Наталья Маличкова
    Наталья Маличкова 10.04.2018
    Здравствуйте, а вы деалете афпокосички , если да то какая будет цена??
    Светлана Колинченко
    Светлана Колинченко 03.12.2017
    Если планируете обратиться в это агентство, задумайтесь, готовы ли Вы ...
    Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...

• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Милашечка, olga, Счастливка  
Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Свадебные традиции и обряды » Мальчишник и девичник
Мальчишник и девичник
matulya89
08.07.2013, 17:03
Сообщение # 451
Знаю о свадьбе почти все
Статус: Оффлайн
Кнопа, такие клевые.....поздравляю вас с хорошим девичником smile

Кнопа
08.07.2013, 21:37
Сообщение # 452
Тут мои друзья
Спасибо огромное, девочки!

Sirena
08.07.2013, 22:19
Сообщение # 453
Уже не новичок
Кнопа, вообще классно!!! Невесточка - высший балл  good

Кнопа
08.07.2013, 23:33
Сообщение # 454
Тут мои друзья
НевестАлександра, пасибки!

tata4ka
09.07.2013, 01:29
Сообщение # 455
Частенько заглядываю
Кнопа, поздравляю с крайними холостятскими денечками!!! фотки прикольные! красотки!!!

Кнопа
09.07.2013, 22:30
Сообщение # 456
Тут мои друзья
tata4ka, спасибо))) мы старались smile

voyager81
26.07.2015, 16:07
Сообщение # 457
Прохожий
Прочитал ветку, и просто диву даюсь, как деградировал народ.  Девушки считают нормальным напиться и чтобы их мужик (стриптизёр) "полапал" и ему руку в трусы запустить, где же порядочность, верность и честь, куда смотрят женихи?

Дашенька
27.07.2015, 19:25
Сообщение # 458
Уже не новичок
voyager81, А давно ли вы были на мальчишниках? (просто возник вопрос) Я конечно не поощряю как вы выражаетесь "полапывание мужиками", но почему то (может быть ошибочно) у меня при словах мальчишник не возникает в голове картинки типа: собрались парни такие дома, сидят, пьют сок, обсуждают дела насущие... У меня сразу картинка отжига где-то и очень часто с тем же стриптизом. Вопрос... чем невеста хуже?)

voyager81
27.07.2015, 22:37
Сообщение # 459
Прохожий
Цитата Дашенька ()
voyager81, А давно ли вы были на мальчишниках? (просто возник вопрос) Я конечно не поощряю как вы выражаетесь "полапывание мужиками", но почему то (может быть ошибочно) у меня при словах мальчишник не возникает в голове картинки типа: собрались парни такие дома, сидят, пьют сок, обсуждают дела насущие... У меня сразу картинка отжига где-то и очень часто с тем же стриптизом. Вопрос... чем невеста хуже?)
Дашенька, я на мальчишниках не был, у меня друг женился без мальчишника, скромно, и даже если бы был мальчишник то не представляю чтобы он пригласил стриптизёршу, так как знаю его около 8 лет, мы ходим в бильярд, боулинг, всё очень скромно, никаких стриптиз-клубов. И алкоголь очень редко и мало пьём. Я пару бокалов вина в месяц позволяю себе... Троюродный брат женился, у него тоже не было никаких девиц на мальчишнике. А вот один знакомый (пытался быть моим другом) но так им и не стал, потому как у нас разные интересы и  время провождения - у него игры в покер на деньги, стриптиз-клубы, он бабник, постоянно просил в долг. В конечном итоге я прекратил своё общение. Я сам ещё не женат, я верный, вот у меня у мужчины, даже в мыслях не приходит чтобы перед свадьбой вызывать полуголую девушку, чтобы она прыгала на коленках... Поверьте, есть верные мужчины.. надо искать человека по себе, понял.. Но если бы моя невеста так себя повела, то она показала своё легкомыслие и не уважение ко мне. Я быть может отменил бы свадьбу, потому как ревнив, и такая девушка мне кажется склонна к измене. Если она не успела выйти замуж, а уже ей нужны другие мужики... А если так рассуждать, чем невеста хуже, давайте наперегонки, кто сильней оторвётся.. Просто видел фотоотчёты вконтакте - ужаснулся что творят невесты на девичнике в клубах.  Куча постороннего народа вокруг, в центре девица в ночнушке в фате, прыгает на голом (без трусов) стриптизёре, у другой невесты руки в трусах у стриптизёра, и они фотки в общем доступе, смотрят миллионы, и таких к сожалению много...грустно..

Сообщение отредактировал voyager81 - Понедельник, 27.07.2015, 22:46

voyager81
27.07.2015, 22:44
Сообщение # 460
Прохожий
В моём понимании любовь тесно связана с верностью, и если бы невесты "воспитывали" своих женихов, а женихи своих невест, то и было бы по-другому.  Под воспитанием, подразумеваю границы дозволенного в браке. А так мы дойдём, что лет через десять ещё чего "покруче" будет.

Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Свадебные традиции и обряды » Мальчишник и девичник
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Мальчишник и девичник - Страница 10 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!