Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...
    Nastya Rusina
    Nastya Rusina 17.11.2016
    Мы с мужем покупали обручальные кольца в этом милом магазине http://ru...

Страница 1 из 11
Модератор форума: Милашечка, olga, Счастливка 
Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Свадебные платья и аксессуары » справочная по свадебным салонам, магазинам где можно купить
справочная по свадебным салонам, магазинам где можно купить
Елена
09.05.2011, 15:10
Сообщение # 1
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
Статус: Оффлайн
Буду писать сюда основную инфу, как и все посетители. Название, адрес, впечатление, отзыв!!! Спасибо!

Марьяна
16.08.2011, 16:10
Сообщение # 2
Новичок форума
Дизайнерские свадебные платья в свадебном салоне "ВИКТОРИЯ", НЕБЕСНЫЙ ХУАФУ.

buff877tank225

Ранетка
05.04.2012, 09:30
Сообщение # 3
Новичок форума
Мне понравилось в Центре Торжества "Мелодия любви" есть из чего выбрать, авторские платья мне понравились))))

Slanovskiy
11.04.2012, 14:53
Сообщение # 4
Новичок форума
Slanovskiy... Скоро в Благовещенске...

Slanovskiy - один шаг к мечте!
http://www.blag.slanovskiy.ru

Светаюлю
23.08.2012, 14:39
Сообщение # 5

Девочки, первым делом перед свадьбой, я решила выбрать и купить свадебное платье. За месяц до того, как я начала подготовку, вышла замуж моя близкая подруга. Я ей помогала во многом во время подготовки, ну и конечно же, в выборе свадебного платья. Эти дни я не забуду никогда.Мы изо дня в день посещали свадебные салоны Москвы. Я не могу сказать, что платья были некрасивыми, но мы боялись купить , а потом слуайно найти лучше. Моя бедная подруга уставала каждый день. Это было нелегко примерять по несколько платьев каждый день. Я смотрела на неё и с ужасом представляла себя на её месте через пару месяцев. Слава Богу, мне одна знакомая подсказала о интернет-магазине. Рассказываю как сделала я . Тут очень простой процесс. На сайте огромные коллекции красивых платьев, которые ты можешь посмотреть сразу же. Выбираешь несколько, которые кажутся самыми лучшими и тебе их привозят на примерку ДОМОЙ. Мне не надо было никуда ехать. Я всё сделала дома. Я выбрала, примерила,купила. Всё это сделала меньше чем за неделю. Советую всем, кто устал таскаться по городу в поисках свадебного платья.Так же,кстати, есть не только платья,но и различные аксессуары.

SveTUSik
23.08.2012, 20:02
Сообщение # 6
Тут мои друзья
И опять реклама........

Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Свадебные платья и аксессуары » справочная по свадебным салонам, магазинам где можно купить
Страница 1 из 11
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе справочная по свадебным салонам, магазинам где можно купить - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!