Наталья Маличкова
    Наталья Маличкова 10.04.2018
    Здравствуйте, а вы деалете афпокосички , если да то какая будет цена??
    Светлана Колинченко
    Светлана Колинченко 03.12.2017
    Если планируете обратиться в это агентство, задумайтесь, готовы ли Вы ...
    Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...

• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Милашечка, olga, Счастливка  
Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Свадебные традиции и обряды » Мальчишник и девичник
Мальчишник и девичник
Милашечка
02.12.2009, 19:09
Сообщение # 1
Здесь мой дом!
Статус: Оффлайн
А как вы организовывали мальчишник и девичник?И был ли он у вас вообще?

mouse00
06.12.2009, 20:19
Сообщение # 2

У меня был девичник, но не накануне свадьбы, а за недельку до нее, я собрала всех своих подружек, пошли в кафе и обпились пива, шампанского, вина, в общем, намешали так, что не помню как домой дошла, запомнилось хорошо.

Милашечка
06.12.2009, 20:21
Сообщение # 3
Здесь мой дом!
mouse00, парень не был против?Мой сам не хочет и мне не дает как говорится) biggrin

FarEast
08.12.2009, 17:27
Сообщение # 4

Девичник нужен обязательно... как правильно сказала mouse00 лучше за неделю до свадьбы...
С подругами 100% нужно встретиться, пообщаться, последний раз напиться в незамужнем статусе... smile

Милашечка
08.12.2009, 17:29
Сообщение # 5
Здесь мой дом!
FarEast, cry а у меня все подруги будут в другом городе(((

Елена
08.12.2009, 17:30
Сообщение # 6
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
У меня тоже были многие в другом городе.

FarEast
08.12.2009, 17:47
Сообщение # 7

Милашечка, Елена, эх, это не есть хорошо...

Милашечка, можно просто с двумя-тремя подружками сходить в кофейню, выпить зелёного чаю, расслабиться... ведь подготовка к свадьбе занимает много нервов и сил... так что отдохнуть в кругу близких друзей просто необходимо...

Милашечка
08.12.2009, 17:49
Сообщение # 8
Здесь мой дом!
FarEast, дело в том, что я с Биробидажана. а свадьба будет в Благовещенске, оттуда БМ)))И там у меня подруг вообще нету(((А отсюда приедит на свадьбу только одна и то в тот же день, ну и издалека еще одна, но я не уверена(((

en_ya89
27.01.2010, 23:44
Сообщение # 9
Заслуженный форумчанин
я хочу девичник устроить, сказала подружкам чтобы программу готовили, да БМ пусть мальчишник делает. я в нем уверена, так что переживать сильно не буду...думаю либо в кафе пойти, либо в клуб, либо в сауну, еще решим...

Елена
27.01.2010, 23:46
Сообщение # 10
en_ya89, хорошие подруги у тебя! Программу подготовят, вот у меня все такие пассивные, да и в других городах многие живут, как я писала!

en_ya89
27.01.2010, 23:59
Сообщение # 11
Заслуженный форумчанин
Елена, ой подруги у меня очень активные прям с ходу идеи придумывают, вон маняша вообще мне очень помогает!!!!!!!!

Милашечка
28.01.2010, 09:33
Сообщение # 12
Здесь мой дом!
en_ya89, это хорошо))Сходите, да отвлекетесь))

Rokovaja
02.03.2010, 09:25
Сообщение # 13

Насчет мальчишника ничего сказать не могу, но то что девичник будет это 100%. Девоньки мои уже готовятся и придумывают план действий smile
Пойдем отмечать за неделю до свадьбы, 29 мая. Куда пойдем пока определяемся, думаю ближе к столь ответственному мероприятию будет видно)).
Решили за неделю так как был опыт когда отмечали на кануне.. уж больно тяжко, т.к. расходятся все в основном ближе к утру, и как правило полупьяные) А на следующее же утро само торжество .. вот и получается бардак.

en_ya89
02.03.2010, 18:24
Сообщение # 14
Заслуженный форумчанин
Rokovaja, я вот все не могу придумать куда пойдем? может есть варианты?

Милашечка
02.03.2010, 18:34
Сообщение # 15
Здесь мой дом!
а я решила дома...украсить все, купить шампанское и вино и устроить мини-кураж)Чтоб и поплакать можно было и посмеяться) biggrin

Rokovaja
12.03.2010, 12:10
Сообщение # 16

Нашла вот кое что интересное..
Классический сценарий девичника
Если для вас девичник всего лишь формальное мероприяие, или вам не хочется устраивать ничего особенного, можно просто пригласить на чашечку кофе своих близких и не очень подруг. Это можно сделать как дома, так и в кафе. Тема встречи – обсуждение предстоящей свадьбы, рассказ истории знакомства с женихом, просмотр фотографий: детских, со свадьбы родителей и из романтических путешествий с любимым.

На такой милой вечеринке можно распить бутылочку шампанского с бисквитными печеньями и заесть все клубникой.

Розовый сценарий девичника

Розовый – истинно девчачий цвет. Устройте розовую вечеринку. Пригласите своих подруг в какой-нибудь соответствующий клуб или кафе - в любом городе найдутся заведения, влюбленные в стиль Пэрис Хилтон.
Обязательно укажите дресс-код в приглашениях. Вместе с приглашениями или уже на входе гостьям можно раздать розовые леденцы на палочках. Даже если вы шатенка, побудьте немного блондинкой на вечер. Можно купить белокурый парик, а можно просто отдаться милым чудачествам. Поиграйте в фанты, погадайте на женихов.
Если вечеринка дома, устройте просмотр романтических комедий. Можно устроит гламурную фотосессию. Не обязательно приглашать фотографа. Поиграйте – все фотомодели и все фотографы. Меняйтесь ролями. Используйте розовые веера, длинные бусы и розовые боа в качестве интересных аксессуаров.

Черно-белый девичник
Если вы любите дорогой шик, стиль Чикаго 30-х гг., тогда устройте черно-белый девичник. Можно попросить всех прийти в белом, а невеста будет в черном. Можно всем прийти в черных платьях. Не забудьте фату – на девичнике перед свадьбой каждая сможет немного побыть невестой. Выбирайте фату черного цвета или ярких, пестрых оттенков: фиолетовый, красный, розовый, оранжевый. Яркие цвета будут оттенять черные платья и добавят праздничности событию.
Для проведения черно-белого девичника подойдет стильный клуб или ретро-ресторан. После праздничного ужина и коктейлей, а можно и вместо, загрузите подруг в черный лимузин, запаситесь шампанским и конфетами и отправляйтесь в ночную прогулку по городу. Наметьте маршрут заранее. Лучше всего выбирать центр города с интересными и памятными для вас местами. Выходите у милых сердцу скверов и кафе, фотографируйтесь. На такой девичник профессиональный фотограф просто необходим.
Закончить вечер можно с самыми стойкими в стриптиз-клубе.

Пижамная вечеринка

Ни что так не красит девушку, как нижнее белье. Есть два варианта проведения пижамной вечеринки на девичник. Первый вариант, домашний девичник. Нарядитесь в милые и уютные пижамы, накрутите волосы на розовые бигуди, возьмите с собой плюшевых мишек.пижамный девичник
Для девичника в стиле пижамной вечеринки нужно много сладостей! Если с детских времен у вас остались анкеты – достаньте их и перечитайте вслух. Можно создать специальную анкету для гостей девичника – будет интересно отвечать на вопросы, а потом читать вслух и перечитывать много лет спустя.
Второй вариант – пижамная вечеринка в стиле фэшн. Чем сексуальнее, тем интереснее. Пышные прически, вечерний макияж, шелковые ночные рубашки и высокие шпильки. Для такого девичника подойдет закрытый кабинет в караоке-клубе. Можно подкрепить свои вокальные данные клубничным Дайкири или Космополитаном, напеться душевных песен и не забыть про фотосессию. Должен же кто-то запечатлеть ваш неповторимый образ!

Ретро-девичник
Для ретро-девичника наряжаться в русские сарафаны вовсе необязательно. Выберете стиль Стиляг или же кинодив Одри Хепберн и Грейс Келли. Подберите соответствующие наряды. Можно пригласить подруг в джаз-клуб на приятный концерт. Важно помнить, что место должно быть не слишком шумным. Во время девичника приятно поговорить о любви и рассказать красивые истории знакомств. Если потом вам захочется бурного веселья, можно смело переместится на танцплощадку клуба или просто сменить заведение на более шумное.

Rokovaja
12.03.2010, 12:27
Сообщение # 17

Я вот что думаю из выше написанного smile
1. Дресс - код (идея просто замечательная, плюсов много, даже описывать не стоит). Главное определить тона, мне вот по душе белый... кому-то розовый и т.д...
2. Фата (купленная заранее) желательно конечно не белую... поискать в разных вариациях, а нет так самим покрасить (способов масса). И побаловаться можно + фото... как написано каждая может побыть немножечко невестой.
3. Пригласительные. Дизайн можно разработать самим в фотошопе, текст подойдет более шуточный, распечатать у нас можно везде сейчас вроде.. и не дорого к тому же.
4. Лимузин. Лично мы уже твердо решили отказаться от лимузина на свадьбу. А вот на девичник я думаю идея была бы неплохая и стоит дешевле и часу будет достаточно, зато воспоминания).
6. Фото. У меня этот вопрос как-то сам отпал потому как сестра фотограф. А вообще думаю самим подругам можно поснимать, необязательно брать для этого кого-то. Ведь мы веселимся девчачьим коллективом, самыми близкими))) а зачем нам посторонние?
7. Ну и собственно говоря место. Про ночники даже и не думаю, так как там слишком шумно. Как вариант кафе 60-е, Пипл ну и для самых отважных Бирмания. Если же в более спокойной обстановке думаю подойдет "Время чая" или "Кофейка на большой".
Это пока мой ближайший настрой и задумки, дата у меня не меняется 29 мая.. количество девчонок 8 человек. Думаю будет весело smile

Вероника
12.03.2010, 12:56
Сообщение # 18
Частенько заглядываю
Rokovaja, прикольно получиться!))
Quote (Rokovaja)
и стоит дешевле и часу будет достаточно
а можно на час заказывать?

Rokovaja
12.03.2010, 13:33
Сообщение # 19

Вероника, можно .. вот только смущает то что на выходной у них тариф х 2
а девичник если и будет то в субботу, так как все работающие. Вот.

Милашечка
12.03.2010, 14:22
Сообщение # 20
Здесь мой дом!
Rokovaja, ну и славненько, что опредилилась)А я хочу просто дома посидеть, ну или в кафешечку пойти...Но денег больших тратить не хочу, поэтому лимузина и всего такого не хотим))
А пижамная вечеринка думаю была бы прикольно)))На мягких подушках, покидаться подушечками..кхе biggrin

Нюта
12.03.2010, 16:08
Сообщение # 21

Quote (Rokovaja)
Пижамная вечеринка
Ни что так не красит девушку, как нижнее белье. Есть два варианта проведения пижамной вечеринки на девичник. Первый вариант, домашний девичник. Нарядитесь в милые и уютные пижамы, накрутите волосы на розовые бигуди, возьмите с собой плюшевых мишек.пижамный девичник
Для девичника в стиле пижамной вечеринки нужно много сладостей! Если с детских времен у вас остались анкеты – достаньте их и перечитайте вслух. Можно создать специальную анкету для гостей девичника – будет интересно отвечать на вопросы, а потом читать вслух и перечитывать много лет спустя.

что-то подобное делала я, было здорого!

Милашечка
12.03.2010, 16:11
Сообщение # 22
Здесь мой дом!
Нюта, к тебе приходили девочки со своей пижамой?

Manyasha
12.03.2010, 17:19
Сообщение # 23

Вот еще вариант "спец одежды" для невесты и подружек!

У подружек на футболках надпись "Подружка невесты" и ее имя. А у невесты: Я невеста, отговорите меня!
Футболки делались на заказ, юбки покупались специально в магазине. Прикольная идея и на память подружкам остаются такие костюмчики! ))))))))
Прикрепления: 6165163.jpg(123.1 Kb)

Нюта
12.03.2010, 17:19
Сообщение # 24

Милашечка, мы покупали пижамки в одном стиле, но разного цвета, очень милые и сексуальные, и красивые тапочки с пампушкой такой. Надеюсь мой муж сюда не зайдет... Подруги заказали еще парня-стриптизера, потом выпили, танцевали, швырялись подушками, фотографировались..... в общем все в этом стиле.

Милашечка
12.03.2010, 17:22
Сообщение # 25
Здесь мой дом!
Нюта, прикольно..а фоточки не покажишь?
Мои точно не согласятся деньги тратить на все это, а так хотелось бы)
Manyasha, классненько тоже

Нюта
12.03.2010, 17:22
Сообщение # 26

Manyasha, да, классно, мне нравиться.. biggrin

Нюта
12.03.2010, 17:27
Сообщение # 27

Милашечка, кто подружки не захотят тратиться? Фоточки немного интимные получились, ну там... хм, есть оголенные части тела всякие, игра на камеру... Если можно сделать как писала Милена приватный альбом или раздел какой, то выложу.

Нюта
12.03.2010, 17:28
Сообщение # 28

Quote (Нюта)
Если можно сделать как писала Милена приватный альбом или раздел какой, то выложу.

Тьфу, Елена, просто я ее под ником Милена знаю.

Милашечка
12.03.2010, 17:30
Сообщение # 29
Здесь мой дом!
Нюта, да им это не надо...(((Они говорят итак денег нет))
Конечно можно...Просим сделать такой альбомчик)))

egogosha
12.03.2010, 17:50
Сообщение # 30
Здесь мой дом!
Rokovaja, мне кажеться кафе и кафейни не для девишника, не получиться там повеселиться, надо ехать отдыхать только девочками. я бы вот на турбазе отдохнула с девченками, где можно и наряд соответсвующий подобрать и никто не скажет ничего, а кафейня и этого типа же 60-е, это просто зайти перекусить, попить какой-нибудь коктель посидеть поговорить, но не в коем случае не праздновать дивишник, да и форма одежды типо фаты и всего остального не в тему будет,надо ехать туда где будите только вы либо кабинка на крайняк, чтобы было весело и могли так же фототься как хотите. это лично смое мнение, я думаю что поедим на зеленую, а может на васелек или еще куда-нибудь

ЯНевеста
12.03.2010, 21:13
Сообщение # 31
Частенько заглядываю
Девичник считаю делать обязательно надо, если нет возможности что-то интересное забабахать, то как говорит egogosha, можно на турбазу отправиться! Главное чтоб с подружками потусоваться хорошо! smile

Сообщение отредактировал ЯНевеста - Пятница, 12.03.2010, 21:14

Roman
13.03.2010, 11:59
Сообщение # 32
Новичок форума
Главное в мальчишнике (девичнике) это – справить его минимум, за неделю до свадьбы!!!
БЫЛ СЛУЧАЙ! happy Везёт нас (меня и фотографа) брат жениха на выкуп, разговариваем, брат говорит, а вы знаете какие красавцы, наши жених и свидетель? Оказалось, на мальчишнике, была драка и у обоих в следствии чего под глазом даже после мэйкапа, светились смачные лиловые синяки! Так что они весь день ходили как люди, в чёрном, а мне и фотографу образовалась задача не из лёгких – сделать красивое видео и фото!

www.romansergienko.ru

LORA
13.03.2010, 17:04
Сообщение # 33
Специалист по свадьбам
Roman, Бывает, бывает smile И не такое бывает, у меня однажды и молоые и свидетели, все как песня приехали на свадьбу, укатались happy

Ваша свадьба будет незабываемой, если мы соединим Ваши желания и мой опыт!
ВМЕСТЕ МЫ СОЗДАДИМ СВАДЬБУ О КОТОРОЙ ВЫ МЕЧТАЛИ!!! т.55-26-86

Елена
14.03.2010, 17:54
Сообщение # 34
Roman, да чего только не бывает, happy и правда лучше заранее делать мальчишник, а за день до свадьбы лучше отдохнуть, выспаться!)

Милашечка
14.03.2010, 17:58
Сообщение # 35
Здесь мой дом!
Это жесть просто делать за день мальчишник или девишник...Я думаю сделать его за неделю, но так как подруг и не будет в это время, может вас позову, если вы не против конечно будете smile

Пандочка
30.03.2010, 14:19
Сообщение # 36
Здесь мой дом!
ну вот, а я проглядела эту тему:))))))))
мы готовили подруге девишник, на квартире свидетельницы. Свидетельница и я только знали, что придумали мальчишки. Пока мы отвлекали невесту, жених с мальчишками забежали в соседнюю комнату:)))))) потом, когда все обнаружилось, было забавно. Хорошо, что мы успели подурачится до их прихода.

What doesn't kill you, makes you stonger.

Прелесть
30.03.2010, 16:42
Сообщение # 37

Пандочка, да приколько, но главное правда успеть оторваться, а то мальчишки появятся, уже не оторвешься нормально))

en_ya89
30.03.2010, 17:11
Сообщение # 38
Заслуженный форумчанин
Мы девичник на 5 апреля назначили, девчонки программу какую то готовят, вначале в кафе кабинку заказали, а потом как гулянка покатит)))

EVA
30.03.2010, 18:10
Сообщение # 39
Здесь мой дом!
У меня когда подруга узнала про свадьбу. Сама мне подала идею для девишника. Говорит есть один знакомый, а у него много друзей стрептизеров. Сказала все оплатит, главное повод и мое присудствие. Это точно надо проводить за неделю до свадьбы, а то мало ли чего. Любимый соскучится решит придти без звонка, я думаю недели для примерения хватит.

Я на девишник приглашают тех кто не будет на свадьбе?

EVA
30.03.2010, 18:12
Сообщение # 40
Здесь мой дом!
Но своего БМ я бы никуда не хотела бы отпускать с его дружками. Там такие мальчики все без девочек...Знакомятся махом...Я сама видела...а то решат моего с кем-нить познакомить на последок. wacko ... лучше не думать

Светлана
30.03.2010, 18:14
Сообщение # 41
Частенько заглядываю
Quote (EVA)
а то решат моего с кем-нить познакомить на последок.
да такое частенько случается) Сама смотри не зазнокомься со стриптизером!)) happy

Милашечка
30.03.2010, 18:35
Сообщение # 42
Здесь мой дом!
EVA, такое часто бывает..Поэтому я хочу чтоб они мальчишник делали дома..чтобы я точно знала, что девок не будет..а сама уйду))))
А стриптизеры..хм..это скорей сюрприз от подруг должен быть)

EVA
31.03.2010, 13:34
Сообщение # 43
Здесь мой дом!
Я так своего ревную ко всем. Что готова обойтись без девишника, лишьбы его с дружками не отпускать. biggrin

Пандочка
31.03.2010, 13:35
Сообщение # 44
Здесь мой дом!
Прелесть, зато мальчишки потом под присмотром были happy

What doesn't kill you, makes you stonger.

Белочка
02.04.2010, 22:07
Сообщение # 45
Частенько заглядываю
мы с подругами решили пойти в сауну на девичник... только еще не решили в какую ))) а назначили на 5 апреля...

EVA
03.04.2010, 10:46
Сообщение # 46
Здесь мой дом!
Белочка, Слушай...сауна хорошая идея...Меня БМ не отпускает на дивишник...а так я типо помыться, масочки сделать перед свадьбой... smile ...И приду пьяная....маска скажу так действует smile ...а кто оплачивает сеё мероприятие?

Olesya
03.04.2010, 14:25
Сообщение # 47

Ну чего себе вы ревнивые.......я тож такая была ...а потом отшло.....я отпускаю его везде с его друзьями....доверяю....но проверяю......и сама с девчатами гуляю но никогда ничего себе не позволяю....

en_ya89
03.04.2010, 21:46
Сообщение # 48
Заслуженный форумчанин
Белочка,
Quote (Белочка)
а назначили на 5 апреля...

в один день девишник гулять будем)))

en_ya89
03.04.2010, 21:47
Сообщение # 49
Заслуженный форумчанин
А у меня все девчонки в разноцветной фате будут под цвет своей одежды, я буду в белом и фата тоже только у меня белая)))))))))

Милашечка
03.04.2010, 21:52
Сообщение # 50
Здесь мой дом!
en_ya89, а фату покупали?

Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Свадебные традиции и обряды » Мальчишник и девичник
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Мальчишник и девичник - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!