Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...
    Роман Попов
    Роман Попов 23.04.2017
    07.07.17 свободно.
    Анна
    Анна 05.12.2016
    Оооо была осенью в этом салоне, очень понравилось , парикмахер понял с...

Страница 1 из 11
Модератор форума: Милашечка, olga, Счастливка 
Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Обручальные кольца и ювелирные украшения » Где обмениваться кольцами при неторжественной регистрации?
Где обмениваться кольцами при неторжественной регистрации?
Принцесса1982
16.03.2013, 19:32
Сообщение # 1
Прохожий
Статус: Оффлайн
Выбрали неторжественну юрегистрацию на апрель 2013. Регситратор при подаче заявления сказала, что это будет минут 10-15, заходим в кабинет, расписываемся, получаем документы и всё, речи не будет, обмен кольцами по желанию. Так вот и думаю, хотелось бы обменяться в Загсе, чтобы это было официально что ли... Но в какой момент это делать, чтобы это было уместно, не в спешке, и запомнилось...

Елена
16.03.2013, 20:06
Сообщение # 2
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
Принцесса1982, думаю можно расписаться, обменяться кольцами и тогда уж получать документы. Торжественная регистрация тоже столько же времени занимает)
А почему решили не торжественную?

Принцесса1982
16.03.2013, 20:24
Сообщение # 3
Прохожий
Я бы вообще никому не говорила об этом, но на работе узнают, потому что фамилию сменю ))) только родственникам самым близким сказали. отмечать будем символически, на природе. а неторжественную.. это второй брак и у меня, и у будущего мужа. У него брак сложился крайне неудачно, а у меня муж погиб несколько лет назад... знаем друг друга лет 10, встречаемся 2 года. уже неуместно, да и нет желания на торжества.   
Торжественная у меня была с первым мужем, всё было прекрасно...
А теперь еле решилсь на брак, и уж точно не торжественно.
Думаете, обменяться можно при регистраторе?

Елена
16.03.2013, 20:44
Сообщение # 4
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
Цитата (Принцесса1982)
Думаете, обменяться можно при регистраторе?
думаю да, почему бы нет.

Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Обручальные кольца и ювелирные украшения » Где обмениваться кольцами при неторжественной регистрации?
Страница 1 из 11
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Где обмениваться кольцами при неторжественной регистрации? - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!