Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...
    Nastya Rusina
    Nastya Rusina 17.11.2016
    Мы с мужем покупали обручальные кольца в этом милом магазине http://ru...

Страница 1 из 11
Модератор форума: Милашечка, olga, Счастливка 
Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Обручальные кольца и ювелирные украшения » А можно чтобы у мужа кольцо было серебряное а у жены золотое
А можно чтобы у мужа кольцо было серебряное а у жены золотое
Fioletik
19.11.2013, 14:21
Сообщение # 1
Новичок форума
Статус: Оффлайн
?

Гарибальдиевна
19.11.2013, 14:59
Сообщение # 2
Тут мои друзья
Да конечно, можно! У меня коллеги женились, у мужа - серебряное с каким-то рисунком даже, а у жены золотое. Я вот вообще золото не ношу, хотела покупать из белого, чтобы с серебром смотрелось. В итоге купили двухцветные - с белым и желтым золотом.

matulya89
20.11.2013, 11:39
Сообщение # 3
Знаю о свадьбе почти все
да конечно, вообще без разницы........хоть чугунное smile     это же ваше личное дело, некоторые вообще кольца после свадьбы не носят, потому что неудобно или не любят просто кольца!      мы, кстати мужу, после того как он потерял кольцо во время медового месяца, так его и не купили.......все не можем ни как денег выделить на это дело, так что ходит так)

Татьяна_Юрьева
20.11.2013, 21:46
Сообщение # 4
Новичок форума
matulya89, он его все же насовсем потерял? cry

ТАТЬЯНА

matulya89
21.11.2013, 10:57
Сообщение # 5
Знаю о свадьбе почти все
горошек78, ага....потерял, в бассейне с пальца слетело

Fioletik
21.11.2013, 19:13
Сообщение # 6
Новичок форума
Спасибо девчонки!!!! good

MarishDa
15.08.2014, 17:40
Сообщение # 7
Новичок форума
Думаю что можно, а некоторые и в правду после свадьбы кольца не носят из-за неудобства

Violetta
22.08.2014, 19:51
Сообщение # 8
Новичок форума
Мне кажется, что не важно какое и у кого, это просто символ. Хотя жаль,если теряется, это все таки память(((

sivchyk
24.02.2015, 19:46
Сообщение # 9
Прохожий
Мне кажется, что можно..а если учесть, что по церковным канонам у мужа и жены должны быть кольца разных металлов именно так, как вы ТС, описываете, то переживать вам  не стоит

wenechka
27.02.2015, 17:44
Сообщение # 10
Прохожий
Можно, какая разница. У меня есть знакомая пара - так муж носит только серебро, а жена - только золото. У жена аллергия на серебро - вся кожа покрывается пятнами. Мне кажется в таком случае, вам ТС, надо купить комбинированные кольца, наподобие таких.

olga25
10.03.2015, 19:55
Сообщение # 11
Заслуженный форумчанин
У меня муж носит только серебро, так кольцо ему взяли из паладия, выглядит как серебро.

Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Обручальные кольца и ювелирные украшения » А можно чтобы у мужа кольцо было серебряное а у жены золотое
Страница 1 из 11
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе А можно чтобы у мужа кольцо было серебряное а у жены золотое - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!