Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...
    Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...

Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Милашечка, olga, Счастливка 
Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Свадебные традиции и обряды » Мостик любви (и замки)
Мостик любви
LORA
22.05.2011, 12:33
Сообщение # 51
Специалист по свадьбам
Статус: Оффлайн
Irinka, Операторам для мотнажа нужен и общий антураж, чтобы выразить атмосферу, он не должен всегда молодым в лица лезть smile То что alabama32, снимал виды вокруг молодых, это нормально smile

Ваша свадьба будет незабываемой, если мы соединим Ваши желания и мой опыт!
ВМЕСТЕ МЫ СОЗДАДИМ СВАДЬБУ О КОТОРОЙ ВЫ МЕЧТАЛИ!!! т.55-26-86

alabama32
22.05.2011, 12:45
Сообщение # 52
Тут мои друзья
Irinka,
Не надо фразы вырывать из контекста. Про ток писалось в ответ на предыдущее сообщение. Этим самым я подчеркнул всю бессмысленность отговаривать людей не исполнять какие-либо традиции.. ДА я за то, что бы мостик снова был чистеньким и СНОВА операторы, фотографы и молодые смогли бы туда ходить и вешать замочки. Вы то свой повесили.. И другим хочеться. Что касается альтернативы - ни я один над этим голову ломаю уже второй год. А Вы попробуйте собрать средства на такое мероприятие. Лично одному мне такое геройство не под силу...
НУ а что касается моих операторских дел, то не Вам в них лезть. Я камеру в руках держу уже более 20 лет - это побольше многих будет и я сам знаю что мне снимать, а что нет..

Все мы гости на этом празднике жизни.. А кто не гости - те свадебные специалисты!..
Свою первую в жизни свадьбу снял 20 апреля 1994 года..

Irinka
22.05.2011, 13:26
Сообщение # 53
Звезда форума
LORA, я понимаю, что общий антураж нужен.........ну блин столько времени тратить на одно дерево))))))))
alabama32, в моей цитате было главное
Quote (Irinka)
вот как запретить людям актами вандализма заниматься?
, а ниже вы пишете,
Quote (alabama32)
я за ЧИСТЫЙ МОСТИК, что бы в грядущем сезоне можно было бы туда снова водить молодых...вешать замочки...
какие то два обсалютно противоположных высказывания
Просто попытайтесь для своих молодожен найти альтернативу, и не водить их на этот мостик............начните с себя))))) Я так понимаю у вас очень много клиентов, представляете на сколько замков там меньше станет)))) Мож и другие операторы и фотографы за этим последуют

Добавлено (22.05.2011, 13:26)
---------------------------------------------
alabama32, а на счёт того, сколько вы держите лет камеру в руках, эт не самый главный критерий качества и профессионализма...........и это много раз обсуждалось в различных темах, люди судят по работам и прислушиваются к рекомендациям

Дариша
22.05.2011, 13:35
Сообщение # 54
Частенько заглядываю
* ух, какой спор разгорелся. на самом деле захламленный мостик - это наша беда. на фотографиях смотрится ужасно. ПРОСТО НЕОБХОДИМО СОЗДАТЬ АЛЬТЕРНАТИВУ. просто не вижу смыла спилить все замки и вновь завешивать бедный мостик, т.к. на следующий год он вновь будет нуждаться в очистке, как не фотографам знать сколько пар проходит через этот мостик и каждый хочет оставить свой след. поэтому смысл разводить демагогию, если операторы сами берут молодых за ручку и ведут туда.
* мне вот тоже очень интересно каким макаром снимать замки с моста, прутья чтоли спиливать, на которых они висят. и потом переносить на новое место.
* мы вот кстати решили не вешать замок на мосту, какой смысл - ты вешаешь, с надеждой, что на долго, а кто-то выступает в роли "вершителя" судьбы.
думаем придумать такое место, где его точно никто не тронет.

alabama32
22.05.2011, 14:11
Сообщение # 55
Тут мои друзья
Irinka,
А Вы уверены, что я дерево снимал? Вам не пришла в голову мысль, что через прутики этого самого дерева я снимаю молодых в той манере, в какой считаю нужным это делать. Для клипа. На дворе ранняя весна - ни листочка вокруг, ни травинки. Оператор не лишенный художественного вкуса попытается сделать все, что бы как-то оживить картинку. Это Вам не летом свадьбу играть...!
НУ а что касается злополучного мостика - я всего лишь бросил идею. Я туда молодых не таскаю, они идут туда сами и заранее готовят замочек - КАК их отговорить? Правда некоторых удается убедить повешать замочек на мостик на конечной 5. Чем не альтернатива?..

Все мы гости на этом празднике жизни.. А кто не гости - те свадебные специалисты!..

Irinka
22.05.2011, 19:41
Сообщение # 56
Звезда форума
alabama32, не буду спорить с вами, где находились вы, а где молодожёны........не вижу в этом смысла. Ну молодцы, что ищете хоть такую альтернативу..........просто я думаю надо более интересные места найти для этих замков, чтобы мостик стал не интересен, а не просто бросать такие идеи.

alabama32
22.05.2011, 20:33
Сообщение # 57
Тут мои друзья
Irinka,
Ну вот и разрулили.. Главное, что не поссорились smile

Irinka
22.05.2011, 20:40
Сообщение # 58
Звезда форума
alabama32, cool biggrin biggrin

Ya
22.05.2011, 23:33
Сообщение # 59
Элита форума
Quote (alabama32)
Не надо фразы вырывать из контекста. Про ток писалось в ответ на предыдущее сообщение. Этим самым я подчеркнул всю бессмысленность отговаривать людей не исполнять какие-либо традиции.. ДА я за то, что бы мостик снова был чистеньким и СНОВА операторы, фотографы и молодые смогли бы туда ходить и вешать замочки. Вы то свой повесили.. И другим хочеться. Что касается альтернативы - ни я один над этим голову ломаю уже второй год. А Вы попробуйте собрать средства на такое мероприятие. Лично одному мне такое геройство не под силу... НУ а что касается моих операторских дел, то не Вам в них лезть. Я камеру в руках держу уже более 20 лет - это побольше многих будет и я сам знаю что мне снимать, а что нет..

alabama32, КРУТО СКАЗАЛИ))))) Мильяон баллов!!!
Quote (alabama32)
Что-то Вы слишком нервная девушка

ААААА меня рвануло.....

Добавлено (22.05.2011, 23:33)
---------------------------------------------

Quote (Irinka)
а новые места придумать мозгов не хватает.

Quote (Irinka)
А то недавно наблюдала картину, как вы минут 15 дерево снимали, а молодожены сами по себе были

Irinka, ТЫ тиши будь....уж очень на себя много взяла...мозгов не хватает...тебе не стыдно так писать....походу у тебя их не то что не хватает...они просто ОТСУТСТВУЮТ!!!!! позор...

♔Я не хорошая и не плохая, я-добрая в злую полоску... ♔

LORA
22.05.2011, 23:40
Сообщение # 60
Специалист по свадьбам
Девчёнки не ссорьтесь!!!

olga
22.05.2011, 23:41
Сообщение # 61
Здесь мой дом!
LORA, ты наш примиритель biggrin

Ya
22.05.2011, 23:42
Сообщение # 62
Элита форума
LORA, с кем......есть категория людей...смешная до ужаса...у них Якалки такие...что порой без смеха, жалости и сострадания не посмотришь...

Irinka
22.05.2011, 23:45
Сообщение # 63
Звезда форума
Ya, я прям ждала твоих комментов............ни капельки не сомневалась, что ты на всё это отреагируешь. Лучше следи за собой, ты намного хуже обычно высказываешься.

Ya
22.05.2011, 23:48
Сообщение # 64
Элита форума
LORA, ругаться это дело наживное...но зачем указывать Профи и еще в добавок говорить что у человека нет мозгов...читаешь эту диградацию...и не понимаешь...зачем так унижатся...смысл в чем...

Колпак
23.05.2011, 10:00
Сообщение # 65
Здесь мой дом!
Знаете, товарищи! Для кого-то вешать замок - бред, для кого-то традиция.... кто-то ее ввел же...
да, возможно это и хреново, засериковывать так мост, но вы посмотрите, как люди закакивают в принципе город????????? я уж молчу о том, когда видеооператоры кактаются по той же самой площади победы на машине, чтобы сделать красивые кадры молодоженов кружа на тачке вокруг них........... вы видели плитку после таких катаний????????????????? вот это я понимаю проблема......... она вся уже вдребезг раздолбана.... а от мостика еще вроде как земля не проломилась........ знаете, у меня нет такого: замок спилят — мы разведемся. Нет, ни в коем случае......... но это как никак память... очень часто с супргугом гуляем и всегда подходим к нашему замку.....
и просто тупо взять и спилить да выкинуть.... извиняйте, но я потом этому человеку голову спилю и дам поиграться...........

всё! убивайте тепрь меня)))))))))))))))) долбите biggrin biggrin biggrin biggrin

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик... И летите нахер! Счастливого полёта вам и вашим пассажирам!!!

Ya
23.05.2011, 12:56
Сообщение # 66
Элита форума
Quote (Счастливка)
я уж молчу о том, когда видеооператоры кактаются по той же самой площади победы на машине, чтобы сделать красивые кадры молодоженов кружа на тачке вокруг них........... вы видели плитку после таких катаний????????????????? вот это я понимаю проблема......... она вся уже вдребезг раздолбана....

Обсолютна согласна...я считаю...вообще кто так делает...особенно когда машина дрифтить начинает...полосы черные не отмываются от плитки....Ай вай...все живем в городе и Ср....М на него с большой колокольни!!!

LORA
23.05.2011, 13:24
Сообщение # 67
Специалист по свадьбам
Счастливка, Ты всё правильно написала!!! Нужна альтернатива, а вандализм (придти и всё спилить), это ужасно!

ТОРЖЕСТВО
23.05.2011, 13:43
Сообщение # 68
Частенько заглядываю
В нашем городе, за год, регистрируются более 2000 пар.Значит необходимо не одно дерево,а целая алея!)))А мостик жалко,такой у него вид некрасивый...Хорошо,что стали говорить об этой проблеме.Но опять возникает вопрос...с каждым годом кол-во замочков будет расти,срезать их нельзя,соответственно назреет необходимость изготавливать такие деревья еще и еще.А не боимся,что весь город в будущем станет металлической аллеей?

AZ
23.05.2011, 14:15
Сообщение # 69
Заслуженный форумчанин
Аллею мет деревьев сделать

Мои работы на www.az-cinema.ru Все лучшие специалисты, и всё для проведения праздника в разделе партнёры.
Пишите пожелания чего вам не хватает на сайте, будем рады!
Что снимает видеооператор, то помнит история.
www.ПРАЗДНИК28.РФ

LORA
24.05.2011, 23:45
Сообщение # 70
Специалист по свадьбам
Садить деревья - отличная альтернатива, а то у нас в городе последнее время только спиливают, неизвестно никому зачем sad

Колпак
25.01.2012, 11:51
Сообщение # 71
Здесь мой дом!
здрасти! сто лет тут ничего не писали. а ведь скоро новый свадебный сезон))))))) ну так что мы будем делать с мостиком и железными деревьями?)))))

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик... И летите нахер! Счастливого полёта вам и вашим пассажирам!!!

Юляша
25.01.2012, 13:45
Сообщение # 72
Звезда форума
Мы не собираемся вешать замок на мостике. Я вообще хотела отказаться от замка в Благовещенске, а повесить на Сахалине. Но БМ его отстоял. Теперь думаю, что с ним делать. Возможно, чтобы ничего не засорять, как-нибудь символически его замкнем и положим в красивую коробку, чтобы был талисманом.

Пандочка
25.01.2012, 18:19
Сообщение # 73
Здесь мой дом!
Юляша, ну тоже вариант не плохой:)))
а вот интересно, еще не начали вешать замочки на сердце, ктр около салона "Желаем счастья" стоит?

What doesn't kill you, makes you stonger.

Оксана_Ладыгина
25.01.2012, 22:36
Сообщение # 74
Здесь мой дом!
Пандочка, пока вроде...нет. или снимают))).

Свадебный фотограф.Об услугах и стоимости на www.oxanaladygina.com

Мариночка
26.01.2012, 09:22
Сообщение # 75
Знаю о свадьбе почти все
Мы тож не будем вешать... наверно, или где-нибудь в другом месте повесим. Я не хочу, а милый мой предоставил мне полную свободу действий smile
Quote (Юляша)
Возможно, чтобы ничего не засорять, как-нибудь символически его замкнем и положим в красивую коробку, чтобы был талисманом.

Очень хорошая идея! smile

Колпак
02.02.2012, 09:44
Сообщение # 76
Здесь мой дом!
товарищи, кто нить знает кто у нас в городе является ответственным за мостик? управление загс или все таки отдел культуры?

olga
02.02.2012, 10:25
Сообщение # 77
Здесь мой дом!
Счастливка, при чем тут загс вообще? это же не на их территории находится

Колпак
02.02.2012, 10:41
Сообщение # 78
Здесь мой дом!
olga, ну фиг знает. поэтому и спашиваю. мостик влюбленных ведь. может они просили его установить. может под их "опекой" так скажем он находится

olga
02.02.2012, 10:44
Сообщение # 79
Здесь мой дом!
Счастливка, мостиком влюбленных он стал потому что на него замки начали вешать?

Милашечка
02.02.2012, 10:47
Сообщение # 80
Здесь мой дом!
он гос-ва)))) biggrin

Колпак
02.02.2012, 10:54
Сообщение # 81
Здесь мой дом!
Милашечка, biggrin biggrin biggrin
Ну да позвонила в загс — они к нему не причастны))))
какая разница) а вдруг — вот и звонила спраивала — за вопрос в лоб тебе никто не даст)) тем более по телефону

Юляша
02.02.2012, 12:54
Сообщение # 82
Звезда форума
Счастливка, попробуй в администрацию города позвонить. Мостик находится на территории зоны рекреации города, поэтому это должно быть в их компетенции, если я не напутала ничего

Тишуля
02.02.2012, 13:23
Сообщение # 83
Заслуженный форумчанин
мы тоже не вешали замочек:)))) хотели его взять в свадебное путешествие на след день, хотели замкнуть и выкинуть в океан....но забыли замочек дома....теперь он с нами)))

Юляша
02.02.2012, 13:25
Сообщение # 84
Звезда форума
Тишуля, мы хотим ключи от замка в Татарский пролив выкинуть с пирса)))))))

Юляша
02.02.2012, 19:06
Сообщение # 85
Звезда форума
Перечитала всю ветку и кое-что в голову пришло. Не знаю, насколько удачна мысль, но все-таки выскажусь.

А что если переносить не замки, а... мостик. Именно тот мостик, который сейчас завешан. На мой взгляд, выглядит он жутко. Но и спиливать замки не вариант. Может перенести этот мостик на верх Благовещенска (не знаю, как называется правильно место, там еще ленточки завязывают) вместе со всеми замками? А вместо него поставить новый мостик. Чтобы и его не завешали, можно сделать аллею из таких мостиков там же, куда и старый перенесут. Или деревья специальные там делать. Естественно, нужно провести специальную акцию по открытию "аллеи замков" / "сквера молодоженов", чтобы новость по городу разошлась.

И волки сыты, и овцы целы biggrin Только, боюсь, дорого это может получиться.

EVA
03.02.2012, 13:06
Сообщение # 86
Здесь мой дом!
Юляша, может дело даже и не в цене. кто бы еще этим занялся. А можно открыть в центре города какое-то место для молодых, что и мостик там был и деревья и столики и лавоки, ленточку завязывать, чтоб не переться в глушь лесную, а быстренько раз и все. Вот ЗАГС бы занялся этим biggrin biggrin biggrin Но боюсь и охрану надо будет нанимать, чтоб молодожены не сломали и не засрали все.

Юляша
03.02.2012, 14:37
Сообщение # 87
Звезда форума
Quote (EVA)
Но боюсь и охрану надо будет нанимать, чтоб молодожены не сломали и не засрали все.

я поэтому и предлагаю все-таки вверх перенести, т.к. люди у нас нечистоплотные в основном)))), да и не думаю, что куча железных деревьев с замками город украсят.
Надо только, чтобы обязательно акция была с участием администрации. Думаю, они заинтересованы в решении этой проблемы. Т. к. по логике, если мостик не предназначен для замков, то и вешать на него ничего нельзя (вроде как акт вандализма получается).

EVA
03.02.2012, 15:17
Сообщение # 88
Здесь мой дом!
Ну а бедные деревья с лентами тоже вандализм и не в городе так в любом другом месте будет срачь

Мариночка
03.02.2012, 18:10
Сообщение # 89
Знаю о свадьбе почти все
У нас где-нибудь продаются замочки сердечками? Никто не видел? smile

Юляша
03.02.2012, 19:13
Сообщение # 90
Звезда форума
Мариночка, Продаются, надо в свадебных салонах посмотреть.

EVA
03.02.2012, 23:06
Сообщение # 91
Здесь мой дом!
Мариночка, где то да. Можно в небесном посмотреть

Оксана_Ладыгина
04.02.2012, 11:55
Сообщение # 92
Здесь мой дом!
скоро мостик рухнет biggrin

Юляша
04.02.2012, 13:55
Сообщение # 93
Звезда форума
Quote (pufick)
скоро мостик рухнет

Ага biggrin Сама думала, почему он до сих пор землю не продавил?

Angela
04.02.2012, 17:05
Сообщение # 94
Знаю о свадьбе почти все
девочки, а правда что замочки с мостика спиливают?

EVA
05.02.2012, 16:42
Сообщение # 95
Здесь мой дом!
Angela, правда. biggrin biggrin biggrin

Kama8rus
05.02.2012, 21:42
Сообщение # 96
Частенько заглядываю
Angela, как-то пришлось это наблюдать, после чего решили замочек не вешать smile

Оксана_Ладыгина
05.02.2012, 22:39
Сообщение # 97
Здесь мой дом!
да на этот мостик и вставать то страфффно....еле стоит бедняга...

Angela
06.02.2012, 10:59
Сообщение # 98
Знаю о свадьбе почти все
мы с мужем не хотели вешать замочек на этот мостик, думали на следующий день поедим на Зейский мост там и повесим, но гости уговорили, блин, лучше бы не поддались. На выходном поедем посмотрим весил или нет.

Колпак
08.02.2012, 16:14
Сообщение # 99
Здесь мой дом!
http://www.teleport2001.ru/alfa-teleport/2012/02/08/3861.html

Юляша
08.02.2012, 21:24
Сообщение # 100
Звезда форума
Счастливка, чтобы найти хозяина, можно еще связаться с бухгалтерией городской администрации. Мост в любом случае должен стоять на балансе.

Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Свадебные традиции и обряды » Мостик любви (и замки)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Мостик любви - Страница 2 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!