Наталья Маличкова
    Наталья Маличкова 10.04.2018
    Здравствуйте, а вы деалете афпокосички , если да то какая будет цена??
    Светлана Колинченко
    Светлана Колинченко 03.12.2017
    Если планируете обратиться в это агентство, задумайтесь, готовы ли Вы ...
    Марина
    Марина 26.10.2017
    спасибо огромное за положительные эмоции в день золотой свадьбы для ро...

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Милашечка, olga, Счастливка  
Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Обручальные кольца и ювелирные украшения » Кольца можно снимать?
Кольца можно снимать?
Ритуля
16.06.2010, 01:31
Сообщение # 1
Прохожий
Статус: Оффлайн
Мне тут сказали, что кольца нужно носить не снимая после свадьбы, а я нее люблю кольца, всегда на ночь снимаю и когда моюсь. Понимаю, что проблема глупая, но мне как то засела она в голову и все тут!! surprised и еще часто кольца теряю. Например в кафе зайду в туалет, сниму кальцо и забываю про него. Вот такая безголовая!!! Боюсь теперь!

Сообщение отредактировал Ритуля - Среда, 16.06.2010, 01:32

Милашечка
16.06.2010, 08:57
Сообщение # 2
Здесь мой дом!
Ритуля, я тоже знаю, что нельзя снимать..Я буду снимать все кольца, кроме обручального..Хотя когда я пришла к только, что замужней девушке она была без кольца...я так удживилась, так она тут же побежала его искать и одевать... happy Я не буду с ним..ничего привыкну, а если уж очень хочется, то дома можно и снять)

лерусик
16.06.2010, 09:26
Сообщение # 3
Уже не новичок
да какие-то предрассудки...мы не носим:мужу нельзя на работе, а мне стало влико. и никакой проблемы в этом не вижу. все ерунда.

Милашечка
16.06.2010, 09:29
Сообщение # 4
Здесь мой дом!
лерусик, если вы знаете что вы не потеряете тогда да...Так еще ситуация была, когда он пришел на работу за ней без кольца, а кольцо оказалось забыл у себя на работе когда руки мыл...вот этого я не понимаю(

лерусик
16.06.2010, 09:35
Сообщение # 5
Уже не новичок
Ритуля, вобщем не бери в голову такую глупость....в первое время самой его снимать не захочется, а потом уж можно снять дома и не переживать!

EVA
16.06.2010, 09:42
Сообщение # 6
Здесь мой дом!
Милашечка, да все бывает...что тут такого что забыл...

Милашечка
16.06.2010, 09:43
Сообщение # 7
Здесь мой дом!
EVA, я хочу чтоб он не снимал колечко вообще, а то и потерять может....Привыкнет)0все привыкают)

лерусик
16.06.2010, 09:59
Сообщение # 8
Уже не новичок
Милашечка, нет, ну бывают же случаи,когда НЕЛЬЗЯ носить кольца. да и вообще украшения - по технике безопасности! у нас мало кто носит и никто проблемы этом не видит))

Милашечка
16.06.2010, 10:01
Сообщение # 9
Здесь мой дом!
лерусик, нуу это уже другой вопрос))Тогда конечно))

olga
16.06.2010, 10:20
Сообщение # 10
Здесь мой дом!
у меня подруга снимала обручальное кольцо потому что боялась что царапаться будет, потом вообще перестала его носить, потому что однажды оно у нее в сумку упало и она испугалась что потеряла, оно ей большевато было, потом купила маленькое колечко и сейчас носит его.

EVA
16.06.2010, 12:04
Сообщение # 11
Здесь мой дом!
olga, я не ношу вообще никаких украшений... думаю и кольцо не смогу носить постоянно... и любимому по технике безопасность нельзя...так и будем жить, по праздникам одевать smile

Милашечка
16.06.2010, 12:31
Сообщение # 12
Здесь мой дом!
EVA, ыообще н еносишь?я без колец как без рук..если не одену буду мучаться)

Елена
16.06.2010, 12:51
Сообщение # 13
Уже всё знаю о свадьбах в Благовещенске!
Я тоже редко сейчас ношу обручальное кольцо, и вообще украшения. Только на выход так сказать. С маленьким ребенком, а особенно с новорожденной, да в род.доме не поносишь кольца. Я в род.дом поехала, все сняла, до сих пор почти не одеваю серьги, цепочку на шею и руку, кольца (раньше посила постоянно). Уши наверное уже заросли, занова прокалывать буду. happy Серьги у меня кольца большие, не удобно с лялькой, один раз одела, она как дернула, цепочку с шеи сразу срывает. happy Обручальное кольцо маловато стало, давит.

EVA
16.06.2010, 13:49
Сообщение # 14
Здесь мой дом!
Милашечка, не могу мне все мешает... ношу только то что снимать не надо...браслеты порвала...у меня два таких замечательных, но они от бывших smile ... уже и не стану одевать.

Евгения
16.06.2010, 14:53
Сообщение # 15

Quote (Ритуля)
Например в кафе зайду в туалет, сниму кальцо и забываю про него

Я чего то не понимаю видимо, зачем в туалете в кафе кольцо снимать?

Милашечка
16.06.2010, 14:54
Сообщение # 16
Здесь мой дом!
Евгения, нууу типа когда руки моет..я тоже не понимаю этого)

Евгения
16.06.2010, 15:12
Сообщение # 17

Милашечка, аааааа, вот оно что, а я то серость...))) Но думаю золотому колечку вода никак не повредит)

olga
16.06.2010, 15:20
Сообщение # 18
Здесь мой дом!
Евгения, боятся что упадет, с мылом то легко снимается

EVA
16.06.2010, 15:58
Сообщение # 19
Здесь мой дом!
olga, да кто в кафе сщательно руки с мылом моет. Я так мыло с верху потрогаю. не мыть руки брезгую и мыло брать полностью в руки брезгую.

Пандочка
18.06.2010, 11:07
Сообщение # 20
Здесь мой дом!
кольца нельзя постоянно носить, их надо снимать хотябы на ночь, это касается и обручальных, тк они передавливают на пальцах венки и это может даже отразиться на работе некоторых органов...во как...сама, как и Милаша, без колец, как голая....но н аночь всегда снимаю все....

What doesn't kill you, makes you stonger.

Милашечка
18.06.2010, 11:54
Сообщение # 21
Здесь мой дом!
Пандочка, на ночь то я тоже снимаю)

Пандочка
18.06.2010, 13:04
Сообщение # 22
Здесь мой дом!
Милашечка, biggrin

tifany
28.06.2010, 11:03
Сообщение # 23
Частенько заглядываю
Действительно, носить постоянно обручальные кольца - это предрассудки, главное не выкидывать их в пылу страсти и ссоры в окно biggrin

ЕЛЕНУШКА
12.10.2010, 17:15
Сообщение # 24

Барышни подскажите, пожалуйста!
Женился старший сын, но с кольцом получились небольшие неувязки: cool
Когда сын делал предложение, то подружке подарил кольцо на средний палец т.к. мы подумали безымянный только для обручального. Естественно взяли 17,5., а надо 16,5. Невеста же сказала, что это кольцо носится на безымянном пальце правой руки до свадьбы, потом меняется на обручальное, а первое кольцо больше не одевается. Вопрос что оно теперь так и будет просто лежать? wacko
PS На своей свадьбе старший сын (жених) запустил веником с подвязкой в младшего(год разницы) вот теперь иной раз и задумываюсь, что скоро по второму разу все завертится biggrin

Сообщение отредактировал ЕЛЕНУШКА - Вторник, 12.10.2010, 17:16

Пандочка
12.10.2010, 17:24
Сообщение # 25
Здесь мой дом!
ЕЛЕНУШКА, хм.....бред какой-то она говорит.....кольцо на помолвку одевается на тот же палец, что и обручальное, это верно, но то, что его потом нельзя одевать-это ерунда......так тока в фильмах бывает и то, когда это кольцо-фамильная реликвия и передается из поколения в поколение......а колечко, ктр сын ваш ей подарил носить можно и нужна......
З.Ы, так бы делали все предложение с пластмассовыми кольцами, если их потом носить нельзя.....ну или вместо кольца кусочек золота дарили, все полезнее smile

olga
13.10.2010, 00:08
Сообщение # 26
Здесь мой дом!
ЕЛЕНУШКА, скорей всего она прочитала про это в интернете, я тоже про все эти традиции читала, это все из америки идет. можно делать все так как хочешь ты, и не слушать никого, хочешь носить кольцо - носи, не хочешь, храни в шкатулочке. я вобще два кольца вместе иногда одеваю

en_ya89
13.10.2010, 21:33
Сообщение # 27
Заслуженный форумчанин
А я очень редко снимаю обручальное кольцо и в принципе все золото, муж тоже постоянно носит кольцо, но это не из-за того что его нужно по примете носить, а просто нам так удобно и нравится))))

Ekaterin_A
13.10.2010, 22:23
Сообщение # 28

Quote (Пандочка)
ЕЛЕНУШКА, хм.....бред какой-то она говорит.....кольцо на помолвку одевается на тот же палец, что и обручальное, это верно, но то, что его потом нельзя одевать-это ерунда......так тока в фильмах бывает и то, когда это кольцо-фамильная реликвия и передается из поколения в поколение......а колечко, ктр сын ваш ей подарил носить можно и нужна......

смотря сколько носится невестено колечко =) можно его и дочери свой оставить - почему бы и нет =) Зато оно уже "впитало" самые лучшие девичьи моменты с любимым =)

olga
14.10.2010, 02:19
Сообщение # 29
Здесь мой дом!
Ekaterin_A, а что значит смотря сколько носится? какой срок нужен для того чтоб его дочери оставить?

Милашечка
14.10.2010, 09:47
Сообщение # 30
Здесь мой дом!
аййй...я стала снимать его на ночь..руки устают от колец....ну его...эти приметы

Пандочка
14.10.2010, 10:16
Сообщение # 31
Здесь мой дом!
девоньки, я уже говорила, что снимать на ночь хотя бы кольца нужно!!!! это даже врачи говорят.....вот...
Ekaterin_A, я тоже чет не поняла, про срок его ношения??? а идея, подарить кольцо дочери - класс:))))

stasya
14.10.2010, 10:30
Сообщение # 32
Заслуженный форумчанин
Quote (Пандочка)
а идея, подарить кольцо дочери - класс:))))

когда я родилась мой отец подарил маме кольцо, а мама подарила мне его на мое 12 летие-моё первое украшение smile

Пандочка
14.10.2010, 10:47
Сообщение # 33
Здесь мой дом!
stasya, прикольно:)))) люблю я всякие такие штуки, когда украшение передают от матери к дочери....ну и в таком духе.....

Ekaterin_A
14.10.2010, 13:22
Сообщение # 34

Quote (olga)
Ekaterin_A, а что значит смотря сколько носится? какой срок нужен для того чтоб его дочери оставить?

Quote (Милашечка)
Ekaterin_A, я тоже чет не поняла, про срок его ношения??? а идея, подарить кольцо дочери - класс:))))

Ой, прошу прощения за неточность =) Срока вообще никакого не нужно, просто я думаю, что если молодой человек делает своей девушке предложение и дарит невестено колечко, а через 2 месяца у них свадьба - это ж обидно не носить больше такое кольцо (нооо это с моей точки зрения) =)
Ну, а вообще девичье кольцо, который жених подарил, почему и называется девичье - т.к. замужняя дама уже это кольцо не одевает. А оно лежит себе спокойненько и дожидается своей очереди уже в другом поколении... wink

Колпак
14.10.2010, 13:50
Сообщение # 35
Здесь мой дом!
мы тоже всегда носим кольца! и вообще не снимаем. ну муж иногда вертит,крутит его на пальце. привыкает еще пока happy
а что касается того кольца, когда он мне предложение делал, я вообще не знала куда его деть. но... сделала небольшую рокировку среди всех колец и пальцев, и нашла куда))) примострячила))) smile smile smile

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик... И летите нахер! Счастливого полёта вам и вашим пассажирам!!!

Юлиска
14.10.2010, 14:34
Сообщение # 36
Заслуженный форумчанин
а разве нельзя снимать,что ли???? кстать,уже доказано,что золото нельзя носить постоянно)))) тем более кольца! на руках очень много точек,связанных со всем организмом...если не давать им отдых,будут сбои в работе наших внутренних органов))))

Если восьмой блин комом...Хрен с ним,делай комочки))))))

Колпак
14.10.2010, 14:40
Сообщение # 37
Здесь мой дом!
Юлиска, че правда что ли???? wacko нифига! себе!!! я только что сняла))) пусть полежит чуток happy

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик... И летите нахер! Счастливого полёта вам и вашим пассажирам!!!

EVA
14.10.2010, 16:25
Сообщение # 38
Здесь мой дом!
Quote (Юлиска)
кстать,уже доказано,что золото нельзя носить постоянно)))) тем более кольца! на руках очень много точек,связанных со всем организмом...если не давать им отдых,будут сбои в работе наших внутренних органов))))
вот по этому я и постоянно снимаю с мужа кольцо перед сном...надо чтоб тело отдыхало... smile

Колпак
14.10.2010, 16:32
Сообщение # 39
Здесь мой дом!
Quote (EVA)
надо чтоб тело отдыхало.

happy happy happy happy happy happy happy EVA, коры мочишь happy happy happy happy

Елена
14.10.2010, 16:46
Сообщение # 40
Quote (Юлиска)
а разве нельзя снимать,что ли???? кстать,уже доказано,что золото нельзя носить постоянно)))) тем более кольца! на руках очень много точек,связанных со всем организмом...если не давать им отдых,будут сбои в работе наших внутренних органов))))

полностью согласна, я вообще сейчас в декрете, дома с маленьким ребенком считаю глупым носить постоянно кольцо. Вообще когда ребенок желательно никаких колец дома не надевать.

Елена
14.10.2010, 16:47
Сообщение # 41
Юлиска, вы прям с Пандочкой почти одинокого написали:))))
Quote (Пандочка)
кольца нельзя постоянно носить, их надо снимать хотябы на ночь, это касается и обручальных, тк они передавливают на пальцах венки и это может даже отразиться на работе некоторых органов...во как...сама, как и Милаша, без колец, как голая....но н аночь всегда снимаю все....

Колпак
14.10.2010, 16:55
Сообщение # 42
Здесь мой дом!
мы ниче не снимаем.... не знаю... tongue

Юлиска
14.10.2010, 17:13
Сообщение # 43
Заслуженный форумчанин
Елена, ой,правда???? а я не читала с начала все посты,сразу на вопрос в теме ответила как есть)))) smile

Если восьмой блин комом...Хрен с ним,делай комочки))))))

EVA
14.10.2010, 17:46
Сообщение # 44
Здесь мой дом!
Quote (Счастливка)
мы ниче не снимаем.... не знаю...
это ничего хорошего...ты же в бюзике не спишь? а он ой как давит happy

ЕЛЕНУШКА
14.10.2010, 20:49
Сообщение # 45

Мое кольцо, за двадцать два года семейной жизни, из рельефного превратилось в абсолютно ровненькое. У мужа лежит новехонькое, он в первый год после свадьбы пошел чинить машину, мыл какую-то деталь и увидел, что кольца нет. Весь день переливал большой чан с мазутом через сито, домой боялся идти, когда пришел, оказалось, что кольцо в ванной на зеркале. С тех пор кольцо не носит категорически. Мое через 18 лет стало мне маленьким. Купили другое, приурочив к 20 летию. Дети купили кольца, состоящие из двух. Нижнее, красного золота, а верхнее рельефное из белого. Сын постоянно крутит верхнее, эффект четок. biggrin

Колпак
15.10.2010, 10:44
Сообщение # 46
Здесь мой дом!
Quote (EVA)
это ничего хорошего...ты же в бюзике не спишь? а он ой как давит

ну ты сравнила)))))))))))))))))) у нас кольца ниче не давят wink tongue tongue tongue tongue

Пандочка
15.10.2010, 14:59
Сообщение # 47
Здесь мой дом!
Юлиска, biggrin
Quote (Юлиска)
это ничего хорошего...ты же в бюзике не спишь? а он ой как давит

happy happy happy

Колпак
15.10.2010, 15:01
Сообщение # 48
Здесь мой дом!
EVA, как че ляпнет)))))) happy happy happy happy happy

EVA
15.10.2010, 15:42
Сообщение # 49
Здесь мой дом!
Счастливка, да...я такая...ты днем в нем ходишь тебе комфортно, а ночью не очень...так и с кольцами...засыпаешь комфортно...все хорошо, а ночью тело немного опухает...и передавливает точки там всякие...Короче, happy ... делый чего хочешь пока молодая happy ... а вот потом...ни ни

Колпак
15.10.2010, 15:50
Сообщение # 50
Здесь мой дом!
Quote (EVA)
ночью тело немного опухает...и передавливает точки там всякие...

они у вас маловатые что ли??? почему у нас ниче не опухает wacko

Свадебный форум Благовещенска » Подготовка к свадьбе » Обручальные кольца и ювелирные украшения » Кольца можно снимать?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Вы находитесь на свадебном форуме Благовещенска в разделе Кольца можно снимать? - Свадебный форум Благовещенска.

Приглашаем всех к общению на свадебном форуме Благовещенска! На свадебном форуме можно пообщаться с невестами Благовещенска и Амурской области и со свадебными специалистами: фотографами, видеооператорами, визажистами, парикмахерами, флористами, ведущими и распорядителями. Свадебный форум создан специально, чтобы невесты имели возможность найти всю контактную информацию, а также отзывы о ресторанах, салонах, свадебных исполнителях и услугах, а также могли поделиться опытом и своей радостью с такими же невестами!