Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...
    Nastya Rusina
    Nastya Rusina 17.11.2016
    Мы с мужем покупали обручальные кольца в этом милом магазине http://ru...

Страница 23 из 25«122122232425»
Модератор форума: Милашечка, Счастливка 
Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Фото и видео » Видеооператор)
Видеооператор)
Милашечка
14.02.2010, 12:03
Сообщение # 1
Здесь мой дом!
Статус: Оффлайн
Чтобы не загромаждать ту тему, отдельно создала для видеооператоров)

ВИДЕОГРАФЫ В КАТАЛОГЕ САЙТА - http://svadbavblage.ru/dir/8

Виршиев_Илья
16.07.2014, 23:25
Сообщение # 1101
Новичок форума
Дорогие молодожены, есть несколько свободных дат в августе и сентябре, поторопитесь с выбором видеографа! В подарок до\после
свадебные видеосъемки!!! (мальчишник, девичник, покупка нарядов или
колец и многое другое) 55-89-57

https://vimeo.com/virshiev

AZ
16.07.2014, 23:39
Сообщение # 1102
Заслуженный форумчанин
www.Zagoskin.Pro  Только лучшее видео по лучшим ценам.

Мои работы на www.az-cinema.ru Все лучшие специалисты, и всё для проведения праздника в разделе партнёры.
Пишите пожелания чего вам не хватает на сайте, будем рады!
Что снимает видеооператор, то помнит история.
www.ПРАЗДНИК28.РФ

Виршиев_Илья
05.08.2014, 18:33
Сообщение # 1103
Новичок форума
Дорогие молодожены, есть несколько свободных дат в августе и сентябре, поторопитесь с выбором видеографа! В подарок до\после
свадебные видеосъемки!!! (мальчишник, девичник, покупка нарядов или
колец и многое другое) 55-89-57, 89622858957

AZ
05.08.2014, 20:18
Сообщение # 1104
Заслуженный форумчанин
http://az-cinema.ru   Отличное видео по отличной цене!

Мои работы на www.az-cinema.ru Все лучшие специалисты, и всё для проведения праздника в разделе партнёры.
www.ПРАЗДНИК28.РФ

AZ
07.08.2014, 22:36
Сообщение # 1105
Заслуженный форумчанин
На 29 августа скидка 20%!  Если У вас креативная свадьба или стиль то + ещё 5%!

www.ПРАЗДНИК28.РФ

EVA
08.08.2014, 14:28
Сообщение # 1106
Здесь мой дом!
Хотела спросить, а правда что сейчас видео стоит 100 тыс.  surprised    
А через пару лет что получается 200 будет стоить. 
Я в шоке просто.

EVA
08.08.2014, 14:31
Сообщение # 1107
Здесь мой дом!
А то коллега по работе заказала себе самого лучшего и известного видеооператора за 70 тыс...уж не знаю на целый день или нет. 
Вместо него приехало трое человек, а что делать оказалось и не знают.
А 70 тыс на дороге то не валяются. Обидно.

Nikka
08.08.2014, 20:22
Сообщение # 1108
Уже не новичок
EVA, да, сейчас примерно такая стоимость)) и это еще не максимальный пакет. У нас было двое человек, но свою работу они знали, конечно видео будет еще не скоро, но на свадьбе они очень хорошо работали. 

EVA
08.08.2014, 23:44
Сообщение # 1109
Здесь мой дом!
Nikka, как хорошо что я выходила замуж 4 года назад.
Мне вся свадьба обошлась в 200. Зарплаты то не растут.

alabama32
09.08.2014, 01:33
Сообщение # 1110
Тут мои друзья
Девочки, девочки... Ну опять Вы все не правильно понимаете..  Просто в последние пару - тройку лет рынок свадебных видео-услуг разделился на ПОСТАНОВЩИКОВ и РЕПОРТАЖНИКОВ ..
Первые  - ВСЕГДА работают бригадой в два или даже три опреатора, снимают далеко не весь день и отдают потом на руки клиенту 20-40 минутный фильм, с весьма и весьма креативным монтажом.. Такая съемка, априори, стоит очень дорого - ведь каждому оперу надо заплатить, плюс - монтаж!
Вторые   (репортажники, так называемая - классическая съемка свадеб) - работают в одного. Проводят с молодыми весь день, от сборов и до упора.. Хроникально запечетлевают все что происходит в этот день. И на руки отдают ВЕСЬ материал. Иногда немного подмонтированный. Но все равно - ВЕСЬ!    .... Такая съемка стоит весьма недорого. От 12 000 до 25 000 рублей.. Кто как попросит..

Все мы гости на этом празднике жизни.. А кто не гости - те свадебные специалисты!..
Свою первую в жизни свадьбу снял 20 апреля 1994 года..

AZ
09.08.2014, 01:46
Сообщение # 1111
Заслуженный форумчанин
NikkaEVA, Привет милые дамы.  Ответ Вам и всем остальным.

Да есть  1  человек просит 100т.р. но там вроде как и кран и вертолет и 2 два оператора, и кино и клип. 

К примеру мы тоже делаем тоже самое но без вертолета и крана, и нужно вам переплачивать на 50т.р. или нет решать Вам! Нужно вам 60 секунд за такие деньги или нет, нужен вам эксклюзив или нет. 

Я к примеру каждый год докупал и обновлял технику, я думаю некоторые заметили разницу в картинке 2012 и 2014 года?! Сейчас работает только на проф.технику и объективы L-серии(от 50до80т.р. за стекло)

И Если ты берёшь комплект аппаратуры и железа для съёмок стоимостью в 500-600 т.р. (кто не верит можем подсчитать вместе с вами при встрече и сверять цены по Яндексу.) То Скажите ест смысл снимать свадьбу за 12т.р.?? Как делают это многие, многие другие? Когда результат будет отличаться не вооруженным взглядом! Я думаю нет.

Так же снимать в 2 оператора это не круто! Это необходимость! Это, что при грамотной работе даёт динамичную и разноплановую картинку с 1 дубля, и не надо ходить и плясать 2-3 раза одно и тоже, это экономит время и самое главное силы и нервы молодых! Да это + 7-15т.р. к цене.

Теперь ответьте на простой вопрос? Сколько должна стоить хорошая видеосъёмка и монтаж фильма на 45 минут,
ЕСЛИ Провести свадьбу 5-6 часов стоит от 25 до 100 и более ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ! Работа оператора это 10-14 часов и 2 недели за компом, стоит от 20 до 55 т.р. в среднем, остальное навороты. Зачем тогда проводить крутую свадьбу, лимузины, крутые ведущие и номера, дорогие рестораны и красивые платья если это даже ни кто не вспомнит через 5 лет! НЕТ ВИДЕО НЕТ ПАМЯТИ! А ФОТО ЭТО "ТАК КАРТИНКИ" которые не передают звук и ЭМОЦИИ! Хорошо если еще фото было, обычно оно до банкета. 

Я думаю, что хороший оператор, а таких вы все знаете и их работы есть в интернете, должен стоить от 45 до 65т.р. с  монтажам фильма(клипа), и зп тут не причём. Ресурс техники или её устраивание 2-3 года, полное обновление это 300-500т.р. Это я говорю про себя и некоторых других фанатов своего дела, которые тратят деньги не для повышения цены, а для повышения КАЧЕСТВА ВИДЕО! И чтобы через 10-30 лет Видео было хоть как то смотрибельно, так как уже сейчас есть в продаже телевизоры формата 4K! И это не предел. 
Если сейчас есть уже возможность снимать видео лучше, то надо это и делать! ДЛЯ НАШИХ ДЕТЕЙ! И НАС ЛЮБИМЫХ!

www.ПРАЗДНИК28.РФ

AZ
09.08.2014, 01:51
Сообщение # 1112
Заслуженный форумчанин
Вова Вам всё правильно разъяснил, просто и доступно!

www.ПРАЗДНИК28.РФ

Елена
09.08.2014, 09:08
Сообщение # 1113
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
AZ, хорошо что объяснили,  а то я представила, заходит невеста на сайт, читает, и узнает что видео стоит 100 тыс. и это еще не предел... Думаю она подумает, зачем мне видео за такую цену, и уйдет. biggrin

EVA
09.08.2014, 10:23
Сообщение # 1114
Здесь мой дом!
AZ, Блин ну как же мы жили раньше то. Как то же снимали?

EVA
09.08.2014, 10:23
Сообщение # 1115
Здесь мой дом!
Без 2-3-х операторов. И качество отличное. А сейчас прям ну никак без 2-х.

rexy
09.08.2014, 10:43
Сообщение # 1116
Тут мои друзья
Я тоже безумна рада что свадьбу сыграли еще по адекватному ценнику и то....он уже был не маленький...хорошо что еще март был а не июль или август.поэтому ценник чуть ниже был

fotoroman
09.08.2014, 11:13
Сообщение # 1117
Тут мои друзья
EVA, главное есть выбор ,хочешь так ,хочешь по другому,хочешь аля 90-тые,недорого и бесполезно,хочешь Спилберга будьте любезны ,получайте. С каждым годом идёт сильное расслоение общества по деньгам .Если грубо сказать -"Деревня понаехала" ,а "люди с деньгами" покидают город,но не все,а в средний класс превратились гос. служащие.Средний класс раньше был главным потребителем,в данный момент это "деревня",для которых Благовещенск -это прыжок в небо,приехать приехал,женится или замуж невтерпёж,а денег не заработал  те идут к "репортажникам"(совершенно искусственное понятие,которым бездари прикрывают своё зарабатывание денег,ты или красиво делаешь всё,что нужно или прикрываясь некоторыми умными терминами тупо беззаботно стоишь всю свадьбу и смотришь в видоискатель).Людям у которых есть деньги и которые хотят красивое всё, платят столько сколько могут себе позволить и не надо их в этом ограничивать.
"Блин ну как же мы жили раньше то. Как то же снимали?"- ну раньше и на плёнку снимали,а когда то и просто рисовали....в пещерах на стенах...до сих пор интересно посмотреть...))))
 Недавно 3-д,продвигать пытались ,но тема умерла,несовершенство технологий...Мир меняется каждые 2-3 года...и никто не знает ,что будет дальше.
Цитата EVA ()
Без 2-3-х операторов. И качество отличное. А сейчас прям ну никак без 2-х.
У каждого свои запросы,и понятие "качество" у всех разное,в связи с разностью образования и интеллекта и просто эстетического вкуса.

http://skyroomfoto.ru ,фотография достойная Вашего уровня....

fotoroman
09.08.2014, 11:15
Сообщение # 1118
Тут мои друзья
Цитата rexy ()
Я тоже безумна рада что свадьбу сыграли еще по адекватному ценнику
Возможно для кого то это просто бешеные деньги и совершенно неадекватная цена.

EVA
09.08.2014, 13:33
Сообщение # 1119
Здесь мой дом!
fotoroman, Ром, просто получается когда я выходила замуж, то выбрала самых дорогих, не побоюсь этого слова, специалистов. И тогда мне объясняли разницу между 5 тыс руб и 20 тыс. 
Я маме не говорила что и сколько стоит, чтоб ей плохо не стало. 
Но вот если бы я выходила замуж в этом году, блин...да я бы и самого беспонтового репортажника наверное не потянула бы. 

Цитата fotoroman ()
Мир меняется каждые 2-3 года...и никто не знает ,что будет дальше.
Я согласна меняется, а зарплаты остаются. Не зря многие снижают ценник, потому что понимают, что народ уже просто не вывозит.

EVA
09.08.2014, 13:35
Сообщение # 1120
Здесь мой дом!
fotoroman, Я хочу отметить 5 лет свадьбы и понимаю что мне хватит только на фото...про видео мне даже страшно узнавать цену. 
И вот я сижу и думаю а может мне лучше поехать отдыхать?

EVA
09.08.2014, 13:36
Сообщение # 1121
Здесь мой дом!
Хотя я не считаю себя малоимущей, у нас на двоих выходи зарплата 100-150 в месяц.
Но блин сейчас такая дорогая жизнь, что от этой зарплаты ничего не остается

fotoroman
09.08.2014, 16:11
Сообщение # 1122
Тут мои друзья
EVA, к свадьбе надо готовиться,и заключать брак когда ты уверен в завтрашнем дне и чувствуешь стабильность. 
....Лучше поехать отдохнуть...

Елена
09.08.2014, 17:25
Сообщение # 1123
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
EVA, езжайте отдыхать, конечно. А юбилей справите лет на 10))) Время летит быстро... Вот у нас в этом году уже 7 лет. Сейчас пока не хотим особо ничего отмечать, хоть раньше планировали.  В этом году сменили машину, в следущем доделаем в квартире ремонт, так как будим готовить комнату дочки к школе, а ремонт ого-го сколько тянет, если делать хорошо, а сколько денег уходит на ребенка ты сама знаешь, ведь не хочется экономить.
А сейчас если честно и не хочется что то отмечать, пока другие приоритеты (я имею всякие даты свадьбы не хочется пока отмечать с размахом, не 25 же лет). smile

AZ
09.08.2014, 19:57
Сообщение # 1124
Заслуженный форумчанин
Цитата EVA ()
зарплата 100-150 в месяц. Но блин сейчас такая дорогая жизнь, что от этой зарплаты ничего не остается
Сами ответили, на вопрос цен, на свадебные услуги. 
Цитата rexy ()
сыграли еще по адекватному ценнику
Ни чего не изменилось с марта 2014, и не с июня 2013 года. Цены не растут каждый месяц, это миф! Просто приходит клиент с деньгами и много хочет, а потом говорят что свадьба стоит дорого. У кого-то свадьба это 1 день, а то и пол дня. А у кого-то это Видео-приглашение, Лавстори, пред свадебка, Эксклюзивные сборы и приготовления, выездная регистрация и съёмка в 3 оператора (+кран или вертушка). 

Лучше посмотрите РАБОТЫ ТУТ http://www.wedlife.ru/videographers/page0   и посмотрите цены на их сайтах,  и тогда тему можно будет закрыть!  И перейти к обсуждению, проведения вечера ведущими за 100т.р. (20 ведущий, просто поговорить, а остальное это номера приглашенных шоу!)

www.ПРАЗДНИК28.РФ

Nikka
09.08.2014, 21:19
Сообщение # 1125
Уже не новичок
AZ, мне это все и так понятно))) Нас ценник устраивает, иначе мы бы не стали заказывать видео у этого видеооператора. Мы смотрели его работы и это действительно стоит таких денег, качество на высшем уровне. И мы изначально решили, что видео - эта та вещь, которая останется с нами навсегда и будет памятью, для нас и наших будущих детей)) потому не экономили на этом, что и всем советую)

EVA
09.08.2014, 22:36
Сообщение # 1126
Здесь мой дом!
fotoroman, Я так и сделала, появился ребенок другие траты...
А о завтрашнем дне может только бох сказать. Как бы это странно не звучало. Как можно быть в нем уверенным? может случиться все что угодно. Понятно, что я с высшим образованием уж тыс 15 в месяц точно заработаю, пока руки и ноги есть. Вот только в этом могу быть уверена. 

Цитата AZ ()
Цены не растут каждый месяц
Цены растут каждый год. 

Многие знают меня знают как я живу, и когда я называю Фамилии специалистов, которые были у меня на свадьбе то все округляют глаза. Типо ого ты денег потратила, а я тупо успела, пока не началось.

EVA
09.08.2014, 22:39
Сообщение # 1127
Здесь мой дом!
Елена, Да я просто в шоке ,что 5 лет назад могла себе позволить все что хочу, а сегодня нет.

EVA
09.08.2014, 22:41
Сообщение # 1128
Здесь мой дом!
Елена, Поэтому я выберу своего Оксанчика. Качество супер и цена тоже.

EVA
09.08.2014, 22:58
Сообщение # 1129
Здесь мой дом!
Nikka, такая же фигня.

AZ
09.08.2014, 23:26
Сообщение # 1130
Заслуженный форумчанин
Цитата Nikka ()
потому не экономили на этом, что и всем советую)
Молодцы! + 100

www.ПРАЗДНИК28.РФ

AZ
09.08.2014, 23:29
Сообщение # 1131
Заслуженный форумчанин
На 29 августа скидка 20%!  Если У вас креативная свадьба или стиль то + ещё 5%!

www.ПРАЗДНИК28.РФ

alabama32
10.08.2014, 00:54
Сообщение # 1132
Тут мои друзья
Ну что ж.. И я отвечу одному уроду, который думает что мир крутится только вокруг него и остальные все без исключения - бездари..
ТЫ НЕ ПРАВ!... прочие, грубые слова опущу, во имя целостности и целомудрия данного топика..

Все мы гости на этом празднике жизни.. А кто не гости - те свадебные специалисты!..

Сообщение отредактировал alabama32 - Воскресенье, 10.08.2014, 00:55

fotoroman
10.08.2014, 03:15
Сообщение # 1133
Тут мои друзья
alabama32, узнаёшь себя даже без называния твоего имени. Покажи хоть одну достойную работу, говорящая подставка для камеры.Покажешь извинюсь и бутылку коньяка тебе поставлю. Зарабатывай деньги как можешь ,ты был шабашником им и останешься ,репортажник блин...  
Цитата alabama32 ()
И я отвечу одному уроду
biggrin ржунемагу , мужик тебе сколько лет...
...Когда смотрю по телевизору ваше сборище Союз Бездарных Операторов и умственных нищебродов,стыдно становится за Амурскую область... это позор из позорищь ,за -это надо уже руки отрубать ,и тем кто снимает ,и тем кто ,это показывает по  тв. Большего стыда за Благовещенск при просмотре ваших "фильмов",я не испытывал, мерзко и отвратительно -это я тебе как зритель говорю.

Сообщение отредактировал fotoroman - Воскресенье, 10.08.2014, 09:59

fotoroman
10.08.2014, 09:41
Сообщение # 1134
Тут мои друзья
Прошу администратора принять меры в отношении данного пользователя ,в связи с регулярными личными оскорблениями других пользователей данного форума, а также его низким интеллектуальным уровнем и творческим вкусом,что не даёт ему возможности вести дискуссию в правовом и уважительном поле.
 Пора уже говорить на прямую и бороться с низкокачественным шир. потребом и халтурой.А так же присоединиться к санкционным мерам правительства РФ,и забанить  АЛАБАМУ.

Nikka
10.08.2014, 11:28
Сообщение # 1135
Уже не новичок
AZ 

Nikka
10.08.2014, 11:35
Сообщение # 1136
Уже не новичок
Не соглашусь с тем, что постановщики не отдают целый день, а только короткий фильм в 20-40 минут. Помимо этого фильма отдается весь рабочий материал заснятый в свадебный день, а это значит видео всего свадебного дня. Я считаю, что бесполезно спорить кто лучше, "постановщики" или "репортажники", в любом случаи всегда будут востребованы и те и другие, смотря кто и что может себе позволить, или считает более подходящим для себя.

fotoroman
10.08.2014, 12:12
Сообщение # 1137
Тут мои друзья
Nikka, не кто не спорит кто лучше репортажники или постановщики,тут говорится про шабашников, которые прикрывают своё зарабатывание денег терминами ,не имеющие к ним никакого отношения.Чем заводят клиента в заведомое заблуждение.

alabama32
10.08.2014, 23:45
Сообщение # 1138
Тут мои друзья
Эко тебя задело за живое.. Завидно, что не тебя по телеку показывают??! Так сделай что-нибудь не ради денег, а во имя прославления нашего славного города, или кишка тонка?

rexy
11.08.2014, 00:02
Сообщение # 1139
Тут мои друзья
AZ, не совсем поняла ваше обращение ко мне....но то что ценник изменился с марта 2012 года это точно....

fotoroman
11.08.2014, 15:08
Сообщение # 1140
Тут мои друзья
alabama32, у меня нет проблемы залезть в телек у меня нет желания, меня такие вещи в принципе не задевают,опять по себе судишь.Такая слава городу не нужна,которую ты делаешь не за деньги ,не без. Такие вещи (" ваши фильмы") позволительны подросткам,которым заняться нечем , это их уровень,а не взрослым мужикам с низкой общей образованностью и нищебродским вкусом.

AZ
11.08.2014, 15:21
Сообщение # 1141
Заслуженный форумчанин
rexy, А Март 2012, я думал март 2013, но и тут Ценник не изменился сильн, изменились условия и дополнения.К примеру у меня, теперь 2 камеры проф. уровня, каждая стоит 100т.р., + объективы то же новые L-серии.  теперь я не один работаю, а вдвоём и снимаем на 3 камеры (всё зависит от не удобности зала). От этого цена общая и подросла, но строиться на 15 т.р. снять репортаж в 1 камеру. Это не значит, что теперь видео стоит 60-100т.р., ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫБОР даже там где дорого.

www.ПРАЗДНИК28.РФ

Виршиев_Илья
19.08.2014, 02:47
Сообщение # 1142
Новичок форума
Дорогие молодожены! Есть 2 свободные даты на свадебную видеосъемку в сентябре (20 и 26)!!! Поторопитесь с выбором видеографа! 55-89-57

Виршиев_Илья
30.09.2014, 21:40
Сообщение # 1143
Новичок форума
Дорогие молодожёны! При заказе зимней видеосъемки свадьбы - В ПОДАРОК до или после свадебные съёмки!!! (покупка колец, выбор наряда, репетиция первого танца и многое другое) 558957

Сообщение отредактировал Виршиев_Илья - Четверг, 02.10.2014, 00:03

SASHA_EGOROV
03.10.2014, 07:51
Сообщение # 1144
Новичок форума
"ОСЕННИЙ ЛИСТОПАД ЦЕН"
Вот и пришла осень, и, подобно опадающим листьям, падает стоимость на фото и видео услуги в самой престижной студии премиум-класса Another Level. С 1 октября по 30 ноября заказавший команду свадебных видеографов и фотографа в нашей студии сможет получить скидку в размере 10% на все виды услуг.
С нашими работами вы можете ознакомится:
http://www.wedlife.ru/user/Another_Level
http://odnoklassniki.ru/profile/539733546312
http://vk.com/anotherlevel
http://svadbavblage.ru/dir/8-1-0-48

AZ
03.10.2014, 16:17
Сообщение # 1145
Заслуженный форумчанин
AZ-cinema.ru  - отличное видео и большой выбор специалистов для вашей свадьбы!

www.ПРАЗДНИК28.РФ

SASHA_EGOROV
11.10.2014, 03:21
Сообщение # 1146
Новичок форума
СРОЧНО В НОМЕР! БЕСПЛАТНЫЙ ДОСВАДЕБНЫЙ КЛИП (LOVE STORY)!

Отъезд нашей дружной команды на отдых и работу в Тайланд и Малайзию переносится на середину декабря, благодаря чему у наших потенциальных клиентов есть возможность получить LOVE STORY (для просмотра на банкете) в подарок (абсолютно БЕСПЛАТНО), заказав видеосъемку свадьбы и шикарный свадебный фильм.

P.S. Необходимо заняться съемкой уже сейчас, пока природа радует нас своей красотой!

С Уважением,
Студия Another Level
Видеограф Александр Егоров
т. 8 (914) 550-57-57

Пример Love Story можно посмотреть здесь: 
http://vimeo.com/84668405
http://vimeo.com/108584582 

SASHA_EGOROV
16.10.2014, 03:55
Сообщение # 1147
Новичок форума
"СЪЕМКА БЕЗ ГРАНИЦ"
Дорогие друзья, наша дружная команда Another Level с декабря по февраль меняет место дислокации и улетает зимовать в южные страны. У вас будет уникальная возможность подарить себе и своим близким яркие воспоминания о необыкновенном отдыхе в стране улыбок Тайланд или яркой Малайзии. Вы можете заказать у нас профессиональную фото- или видеосъемку своего свадебного торжества, церемонии, семейного клипа или Love Story за рубежом в следующий период:
- с 13 декабря по 12 января: Малайзия
- с 12 января по 10 февраля: Тайланд (о.Пхукет)

Работа прошлого года в Тайланде: 

Получить представление о наших работах вы можете:
http://www.wedlife.ru/user/Another_Level
http://odnoklassniki.ru/profile/539733546312
http://vk.com/anotherlevel
http://svadbavblage.ru/dir/8-1-0-48

saturan
19.11.2014, 18:55
Сообщение # 1148
Уже не новичок
Ну вот, наконец-то, и мы получили свое свадебное видео.... Оператором у нас был Владимир Розанов, он же  alabama32... Конечно, процесс обработки занял немного больше времени, нежели мы ожидали.... Но мы абсолютно довольны результатом!!! Огромное вам, Владимир, спасибо за качественную работу (как на свадьбе, так и с постобработкой)!!! Сразу видно, что вы Профессионал!!! Мы очень рады, что Вы встретились на нашем пути, и благодарны за проделанный вами, огромный, объем работы!

ALENKA95
19.11.2014, 19:54
Сообщение # 1149
Новичок форума
saturan, вы тоже наверно профессионал если знаете, что такое постобработка? wink
а полгода не слишком долго ждать?

все самое лучшее у меня еще впереди!

ALENKA95
19.11.2014, 19:56
Сообщение # 1150
Новичок форума
AZ, а вы мегакрутой!!!  Мы ваш фильм смотрели у друзей. Очень понравилось!

все самое лучшее у меня еще впереди!

Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Фото и видео » Видеооператор)
Страница 23 из 25«122122232425»
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Видеооператор) - Страница 23 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!