЗДНИК28.РФ

Елена
Сообщение # 23
Olesya, ну конечно не покажет, это же твоя личная жизнь. Фотограф может показать только те, которые ты разрешишь, я думаю!
а ты потом сама возьми и выложи, похвастайся! ;)

Викусенька
07.03.2010, 08:58
Сообщение # 24
Элита форума
я недавно фоткалась... у знакомой девочки.... но вот выкладывать фотки муж как-то не разрешает.... но все равно я пойду еще попозже к роме... а потом еще когда беременяшкой буду обязательно пойду животик фоткать.... это красиво. Кстати а вот когда родится ребеночек пойду наверное к МТ, у нее классные фотки в этом плане, особенно деток.... :)

Прелесть
Сообщение # 25

Quote (Olesya)
А я видела фотки стоит в нижнем белье с поясом этим, фата, прическа, чулки....................фотки супер думаю тоже так буду ...для себя любимой
я бы тоже хотела такие фото, но тога надо работать однозначно с женщиной (для меня так лучше).

Викусенька
Сообщение # 26
Элита форума
мне тоже кажется в этом плане с женщиной проще.... поэтому ходила к знакомой...

AZ
Сообщение # 27
Заслуженный форумчанин
Илона хорошо снимает в нижне белье. и вообще здорово работает.

www.ПРАЗДНИК28.РФ

Olesya
Сообщение # 28

Ага мне Илона тоже нравится !!!!

Прелесть
07.03.2010, 08:59
Сообщение # 29

Илона? Не слышала, а она есть на сайте здесь?

Викусенька
Сообщение # 30
Элита форума
Quote (AZ)
Илона хорошо снимает в нижне белье. и вообще здорово работает.

Илона это жена Вани? студия иван фильм правильно?

AZ
Сообщение # 31
Заслуженный форумчанин
Нет на сайте её нет. Проста она не нуждается в рекламе, реально у неё почти всегда всё занято. Да жена Вани. но не Студия Иван Фильм. Ваня сказал что студию закрывает. и видео больше заниматься не будет., за исключеним заказов по рекоммендации и для себя чтобы нравилось я так понял.

www.ПРАЗДНИК28.РФ

MT-Studio
07.03.2010, 10:36
Сообщение # 32
Уже не новичок
Милашечка, если стесняетесь раздеваться перед фотографом-мужчиной,можно выбрать фотографа-женщину(кстати женщины,это мое личное мнение,видят недостатки женщин лучше и также их лучше скрывают).Например я никогда не рассматриваю,но замечаю сразу и как женщина понимаю,что нужно то убрать,это закрыть,а что то в фотошопе замазать и мне говрить об этом не надо....априори....

cот.89246777657,сот.35-92-62

MT-Studio
07.03.2010, 10:47
Сообщение # 33
Уже не новичок
Зкажу для всех в подтверждение слов Романа,мы поговорили обо всем,выяснили,поняли наши ошибки и теперь мир и дружба...!!!!Добавлю про операторов,к сожалению многих рабуты я не видела,но с большинством работать легко и приятно!Сама лично заказывала Романа Сергиенко,как оператор, человек просто супер,все,кому я советовала Рому безумно благодарят потом!!!его тел 89145618903....Кстати,он же нам выписку с роддома снимал,потом ОФФФИГЕННЫЙ ролик сделал.... super_smilies098

Милашечка
07.03.2010, 10:51
Сообщение # 34
Здесь мой дом!
MT-Studio, у нас уже есть фотограф))))

fotoroman
07.03.2010, 10:53
Сообщение # 35
Тут мои друзья
Olesya, Конечно ,только с разрешения твоего ,но и твоего мужа.,
И зря вы девочки делите фотографов по половому признаку....при работе это не важно...возьмите любую другую работу, вы выбираете кто её будет делать мужчина или женщина?, от врачей до таксистов....но право выбора конечно никто не отменял.....

Сообщение отредактировал fotoroman - Воскресенье, 07.03.2010, 10:56

MT-Studio
07.03.2010, 10:57
Сообщение # 36
Уже не новичок
Кстати,хочу сказать,что все,кто закажет на свадебную фотосессию ВИП пакет,куда входит свадебная книга с 10 разворотами,тому в подарок потом съемка выписки из роддома!!!
А вообще,тхочу дать совет тем кто думают детишек рожать и у кого они уже есть,фоткайте малышей до года раза 3 хотя бы,до 2х мес,в 6 и ближе к году...Детки так быстро растут и меняются,а когда совсем маленькие 2 мес,не бойтесь нести в студию,тааакие фотки получаются,закачаешься!!!Мы свою дочу с месяца фоткаем и очень рады что это сделали,такие чудо фотографии есть не у каждого ребенка!

Прикрепления: 2266458.jpg(159Kb)

MT-Studio
07.03.2010, 11:01
Сообщение # 37
Уже не новичок
Милашечка, Очень рада за вас!!!

MT-Studio
07.03.2010, 11:07
Сообщение # 38
Уже не новичок
fotoroman, Ром,ну на самом деле многие стесняются перед мужчиной оголится,не у всех же идеальная фигура....хотя если мужчина умеет найти подход и ведет себя...располагающе,то скорее всего его воспринимаешь как врача,тогда нормально,вспомни Архипова,к такому я бы точно не пошла!!! :Q

Милашечка
07.03.2010, 11:24
Сообщение # 39
Здесь мой дом!
fotoroman, просто перед парнем раздеться стесняешься...))Поэтому и переживают многие)))

MT-Studio, спасибо, мы тоже очень рады))) :)

fotoroman
07.03.2010, 12:27
Сообщение # 40
Тут мои друзья
MT-Studio, Архипов ,даааа....умеет влиять на неокрепшие души... :v

fotoroman
07.03.2010, 12:38
Сообщение # 41
Тут мои друзья
Милашечка, самое главное это "намёки" на открытость и недосказанность,и быть уверенным в результате работы фотографа,иногда фотографируешь пару ,а они говорят здесь же не красиво ....и Что ето за ерунда на заднем плане.......когда резутьтат видят все вопросы отпадают....

Милашечка
07.03.2010, 16:04
Сообщение # 42
Здесь мой дом!
fotoroman, ну иной раз так кажется..Просто нужно фотографу доверять)))Ведь задний план можно и стереть и размыть и т.п.

Вопросик к фотографам: Платье кремового или молочного цвета смотрится красиво на фотографиях или лучше белое?

kolibri77707
07.03.2010, 16:27
Сообщение # 43
Уже не новичок
fotoroman, а со мной будешь дружить? angel А то с Сашой значит подружился, а со мной еще нет :)

Я видеограф и фотограф - Анастасия Вдовина!

fotoroman
07.03.2010, 17:37
Сообщение # 44
Тут мои друзья
kolibri77707, я всегда за дружбу...приходи играть в нашу песочницу ,со своими игрушками... :)

kolibri77707
07.03.2010, 17:45
Сообщение # 45
Уже не новичок
fotoroman, запросто!!!! В отличии от некоторых у меня нет к тебе претензий! В нашем случае роль ведущего за мной ;)

fotoroman
07.03.2010, 19:14
Сообщение # 46
Тут мои друзья
kolibri77707,может всё же по очереди... super_smilies101 ,будем рулить...

Сообщение отредактировал fotoroman - Воскресенье, 07.03.2010, 19:15

Милашечка
07.03.2010, 19:17
Сообщение # 47
Здесь мой дом!
Quote (Милашечка)
Вопросик к фотографам: Платье кремового или молочного цвета смотрится красиво на фотографиях или лучше белое?

fotoroman, не могли бы вы ответить на вопросик :D

kolibri77707
07.03.2010, 20:55
Сообщение # 48
Уже не новичок
fotoroman, а по очереди лучше всего
Милашечка, любой цвет платья на фотографиях смотриться хорошо! Да и с белым больше мороки фотографу!

fotoroman
07.03.2010, 21:12
Сообщение # 49
Тут мои друзья
Милашечка, могу ответить с технической стороны,на солнце белое платье более подвежено "выгоранию"(это когда пропадает детализация платья и остаются белые засветки),у меня это не проблема,просто больше работы в фотошопе,.любая тонировка платья снижает воздействие солнца.Бывают платья с множеством блёсток ,платье блестит на солнце...но фотографировать их тяжело,бывают платья с большим стразами и стеклянными камнями в районе декольте,на солнце "зайчики" от них играют на лице цветными пятнами....

MT-Studio
08.03.2010, 10:00
Сообщение # 50
Уже не новичок
А я бы вообще посоветовала нашим невестам посмотреть в инете западных невест и сделать вывод,что модно нынче и какой наряд сделает вас не только красивой,но и самой стильной невестой!У нас в салонах не умеют одевать,им лиж бы впихнуть платье....хотя зачастую невесты сами выбирают то,что им не идет и причем настаивают на своем,стразы,блестки и много-много...а еще много страз и опять блестков на лице,теле,волосах...глазах....бррррр bad

Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Фото и видео » Фотограф на свадьбу в Благовещенске (обсуждаем)
Страница 1 из 651236465»
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Фотограф на свадьбу в Благовещенске - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!