Наталья Маличкова
    Наталья Маличкова 10.04.2018
    Здравствуйте, а вы деалете афпокосички , если да то какая будет цена??
    Светлана Колинченко
    Светлана Колинченко 03.12.2017
    Если планируете обратиться в это агентство, задумайтесь, готовы ли Вы ...
    Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...

• Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Милашечка, olga, Счастливка  
Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Свадебные платья и аксессуары » Свадебные туфли
Свадебные туфли
Счастливица
21.04.2015, 08:19
Сообщение # 751
Прохожий
Статус: Оффлайн
Я выбирала туфли вечность, ничего не подходило! Потом зашла на свадебный раздел одного британского сайта. И обнаружила чудо за 70 фунтов. Туфли идеальные были, хотя сделаны из ткани. Главная фишка - нашитые большие кристаллы, прозрачные, но не блестящие. Туфельки давно подарены, фото нет. Похожий вариант:

Надеть бы белое платье, пойти танцевать...

Stunyua
12.05.2016, 01:51
Сообщение # 752
Прохожий
Девочки, всем привет, а язаказывала туфельки в Питере здесьhttp://promo-alessa-shoes.ru/ . Мне нужны были бирюзовые туфельки на свадьбу. Сшили удобныелодочки за 14 дней, у меня 33 размер. Довольная)

Lagerta
30.06.2016, 19:08
Сообщение # 753
Прохожий
Я себе на свадьбу туфли тоже через интернет заказывала, на сайте https://para-par.ru/obuv-na-svadbu/zhenskaya поскольку у них туфли мне очень понравились и можно было примерять перед покупкой, оказались туфельки очень удобными. И я всю свадьбу отбегала в них на ура!

Alina15
27.07.2016, 17:53
Сообщение # 754
Прохожий
Цитата Lagerta ()
Я себе на свадьбу туфли тоже через интернет заказывала, на сайте https://para-par.ru/obuv-na-svadbu/zhenskaya поскольку у них туфли мне очень понравились и можно было примерять перед покупкой, оказались туфельки очень удобными. И я всю свадьбу отбегала в них на ура!

Какое совпадение, я себе на этом же сайте заказывала свадебные туфельки!

Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Свадебные платья и аксессуары » Свадебные туфли
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Свадебные туфли - Страница 16 - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!