Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...
    Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...

Страница 1 из 11
Модератор форума: Милашечка, olga, Счастливка 
Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Свадебные платья и аксессуары » Платья подружек. (*icon-0*)
Платья подружек.
tanyazeya
04.04.2012, 09:41
Сообщение # 1

Здравствуйте! Открываю новую тему для подружек невесты! Моя свидетельница будет в бирюзовом платюшке, это мой любимый цвет и он будет хорошо сочетаться с моим букетом biggrin , шифон, без лямок ( примерно как на картинке), но с ней будет еще одна подружка, вдвоем они будут красоваться на выкупе, хочу, чтобы они сочетались в цветах! Какой цвет подойдет для подружки №2? Мне кажется, вот такой ярко-розовый-отличный контраст. Но девушка- подружка № 2 против. Подскажите!

Kroha
04.04.2012, 09:56
Сообщение # 2
Заслуженный форумчанин
Статус: Оффлайн
Ну они могут быть и не на контрасте, а наоборот, в одной цветовой гамме) будет прикольно, прям как на американской свадьбе)

Ранетка
04.04.2012, 10:03
Сообщение # 3
Новичок форума
Так, надо подумать что хорошо сочетается с бирюзовым. Может золотой или мягкий желтый цвет? А мои подружки оденутся кто как хочет, главное, чтоб не в белое и не в черное biggrin

Ранетка
04.04.2012, 10:05
Сообщение # 4
Новичок форума
Или можно сделать под цвет пояса от бирюзового платья?Серебряный там вроде? Вот будет серебряное платье с бирюзовым поясом!

Мариночка
04.04.2012, 10:14
Сообщение # 5
Знаю о свадьбе почти все
Зеленое травяное, мне кажется, будет красиво.
А вообще я бы тоже выбрала в одной цветовой гамме.

Ранетка
04.04.2012, 10:20
Сообщение # 6
Новичок форума
Мариночка, Мне кажется так будет слишком много бирюзового!Еще все зависит от оттенка, конечно. Но двое в ярко-бирюзовом будут выделяться ярче самой невесты в белом. Мне нравится и предложенный ярко-розовый к такому бирюзовому. Я бы свою подружку уговорила, а если не хочет- другую на ее место biggrin

Сообщение отредактировал Ранетка - Среда, 04.04.2012, 10:23

Оксана_Ладыгина
04.04.2012, 10:32
Сообщение # 7
Здесь мой дом!
Ранетка, желтое как цыпляка....

Свадебный фотограф.Об услугах и стоимости на www.oxanaladygina.com

Мариночка
04.04.2012, 10:32
Сообщение # 8
Знаю о свадьбе почти все
В одной цветовой гамме - это значит близких цветов, а не одного цвета. Много не будет, наоборот органично будет смотреться ) Особенно если не двух подружек так нарядить, а всех. ИМХО.

MariyaT
04.04.2012, 10:46
Сообщение # 9
Тут мои друзья
А вот мне как-то не важно во что мои подружки оденутся, главное чтобы им комфортно было. Я например была дружкой у своей подруги, надевала коктельное платье из черного кружева поверх белого атласа. И кстати она сама предложила мне его надеть.

Сообщение отредактировал MariyaT - Среда, 04.04.2012, 10:46

malika
04.04.2012, 10:49
Сообщение # 10
Заслуженный форумчанин
Однозначно в одной цветовой гамме. Эт оч. стильно, тем более если у невесты в букете или аксессуарах присутствует этот цвет!!!

Kroha
04.04.2012, 11:23
Сообщение # 11
Заслуженный форумчанин
я на свадьбу попросила подружек надеть платья постельных тонов) и они бутоньерочки себе на руки сделали одинаковые) смотрелось прикольно)) было много девочек в бежевых, кремовых платьях.. человек 5-6 наверное, две в светло-серых, три в светло-голубых. к сожалению всех одинакого одеть было сложно) но получилось гармонично и красиво

Оксана_Ладыгина
04.04.2012, 11:35
Сообщение # 12
Здесь мой дом!
и вообще мне кажется это американская традиция бред...все как инкубаторы. а некоторые может не захотят одинаковые платья...

Свадебный фотограф.Об услугах и стоимости на www.oxanaladygina.com

tanyazeya
04.04.2012, 12:03
Сообщение # 13

pufick, Я согласна с тобой. Если обе оденутся в бирюзовое, то 1.слишком много бирюзового, как писала Ранетка. 2. Остальные то подружки придут кто в чем хочет, и не особо красиво будет им двоим смотреться на фото как одно голубое пятно на фоне остальных разноцветных.

tanyazeya
04.04.2012, 12:04
Сообщение # 14

Kroha, Ну да, такой оттенок с перечисленными цветами смотрится гармонично! Просто моя свидетельница точно будет в ярко-бирюзовом, под цвет моего букета! biggrin

tanyazeya
04.04.2012, 12:12
Сообщение # 15

Ранетка, Желтый и правда как цыпленок.Но в принципе сочетание неплохое.Хотя с розовым лучше!

sovyshka
04.04.2012, 13:31
Сообщение # 16

pufick, нy хоть и американская традиция ,но мне нравиться у меня знакомая подружкой была на такой свадьбе .. Мне понравилось .Мы тепрь также хотим сетре на свадьбу сделать.

Мой подружки тоже хотели одеться одинако ,но что не сильно получилось ))) Ну думаю на венчании удасться исправить эту оплошность))

tanyazeya
04.04.2012, 13:36
Сообщение # 17

sovyshka, "Оранжевенькие" подружки смотрятся красиво потому что у них платья абсолютно одинаковые!Мои же девочки - каждая хочет быть лучше другой)) Хотя пусть что хотят, то и одевают...я думаю мне будет не до их платьев на своей то свадьбе! biggrin

Сообщение отредактировал tanyazeya - Среда, 04.04.2012, 13:39

malika
04.04.2012, 13:49
Сообщение # 18
Заслуженный форумчанин
sovyshka, солидарна smile и фотографии гармоничнее выглядят, мне нра. такое. У твоих подруг получилось не плохо smile

sovyshka
04.04.2012, 14:06
Сообщение # 19

tanyazeya, ну вообще то платья в америке либо шьют либо покупает невеста с подружками сама . Я вот если захотела заморочется на свадьбу именно так бы и сделала. ( Я была беременная на свадбу и мне было не до этого). Вот сейчас я к вечанию готовлюсь основательно,времени куча можно и заказать .

sovyshka
04.04.2012, 14:10
Сообщение # 20

http://www.odnoklassniki.ru/profile/527601635245/album/411517707181 я вот тут что-нибудь присматриваю или с таобао.

tanyazeya
04.04.2012, 14:20
Сообщение # 21

sovyshka, На ту страницу вход недоступен!

sovyshka
04.04.2012, 14:29
Сообщение # 22

tanyazeya, http://www.odnoklassniki.ru/profile/527601635245 добавь в друзья и посмотри в альбоме вечерни е платья

Lily
04.04.2012, 15:40
Сообщение # 23

Quote (sovyshka)
америке либо шьют либо покупает невеста с подружками сама

да, для этого у них есть спец магазины платьев подружки невесты, а у нас что... ни-че-го((((

sovyshka
04.04.2012, 15:51
Сообщение # 24

Lily, ну надо тогда исходит из географического положения... увы но можно если потсраться и самой все сделать без наших магазтнов ,есть инет. smile

Пандочка
04.04.2012, 23:41
Сообщение # 25
Здесь мой дом!
Lily, вот не встречала ни разу специальных магазинов для подружек невесты:))))) они платья или в свадебных салонах покупают (вот там как раз есть платья для подружек) или в обычных молах.....а еще, за эти платья обычно платит невеста....
а мне нравится такая традиция, я бы тоже так хотела сделать, но дорого всем платья одинаковые покупать, а тогда и парней желательно одеть одинаково.....в общем накладно, у моих подружек ленты были бирюзовые, у кого в волосах, у кого-то на запястье....
А теперь, про бирюзовое платье подружки....если только она так будет одета, то, я думаю, нет смысла вторую тоже в такой цвет одевать, это я к тому, что все остальные тогда будут глупо смотреться, кто в чем....да и потом, тебе какая разница, будут у них платья сочетаться или нет? фоток то все равно будет больше таких, где только ты и он:)))

What doesn't kill you, makes you stonger.

gala_sonya
05.04.2012, 08:55
Сообщение # 26

Пандочка, Согласна с тобой."да и потом, тебе какая разница, будут у них платья сочетаться или нет? фоток то все равно будет больше таких, где только ты и он:))) "...Пусть оденутся просто официально, я бы предложила одеть наоборот коротенькие платьица!Ты не забывай, что ты должна быть там королевой бала, а не подружки твои!Кто на них там смотреть то будет?

amurasiamk
05.04.2012, 09:06
Сообщение # 27

Девушки могу предложить пару платьев.

Всё с того же сайта но есть возможность примерить.

tanyazeya
05.04.2012, 09:46
Сообщение # 28

amurasiamk, Выбора бы побольше! smile

Kroha
05.04.2012, 10:26
Сообщение # 29
Заслуженный форумчанин
amurasiamk, первые два платья очень клевые!! а вообще, есть варианты коротеньких платьев лирично-романтичных кремового цвета или айвори??)

amurasiamk
05.04.2012, 10:57
Сообщение # 30

Все эти платья есть в наличии. остальное под заказ.

irochka61
05.04.2012, 11:29
Сообщение # 31
Новичок форума
Несомненно будет красиво, если свидетельница будет стоять рядом в длинной шифоновом платье. Но зачем вторую подружку одевать в длинное? Пусть будет в коротеньком, как и все остальные!

irochka61
05.04.2012, 11:30
Сообщение # 32
Новичок форума
amurasiamk, Мне очень нравится это бледно-розовое! Красииииивооо!!!!

Пандочка
05.04.2012, 19:46
Сообщение # 33
Здесь мой дом!
amurasiamk, первые два платья, длинные которые, на мой взгляд, уж слишком китайские.....и это не по качеству, а по фасону и отделки, китаянки такие оч любят:))
а вот короткие платья....мне просто интересно, так модельный рад у вас такой интересный....36-42....а для простых смертных что-нибудь есть?

sovyshka
05.04.2012, 20:53
Сообщение # 34

Пандочка, видимо нет ,я вот тоже мучаюсь .Так много хочеться ,но есть только 42-44. А мне увы тепрь тольеко 46-48 в лучшем случае. sad

Пандочка
05.04.2012, 21:37
Сообщение # 35
Здесь мой дом!
sovyshka, да ты знаешь, я бы не сказала, что я прям мучаюсь....ну иногда конечно обидно, что какой-то вещи, ктр нравится, нет моего размера, а в целом нормалек:)))
а вот то, что почти все заканчивается 44 размером - это точно...

ehidna
06.04.2012, 04:52
Сообщение # 36

Эхх.. а мы на свадьбе у подруги были две свидетельницы и обе в красном. Леди ин ред)) У меня даже ленты в волосы были красные вплетены и стразы. Всем понравилось и из толпы выделялись. все знали что вон те алые мадамы - свидетельницы))

amurasiamk
06.04.2012, 16:25
Сообщение # 37

Пандочка
Размеры американские пример 36+6= получается Российский 42

Пандочка
06.04.2012, 16:48
Сообщение # 38
Здесь мой дом!
amurasiamk, а..ну тогда понятно, а то написано производитель - Латвия, а размеры американские:))

Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Свадебные платья и аксессуары » Платья подружек. (*icon-0*)
Страница 1 из 11
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Платья подружек. - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!